Страницы: «34567891011121314

Общая > Свет против Света 


  (24.08.19 13:39)   +1 (+1/-0)

млинн, хотите лёгкий выход из создавшегося положения, которое мешает и вашим двум Кланам, и всему Свету в целом, и Тьма со Стихиями лишаются интересных соперников, ибо только вместе вы можете быть соперниками им?
Катайте пЕтона! +-сы в кармы, время на переговоры и нахождение компромиссов,а позже установление правил, приемлемых для обоих Кланов, Сундуки им не будут отжиматься!)


  (24.08.19 13:40)  

(24.08.19 13:37)

(24.08.19 13:33)
...

Есть порядка 5-и человек в этой игре которым я как и тебе реально при встрече слова сказать не дам. А тут можете писать что угодно. Ты нашел свое место и свой клан мне тут с тобой говорить не о чем.


тебе адрес мой дать?


  (24.08.19 13:41)  

(24.08.19 13:31)

(24.08.19 13:05)

Сообщение удалено

я конечно дико извиняюсь но у Вас какой-то пунктик на "извинистся". Вам играть в этом пантеоне дальше, а вы тут со своим самоваром в гости пришли и сразу предъявляете что Вам воды не налили
Вы сначала докажите, что стали новыми тащерами пантеона, а не рейт отжимать у коллег по цеху. Но это моё личное мнение.


Ну че ты начинаешь то сразу вот так?Они же спасители света, они пришли- все холопы местные им резко стали должны, а тут, ишь, посмели вместо од и радостных приветствий в их честь написать негативные комментарии, помятуя о роли их мышиной в тех же кв против нынешних однопантеончан
Только требования полной компенсации и контрибуций в виде рейта в режиме камикадзе от каждого светлого клана с первой тридцатки в течение недели для новых хозяев пантеона, а так же денежные отчисления по 5к кр за каждую светлую голову в клане смогут унять пыл просветленных:)
И чтобы ауты всем кланом минимум 5раз в день восхищались их безмерной крутости! :)


  (24.08.19 13:41)  

(24.08.19 13:39)

млинн, хотите лёгкий выход из создавшегося положения, которое мешает и вашим двум Кланам, и всему Свету в целом, и Тьма со Стихиями лишаются интересных соперников, ибо только вместе вы можете быть соперниками им?
Катайте пЕтона! +-сы в кармы, время на переговоры и нахождение компромиссов,а позже установление правил, приемлемых для обоих Кланов, Сундуки им не будут отжиматься!)


вот золотые слова он же из этих героиков зделал себе фарм ферму и ему выгодно чтоб 2 клана враждовали..


  (24.08.19 13:47)  

Клан "BlackCompany" объявил вам кровавую войну, сроком до 30.08.19 23:21

тащеры света )


  (24.08.19 13:49)  

ножна и неле4и на 3 дня меня ета не пугает


  (24.08.19 13:57)  

(24.08.19 07:28)

(24.08.19 03:22)

суть конфликта предельно проста.
кто-то кому-то где-то нагрубил в приватах.
для этого есть кнопки игнор/репорт.
но господам кажется этого мало, и, они требуют извинений, которых им никто не даёт.
оскорбляющих кровавят 3-дневками
есть ещё какие-то терку между нами из-за клановых войн. безусловно.
кроме этого нельзя не учесть, что фаллен, бывший среди аутов и клявшийся в верности, внезапно переходит в клан, который регулярно гопал нас клановыми (блеки)
дальше больше...
после перехода в свет, ссылаясь на оскорбления, продолжают клановыми нападать на ауткастов.
и после всего этого удивляются, что их кикают. у них свои методы, - кошелек.
у нас свои методы, доступные нам.
если б в этой игре решали только руки, то это было бы не бк.
так было с самого появления бк: сильный бьет слабого, потому что может. и причина или отговорки ему не нужны. просто одни могут признать это, а другие нет.как-то так

Мое личное мнение по этому поводу: любые проявления национализма, расизма, и прочей ксенофобии неприемлемы как в реальном мире так и в виртуальном. Ваш соклан позволил себе такие выпады. Наши оказались очень щепетильны в этом вопросе. А то что бакинцы крайне нетерпимы к таким оскорблениям, это всем известно.Далее вместо короткого "извините", вы идете на эскалацию конфликта. Флаг вам в руки - барабан на шею. Надеюсь когда вас будут оскорблять по национальному признаку вы будите получать удовольствие.


Вопрос конфликта в этом слове, НО почему своего соклана не заставляют извиниться? Даже коммент не стёрт, но весь наезд из-за этого слова!


  (24.08.19 13:57)  

а кто из Блеков видел пост Дасова?


  (24.08.19 14:03)  

(24.08.19 13:57)

а кто из Блеков видел пост Дасова?


Куда блин? нафиг эти бакинское сообщество... Лучше бы уже мерков перекинули, чем эту шушеру


  (24.08.19 14:03)  

за это и катаем. не извенился и клан начал его покрывать.


  (24.08.19 14:05)  

(24.08.19 14:03)

за это и катаем. не извенился и клан начал его покрывать.


вас про сообщество задело?


  (24.08.19 14:07)  

(24.08.19 14:05)

(24.08.19 14:03)

за это и катаем. не извенился и клан начал его покрывать.

вас про сообщество задело?


ты знаешь что такое шушера ? кого так называют? если нет спроси или прогугли


  (24.08.19 14:09)  

(24.08.19 14:07)


ты знаешь что такое шушера ? кого так называют? если нет спроси или прогугли


тогда претензии про национальность не в тему.
я знаю. что такое шушера


  (24.08.19 14:12)  


  (24.08.19 14:16)  

ШУШЕРА
шушерь, шушель жен. , собир. шухоборь, шарабарщина, всякая дрянь, плохие, ветхие пожитки;

| сброд, сволочь люда, шушваль, дрянной люд. Такая шушера сошлась, что не знаешь, куда отвернуться. Шушера, мякина да сору половина.

Даль. Словарь Даля. 2012

тут по ходу умники сылку не пускают кидать. скопировал


  (24.08.19 14:17)  

ссылки нельзя.


  (24.08.19 14:18)  

Дасова давно не люблю...Уже больше десяти лет точно! И за родной Баку всех заставлю жрать землю...
Вы серьёзно? А мне чо тогда делать? У меня в Клане, стыдно такое писать, но выложу уже все карты на стол, москвичи...И не один! Я про них пишу-персонажи, жители ВнутриМКАДа ... Но и у них есть что-то положительное.Если не нахожу, то придумываю!)
парни-девочки, уходите отсюда, зайдите в какую-то говорилку. Как по мне, причина высосана из пальца, скорее смесь собственных амбиций и многолетние обиды друг на друга. А у кого их тут нет?
P.S. Отделяйте мух от котлет, вспомните, что в интересах ВСЕХ видеть вас ВМЕСТЕ и в первую очередь вас самих. Одни явно не против сменить роль мальчиков для битья на что-то более мыжственное, а вторые пришли с целью получить драйв, усилить Свет. В итоге выходит обратное. Валите с Форума, пинайте пЕтона!


  (24.08.19 14:19)  

давайте называть ауткстов питерским сообществом


  (24.08.19 14:20)  

Короче, я все понял из этого поста.

1. Блеки ВЦ
2. Ауты тоже местами ВЦ
3. Питон красавчик. Хотя и ВЦ.


  (24.08.19 14:20)   +3 (+3/-0)

ШУШЕРА
шушерь, шушель жен. , собир. шухоборь, шарабарщина, всякая дрянь, плохие, ветхие пожитки;

| сброд, сволочь люда, шушваль, дрянной люд. Такая шушера сошлась, что не знаешь, куда отвернуться. Шушера, мякина да сору половина.

Даль. Словарь Даля. 2012

так получается он так говорит о бакниском сообществе . за это извинений не приносит + клан его покрывает. нелечи на них не пашут халявных лечилок много, по подному сложно словить так как прячутся в метро да и по фиг на крававое нападение. Отберем то что дорого им это репа.

я не понимаю как можно защищать таких людей на форуме. + после всего этого еще и кикать начали )
ну нам то что повеселимся )


Страницы: «34567891011121314

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved