Страницы: 12

Общая > Помогите со склонкой! 


  (22.08.19 13:04)  

Народ, помогите разобраться! В инвентаре должны беглецы появиться? По о писанию - да, но у меня нет (


  (22.08.19 13:05)  

(22.08.19 13:04)

(22.08.19 12:48)

С этим понятно, спасибо всем.Но еще у меня почему-то осталось две рубашки.
сейчас перечитываю описание, там сказано, что две должно было израсходоваться, когда их всего три выдают.. Я первый подквест проходил оч давно и не помню уже, но делал вроде все по тексту. Может квест изменился?

Ключевое слово здесь "вроде"?


да это было давно, я элики в пещере месяца два собирал, уже не помню, но по тексту делал, вроде не пьяный был )


  (22.08.19 13:08)  

(22.08.19 12:58)
...


спасибо....
а то появился малыш... а толком ничего не знаю как там да что


  (22.08.19 13:08)  

(22.08.19 12:48)

С этим понятно, спасибо всем.Но еще у меня почему-то осталось две рубашки.
сейчас перечитываю описание, там сказано, что две должно было израсходоваться, когда их всего три выдают.. Я первый подквест проходил оч давно и не помню уже, но делал вроде все по тексту. Может квест изменился?


Рубашки и должны оставаться 2шт. Всё верно, беги к Пилюлю, раньше - лучше. Будет ещё задержка 3ое суток если не ошибаюсь.


  (22.08.19 13:10)  

(22.08.19 13:04)

Народ, помогите разобраться! В инвентаре должны беглецы появиться? По о писанию - да, но у меня нет (


В Инвентаре у тебя должен быть Только Рауль если ты его забрал. Все остальные уже в Доме Милосердия.


  (22.08.19 13:20)  

(22.08.19 13:08)


Рубашки и должны оставаться 2шт. Всё верно, беги к Пилюлю, раньше - лучше. Будет ещё задержка 3ое суток если не ошибаюсь.


А Кенстер? Я не ходил за ним. Рауля нет пока. Я остановился на том, что лекарство отдал. Опять же не понял - нафига это по квесту?? Два месяца пещеры...


  (22.08.19 13:24)  

(22.08.19 13:20)

(22.08.19 13:08)

Рубашки и должны оставаться 2шт. Всё верно, беги к Пилюлю, раньше - лучше. Будет ещё задержка 3ое суток если не ошибаюсь.

А Кенстер? Я не ходил за ним. Рауля нет пока. Я остановился на том, что лекарство отдал. Опять же не понял - нафига это по квесту?? Два месяца пещеры...


Нужно читать, а не проходить по готовому шаблону, тогда всё будет понятно и ясно. Сюжет.

Тогда лети в Мун забирай Рауля. Начал смотреть по шаблону смотри до конца. На мой взгляд всё доступно понятно.


  (22.08.19 13:35)  

Шаблон разделен на три группы как бы. Линейного повествования нет - отсюда путаница. Там три вкладки: Молчун, Азалия, Кнестер!

Молчун вкладку я прошел. Не помню как, но прошел.
Азалия тоже вроде как.
Осталась вкладка Кенстер. Начинается она с того, что надо лететь в Кэп.

Лучше бы если было бы линейное последовательное объяснение, как у других ангелов. Тут фиг разберешься.
Но если делать по вкладкам, то сейчас мне надо лететь в КЭП.


  (23.08.19 11:17)  

Люди, хэлп!
Сделал все подквесты. В итоге, нет диалога о Фелинге! (мини-квест Азалии) Типа, я его не поймал. Вернулся в Зм - там ничего уже нет тоже. Что делать?

вот этого нет у меня:
До печальных событий она жила со своим братом Фелингом в городе на окраине города Ангелов. Сейчас этот дом пустует, но, возможно, вы найдете там хотя бы какие-то зацепки. Другой информации у нас нет.

Расскажите о других сбежавших гостях.

Фелинг пойман и доставлен.

Возможно, я чего-то не понимаю... Вы встали на сторону Азалии и поверили в ее рассказы?

Фелинг готовил покушение на Хозяйку. Тому множество свидетелей.

Да что вы говорите? Да неужели правда? Ай как нехорошо. Я разберусь.

Расскажите об остальных сбежавших гостях.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved