Страницы: 1234

Общая > Вопрос топорам) 


  (21.08.19 22:29)   0 (+3/-3)

Кто-то новые приемы юзает и в каких случаях? Астральный удар понятно, мелкая фишка отраж сбивать магам. Ярость битвы выглядит неплохо, но зарядить сложно и тактики улетают в пустоту. Берсерк вообще не понимаю зачем. Ослаблять защиту и лишаться всех полезных тактик, кроме атаки ради чего, двойные броски пулять что ли и получать втрое больше в ответ?


  (21.08.19 22:30)  

я нупь, я не поняла новых приемов и не использую их.


  (21.08.19 22:31)   +1 (+1/-0)

двойной бросок для уверта
так они практически улетеют


  (21.08.19 22:32)  

(21.08.19 22:31)

двойной бросок для уверта
так они практически улетеют


На 11 очень актуально на ЦП :)


  (21.08.19 22:32)  

(21.08.19 22:31)

двойной бросок для уверта
так они практически улетеют

двойной бросок не новый прием.
Речь о берсерке и ярости битвы.


  (21.08.19 22:34)  

(21.08.19 22:29)

Кто-то новые приемы юзает и в каких случаях? Астральный удар понятно, мелкая фишка отраж сбивать магам. Ярость битвы выглядит неплохо, но зарядить сложно и тактики улетают в пустоту. Берсерк вообще не понимаю зачем. Ослаблять защиту и лишаться всех полезных тактик, кроме атаки ради чего, двойные броски пулять что ли и получать втрое больше в ответ?


ну тут такие вопросы уже звучали... ответ знают только боги...


  (21.08.19 22:35)  

(21.08.19 22:32)

(21.08.19 22:31)

двойной бросок для уверта
так они практически улетеют
двойной бросок не новый прием.
Речь о берсерке и ярости битвы.


ярость не ставлю в приеме
а про берсеркер написала - двойной бросок


  (21.08.19 22:37)  

http://forum.combats.com/?id=154819664600&p=19

Вот тут описано как задумывалось, а реализовали совсем иначе.


  (21.08.19 22:40)  

Берсерк не плох под Змеиную грацию и забрасывать топорами :) Так же закрыться кинетикой можно.
У меня при 700 силы защита падает на процентов 6, вроде бы не критично.


  (21.08.19 22:44)  

(21.08.19 22:32)

(21.08.19 22:31)

двойной бросок для уверта
так они практически улетеют

На 11 очень актуально на ЦП


главное тактик набить для берсеркера


  (21.08.19 22:46)  

(21.08.19 22:40)

Берсерк не плох под Змеиную грацию и забрасывать топорами Так же закрыться кинетикой можно.
У меня при 700 силы защита падает на процентов 6, вроде бы не критично.


Тебе норм, по идее, тактики быстро восстановятся, а без ювы точно только топорами и откидываться)


  (21.08.19 22:53)  

"Oracle [12]Инф. о Oracle (02.08.19 15:26) +2 (+3/-1) Поставить оценку [+] Поставить оценку [-] Пожаловаться
1. Берсерк - вы жертвуете все тактики во имя атаки (все тактики превращаются в тактики атаки).

2. Безумие - от ваших этак невозможно увернуться, парировать или отбить щитом в течении Сила/150 ходов, урон увеличен на Сила/20%, а получаемый урон на 100%-Сила/30%

3. Отмщение - вы нанесите ответный удар на следующие 3 критических удара или заклинания по вам.

4. Стойкость боли - на Сила/150 ходов невосприимчивость к дот урона (колотые раны, глубокие порезы, яды и прочие доты)

Вот предложения сделанные мной примерно пол года назад.
Концепция примерно такова: атака на атаку, в отличии от классических комбо-приемов или стиля защита-атака.
Ну и один вполне уникальный прием, который усилил бы топора против магов, как это по концепции антиклассовости и дал бы чуть-чуть выживаемости против крита или уворота."

Скопирую сюда для ленивых) В целом, нормальные предложения, цифры можно обсуждать. Интересно, как они из этого сотворили Ярость битвы. Массовые бои, понятно, мимо, но даже в физе словить за 3 хода крит каст не так и просто.


  (21.08.19 22:53)  

(21.08.19 22:29)

Кто-то новые приемы юзает и в каких случаях? Астральный удар понятно, мелкая фишка отраж сбивать магам. Ярость битвы выглядит неплохо, но зарядить сложно и тактики улетают в пустоту. Берсерк вообще не понимаю зачем. Ослаблять защиту и лишаться всех полезных тактик, кроме атаки ради чего, двойные броски пулять что ли и получать втрое больше в ответ?


Против магов астральная штука неплохо работает, после фикса осведомленности альтернатива, как по мне.
Ярость битвы бестолковая вещь, даже в физе с магом.
А вот берсерк очень удобен против уворотов. Когда вкачал превосходство, парир продолжает собираться, как и блоки, а тратить их реально некуда, кроме как второго дыхания. Вот тогда можно неплохо выиграть от берсерка. Тот же бросок, двойной, воля, выбить оружие. А на время дебаффа (пустяк, на самом деле) можно и кинетику уйти, и в защиту. Или юзаешь берсерка и сходу выбиваешь оружие увороту.
Тимрик больше знает.


  (21.08.19 23:03)  

Берсерк помогает хоть как-то против уворотов !! тактики на мясо, закидывать топорами по возможности двойные !!!


  (21.08.19 23:03)  

Сейчас топоров затачивают против магов, что как по мне в корне не верно.

У топора и так не плохо было против магов, но проблемы были с абсолютно любым другим воинским классом и нужно было поднимать опасность топора именно против воинов/стрелков.

Защита от дотов прикрыла бы против магов и критов, Отмщение выравняло бы немного топора/крита и дала бы бонус против магов. Остально вроде бы тоже понятно, против уворотов и танков, но не так критично, что бы топор начал убивать их.


  (21.08.19 23:04)  

(21.08.19 22:53)

(21.08.19 22:29)

Кто-то новые приемы юзает и в каких случаях? Астральный удар понятно, мелкая фишка отраж сбивать магам. Ярость битвы выглядит неплохо, но зарядить сложно и тактики улетают в пустоту. Берсерк вообще не понимаю зачем. Ослаблять защиту и лишаться всех полезных тактик, кроме атаки ради чего, двойные броски пулять что ли и получать втрое больше в ответ?

Против магов астральная штука неплохо работает, после фикса осведомленности альтернатива, как по мне.
Ярость битвы бестолковая вещь, даже в физе с магом.
А вот берсерк очень удобен против уворотов. Когда вкачал превосходство, парир продолжает собираться, как и блоки, а тратить их реально некуда, кроме как второго дыхания. Вот тогда можно неплохо выиграть от берсерка. Тот же бросок, двойной, воля, выбить оружие. А на время дебаффа (пустяк, на самом деле) можно и кинетику уйти, и в защиту. Или юзаешь берсерка и сходу выбиваешь оружие увороту.
Тимрик больше знает.


Мысль понятна, но на счет уваров дискуссионно. Мне кажется оптимальнее играть через обреченку, абсолютку, второе дыхание для отхилла, бросками мы сбиваем ТТ или просто пуляем мимо профиля, если пошел запас по тактикам.


  (21.08.19 23:12)  

берсерк в лиге против уворотов норм.


  (21.08.19 23:18)  

не пробовала берсерка против уворотов, надо поюзать. спасибо)


  (21.08.19 23:21)  

Логи покажите что ли с уворотами, где берсерк решает.


  (21.08.19 23:23)  

Хорошие приемы в предложке. Но, имхо, это все полумеры.

На самом деле топорам нужно выдать следующие приемы:

1. 5 тактик парирования - убить Уворота
2. 5 тактик атаки - убить Критовика
3. 5 тактик блока - убить Танка

Ну и, чтобы хоть как то поддержать бедных силовиков -
10 тактик сердца - получить 1 екр на счет


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved