Страницы: 1234

Общая > Пушки из КЦ 


  (22.08.19 01:24)  

(22.08.19 01:17)

Без заплаток и так понятно что эти пушки мусор, к чему весь этот срач? Проще бегать в EF и потихоньку ковырять на Уники.


дело совсем не в заплатках. наоборот заплатки в минус, потому что вещь с заплаткой уже не продать.

дело в том, что кцшная шмотка из березки может вернуть затраты на 90+ процентов
а кцшная вещь - нет.

при этом время тратится одинаковое только на стадии рар пушки. чем выше качество предмета, тем хуже ходить в кц, потому что ер пушки ты будешь выбивать 3 месяца при хороших раскаладах, а пёрф пушки с аука можно купить за 1.5 месяца

чем сильнее ты хочешь пушки, тем ХУЖЕ для тебя вариант с Крысоцыпами

если же тебя устроят рар пушки из кц, то возникает закономерный вопрос, какого хрена ты не можешь купить еф пушки из храма с небольшой потерей мф, которые фармятся за 2 дня в эме, и будешь 3 недели бегать в кц?)
все равно это оружие в перспективе надо менять. не пур шмотка, но кцшной рар уступает процентов на 15-20.


  (22.08.19 01:34)  

подскажите есть знаки

младший знак победи 11 и 27

младший символ сопротив хвосту вф 30
старший символ сопротевления хвоосту еф 19
младший символ сопротевления клюву вф 125
старший символ сопротевления клюву еф 230

как ето все поменять на вр жеттони?


  (22.08.19 02:09)  

[quote id=24407751]

(22.08.19 01:17)

дело совсем не в заплатках. наоборот заплатки в минус, потому что вещь с заплаткой уже не продать.


Сомневаюсь, что вещи из КЦ можно продать, разве что в гос за три копейки :)
Если говорить о предметах купленных из Берёзы тут ты прав.
Потом опять же заплатки для этих пушек были бы только плюсом, 10 +/- мощей или кому что нравится разве плохо? - А так мусор.


  (22.08.19 02:09)  

По рукам мне :)


  (22.08.19 08:43)  

(22.08.19 00:45)
...


Если захотеть, можно и кролика научить делать тройное сальто с подвыподвертом) Дело тут во времени и целесообразности. Для нубо мага собрать 25к без вливаний, помощи влиятельных покровителей выигрыша в лотерею займет как минимум пол года безостановочного, задротского копания дема и грибницы. Обычный игрок, не собирающийся жить тут, вероятнее всего забьет на бк или же закинет екры. Возможность продать пушки в будущем очень слабая мотивация для игрока, который возможно возненавидит бк после такого задротства. Для вр пух кц достаточно пары часов времени по вечерам учитывая, что сейчас данжы кц занимают макс 10 минут (один бой в центре без заморочек) в течении макс 2-ух месяцев. Если играть по воскр то займет потолок полтора месяца. Т.о. пухи кц все еще актуальны в особенности для магов и обычных игроков, которые не собираются жить в бк и залротить нон-стоп :)


  (22.08.19 08:45)  

данжи*


  (22.08.19 08:56)  

"за платки" за ... воротник


  (22.08.19 09:49)  

Сейчас очень мимишные кц почти никто не ругается, все происходит быстро без ослабов, для ленивых кц. Даже не интересно ходить стало)
Посох можно добыть в ГЛ за пруны.
Насчет того что ВР посох с кц лучше чем с березки рар не согласна, так как кц не добавляет комплект, не ставится заплатка.


  (22.08.19 09:52)  

(22.08.19 08:43)

(22.08.19 00:45)
...

Если захотеть, можно и кролика научить делать тройное сальто с подвыподвертом) Дело тут во времени и целесообразности. Для нубо мага собрать 25к без вливаний, помощи влиятельных покровителей выигрыша в лотерею займет как минимум пол года безостановочного, задротского копания дема и грибницы. Обычный игрок, не собирающийся жить тут, вероятнее всего забьет на бк или же закинет екры. Возможность продать пушки в будущем очень слабая мотивация для игрока, который возможно возненавидит бк после такого задротства. Для вр пух кц достаточно пары часов времени по вечерам учитывая, что сейчас данжы кц занимают макс 10 минут (один бой в центре без заморочек) в течении макс 2-ух месяцев. Если играть по воскр то займет потолок полтора месяца. Т.о. пухи кц все еще актуальны в особенности для магов и обычных игроков, которые не собираются жить в бк и залротить нон-стоп


10 минут по два часика это 12 данжей, так понял? 2 часика это 3 данжа. от 30 до 150 рейта. Дальше сам считай.

Люди, у которых нет хотя бы R посоха, врядли копают в маге.

Купив R посох ты автоматом не становишься великим копателем и ждут тебя все те же пещеры, что и с еф посохом.

КЦ это самый изощренный способ задротского копания и потери полугода, без возможности продать пушки, усилить их и возыметь хотя бы какие то доп ресы по ходу копки.

Ты просто оправдываешь свой выбор, прилично ошибаясь в математике.

ВР пухи это 150 заходов в ЭМ по часу или 100 по 1.5ч. Месяц и 33к на руках, не считая других плюшек


  (22.08.19 11:34)  

Твой навсегда [12]

А теперь по порядку.
2 часа кц это минимум 4-5 данжей по 10 мин, что означает что большая часть из этих двух часов свободна и можно ходить в лигу, бч или вообще не задротить в бк, что обычно я и делаю.
Фраза "вряд ли копают в маге" означает что нужно собирать крита или арба, а это в свою очередь означает затрата екр на тени, кр на зарунку и зачарку, т.к. крит без норм усилений такой же хлюп в эме как и маг с R посохом.
Кроме того магом за час возможно пройти макс 5-ый этаж и то если не сольют. Да и 150 заходов, 33к это гиперболические задротские цифры, нереальные для нуба без постоянного блага и уймы угробленного времени.
Так что учитывая все эти факторы времени/затрат КЦ посох это самое быстрое решение для мага на 12-ом, позволяющим оптимально усилиться за короткие сроки.


  (22.08.19 11:48)  

(22.08.19 09:49)

Сейчас очень мимишные кц почти никто не ругается, все происходит быстро без ослабов, для ленивых кц. Даже не интересно ходить стало)
Посох можно добыть в ГЛ за пруны.
Насчет того что ВР посох с кц лучше чем с березки рар не согласна, так как кц не добавляет комплект, не ставится заплатка.


Бонус за комплект из 12-ти шмоток можно собрать без посоха. Заплатки это смехотворное усиление, учитывая что они лишают возможности продать вещь, как уже указал фаск (25к коту под хвост). Посох ГЛ никакой вообще, слабее чем R екр посох 10 ур)


  (22.08.19 12:09)  

По порядку, это можно.

(22.08.19 11:34)

2 часа кц это минимум 4-5 данжей по 10 мин


1. Данж обновляется раз в 45 минут. за 2 часа подряд технически ты можешь попасть только в 3 данжа. Ровно
Поэтому считать надо чистое затраченное время.
2. Данж не идет 10 минут. Ты ошибаешься ровно в 3 раза. Собрать в кц, стартануть-распределить-добежать-всех подождать-поорать-бой-кресты-кура-сбор эмблем. И только потом можно выйти покурить до след данжа, далее опять руку на пульсе.
3. Чистого время на 1 данж тратится 25-30 минут. Я считал это выше. Математего

С часами разобрались!

4. В основном люди делают мага на 12том, максимум на 11том левеле. Т е имеют свои фулы для пещер. Уже имеют. Более того, тот же посох будет тениться с другого класса. Почему бы и не пещерного.. Но да, надо усилять, без норм фула заработка с копки нет.

5. Все что ты пишешь это гиперболическая ситуация в вакуме. Поэтому я и сравнивал именно затраченное время. А кто когда тратит, это житейские вопросы. Разговор о прибыли, о КПД в час и наименьшем пути заданной величине.

И финально. В пухи при игре "часик-другой" в день, это ДО 100 рейта в день всего лишь. 9-10к рейта в таком темпе это 3+месяца кача. А вот ты задротил, а ща нам впариваешь тухлые сливы.

РС ты топишь за кц чтобы народ ходил, это правильно для фарма локи, но эту локу надо пересматривать, т к тратится несоизмеримо больше времени, нежели при других раскладах.


  (22.08.19 12:15)  

(22.08.19 12:09)

.И финально. В пухи при игре "часик-другой" в день, это ДО 100 рейта в день всего лишь. 9-10к рейта в таком темпе это 3+месяца кача. А вот ты задротил, а ща нам впариваешь тухлые сливы.


VR пухи при игре "часик-другой" в день это до 100 рейта в день при благоприятном раскладе.
3 месяца так качать придется. тратя реально по часу - полтора активной игры


  (22.08.19 12:16)  

подскажите а в кц работает защита от клан нап?


  (22.08.19 12:38)  

Твой навсегда.

Путь Клюва - Надежное крыло - я думаю нужно начинать с этого :) Непонимание физики кц и отсутствие надлежащего опыта превращает нашу дискуссию в бессмысленный спор)
Просто скажу, что при скоординированной игре классический данж кц занимает не больше 20-ти мин, учитывая собирание ослабов, слив стопа, перекрытие крестов, вылавливание чистых персов и основной бой в центре) Надеюсь я не слишком загрузил)
И попрошу не путать мои слова, я писал про магов, которые с 11-го только перешли и хотят более менее собрать фул.
Обычный пример из зала: http://demonscity.combats.com/inf.pl?1272845497
С чего посоветуете ему начать для хорошего КПД? :)

А разговоры типа тенить пухи с другого класса, фулы для пещер, пересматривание локи КЦ увы за пределами нашего обсуждения :)


  (22.08.19 12:39)  

(22.08.19 12:16)

подскажите а в кц работает защита от клан нап?


Не работает, но можно прятаться в кузне будучи в заявке.


  (22.08.19 12:43)  

(22.08.19 12:38)

Твой навсегда.Путь Клюва - Надежное крыло - я думаю нужно начинать с этого Непонимание физики кц и отсутствие надлежащего опыта превращает нашу дискуссию в бессмысленный спор)
Просто скажу, что при скоординированной игре классический данж кц занимает не больше 20-ти мин, учитывая собирание ослабов, слив стопа, перекрытие крестов, вылавливание чистых персов и основной бой в центре) Надеюсь я не слишком загрузил)
И попрошу не путать мои слова, я писал про магов, которые с 11-го только перешли и хотят более менее собрать фул.
Обычный пример из зала: http://demonscity.combats.com/inf.pl?1272845497
С чего посоветуете ему начать для хорошего КПД? А разговоры типа тенить пухи с другого класса, фулы для пещер, пересматривание локи КЦ увы за пределами нашего обсуждения


Дополню, что этому персу осталось пару тыс опыта до 12-го и фул 12-ый из мкц собран на половину)


  (22.08.19 12:57)  

До сих пор 11 посох апнуть до 12R не могу себя заставить туда ходить. Хотя и у меня вроде как уже 50% сделано.

Оружие с кц нужно только магам на 11 т.к. оно лучше екровых аналогов и проигрывает только U пухам с излома по 20к и 40к соответственно (проигрывает сильно, даже 10ке).

На мой взгляд попробовать походить в кц нужно. Если данж зайдет можно и там взять, если нет - горный посох/екрооружие и т.п.


  (22.08.19 13:06)  

[quote id=24408036]
Твой навсегда.Путь Клюва - Надежное крыло - я думаю нужно начинать с этого
[/quote]

Надежное плечо - это 2к рейта, т е под 60-70 заходов в КЦ. Но, по твоему саркастическому мнению, я еще всего не постиг в этой невероятно легкой для фарма локе, которую ты тут всем советуешь, особенно новичком.
Что не так с этим парнем?

[quote id=24408036]
Просто скажу, что при скоординированной игре классический данж кц занимает не больше 20-ти мин, учитывая собирание ослабов, слив стопа, перекрытие крестов, вылавливание чистых персов и основной бой в центре) Надеюсь я не слишком загрузил)?
Не, не загрузил. Просто умолчал про реальную ситуацию, когда - двое спят, один пошел не туда, третий спрашивает че здесь вообще делать, кто-то орет про слитый данж и идет собирать эмблемы. Т е случается и обратная ситуация. А в вакуме - да, ты прав. Классика это всегда ОТ получаса самого данжа.

Оу, у меня активный игрок 11тый, кстати маг. Я хорошо знаю сколько магов на 11том. Их ваще нет. Мега мало. Да и тем я не советовал бы опять же тратить время в кц, а не в пещере.

Этот чел сидит в Сане неделями и бьется там только в королевских. Походу перса купил, а как летать не знает. Ну вон улетел сегодня, разобрался. Так что твой "случайный пример из зала" не больше чем все остальное, оторванная от реала ситуация.
Че кому советовать? собираем кц на 12тый на свой класс(допустим маг), теним пещерку и копаем.
В КЦ можно загялнуть только за ВФ пухами. Тут КЦ незаменим и очень выгоден. Эти пухи бьются за день. Но вот уже ЕФ новичку будет не просто взять. Надеюсь, ты, как опытный воен, не раз сталкивался со сложностью объяснить новичку механику КЦ. Да так объяснить, чтобы он не сказал сразу - ну нафег такую локу.

Вот такие вот пределы обсуждения...


  (22.08.19 13:21)  

(22.08.19 12:39)

(22.08.19 12:16)

подскажите а в кц работает защита от клан нап?

Не работает, но можно прятаться в кузне будучи в заявке.


спасибо,можно но не удобно,а если нет клан кузни то вообще беда)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved