Страницы: «789101112131415161718

Общая > Доступ к картинке только у светлых 


  (22.08.19 09:02)  

Ну тут все говорят, я на препаратах. Сказала, какие покупала. Стали дальше ржать.
Вот честно, я не так давно в Москве была. Люди ходят за ручку обнимаются, о чем то воркуют. Куча парков между улиц, все красиво, чисто, зелено. Я подумала, я хочу тут жить. Читаю форум, тут вообще все наоборот. Как будто все гопники собрались и меня прибить хотят. Или у Вас все отморозки дома сидят, а нормальные люди на улицах?


  (22.08.19 09:03)  

конечно ржать.
постинор....ты чего малолетка какая?


  (22.08.19 09:10)   +2 (+2/-0)

Действующие лица:

Неунывающий и мужественный Командор Октябрь
Изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс тимрик
Симпатичная и невозмутимая Стюардесса РыКи
Хладнокровный и обаятельный радист Морзе Фиксить магов
Несравненная мисс Мурпл в роли мисс Бурпл -- угадай кто?)


  (22.08.19 09:44)  

Рыж, я тебе могу про своей первый опыт посещения России рассказать. Было это где то в 1997 году. (могу ошибаться +-2 года). Я язык тогда еще не знала. Пыталась такси поймать. 2 часа у меня на это ушло. Потом приехала в центр города. Вид на Кремль, бомж лежащий, рядом челоек стоящий который что то бухает, еще рядом человек который писает. В 5 метрах от всего этого происходящего полицейский.
Я подумала, больше в этот бомжатник я ни ногой. Ни за какие деньги.


  (22.08.19 09:52)  

Ну собственно не хватает в этой сказке только медведя играющего на гармони в ушанке


  (22.08.19 09:59)  

приезжают и не знают где можно бухнуть...что за люди, спросить же можно:-D


  (22.08.19 10:04)  

Если бы сказка. Вы говорите про стереотипы и прочее. Но это реально же было так. очень ужасная страна была. А сейчас - вообще, совсем другое. Кардинально. Я понимаю, вам перемены не видны, т.к. в там живете каждый день. А для человека, который раз в несколько дней приезжает - сразу видно, что город застроен, что на улицах куча магазинчиков, что люди стали не хмурые, а веселые. Подходят и шутят, цитируют стихи. Это круто. Мне жаль, что вы это не понимаете.


  (22.08.19 10:08)  

В несколько лет, то опять придеретесь, исковеркаете и додумаете.


  (22.08.19 10:36)  

Зашла даже в один букинистический.
Купила стихов собрание русских поэтов. Там был стих Буря мглою небо кроет и так далее. Я спросила у первого встречного - сидел на лавочке и голубей кормил. Можете ли вы объяснить мне смысл стиха и некоторых слов, потому, что я ничего не поняла. Тыкнула пальцем в книгу - он сказал, о, это очень хороший стих. Не глядя процитировал (а там стих если что очень длинный) и все объяснил. После этого я пошла уже за второй книжкой - преступление и наказание. Давно хотела прочитать, но руки не доходили. Вообще я в шоке. У вас столько всего, что вы не цените.


  (22.08.19 10:41)  

постиноооооррррр?????


  (22.08.19 10:43)  

А я всегда думал что происходит в этих топах на 9000+ страниц. А там контрацепцию обсуждают оказывается.

Постинор считается же средневековым лекарством уже, наносящим здоровью женщины непоправимый вред.


  (22.08.19 10:45)  

(22.08.19 10:43)

А я всегда думал что происходит в этих топах на 9000+ страниц. А там контрацепцию обсуждают оказывается.Постинор считается же средневековым лекарством уже, наносящим здоровью женщины непоправимый вред.


вот и я ошалела)


  (22.08.19 10:53)  

эм... что ценить?
прохожих? и что приставать к ним с вопросами?


  (22.08.19 11:08)  


  (22.08.19 11:12)  

(22.08.19 10:43)

Постинор считается же средневековым лекарством уже, наносящим здоровью женщины непоправимый вред.


Что в очередной раз доказывает, что Дарси - мужик.
Очень изобретательный на тексты. И сочиняющий очень красочно и почти без логических ошибок. Но временами попадающий впросак ( впрочем при этом Дарси делает вид, что не заметил).


  (22.08.19 11:18)  

меня вот это восторженность немного тревожит


  (22.08.19 11:24)  

(22.08.19 08:16)
Почему в аптеке? Я тебе готова свои чеки из аптеки предоставить за последний месяц. Там был кетонал, аспирин, пастинор.


Вот представьте, что вы мужчина и пишете роман о женщине.
Вы нифига не представляете, что из медикаментов носят женщины у себя в своей бездонной сумке, но при этом у вас богатая фантазия.
Какие есть общие штампы? У женщины постоянно что-то болит ( голова и прочее). Лезем в Гугл за обезболивающим - так в мемуаре Дарси появляется кетанол.
Дальше в фантазии Дарси бурный секс в самолете с незнакомцем. Гуглим первую попавшуюся постфактум.защиту - вот вам пастинор.
Ну и аспиринчик никогда не помешает :)
В итоге Дарси доволен, читатели тоже!


  (22.08.19 11:25)  

в 97-ом выучил язык... а до этого на родном испанском говорил, выходит? жаль, дела, но приду обязательно окунусь в мир иллюзий!)


  (22.08.19 11:28)  

Голова болит только у тебя. Кетонал я пила, потому как зубы болелили. Аспирин с обычной водой я пью каждое утро перед пробежкой, потому что это помогает прийти в активность.
Я не употребляю керотин (для гормонов вредно), потому обхожусь тем, что есть. А про третий препарат, вообще не считаю нужным комментировать.


  (22.08.19 11:29)  

Но несмотря на это всё мне Дарси нравится :)
Хорошо что у нас в БК есть такой персонаж!
Всегда интересно почитать и иногда посмеяться.

Дарси, спасибо тебе, что ты есть ;)


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved