Страницы: 12345

Общая > шок приемы 


  (20.08.19 10:04)   +1 (+1/-0)

(20.08.19 09:37)

Без заряд:шок воздух ни одного мага в физе не убьет


Зато с ним вынести способен всех, даже антикласс
Каст мимо бара имба
Или вернуть это в забытье, или убрать у всех


  (20.08.19 10:07)  

(20.08.19 10:04)

(20.08.19 09:37)

Без заряд:шок воздух ни одного мага в физе не убьет

Зато с ним вынести способен всех, даже антикласс
Каст мимо бара имба
Или вернуть это в забытье, или убрать у всех


Не вынесет воздух равного огня, разве что нуба какого-то


  (20.08.19 12:02)  

Смотрю ноют огни (из за фикса забытье) и водники (жажда ослабит свой антикласс), а земли завидуют, про воинов молчу им все равно выгодно фикс любого мага/
Поетому в такиx обсужденияx реального, обьективного ничего не увидим, все ноют чтоб кого то пофиксили


  (20.08.19 12:08)  

Тут люди которые в соседнем топе *опу рвут что бы нерфить заряд Шок (чтоб МагБар не снимал), с тобой не согласятся - тут все нормально, так и должно быть.


  (20.08.19 12:14)  

Блин, а я все думал че за Доктор такой, постоянно недоволен, требует чего-то, а это же ведь матерый нытик Природа.


  (20.08.19 12:18)  

грамотно играющего хотя бы условно равного огня - не вынесут точно-)


  (20.08.19 12:18)  

ну, за исключением топов, где понятие антистихия в принципе-то отсутствует-)


  (20.08.19 12:18)   -1 (+0/-1)

Мое мнение таково - маг барьер не должен гадаться никакими приемами, свитками и другими вещами. Не должен один прием из магов, а особенно топовых в принципиальных боях, делать котлету.


  (20.08.19 12:26)   +1 (+1/-0)

Вода ещё и воздух хочет убивать


  (20.08.19 12:27)  

Убрали снятия бара в тьме, убрать везде тогда.


  (20.08.19 12:45)   +1 (+1/-0)

Сколько маг воздуха был столько у него была фишка с зарядом: Шок. не понимаю оппонентов которые требуют фиксить воздушников из-за того что им пофиксили "забытье"...
Сами то не устали подправлять игру...?! каждый тянет одеяло на себя! заВЦли требовать фиксы! играйте в свою игру и не лезьте в чужую...
каждый отписавшийся в топе нормально набивает для своего класса некоторые даже больше чем нужно но и на этом их аппетиты не уменьшаются...


  (20.08.19 12:52)   +1 (+1/-0)

В игре нету постоянства! из-за фиксов люди не могут нормально сосредоточиться на усилении своего класса т.к. кто то наныл на форуме и механику поменяли... на 11м уровне вся маг система с мас кастами и прочими приемами работает корректно (остатки былой роскоши) а на 12м полный капец! все переделали и превратили в такое уродство что маги уже ноют друг на друга!


  (20.08.19 13:07)  

(20.08.19 12:45)

Сколько маг воздуха был столько у него была фишка с зарядом: Шок. не понимаю оппонентов которые требуют фиксить воздушников из-за того что им пофиксили "забытье"...
Сами то не устали подправлять игру...?! каждый тянет одеяло на себя! заВЦли требовать фиксы! играйте в свою игру и не лезьте в чужую...
каждый отписавшийся в топе нормально набивает для своего класса некоторые даже больше чем нужно но и на этом их аппетиты не уменьшаются...

И не поймешь. Для этого надо как минимум одеть хорошего мага, любой стихии, зайти попробовать героику потащить. Потом словить заряд:шок от какого-то R воздуха и упасть пропустив падение барьера от какого-то крита, который в чарки по 3к пишет.

При этом лимит хила, если слышал о таком, не позволит безболезненно восполнить потери хилкой.

Итог, многотысячные усиления мага нивелируются одним приемом.


  (20.08.19 13:14)  

Играю и огнем и воздухом и скажу Вам так, воздухом в разы легче играть.


  (20.08.19 13:16)  

(20.08.19 12:52)

В игре нету постоянства! из-за фиксов люди не могут нормально сосредоточиться на усилении своего класса т.к. кто то наныл на форуме и механику поменяли...


Абсолютно верно, вменяемый человек не будет вкладываться в усиление своего персонажа, осознавая то, что правится все намного быстрее чем люди успевают приспособиться к последним правкам. И все это происходит настолько часто и объемно, что слов нет.

Лудоманы не в счет, они не отдают себе отчет в этом плане.


  (20.08.19 13:38)  

(20.08.19 13:07)

(20.08.19 12:45)

Сколько маг воздуха был столько у него была фишка с зарядом: Шок. не понимаю оппонентов которые требуют фиксить воздушников из-за того что им пофиксили "забытье"...
Сами то не устали подправлять игру...?! каждый тянет одеяло на себя! заВЦли требовать фиксы! играйте в свою игру и не лезьте в чужую...
каждый отписавшийся в топе нормально набивает для своего класса некоторые даже больше чем нужно но и на этом их аппетиты не уменьшаются...
И не поймешь. Для этого надо как минимум одеть хорошего мага, любой стихии, зайти попробовать героику потащить. Потом словить заряд:шок от какого-то R воздуха и упасть пропустив падение барьера от какого-то крита, который в чарки по 3к пишет.При этом лимит хила, если слышал о таком, не позволит безболезненно восполнить потери хилкой.Итог, многотысячные усиления мага нивелируются одним приемом.


в кругу магических антиклассов твоя вода стоит ровнее всех остальных стихий против своего анти. В боях с длинной дистанцией любой маг воздуха запарится очищать себя от водных "каках" а когда закончатся свитки очищения и карманы то вообще наступает огромная "Ж" так что не думаю что маг воздуха настолько силен в боях как например вода.


  (20.08.19 13:43)  

Лично мое субъективное мнение против всяких фиксов! Сделайте один фундамент на котором можно строить боевку и не нужно больше фиксов. дайте адаптироваться к четко выстроенной и налаженной боевке...!


  (20.08.19 13:57)  

(20.08.19 13:38)

в кругу магических антиклассов твоя вода стоит ровнее всех остальных стихий против своего анти. В боях с длинной дистанцией любой маг воздуха запарится очищать себя от водных "каках" а когда закончатся свитки очищения и карманы то вообще наступает огромная "Ж" так что не думаю что маг воздуха настолько силен в боях как например вода.

Ты играл против меня воздухом в длинном бою? Я ты понимаю ты играешь воздухом в тьме и не слышал про прием Очищение?


  (20.08.19 13:58)  

Я так понимаю ты играешь воздухом в тьме и не слышал про прием Очищение?


  (20.08.19 14:17)  

(20.08.19 13:57)

(20.08.19 13:38)

в кругу магических антиклассов твоя вода стоит ровнее всех остальных стихий против своего анти. В боях с длинной дистанцией любой маг воздуха запарится очищать себя от водных "каках" а когда закончатся свитки очищения и карманы то вообще наступает огромная "Ж" так что не думаю что маг воздуха настолько силен в боях как например вода.
Ты играл против меня воздухом в длинном бою? Я ты понимаю ты играешь воздухом в тьме и не слышал про прием Очищение?


играл воздухом, 12/12 светлой не мог сделать для "Светлого Очищения" т.к. бонус статов был важнее. у простого очищения задержка + тратит полукаст. думаю дальше не стоит расписывать ты и сам все понимаешь но я если честно не знаю как там дела у Вас на Олимпе но для меня (простых смертных) с водой биться нет так просто как хотелось бы хотя я вроде бы антикласс. У других классов по-моему нету таких проблем как у Воздуха vs Воды


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved