Страницы: 1

Хотелки > Список изменений,которых так ждут игроки (не все, но большинство) 


  (19.08.19 14:18)   -1 (+0/-1)

Думаю, что надо бы объеденить тонну тем в одну.
P.S: Часть моих тем, часть тем других людей из хотелок.

1) Пересмотреть распределение сил в убч. Получать в размены топов, не будучи даже в вр сете-зашквар. Никого не интересует, сколько они платят, пусть валят на 13, или если 13й не входит в планы админов-сделать группу спец для них, аналог прошедшей лиги топ игроков-в размене ТОЛЬКО они. Если таких нет, ближайшие к топовости, а не все подряд, лишь бы ребятам было весело. Как и впринципе, рарники (пещерники)-одна группа, врники с униками или просто врники с береза пушками-другая, и 3я-топы. И пусть мутозят только тех, кто им ровня. А вот в конце боя, если нет из своей группы, уже кидать размены с другими. Честно? Честно. Справедливо по отношению ко всем, а не тока узкому кругу лиц? Справедливо.
2) Вернуть гвардейцев пантеонов. Идея была чудесная, зашла хорошо, зачем было убирать-не понятно. Пускай там свои квесты выполняют и пантеон получает сундук (то, что давали в нем увы-я уже и не помню)
3) Пересмотреть боёвку.
1) Убрать магические безответки (исключая рикошеты и физ. приёмы).
2) Получать урон от магов ТОЛЬКО при размене с ним, а не они первыми, а потом ты отвечаешь. (Как и со всеми остальными).
3) Так же убрать им полукасты. Всё, что наносит урон=трата хода. А то слишком жирно, дебаф кинули, полукаст с силой не слабее чем основной нюк и только потом 3й каст-тратящий ход.
4) Понизить в разы урон от отражений ненависти и искр.
5) Искра пусть жрет хп ТОЛЬКО того, на ком висит. Из-за 1го болвана на энтере никто страдать не должен.
6) Снизить шанс критического магического удара у магов. Они критуют физов чаще, криты критуют по ним, а у них скок там против крита? 3к то хоть есть? Это бред.
7) Повысить ВСЕМ защиту от дроби и сравнять её с защитами от остальных типов урона.
8) Убрать стрелы 50+ и выше у лучников и арбалетчиков. Я понимаю, если бы у них было мало профильной мощи, и стрелы бы компенсировали но что-то нет-мощи у них в достатке. Лишний бустик не нужен.
9) Пересмотреть работу скрытой ловкости против лукарей и арб. Она должна давать контрудар+тактику контры, а не просто уворот.
Пока не всё вспомнила-дополняйте.
3) Ввести наконец 2й круг санда/ангелса. И если можно-НЕ такой дроч, какой вы придумали с демонсом. Сделать рыцарку в горе, для прокачки петов, раз уж там даётся пещерная награда, то и рыцаркой максимальный рейт должен считаться тоже.
4) Дополнительно можно ввести что-то для 12х уровней с пещерной наградой в каналке или некровилле.
5) Тут где-то тему создавали, насчет капюшона забойщика с санда. Есть предложение сделать с ним тоже, что сделали в муне со свитком вызова ПГ. Запилить какой-нибудь квестик на какую-нибудь сумочку. Ибо этот чертеж никому и даром не нужен.
6) Особо ушлые в эмеральде все равно юзают полные сеты, без гермошлема, может стоить гермошлему прикрутить часть комплектов всех сетов, чтобы от него был толк и никто не использовал недоработки? Сомневаюсь, что какие-то проблемы будут, если гермошлем будет частью сетов и с ним будут сохраняться максимальные бонусы от них.
7) Благошмот 6-10. Он слишком имбовый. Зачем пещерный шмот по таким диким ценам (замечу-что он реально дороже чем благошмот), который заведово слабее? Усильте уже пещерные вещи по мф. до уровня хотя бы вр благо. Должна быть адекватная альтернатива, иначе это тупик.
8) Свитки снятия яда и проклятий с лиги. Почему они уникальное-владение? Почему с ТН на болезнь не уникальное, волевой (который тоже дают со свертка лиги) нет а эти да? Уберите привязку уникальности. Никакого смысла в этом нет.
9) Сделайте возможным отказываться от ЛЮБОГО взятого задания. Есть куча заданий, которые нельзя отменить (ловец душ в эме,гриб хаоса). Так же есть куча заданий, которые повторяющиеся, даже если ты их уже сделал (манипулятор для ловли бабки и пр. в лесу у фангуса).
10) Допилите утилизатор в эмеральде. Пусть там будет возможным сливать все ресурсы с накоплений четное и не четное кол-во. (1 к 1 изумруду, 2 к 2, по такому курсу). Цехины не такие ресурсы, чтобы это было проблемой сделать такой обменник.
11) В королевские нельзя заходить, если там участвует или участвовал соклан. Я думаю, или снять полностью этот запрет, или оставить запрет на заход при живом соклане. Если мертв уже-то пусть пускает.
12) Убрать полностью автобой или ввести его всем пользователям, а не только мобильщикам. На ваш выбор.
13) Спальное место для рыси/филина или других зверей. Я думаю вполне хорошее предложение, ложить спать, не кидая в хоромы зверей всех типов, а не только драконов.
14) Завезти в магазин наставников что-то стоящее. Например, плащи времен года, по вменяемым ценам естественно.
15) Сделать тайм-ауты в боях в локациях меньше. Порой ждать маринада по 3+ минуты на размен слишком адово. Минуты вполне хватит.
16) Сделать Лигу для дальнего востока. Просят давно и это нужно.
17) Запретить тень 12 ER плаща в турнирах. Он там запрещен, тень ничем не отличается от оригинала-бонусы дает теже. Просят опять таки-давно. Это ваш косяк.
18) Теперь что касается лиги. Убрать 10-11 уровням возможность только 3 раза попадать на более старших уровней. Раз забрались в ер лигу-пусть дерутся на общих условиях.
Так же сделайте вменяемый распределитель соперников. Если человек в вр с униками, пусть хоть у него 0 рейта-не должно забирать по полной стоимости. Равенство, слышали о таком?) Что-то 11м не дают по кд 12х с ер лиг, так почему 12е должны терять по 30+ рейта, потому что какой-то врник с униками решил посливаться забавы ради? Так же уменьшить разброс по рейту, в поиске соперника (если такое вообще есть). Максимум +-100. Не больше.
19) На всех сайтах пишет, что божественный щит максимум 4 размена при 150 благе с духе 75+. Ну, у меня 100+ блага, что-то щит 3 размена не даётся. Или исправьте описания на сайтах или включите более 2х разменов, как написано у вас.
20) Увеличьте кол-во незавершенок или вообще уберите это, оставив лишь запрет на телепорт при них. УБЧ идут долго, выжидать каждый раз для не топов когда там ребята наиграются не способствует их усилению. Сделайте возможным заходить в бои, пока не набереться 5 незавершенок хотя бы. Но лучше 10.
21) Бонус малочисленного пантеона. Смените название. Бонус считается по боевке, а не количеству. Бонус Слабого пантеона куда честнее.

Если есть еще предложения/дополнения, просьба без флуда, конструктивно и понятно дополнять. Эта тему создана не для обсуждений (наверное поэтому никто ничего не делает-никому не интересно выискивать содержательные посты в куче бессвязных срачей). Для обсуждения можете создать тему с ссылкой на эту и там обсудим. Спасибо за внимание.

P.S: Большая просьба у администрации начать слушать игроков. Простых игроков. А не ежа и братанов с вливами квартир в центре Москвы в браузерку.


  (19.08.19 14:28)  

Так же ввести класс хиллеров. Кроме боевых магов, должны быть саппорты. Пусть щитуют (более сильные конечно, чем у боевых магов), юзают очищалки, бары, регенят хп и ману (приёмами, как вы понимаете). Расчет урона будет идти из отрегененного хп. Если у боевого мага-урон и из него идет расчет, то у сапорта-от отрегененного хп. Думаю, это сделать не сложно.


  (19.08.19 17:51)   0 (+1/-1)

Работу найди )


  (19.08.19 18:28)   -1 (+0/-1)

(19.08.19 17:51)

Работу найди )


Декретный отпуск, слышал о таком? Правда я и так работаю, удаленно.


  (19.08.19 18:34)  

(19.08.19 18:28)

(19.08.19 17:51)

Работу найди )

Декретный отпуск, слышал о таком? Правда я и так работаю, удаленно.


Дети у бабушки, мама в бк? ))))
День рождения персонажа: 20.03.18 13:20
Побед: 184 326


  (19.08.19 19:41)  

Тебя так сильно беспокоить что у меня ?) У меня всё хорошо.

зы. просьба потереть посты, не относящиеся к конструктиву по теме


  (19.08.19 20:14)  

WASTED

Часть более менее, остальное мусор мусором. Усиляйся. Я тоже начинал с еф\эм вещей.

P|S да так и остался дном...


  (19.08.19 20:57)  

(19.08.19 19:41)

Тебя так сильно беспокоить что у меня ?) У меня всё хорошо.зы. просьба потереть посты, не относящиеся к конструктиву по теме


Это же прекрасно )


  (20.08.19 14:15)  

Так же стоит подумать, о возможности приостанавливать действие благодати алхимика, хотя бы раз в месяц.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved