Страницы: 1234

Общая > по стопам Архимага или нелогичности БК 


  (29.09.19 17:15)  

:-D
Хорошо что теперь я знаю ситуацию не понаслышке. Какой же бред вы пишите тут. Лицемеры галимые.
Пересел на огонь, море удовольствия.


  (29.09.19 17:22)  

(29.09.19 17:15)


Хорошо что теперь я знаю ситуацию не понаслышке. Какой же бред вы пишите тут. Лицемеры галимые.
Пересел на огонь, море удовольствия.


Огней правда немного усилили, с того времени как играла.
Но они по прежнему самая слабая стихия. Ктороая сольет и земле и воде и воздуху.
А против воинов нет линейки приемов хорошей. То есть так же всем сольет воинам (равным).


  (29.09.19 17:25)  

почитаешь нытье магов, прям слезы на глаза накатывают... хочется раздать им всем, слабым и хилым, хоть по 10кр с припиской "на усилки"... мало, но больше ж нету, а поддержать инвалидов хоть чем то вроде доброе дело)


  (29.09.19 17:38)  

(16.08.19 21:49)

А как думаете вы, так и должно быть, или нет, что-то не доделали ?


мне кажется что у воздуха должен быть такой же шок,как и у других стихий


  (29.09.19 17:38)  

(16.08.19 21:51)

(16.08.19 21:49)

А как думаете вы, так и должно быть, или нет, что-то не доделали ?

Особенность воздуха. Это лучше чем все под копирку.


у воздуха есть,много других фишек


  (29.09.19 17:58)  

Усиляйте землю ))).


  (29.09.19 18:03)  

(29.09.19 17:58)

Усиляйте землю ))).


Да с землей все норм. Уступает конечно воде и воздуху. Но лучше огня на три головы.


  (29.09.19 18:11)  

Хотя бы отвязать ЯП от пожиралки. Уже заживем


  (29.09.19 18:13)  

(29.09.19 18:11)

Хотя бы отвязать ЯП от пожиралки. Уже заживем


правильно будет отвязать только игрока от пепела. чтоб любого другого можно было юзать.


  (29.09.19 18:17)   +4 (+4/-0)

Я сейчас как старая сворливая бабка напишу.
Но раньше было правильно - у огня много мощи, у воды много антикрита, у земли много хп, у воздуха много маны.
Комплекты имею ввиду. И была своя прелесть играть каждым классом. В приемах были недостатки, но комплект и нивелировал.
А сейчас клоны все одинаковые комплекты по мф, а приемы старые. И у кого линейка слабее - тот слабее.


  (29.09.19 18:30)  

(29.09.19 17:15)


Хорошо что теперь я знаю ситуацию не понаслышке. Какой же бред вы пишите тут. Лицемеры галимые.
Пересел на огонь, море удовольствия.


почему лицемеры?
когда ты был в воздухе,я тебе арбом сливал без шансов.(понятно,что туманка)
когда ты был в огне,я тебе слил,но я был без банки и вф амулем,а сколько я тебе оставил?
то есть при моей лучшей подготовки ,я солью тебя в лиге,разве,что рубахой задавишь(хотя ты и так вроде ее юзал)

на самом деле,огонь для малых боев и то не выделяется чем-то особенным,
как выше заметили:
знак -фуфло(ток для таких нубов как я подходит,выше среднего - 0 смысла)
щит - считаю его самым галимым из всех щитов,после того как забрали реген мр.

игра: огонь - воздух и огонь-земля,тут даже говорить не о чем)
на 1 порог сильнее воздух имеет не плохие шансы на победу,
на 1 порог сильнее огонь не имеет шансов над землей.


  (29.09.19 19:18)  

Denz
Я тебе больше скажу, я на днях слил огню слабее себя на голову. Я просто ещё и играть то им особо не научился, люди годами сидят и всё на автопилоте фигачат а я ещё так, тыкаю туда сюда. Но с арбалетами в любом случае естественно проще воздуху. У огня например фишка есть снять задержки на приёмы, так это просто божеский подарок, просто все замечают только минусы. Глупости. Отличный класс. Забыл когда в воздухе играл последний раз. Пока буду играть огнём. И по шоку вообще не скучаю. В лиге все воздушники что попадались не имели и малейшего шанса. с водником бился 1 раз там 50/50


  (29.09.19 19:32)  

(29.09.19 19:18)

Denz
Я тебе больше скажу, я на днях слил огню слабее себя на голову. Я просто ещё и играть то им особо не научился, люди годами сидят и всё на автопилоте фигачат а я ещё так, тыкаю туда сюда. Но с арбалетами в любом случае естественно проще воздуху. У огня например фишка есть снять задержки на приёмы, так это просто божеский подарок, просто все замечают только минусы. Глупости. Отличный класс. Забыл когда в воздухе играл последний раз. Пока буду играть огнём. И по шоку вообще не скучаю. В лиге все воздушники что попадались не имели и малейшего шанса. с водником бился 1 раз там 50/50


с мага на мага проще,чем с воина/стрелка на мага)
понятно,что надо притереться к классу,
я хотел отметить,что не все так сладко как показалось тебе сразу.

как ты заметил,с арбом тебе прийдется уже тягаться,а не туман будет бары пробивать
снятие задержек хорошая фича,но у огня чуть другая завязка на приемах,
ты еще будешь вспоминать -скорость молнии(который по моим наблюдениям,не раз спасал опу магу в бою,когда тот сел по МР)

у всех свои плюшки и свои минусы,разница лишь в том,что у кого-то больше,у кого-то меньше.

огонь класс для малого боя,но при этом в боях 1 на 1 ничего особенного не выдает.


  (29.09.19 20:11)  

Ещё ни разу не испытал проблему с маной огнем, разве только с НР. У воздуха как раз нет регена нормального, я лично почти им не пользовался слишком рандомный, проще медь. А скорость молнии больше на расскаст юзал. Вот водой и землей наверное бы никогда не стал играть. Огнем просто в бк 2 баловался когда это был мейстрим в эме памятей валить. Огнем касты влетают по 3к хоть и в нубов, но воздухом о таком и не мечтал. А в физе то как грано все. Та короче, я к тому, что товарищи вспышники, нечего жаловаться, всё тут хорошо.


  (05.10.19 11:23)  

Закончилось действие эффекта "Заряд" для Кардинал Хаоса
11:20 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Кардинал Хаоса
11:20 Evro Men догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Заряд: Шок" на Кардинал Хаоса.


  (05.10.19 11:25)  


  (05.10.19 11:51)  

не земля дно, а воздух силшком накручен...


  (05.10.19 11:52)  

(29.09.19 17:15)


Хорошо что теперь я знаю ситуацию не понаслышке. Какой же бред вы пишите тут. Лицемеры галимые.
Пересел на огонь, море удовольствия.


http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1262765393 ага м видим как ты пересел...


  (05.10.19 11:55)  

кто ещё лицемер...


  (05.10.19 12:06)  

(05.10.19 11:52)

(29.09.19 17:15)

Хорошо что теперь я знаю ситуацию не понаслышке. Какой же бред вы пишите тут. Лицемеры галимые.
Пересел на огонь, море удовольствия.

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1262765393 ага м видим как ты пересел...


у нас в клане диктатура, кем дед говорит заходить в бой, тем и заходят-)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved