Страницы: 12

Общая > дирижабль 


  (16.08.19 05:45)  

как то нажал не туда в диалоге и запорол какое то заданее , потом забросил , сейчас хоел по новой если можно, но не помню на чем остановился, нажимаю диалог чтоб к дереву пройти , пишет так - Волшебный пенёк
На месте когда-то большого и величественного дерева остался только пенёк, бобры поработали на славу. это всё, пипец ? шо делать


  (16.08.19 05:50)  

в списке заданий нет связанных с дирижаблем


  (16.08.19 07:04)  

Клевер рар найди в Норе у крота... получишь задание на вещи Леприкона, появится диалог у Фунгуса..


  (16.08.19 07:24)  

Это значит, ты прошел ветку Бобров.

Можешь брать у них подношение с золотом леса. Идешь к бобрам, и в диалоге выбираешь *Я хотел бы посетить алтарь Великого Древоточтца.

Там берешь подношение, в нем - монеты. Брать можно раз в день


  (16.08.19 07:24)  

мне сказали что если я не прошел квест то не смогу раскачать рысь ,


  (16.08.19 07:25)  

монеты смог сегодня взять золото леса 3 штучки, но слил их в автомат , а то что вместо дерева у меня пенек - это почему?


  (16.08.19 07:26)  

(16.08.19 07:25)

монеты смог сегодня взять золото леса 3 штучки, но слил их в автомат , а то что вместо дерева у меня пенек - это почему?


потому что его сгрызли бобры. Это один из вариантов прохождения квеста.
(16.08.19 07:24)

мне сказали что если я не прошел квест то не смогу раскачать рысь ,


Золото можешь получать - считай, прошел.


  (16.08.19 07:28)  

Найди на поляне клевер (искать нужно голым) и поговори с леприконом. Возьми у него квест на вещи, если еще не брал. И на всякий случай скопируй диалог с ним сюда


  (16.08.19 07:28)  

(16.08.19 07:26)
...


спасибо , а как связана прокачка рыси с этим делом ?


  (16.08.19 07:29)  

(16.08.19 07:28)

Найди на поляне клевер (искать нужно голым) и поговори с леприконом. Возьми у него квест на вещи, если еще не брал. И на всякий случай скопируй диалог с ним сюда


когда то брал , все вещи леприкона - там надо было в итоге что то , жижа какая то , и я ее толи выпил толи наоборот не выпил , и всё запоролось


  (16.08.19 07:31)  

пчелы убивают уже раз 15 наверное


  (16.08.19 07:35)  

20 уже, постоянно пчелы так и должно быть ? или это потому и есть что косяк


  (16.08.19 07:36)  

дало , диалога нет

Привет, ну что скажешь?

Пока ничего. (завершить разговор)


  (16.08.19 07:41)  

вот до сюда я в прошлый раз дошел походу
А почему бы и нет, гулять, так гулять!

Вино пить нелья, иначе не будет диалога для поиска его клада!
Если выпили вино следующий раз говорить о кладе можно будет только после отката Хронометром!
Что-то не хочется.

и выпил .....


  (16.08.19 08:23)  

если у тебя пенек вместо деерва, значит ты прошел квест по ветке бобров и теперь можешь у них брать подношение 1 раз в сутки, в подношении 3шт золота лес. Но чтоб было где тратить это золото нужен доступ в магазин лепрекона, а для этого надо выполнить его задание вернуть его вещи. Независимо от того пил ты вино с лепреконом или нет доступ магазин ты получишь. Но вот если все сделать верно при возврате лепрекону его шмоток, т.е. не пить вино, не свистеть в яме, из ямы выбираться колотушкой, то получишь еще и клад лепрекона в виде 15шт золота леса. Так что если выпить вина ничего кроме невозможности получить клад ты не теряешь.
Если вино все же было выпито, то клад все равно можно получить, но для этого придется откатываться хронометром и проходить квест снова. Клад можно получить всего один раз, т.е. исли клад уже назодил, то откатиться, пройти квест снова и получить еще один клад уже не выйдет.
Так что ищи клевер, юзай его если есть доступ в магазин и на клад тебе пофиг, то можешь не париться, квест у тебя пройден.


  (16.08.19 08:33)  

(16.08.19 08:23)

если у тебя пенек вместо деерва, значит ты прошел квест по ветке бобров и теперь можешь у них брать подношение 1 раз в сутки, в подношении 3шт золота лес. Но чтоб было где тратить это золото нужен доступ в магазин лепрекона, а для этого надо выполнить его задание вернуть его вещи. Независимо от того пил ты вино с лепреконом или нет доступ магазин ты получишь. Но вот если все сделать верно при возврате лепрекону его шмоток, т.е. не пить вино, не свистеть в яме, из ямы выбираться колотушкой, то получишь еще и клад лепрекона в виде 15шт золота леса. Так что если выпить вина ничего кроме невозможности получить клад ты не теряешь.
Если вино все же было выпито, то клад все равно можно получить, но для этого придется откатываться хронометром и проходить квест снова. Клад можно получить всего один раз, т.е. исли клад уже назодил, то откатиться, пройти квест снова и получить еще один клад уже не выйдет.
Так что ищи клевер, юзай его если есть доступ в магазин и на клад тебе пофиг, то можешь не париться, квест у тебя пройден.


нет диалога , нашел клевер , октрыл диалог с леприконом и вот так пишет :
Привет, ну что скажешь?

Пока ничего. (завершить разговор)


  (16.08.19 08:33)  

Короче, судя по диалогам - ты все прошел.
Тебе осталось только накопить золото леса - доступ в магазин откроется, когда у тебя будет то ли больше 15, то ли 30 монет, не важно. Так же, через клевер.

Купить рысь, за золото купить дневник охотника и много капканов. Через дневник охотиться, и кормить рысь полученными тушами.


  (16.08.19 08:34)  

А, ну и главное, как же без этого. Не забудь поверить в себя!)


  (16.08.19 08:35)  

Золото собирай постоянно, т.к. капканы потребуется докупать.


  (16.08.19 08:37)  

ну вот я сегодня первый раз 3 золото взял , и их же и проиграл


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved