Страницы: 1234

Общая > Конкурс окончен!!!!!!!!!!!!!!!! 


  (20.08.19 06:50)   +1 (+1/-0)

(20.08.19 06:43)

Сообщение удалено


Как и большинство Армян не обошелся без своего скромного бизнеса (с) Mux :)


  (20.08.19 23:15)  

Еще раз спасибо всем тем кто отписался и за добрые слова :)

И как только будут новости от призеров - сразу же отпишусь )

В следующий раз думаю интереса к этому будет все больше и больше ).

Отдельное спасибо инфо комбатс :)


  (20.08.19 23:19)  

В удаленном сообщении не было ничего плохого если что. Там говорилось о бизнесе с шаурмой и о том где достать бесплатное свежее мясо с помощью конкурса :)

А вообще Mux молодец, очень крутая идея.


  (21.08.19 00:16)  

(16.08.19 01:40)

Конкурс окончен Не смотря на то что я так надеялся на активное участие - получил я не особо много писем
Хотя если честно от всех тех писем которые я получил мне было радостно ). Видно было что люди старались писать от души и без фальши. У каждого был свой специфичный подход к вопросу )).
И спасибо большое за участие ).И так - поскольку участников было мало, и выбирать методом голосования мне не советуют, возьмусь решать сам У нас было 3 призовых места. Ну и я подумал что как то тупо давать 2ому и 3ему месту кр :) Так что первая тройка получит один и тот же приз - путешествие :) А вот первому месту дадим в качестве приза +15.000кр )3 наших победителя это семейные пары ) И вот они :)1ое место - capitalcity.combats.com/inf.pl?%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81
(все ради заграна ;-) шучу, мне очень понравилось ) Главное от души)2ое место - http://capitalcity.combats.com/inf.pl?Dark Hexen
(не одно письмо а целых 3, вас выбрал как минимум за сильный энтузиазм + вы написали первыми)3е место - http://angelscity.combats.com/inf.pl?1535516297
(Вашу фишку озвучивать не буду, но был приятно удивлен)Вот собственно и все. Надеюсь по этой теме в будущем отпишутся наши призеры ). А на следующий раз уже участников будет больше!Удачи всем :) Надеюсь хоть немного разбавил форум позитивом.P.S. победителям отпишусь в приват :)


красава чё сказать ) удачных конкурсов в дальнейшем )


  (21.08.19 01:05)  

А я тоже хотел учавствовать... но топ улетел в низ и я забыл))))


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved