Страницы: 12345678910

Общая > Лишение склонки 


  (15.08.19 15:34)  

(15.08.19 15:33)

так сними её, зачем она тебе? лишний гемор только... сиди себе модери приваты


тогда паладин не увидит привата с вопросами от игроков без склонности из другого города, это неправильно.
Ну и мы помним что на 12 без склонки в бч/убч не походить. а паладины там бывают, когда не модерят.


  (15.08.19 15:44)  

(15.08.19 15:34)

(15.08.19 15:33)

так сними её, зачем она тебе? лишний гемор только... сиди себе модери приваты

тогда паладин не увидит привата с вопросами от игроков без склонности из другого города, это неправильно.
Ну и мы помним что на 12 без склонки в бч/убч не походить. а паладины там бывают, когда не модерят.


Речь о безнравственности как новой нормы поведения в бк. Ведь склонность ни к чему не обязывает.
Мало вам людей которые мягко говоря "не очень согласны" в таком направлении продолжать развитие бк?


  (15.08.19 15:46)  

(15.08.19 15:33)

ведь склонка ни к чему не обязывает
так сними её, зачем она тебе? лишний гемор только... сиди себе модери приваты

с удовольствием снял...если бы не те самые программные ограничения(регалии,выпадение кц и тому подобное)
так что приходится таскать,увы...
почему светлую?ну потому что клан светлый
уйду из палов-вернусь в тьму(даже не в тьму,а в склонку мусорщика)...и не из-за каких-то там идей,руля и т.д,а тупо потому что привык к тому значку(воспоминания и вся фигня)

(15.08.19 15:33)

что мешает начать возрождать старые правила и принципы?

а мне это зачем?
да и нет желания навязвыть другим людям какие-то свои идеи,принцы и т.д...
Кто как хочет тот так и играет.


  (15.08.19 15:47)  

(15.08.19 15:44)

Речь о безнравственности как новой нормы поведения в бк. Ведь склонность ни к чему не обязывает.
Мало вам людей которые мягко говоря "не очень согласны" в таком направлении продолжать развитие бк?


Я играю в игру, и для меня склонность это просто значок. Я люблю общаться с людьми, и мне все равно на их уровни и склонность. Я не могу относиться лучше или хуже к человеку из за того что у него значок волынщика или повелителя металла.

В твоих глазах это безнравственность?


  (15.08.19 15:49)  


  (15.08.19 15:52)  

нападение на свой пантеон разрешено программно.
не думаю. что кто-нить из топов выступит за запрет.
а как же вц катать?:)


  (15.08.19 15:52)  

(15.08.19 15:44)


Речь о безнравственности как новой нормы поведения в бк. Ведь склонность ни к чему не обязывает.
[/quote]
Да не в склонке дело,а в целом в поведении людей...оно изменилось..и не только в БК
Сейчас каждый сам за себя...никто и никому ничем не обязан
За рулем(я про авто) хамов и быдла вагон
Бухать на детской площадке для многих стало нормой
Матерится в обществе...да вообще не проблема
и т.д...
Вот это все и зеркалируется частично тут,а в лице перса со светлой склонкой,или с темной это уже малозначимо


  (15.08.19 15:54)  

(15.08.19 15:46)

а мне это зачем?
да и нет желания навязвыть другим людям какие-то свои идеи,принцы и т.д...
Кто как хочет тот так и играет.


(15.08.19 15:47)

Я играю в игру, и для меня склонность это просто значок.


Вы вот оба в клане, требования к вам как к членам клана есть? есть по любому!
так вот тоже и со склонкой должно быть! ВЦшники всякие, которые в общие правила не вписываются должны без клана в одно лицо гонять, не глядя на фулл, без альтернатив.
даньки юрьевича на вас нет!)


  (15.08.19 15:55)  

(15.08.19 15:54)




вот зачем ты выбрал путь Вознесения?


  (15.08.19 15:56)  

(15.08.19 15:52)

а как же вц катать?


на нелечи запрет не распространялся же никогда


  (15.08.19 15:56)  

(15.08.19 15:33)

(15.08.19 15:14)

3.То что ты называешь светлой склонностью уже давным-давно в прошлом....умерло с введением новой системы склонностей вместо старой 3-х склонностной системы.
Не обязывает склонка ни к чему....кроме программных ограничений

Конечно, это ведь так удобно...
только не нам всем, а некоторым персонажам, которые это мнение всему клубу навязали с помощью "табаки" которых тут тоже хватаетсейчас новая старая 3-х склонностная система
что мешает начать возрождать старые правила и принципы?
играть будет намного тяжелее, да? нафиг надо, я лучше туда - сюда побегаю, гляну где теплее, потом кого захочу пну, А, ну и кину кого-нибудь заодно - вот он среднестатистический боец нового БК, ведь склонка ни к чему не обязывает
так сними её, зачем она тебе? лишний гемор только... сиди себе модери приваты


Для "обязывает" есть кланы, как и было всегда, склонка никогда не была и не будет инструментом влияния на поведение игроков. А то начинается опять про то кто ровнее. Разница лишь в том, что в бк 1 склонка получалась иным способом


  (15.08.19 15:56)  

(15.08.19 13:02)

не пора ли ввести какие нибудь голосовалки на исключение из склонности?


нет не пора , ибо бред .


  (15.08.19 15:57)  

(15.08.19 15:56)

(15.08.19 15:52)

а как же вц катать?

на нелечи запрет не распространялся же никогда


то есть по факту нападения ты не против?:)


  (15.08.19 15:58)  

(15.08.19 15:55)

вот зачем ты выбрал путь Вознесения?


потому что нейтралов ликвидировали, и выбор был в стихии (в которые ушла и так толпа народу, да и было их много) и в свет, в котором было полтора землекопа. для меня выбор был очевиден.
и будучи светлым я не напал никого без причины и если просят помочь - помогаю чем могу


  (15.08.19 15:58)  

(15.08.19 15:54)

Вы вот оба в клане, требования к вам как к членам клана есть? есть по любому!


Мы не совсем обычный клан и нас в пример брать не надо.
У нас запретов поболее чем у всех остальных и это далеко не наша прихоть.


  (15.08.19 16:00)  

(15.08.19 15:58)

потому что нейтралов ликвидировали, и выбор был в стихии (в которые ушла и так толпа народу, да и было их много) и в свет, в котором было полтора землекопа. для меня выбор был очевиден.
и будучи светлым я не напал никого без причины и если просят помочь - помогаю чем могу


но ведь это самый агрессивный ангел. ниче?
внутренний запрет на нападения не связан со склонкой Вознесения


  (15.08.19 16:00)  

(15.08.19 15:54)

Вы вот оба в клане, требования к вам как к членам клана есть?


Честно? в этом клане одно требование "Не быть ВЦ"
Мое поведение в игре укладывается в рамки клана и ко мне никогда никаких претензий не было. Даже когда мои действия развязали клан вар, и наш клан неплохо так погоняли. Мне было неловко. что из-за меня мешали играть другим, но все отнеслись к ситуации спокойно, ибо это игра.


  (15.08.19 16:01)  

1. Согласен что идеологию игры -желатеьно- поддерживать. Склонка это не механизм для общения между городами ). Это изюминка данного проекта. А сами паладины это символика света. Свет, помощь и добро - в игровых рамках разумеется )) Так что мнение уважаемого Хакера как игрока мне понятно в целом, но как паладина - не особо. Все таки склонка и клан вас обязывают <играть> в рыцаря света :)

2. Лишать кого то склонки или чего то еще... я против ). Как и сказала Шэрра - все это превратится в необъективные заговоры и у сильного всегда будет виноват слабый. Опять же данная привелегия может быть только у модераторов. Можно создать высший суд света )) И все же лишать не надо ))

3. Что касается Флая... Ну пнул и пнул )) Тут круглые сутки все всех пинают ) Нападение это игровой момент а не оскорбление ). Всегда представляйте что нападавший ваш родной брат, оскорблять и бить же не будете? ))

P.S. - Пну как нибудь Флая ). Но вежливо и с уважением. Желая ему добра и позитива :D


  (15.08.19 16:02)  


  (15.08.19 16:03)  

(15.08.19 15:47)

(15.08.19 15:44)

Речь о безнравственности как новой нормы поведения в бк. Ведь склонность ни к чему не обязывает.
Мало вам людей которые мягко говоря "не очень согласны" в таком направлении продолжать развитие бк?

Я играю в игру, и для меня склонность это просто значок. Я люблю общаться с людьми, и мне все равно на их уровни и склонность. Я не могу относиться лучше или хуже к человеку из за того что у него значок волынщика или повелителя металла.В твоих глазах это безнравственность?


Вот у меня в инфо несколько друзей отмечено, с разными склонками люди, общаться это не мешало, также как и в боях оказываться друг против друга. Они за свою сторону отыгрывали всегда по полной а я за свою.

Это как в примеру спортивная игра или бокс. В спаринге/игре ты оказываешься по разные стороны. А потом садишься и обсуждаешь кто и где мог сделать лучше.
Но вот к примеру футбольный голкипер который спецом вышел на поле и пропустил, уже не будет пользоваться уважением команды и врядли останется в ней. А в бк получается можно?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved