Страницы: 12345678910

Общая > Лишение склонки 


  (17.08.19 02:49)  

(15.08.19 20:55)

я все не читала, но если палы поддерживают, чтобы светлый нападал на светлого, это уже все(


Нео Джод =)) "настоящие темные качаются на всем" (с)


  (17.08.19 03:25)  

Разве склонности в БК ещё есть?) Так - цветные картинки, без смысловой нагрузки.

Выбирая Падальщика я думал, что наконец-то выдохну, уйдёт надобность в жестких внутри-клановых уставах, запретах вмешательства в бои на ЦП и т.д. Должна была появиться та самая идеология Тьмы, которая полностью отвечала политике Клана со дня основания.
Однако, склонности остались просто картинками, а БК превратился в ферму для усидчивых агрономов


  (17.08.19 09:58)  

В целом есть альтернативный формат, практически я бы сказал вот по игровой тематике в честь наказания предателя) Раз уж мы вникаем в противоборствующие пантеоны и предателей в пантеонах.

К примеру имеем не адекватное тело которые своих же пинает (В данном ключе это у нас крест).

Вот крест напал на креста, имеем ВЦ тело, которое пинает своих, и можно сделать таким образом, что если в бой одной склонки может вмешиваться (За защиту) куда больше людей, чем в балансировке любого нападения + бой автоматически становится с нелечем. Но это при условии, что это один и тот же пантеон и за защиту вмешиваться могут только таким путем, а для атаки закрывается вход. То есть можно системно наказывать предателей (Конечно можно продумать более глубокие детали), но это из серии наказания предателей без ущерба по кошельку (Так как я согласен, я к примеру купил склонку за 30 евро, не поделил с каким-то кланом чет, меня пнули, и 30 евро просто в топку).


  (17.08.19 10:01)  

Не знаю в чем суть конкретно этих нападений, но Freddi (fly) бывший хаосник и сказал, что склонку света ему насильно надели.
О чем еще говорить...
Почему не поменял потом вопрос конечно.


  (17.08.19 10:06)  

(17.08.19 10:01)


Почему не поменял потом вопрос конечно.


а что хаос вернули?:)


  (17.08.19 10:09)  

(17.08.19 10:06)

(17.08.19 10:01)

Почему не поменял потом вопрос конечно.

а что хаос вернули?

Не расстраивай меня такими вопросами)


  (17.08.19 13:04)  

(17.08.19 10:01)

Не знаю в чем суть конкретно этих нападений, но Freddi (fly) бывший хаосник и сказал, что склонку света ему насильно надели.
О чем еще говорить...
Почему не поменял потом вопрос конечно.


Контракты за КЦ ему в помощь)

Кста остальных тоже касается) наказывайте коль не нравится за КЦ контракт чулавечка)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved