Страницы: 123

Общая > Проблема в гемплее за мага огня 


  (20.08.19 19:11)  

Вторая страница топа ,а уже видно ,что в механике других классов мало кто разбирается. А тем более ,как разбираются войны в механике магов.


  (20.08.19 19:12)  

(20.08.19 19:06)

Нет, ты не понял, пожиралку я кидаю в уже подчеркнутого. Наверно со стороны проблему не понять, хочешь видео тебе запишу?


Пожиралка тратит ход, он тебя лупит и уплывает благополучно в свою группу. Ты хочешь еще его и кастом накрыть и тогда ты подчеркнешься у него, верно?


  (20.08.19 19:15)  

Да, а иначе зачем вообще кидать пожиралку, если ее не накрывать?


  (20.08.19 19:17)  

(20.08.19 19:12)


Пожиралка тратит ход, он тебя лупит и уплывает благополучно в свою группу. Ты хочешь еще его и кастом накрыть и тогда ты подчеркнешься у него, верно?


Нет ,он не будет подчеркнут потому ,что накроет полукастом.


  (20.08.19 19:18)  

(20.08.19 19:15)

Да, а иначе зачем вообще кидать пожиралку, если ее не накрывать?


Кидать в соперников своего уровня значит надо, которые на размене всегда.


  (20.08.19 19:23)  

(15.08.19 12:03)

А кастовать первым рожа не треснет ?


Ты же когда топор кидаешь у тебя не че не трескается ? А потом еще и бьешь с разгадкой ну или шоком под связку на следующий размен.


  (20.08.19 19:46)  

> Кидать в соперников своего уровня значит надо, которые на размене всегда.

И этот тезис возвращает нас к началу топика. Вот смотри, захожу я в бой, жду. Напротив 5 подчеркнутых, 4 из них условно говоря могут вылететь из подгруппы, но 5 я точно знаю (допустим) в ней останется.

Но если меня система автоматом напротив него не поставит я либо кидаю пожиралку на пофиг и не факт, что закрою или юзаю смену ради успешного размена с №5.

Так вот когда мои смены закончатся мой кпд падает в 1.5 раза, это не нормально.


  (20.08.19 19:50)  

(20.08.19 19:46)

> Кидать в соперников своего уровня значит надо, которые на размене всегда.И этот тезис возвращает нас к началу топика. Вот смотри, захожу я в бой, жду. Напротив 5 подчеркнутых, 4 из них условно говоря могут вылететь из подгруппы, но 5 я точно знаю (допустим) в ней останется.Но если меня система автоматом напротив него не поставит я либо кидаю пожиралку на пофиг и не факт, что закрою или юзаю смену ради успешного размена с №5.Так вот когда мои смены закончатся мой кпд падает в 1.5 раза, это не нормально.


Ты упустил момент ,что тебе еще придется проставиться хотя бы 1 раз посохом или получить безответку ,если номер 5 будет проставлен тебе и находиться не на размене.


  (20.08.19 19:52)  

(15.08.19 11:55)

(не напоминайте мне, что огонь создан для физов, плиз),


Имея темную магию , после фиксов сомнительно.


  (20.08.19 19:58)  

разбей олединение х3 и шокни противника под олединением ну так же пузырь пробей гранью ( тем более урон считает на ком висел а не как у воздуха магу) проблемы у угня шок которого стал моментален и запрещает набор тактик))


  (20.08.19 20:08)  

Давно забил на приемы пыл смерть и ярость преисподней в бч. Просто кидаю пожиралку, чтобы откатить пепел в надежде что ее не почистят (почти всегда чистят). Получается вот такая схема магов огня в бч: пепел, вспышка+язык, пепел, пепел, пепел, язык, пепел, пепел, пепел... Ах да и раз в 10 разменов можно кастануть пыл ужас со смехотворным уроном половины пепла. Вот и вся тактика :)
Последняя правка магических приемов по идее должна была оживить некоторые приемы, но на деле раньше был пыл взрыв, которым никто не пользовался а теперь пыл смерть. Реально не вижу смысла в этом приеме в массовых боях, да и в лиге использую макс 1 раз в 10 боев.


  (20.08.19 20:09)  

(20.08.19 19:46)

> Кидать в соперников своего уровня значит надо, которые на размене всегда.И этот тезис возвращает нас к началу топика. Вот смотри, захожу я в бой, жду. Напротив 5 подчеркнутых, 4 из них условно говоря могут вылететь из подгруппы, но 5 я точно знаю (допустим) в ней останется.Но если меня система автоматом напротив него не поставит я либо кидаю пожиралку на пофиг и не факт, что закрою или юзаю смену ради успешного размена с №5.Так вот когда мои смены закончатся мой кпд падает в 1.5 раза, это не нормально.


Надо крутиться, если хочешь комфорта. Заходи в начале боя, за каждый статус дают смены дополнительные.


  (20.08.19 20:19)  

Еще один ньюанс по поводу смен. Воины могут размен с топом отсрочить сменами пока не откатятся защиты. У магов такое прокатит лишь несколько раз. А топы за счет энтера часто стоят на размене. Пожиралкой их кстати за это никак не наказать, после размена они в другой подгруппе и возвращаются обратно когда уже закрывать нечего :)

Но спасибо за совет по поводу захода со старта боя, постараюсь практиковать почаще, был не в курсе по поводу доп смен за статус.


  (21.08.19 01:59)   +1 (+1/-0)

Достаточно убрать требование в НР < 50% к скрытому пламени и тогда заживём) всем пофиг, а нам приятно


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved