Страницы: 1234

Общая > Ищу совета, если возможно найти его тут. 


  (11.08.19 23:51)  

(11.08.19 23:48)

(11.08.19 23:38)

Все мы пробуем и потом делаем выводы. Вам будто не 40 вовсе))))

у меня отложилось, что попробовав что-то.. уже не вернуть момент до этого,
мне больше 40.. внутренне..
и большой игровой опыт, в том числе.. например, когда беред уровень, один, другой.. мол, потом!!! когда-то потом будет интересно, или накопишь на игру..
"потом" приходит без удовольствия, с осознанием или того, что ты можешь ПРОЙТИ игру.. даже не так, "проходить" игру без затрат по уровню, ты или уже наигрался, или устал.. ты разбит, опустошен и забыл те ощущения и мечты, с которыми вошел в игру.. и появлялись в процессе на начале пути..
ты возвращаешься в новичковую локацию, смотришь на нубов, на их желания, их азарт и стремление вырасти.. улыбаешься и грустишь одновременно, ты хочешь рассказать им, что впереди ничего нет.. но не решаешься лишать их энтузиазма и мечты..я столько раз это проходила.. что знаю, на ап, ни уровень не добавит интереса.. почему-то у меня твердое убеждение в этом..


В каком страшном мире ты живешь)) Эдак можно отказаться от всего..От хороших фильмов чтобы потом не грустить по поводу их просмотра..от вкусной еды..Ну ел же уже чО теперь..просто погрущу..впереди ничего нет.. про радости секса с живыми людьми вообще промолчу))


  (11.08.19 23:52)  

Ап... Мечты.... Опустошенность....
Все я пошла))))) к такому меня жизнь не готовила))))


  (11.08.19 23:53)  

на 12 нет никаких новых классов.. есть только куча неизвестного непонятного контента, ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ усилений, без которых глупо туда соваться..
есть определенные особенности ведения боя.. которые только растраивают..

БК позиционировался как простая блаузерка удар-блок, где угадываешь зону атаки.. сейчас это мутировавшие шахматы.. 3D, каждая из фигур которых имеет свой скилл и ветки навыков.. по моему мнению, это излишне для такой игры..

она должна быть простая и ненавящивая


  (11.08.19 23:55)  

(11.08.19 23:53)

на 12 нет никаких новых классов.. есть только куча неизвестного непонятного контента, ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ усилений, без которых глупо туда соваться..
есть определенные особенности ведения боя.. которые только растраивают..БК позиционировался как простая блаузерка удар-блок, где угадываешь зону атаки.. сейчас это мутировавшие шахматы.. 3D, каждая из фигур которых имеет свой скилл и ветки навыков.. по моему мнению, это излишне для такой игры..она должна быть простая и ненавящивая


Есть масса таких игр) даже на интернет тратить денег не надо..В метро толпа народу сидит и шарики двигает в мобилках.


  (11.08.19 23:56)  

(11.08.19 23:53)

она должна быть простая и ненавящивая


БК это бизнес проект в первую очередь. И сейчас 2019 год.


  (11.08.19 23:57)  

(11.08.19 23:51)

Эдак можно отказаться от всего..От хороших фильмов чтобы потом не грустить по поводу их просмотра..от вкусной еды..Ну ел же уже чО теперь..просто погрущу..впереди ничего нет.. про радости секса с живыми людьми вообще промолчу))


согласитесь, тратить сколько то там евро, чтоб поиграть 1 день и уйти, глупо,
10 лет назад я осознавала, что есть артник.. что я не артник.. и что этот уровень мне недосягаем.. и я спокойно играла среди простых игроков.. которым так же было тяжело ходить по пещерам.. усиляться и торговать, ради собирания фулла..
сейчас давно все те люди выросли.. а я опоздала на 15 лет, мне откровенно поздно наверстывать все это, да и маловероятно.. от усердия тут уже ничего не зависит..


  (12.08.19 00:00)  

(11.08.19 23:55)

В метро толпа народу сидит и шарики двигает в мобилках.


я думала, Вы считаете меня более умной, чтоб думать, что мне понравятся сингл-игры на прохождение..

если шибалась, повторю, мне нравится соперничество вреди живых людей.. и отношения среди адекватных игроков, разделяющих простую радость маленьких побед


  (12.08.19 00:01)  

(11.08.19 23:56)

(11.08.19 23:53)
она должна быть простая и ненавящивая
БК это бизнес проект в первую очередь. И сейчас 2019 год.


мне налевать на современную трактовку.. я регистрировалась в другой игре...
если она уже не та.. подожду..


  (12.08.19 00:01)  

(11.08.19 23:57)

(11.08.19 23:51)

Эдак можно отказаться от всего..От хороших фильмов чтобы потом не грустить по поводу их просмотра..от вкусной еды..Ну ел же уже чО теперь..просто погрущу..впереди ничего нет.. про радости секса с живыми людьми вообще промолчу))

согласитесь, тратить сколько то там евро, чтоб поиграть 1 день и уйти, глупо,
10 лет назад я осознавала, что есть артник.. что я не артник.. и что этот уровень мне недосягаем.. и я спокойно играла среди простых игроков.. которым так же было тяжело ходить по пещерам.. усиляться и торговать, ради собирания фулла..
сейчас давно все те люди выросли.. а я опоздала на 15 лет, мне откровенно поздно наверстывать все это, да и маловероятно.. от усердия тут уже ничего не зависит..


Можно потратить кучу евро чтобы сыграть не один день а всего лишь один бой. Платим мы за эмоции. Когда ты чем-то горишь тебе плевать сколько это стоит денег и времени. Игры не исключение.


  (12.08.19 00:04)  

(12.08.19 00:01)

Можно потратить кучу евро чтобы сыграть не один день а всего лишь один бой. Платим мы за эмоции. Когда ты чем-то горишь тебе плевать сколько это стоит денег и времени. Игры не исключение.


подготовка в такому бою составляет несколько месяцев, в том числе.. разбираться в усилениях.. в противном случае это странные эмоции..
..как дикарь может радоваться от просмотра телевизора, если он не знает, как его включить?


  (12.08.19 00:08)  

а вообще, DRooG - Вы известный тролль, я огорчу Вас и оставлю провокации без внимания, не получив молчанки на неделю.. мне не нужен повод помолчать.. я могу это делать и без наказания..

и Ваш сорказм по поводу опеки воина бурой зари.. я не оценила
Деньги: 111.55 кр.

их вполне хватает на ничегонеделание в игре


  (12.08.19 00:09)  

(12.08.19 00:04)

(12.08.19 00:01)

Можно потратить кучу евро чтобы сыграть не один день а всего лишь один бой. Платим мы за эмоции. Когда ты чем-то горишь тебе плевать сколько это стоит денег и времени. Игры не исключение.

подготовка в такому бою составляет несколько месяцев, в том числе.. разбираться в усилениях.. в противном случае это странные эмоции..
..как дикарь может радоваться от просмотра телевизора, если он не знает, как его включить?


В том и сила дикаря, что он будет радоваться просто наличию непонятного предмета (то есть телевизору).


  (12.08.19 00:11)  

(12.08.19 00:09)

В том и сила дикаря, что он будет радоваться просто наличию непонятного предмета (то есть телевизору).


т.е., мне надо потратить 1000 екр. на фулл, и радоваться, открывая инфо?
ммм.. не впечатляет


  (12.08.19 00:11)  

(12.08.19 00:04)

(12.08.19 00:01)

Можно потратить кучу евро чтобы сыграть не один день а всего лишь один бой. Платим мы за эмоции. Когда ты чем-то горишь тебе плевать сколько это стоит денег и времени. Игры не исключение.

подготовка в такому бою составляет несколько месяцев, в том числе.. разбираться в усилениях.. в противном случае это странные эмоции..
..как дикарь может радоваться от просмотра телевизора, если он не знает, как его включить?


И в чем проблема? БК совершенно не сложная игра доступная пониманию школьникам младших классов. И понять ее механику можно очень быстро.
Мы играли в игру в которой 120 классов..и у каждого свои нюансы свои билды и не один вариант экипировки. Мало того..мы играли в нее на корейском сервере. Весь интерфейс..все параметры предметов и приемов и весь мануал был на корейском. Нам было интересно мы разобрались и составили достойную конкуренцию местным игрокам..несмотря на лютый пинг.


  (12.08.19 00:11)  

(12.08.19 00:11)

(12.08.19 00:09)

В том и сила дикаря, что он будет радоваться просто наличию непонятного предмета (то есть телевизору).

т.е., мне надо потратить 1000 екр. на фулл, и радоваться, открывая инфо?
ммм.. не впечатляет


Нужно радоваться тому, что ты просыпаешься с утра. Ну и дальше в том же духе.


  (12.08.19 00:13)  

я напишу лишь одно, нарисую -
мне что-то попроще..


  (12.08.19 00:14)  

(12.08.19 00:13)

я напишу лишь одно, нарисую -
мне что-то попроще..


Глаз моргнул - засмеялся :-D а если оба моргнули? :-D :-D


  (12.08.19 01:54)  

А зачем вообще играть без склонки, если это часть игрового пргцесса


  (12.08.19 02:38)  

(11.08.19 16:41)

Если до 12лвл надумаю игрока довести,есть ли какие то варианты нормально играть (без тех склонак, которые есть на данный моммент)?Чтобы не нужно было "молится ботам".


больница пахнет


  (12.08.19 02:39)  

(12.08.19 01:54)

А зачем вообще играть без склонки, если это часть игрового пргцесса


ето мульт чейто но есть один уверт в вр фуле которий неодеваает склонки


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved