Страницы: 123456789

Общая > Героическая от Шамиля ! Свет-Стихии ! Поехали ! 


  (10.08.19 01:29)   +2 (+2/-0)

(10.08.19 01:21)

(10.08.19 01:17)
...

Cказочник... По большей части людей которые бегают по склонкам собрал именно свет и темные. 1е за счет бонусов пантеона, а вторые за счет доминирования склонки.


ну ну, Тьма выросла последней, клан хелл, ноа и иже с ними за рулем, тисы и ладохи, кого мы в первом сезоне умудрялись по кланварам слить, кому сейчас и не помышляем отпор дать. Это ли не последствие агитации Ойгов и Блеков, это ли не последствие возвращения Магза и ко, мерков, ли и прочих ? Свет кого собрал ?? ЕФников кто копает на шмот и в боях приносит сопернику неоценимую тактическую помощь?

Доминирование тьмы?? Откуда? Когда кракен и еж перешли и все остальные светлые топы?? Так Еж сколько времени бойкотировал игру и в разных самых вариациях описывал возможные последствия такого бешенного и невероятно неразумного скачкастихий.
Все что есть сейчас, это целиком и полностью вина стихий, вернее тех кто там сконцентрирован. Рост тьмы - это следствие, но никак не причина.


  (10.08.19 01:34)  

(10.08.19 01:29)
...


Наверное 80% светлого пантеона пришло из стихий и тьмы после абилок... Темные рулили в боях задолго до перехода хелов в тьму, а цель перехода ноа был только в том что бы убить любое подобие хрупкого баланса. Да у стихий тоже много людей которые пришли из тьмы, но в целом у темных таких персонажей значительно больше.


  (10.08.19 01:38)  

И да есть очень простой способ решить проблему с балансом который почти на 100% сработает.


  (10.08.19 01:46)  

(10.08.19 01:38)

И да есть очень простой способ решить проблему с балансом который почти на 100% сработает.


вторая серия завтра?


  (10.08.19 01:57)  

(10.08.19 01:25)
...


да да,а великий рейн есть смертаносен,которого купили,когда тот был в стихийных аутах
Знаем мы историю,знаем
Что не меняет агрессивного рекрутинга ойгов по всем пантеонам:)
Зы: че там,баланс уже сломан или еще надо пару десятков персов в тьму перейти?)


  (10.08.19 02:29)  

(10.08.19 01:57)

(10.08.19 01:25)
...

да да,а великий рейн есть смертаносен,которого купили,когда тот был в стихийных аутах
Знаем мы историю,знаем
Что не меняет агрессивного рекрутинга ойгов по всем пантеонам
Зы: че там,баланс уже сломан или еще надо пару десятков персов в тьму перейти?)


рекрутинг оига был есть и будет ) не зависимо от руля пантеонов)


  (10.08.19 07:45)  

(10.08.19 00:16)

00:12 Внимание! Получен предмет: Дары Ненависти x 2
00:12 Внимание! Получен предмет: Сундук Великого Воителя
00:12 Внимание! Получен предмет: Забытый Камень ПереходаСпасибо, был интересный бой


А если б без даров, то "это была последняя героика, больше боёв не будет" и т.д.?)


  (10.08.19 09:56)  

на самом то дела, у стихий большой потенциал, очень много человек просто не пошли в бой, религия не позволяет проигрывать ведь тратиться нужно, хотя на самом то деле, перевес у них большой, просто без боя сдаются, потому что привыкли с наименьшими затратами быть лидерами, а как только дело запахнет победой, то пришло бы в бой 1-3К еще человек и уже были бы посты на форуме. почему не могут зайти в бой. пол часа - час стояли и нажимали напасть, но их так и не впустило, надо срочно придумывать очереди в такие бои и прочее безумные мысли, ведь ограничение живых в бою в логе им ни о чем не говорит.

Даже собравшись они смогли бы взять победу и те 5 темных кланов им были бы не помехой, но надо же тогда энтер отпускать, думать и тратиться на расходники...


  (10.08.19 10:01)  

(10.08.19 00:58)
...

Когда только дали возможность легко сменить склонку я сразу сказал, что это очень плохая идея. Удивляюсь, как админы этого не предвидели, хотя здесь могу и ошибаться.
Без изменений основы противостояние баланс уже не выправить как по мне (оставаться в структуре тьма-свет-стихии это еще больше топить БК), но как недавно писали в новости, админы от склонок отказываться не собираются. Ждем перемен...

Что ты ему пытаешься сказать, он тролль дешевый
(10.08.19 01:21)

(10.08.19 01:17)
...

Cказочник... По большей части людей которые бегают по склонкам собрал именно свет и темные. 1е за счет бонусов пантеона, а вторые за счет доминирования склонки.

Что ты несешь? Ну да был такой период, но это было давно и не долго по времени (в сравнении).
Все дальнейшие переходы в тьму и стихии связаны в подавляющем большинстве в гонке за рулем.


  (10.08.19 10:07)  

У стихий раки такие ( У меня такое ощущение что зайди я условным Торрето было бы КПД 1 к 4 минимум и 250к набитых


  (10.08.19 10:10)  

(10.08.19 01:57)

да да,а великий рейн есть смертаносен,которого купили,когда тот был в стихийных аутах
Знаем мы историю,знаем
Что не меняет агрессивного рекрутинга ойгов по всем пантеонам
Зы: че там,баланс уже сломан или еще надо пару десятков персов в тьму перейти?)

И что результате?
Амбиции стать топ-кланом и фиаско с 3 топами в клане.
Это у оигов всегда было, даже когда были адскими нубами и все кому не лень их пинали.
Что собственно еще забавнее, такой путь и все зря)


  (10.08.19 10:49)   -1 (+0/-1)

(10.08.19 01:17)
...


Доброе утро! В том-то и дело, что вообще не топлю, а всего лишь высказал своё видение ситуации, а топить начали на меня за то, что я посмел на общем форуме его озвучить. Одно радует, что не все в Свете ломанулись в бои с Тьмой, есть всётаки те, которые точно так же видят ситуацию и не поддаются соблазну.


  (10.08.19 11:02)  

а какая разница, если победа в таких боях ничего не решает и ничего не дает? кроме травмы на ночь глядя


  (10.08.19 12:04)  

(10.08.19 01:57)

да да,а великий рейн есть смертаносен,которого купили,когда тот был в стихийных аутах
Знаем мы историю,знаем
Что не меняет агрессивного рекрутинга ойгов по всем пантеонам
Зы: че там,баланс уже сломан или еще надо пару десятков персов в тьму перейти?)


(20.04.15 10:55)

Да я хз что вы тут обсасываете)
Я типа такой плохой, когда переманиваю человека и говорю правду, что у нас лучше, а оиги, которые в ответ человеку трындят, что ауткасты мертвый клан, а пуни вц - говорят молодцы и хорошие) А когда человек уходят еще и говорят что невелика потеря, все равно он криворукий был ) Вот это эталонный клан)


Донат, да оиг были первыми, кто начал вести агрессивную клановую политику... Ну давай без этого, сами же научили)


  (10.08.19 12:25)  

(10.08.19 10:49)
...

Твое мнение ничего не стоит, ибо нет понимания ситуации.
Сам придумал, сам поверил и теперь пытаешься это бред другим в голову запихнуть)

Если бы ты читал, что я пишу на форуме, то понял бы, что я за плюшками никогда не гонялся, от слова совсем и в никакие бои с какими-то там сундуками не хожу, я даже не понимаю о чем речь и даже не интересно.
Я с кем только не вступал баталии на форуме и с лидерами света включая Пуни в том числе, он еще то ВЦ, но в логике ему, в отличии от тебя, не откажешь. Я про это:
(20.04.15 10:55)

Да я хз что вы тут обсасываете)
Я типа такой плохой, когда переманиваю человека и говорю правду, что у нас лучше, а оиги, которые в ответ человеку трындят, что ауткасты мертвый клан, а пуни вц - говорят молодцы и хорошие) А когда человек уходят еще и говорят что невелика потеря, все равно он криворукий был ) Вот это эталонный клан)

Про ноа вообще молчу. Ну да наблюдал руль света в лице ежа и ко, но это было так недолго.
Была надежда, что кто-то из стихий и тьмы задумается, какого это годами сидеть в сливах, но этого не случилось, по крайней мере кардинально ситуация не поменялась.

Пенталектрик, разница между тобой и мной в том, что ты топишь за стихии и теплое для своей пятой точки, а я всегда радею за проект и понимаю, что лучше и интересней баланса нет игры, а текущая ситуация ускоряет конец БК.


  (10.08.19 12:50)   -1 (+0/-1)

(10.08.19 12:25)
...


А ты из тех самых, кто кричит что БК конец? )) ну они уже там это кричат с 2005-2006 года чтоли? Ну как видишь проект назвивается и он держится на идейных игроках, пока они верят, а верить будут надеюсь до конца, а конец ещё очень далеко ну не буду сомневатся в том что гений форума поймёт о чём идёт речь. Ну вот после слов про мнение и его цену, дальше можно да же не вести дискуссию. То, что тебя не было в бою за плюшками - это радует, значит ещё не все прогнулись. Но то что прогнулось очень много - это факт. И не пытайся сравнить несравнимые вещи, вот когда выйдешь за рамки "невозможного", когда будешь видеть то и понимать то, что обычному человеку не понять и да же тогда не нужно )) всё равно уже не догнать, нужно было раньше стараться, но мне не жалко делится опытом, кто-то считает - что это не правильно, но опять же - нужно выйти за рамки и попытаться увидить то, что увидеть "нереально", только тогда придёт понимание того, что же вообще происходит и не только в игровом мире, а в целом.

По игре тут подскажут мастера виртуала, а вот мастер реала может подсказать как улучшить или же как исправить "неисправимое", потому что только увидивший и понявший "невидимое и непостяжимое" сможет это сделать.

Свернуть всё, что связано с любым типом оружия и везде, одновременно ибо новое поколение будет не в состояние изобрести всё это вновь, для этого была запущена программа создателя всего сущного. Дабы избежать вашего же коллапса. Пойдя против всего и вся, ослушавшись все наставления и превзойдя все "невозможные и немыслеммые и нереальные" исходы. Когда-нибудь, через много столетий, тысячилетий, миллиардолетий будет оценён этот опыт, только тем кто снова постигнет "непостижимое".

Так же и в игре, чтобы что-то улучшить - нужно понять "непонятное" и достигнуть "недосяжимое".

Успехов, радейте за то, что радеете, главное чтобы это приносило радость.


  (10.08.19 13:32)  

Пенталектрик, наведи порядок голове.

(10.08.19 12:50)

Так же и в игре, чтобы что-то улучшить - нужно понять "непонятное" и достигнуть "недосяжимое".

Что за дичь, с тобой все в порядке? :-D

И вот снова, записал меня в какие-то "те")))
Давай еще скажи, что сейчас игроков столько же, как скажем 2-3-4... года назад.
Без баланса не будет игры, это факт.
Но и обычными методами его уже вряд ли удастся поправить.
Но тебя все устраивало, пока стихии рулили и ты сидел на горбу, а тут вот беда перестали, вот тебя и бомбит.
А говорит, что светлые куда-то там прогнулись просто тупо.
Это или троллинг или цинизм, или и то и другое.

Ну давай топи дальше, пытайся согреть свой пятую точку, все равно это не поможет.
А я буду ждать и надеться, на изменения, при которых я смогу зайти и с удовольствием поиграть в БК 3-4 месяца в году.


  (10.08.19 13:43)  

на счет 4 лет назад не помню, но 2 года назад такой же онлайн был, когда я вернулся в игру

а в сентябре и дальше онлайн опять вверх пойдет


  (10.08.19 13:48)  

(10.08.19 13:43)

на счет 4 лет назад не помню, но 2 года назад такой же онлайн был, когда я вернулся в игруа в сентябре и дальше онлайн опять вверх пойдет


Сейчас игроков больше, чем было пару лет назад, но меньше, чем в пик успеха, но успех - это вновь приходящее явление, если продолжать работать и улучшать качество проекта, то он снова вернётся. Каждый день работаю силой мысли над убиранием клонов, вскоре они все пропадут и останется только один единственный БК, самый лучший. И прочие некачественные браузерки то же скоро пропадут. Так что ждите много новых игроков прибудет в ближайшие несколько лет.


  (10.08.19 14:35)  

(10.08.19 13:43)

на счет 4 лет назад не помню, но 2 года назад такой же онлайн был, когда я вернулся в игруа в сентябре и дальше онлайн опять вверх пойдет


более того, например по сравнению с февралем 2019, в июле 2019 активных игроков стало только больше, т.е. летом, в мертвый сезон, активность только возросла, хоть и не сильно (+8-9% )


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved