Страницы: 123456

Общая > Спящие войны или война полуночников 


  (10.08.19 09:57)  

Чем больше вы теряете рейта тем выше по таблице я поднимаюсь. Работает - не трогай :)


  (10.08.19 10:06)   +1 (+1/-0)

(10.08.19 09:44)
...


Ты сравниваешь 2 совершенно разных ивента.

В обеих играх, кв вынесены за рамки обычного ПВП. Типа осад в ла2. К этому готовятся, все подбирают свое время и Москва и Владивосток.

А ты предлагаешь выкинуть Владивосток вообще из игры, потому что у тебя московское время.

Если брать аналогию с играми, которые ты привел, тогда кв делать в определенное время всем. И те кто не участвует ее получают рейтинга вообще.
А то ты нащемил на слабых кланах рейта и хочешь, чтобы с тобой так не делали. Странная позиция.


  (10.08.19 10:12)  

(10.08.19 10:06)

(10.08.19 09:44)
...

Ты сравниваешь 2 совершенно разных ивента.В обеих играх, кв вынесены за рамки обычного ПВП. Типа осад в ла2. К этому готовятся, все подбирают свое время и Москва и Владивосток.А ты предлагаешь выкинуть Владивосток вообще из игры, потому что у тебя московское время.Если брать аналогию с играми, которые ты привел, тогда кв делать в определенное время всем. И те кто не участвует ее получают рейтинга вообще.
А то ты нащемил на слабых кланах рейта и хочешь, чтобы с тобой так не делали. Странная позиция.


Стоп, я готов отбиваться с сокланми в рамках наших возможностей
Но бои в 4 часа утра это просто тупо плевок в лицо, ибо это не клановые войны, а ночной гопстоп спящих персов. Прости меня, у меня нет возможности организовать дежурство 24/7, блокнотов в клане нет и быть не может
Странный геймплей, где клан весь сезон потеет с рейтом, в тч и в боях, а потом в беспонтовом бою отнимает больше, чем ты смог произвести за день
И ладно бы было как в пищевой цепи, где сильные по цепочке бьют более слабых - нет, раки пинают таких же слабых, а отнимает по 500 рейта


  (10.08.19 10:19)  

(10.08.19 10:12)
...


Прикинь, ты бил типов, которые с Владивостока, у тебя 20.00, а у них


  (10.08.19 10:20)  

А у них 3 ночи. Им как?

Когда им бить рейтинг?


  (10.08.19 10:21)  

[qуоте ид=24396568]
[qуоте ид=24396567]...[/qуоте]
Прикинь, ты бил типов, которые с Владивостока, у тебя 20.00, а у них
[/qуоте]

Так речь про ограничение на 8 часов на бои по кв
Даже дв и те, кто от сервера наоборот вперёд - у них так же будет более чем достаточно часов для игры
16 часов на эвент в сутки более чем достаточно, а у нас 80% игроков это +- час/два к серверу


  (10.08.19 10:22)  

(10.08.19 10:12)


Стоп, я готов отбиваться с сокланми в рамках наших возможностей



Не, не готов.
Если бы был готов, то не терял рейтинг.


  (10.08.19 10:23)  

У нас 10-11, дв вечер(не ночь), у нас 2-3 дня, у дв 22-23 часа
Пожалуйста, часов для варов достаточно


  (10.08.19 10:23)  

(10.08.19 10:21)

[qуоте ид=24396568]
[qуоте ид=24396567]...[/qуоте]
Прикинь, ты бил типов, которые с Владивостока, у тебя 20.00, а у них
[/qуоте]Так речь про ограничение на 8 часов на бои по кв
Даже дв и те, кто от сервера наоборот вперёд - у них так же будет более чем достаточно часов для игры
16 часов на эвент в сутки более чем достаточно, а у нас 80% игроков это +- час/два к серверу


Админы сделают запрет на нападения, например, с 4 утра до 12 дня, чтобы примерно все пояса могли провести свои вечера комфортно.
Как для тебя изменится ситуация?


  (10.08.19 10:24)  

(10.08.19 10:23)

У нас 10-11, дв вечер(не ночь), у нас 2-3 дня, у дв 22-23 часа
Пожалуйста, часов для варов достаточно


Твой сокланы начал гонять в 3 ночи, как в такое время гонять в дв? Захотел человек оттуда погонять ночью? Его весь БК щемить будет.


  (10.08.19 10:25)  

(10.08.19 09:57)

Чем больше вы теряете рейта тем выше по таблице я поднимаюсь. Работает - не трогай


Надо награду за сезон давать, не за пассивное сидение в портале, а за количество добытого кланрейтинга именно в кланбоях за сезон, тогда будет движ и даже ты выползеш по ночам нубов гопать :)


  (10.08.19 10:26)  

(10.08.19 10:23)

У нас 10-11, дв вечер(не ночь), у нас 2-3 дня, у дв 22-23 часа
Пожалуйста, часов для варов достаточно


Твой сокланы начал гонять в 3 ночи, как в такое время гонять в дв? Захотел человек оттуда погонять ночью? Его весь БК щемить будет.

Какие ты ему советы дашь?


  (10.08.19 10:32)  

Ну вон, кстати, выше михасик, клан которого, равно как и паксромаха, например, это театр одного актёра. Выбыл он-клан в пежо. Не все кланы могут себе скомплектовать состав топами, ибо 95% бкшников любят горби где помягче, а не что-то делать самим
Вот когда михасик /тоша в онлайне - клан вы вц гопните на изи(за исключением первой шестерки кланов+ауты+хелл)
Но в три-четыре часа утра из клан с высоким рейтом есть ни что иное как мишень
Было уже предложение давать отвод части слабых сокланов, дабы они не были абузой в клане, но опять же, это должно быть 10-15% от состава, не более, но и встречные к ним ограничения по бонусам клана должны быть (справедливо)
Раз уж делать упор на этом эвенте как базисе, то стоит добавить ему комфорта
А дабы дв не страдал, ибо большее касается по такому таймингу их-дайте им на 1 час лигу в удобное время(хз. С 13до 14 по серваку)


  (10.08.19 10:37)  

Повторю еще раз, 80% игроков это +-2 часа по серверу
Потому, уж простите, но комфорт 80% выше каких то ребят, которые играют с дв или с сша, например
В качестве повышения комфорта дв-писал уже это лига на 1 час
В плане какого-то условного бкшника с дв, который играет ночью, когда у всех день в часовом поясе сервера-ну так на то есть его сокланы


  (10.08.19 10:54)  

вот из-за таких как ты, такие как ты и проиграли войну (с) СОЮЗ


  (10.08.19 11:10)  

(10.08.19 10:25)

(10.08.19 09:57)

Чем больше вы теряете рейта тем выше по таблице я поднимаюсь. Работает - не трогай

Надо награду за сезон давать, не за пассивное сидение в портале, а за количество добытого кланрейтинга именно в кланбоях за сезон, тогда будет движ и даже ты выползеш по ночам нубов гопать


Легко. Тот сезон гопал и блеков и рекрутов мерков и малков и т. п. - по окончанию получил свои сантимы. Не вижу проблемы вообще. Да и всегда могу вступить в другой клан, который активно участвует в клановых-боях, НО даже там ни днём, ни ночью не буду сливать рейтинг как делают раки из клана доната.

Я вообще не понимаю, чего он тут хочет добиться если даже внутри своего клана дисциплины добиться не может. Понабрал раков которые ему рейт сливают и просит защиту от дураков своих же.


  (10.08.19 11:13)  

(10.08.19 11:10)
...


Состав был набран до меня, часть народа уже клан покинула


  (10.08.19 11:18)  

Единственное, что мне дико не нравится - клановые напы в мкц, это усложняет проведение сделок. Было бы удобнее, если сделать мкц безопаской. Остальное все нормальо.


  (10.08.19 11:35)  

(10.08.19 11:18)

Единственное, что мне дико не нравится - клановые напы в мкц, это усложняет проведение сделок. Было бы удобнее, если сделать мкц безопаской. Остальное все нормальо.


Например, качая уровень клана, приходится проводить очень много сделок скупая пнд. Торчать постоянно в мкц = на лбу мешень нарисовать. Это такой себе комфорт. А все остальное норма. Где-то уже писал, повторюсь, малочислиным кланам (мне) выиграть клановый бой представляется возможным только ночью - по этому я категорически против предложения доната. Воспитывайте своих раков, а особо тяжелых и бестолковых под зад, и будет вам счастье.


  (10.08.19 11:41)  

(10.08.19 11:35)

(10.08.19 11:18)

Единственное, что мне дико не нравится - клановые напы в мкц, это усложняет проведение сделок. Было бы удобнее, если сделать мкц безопаской. Остальное все нормальо.

Например, качая уровень клана, приходится проводить очень много сделок скупая пнд. Торчать постоянно в мкц = на лбу мешень нарисовать. Это такой себе комфорт. А все остальное норма. Где-то уже писал, повторюсь, малочислиным кланам (мне) выиграть клановый бой представляется возможным только ночью - по этому я категорически против предложения доната. Воспитывайте своих раков, а особо тяжелых и бестолковых под зад, и будет вам счастье.


кто хочет тебя поймать - поймает и так...
двум женам не бывать, а одной не миновать! хотя это уже в топик последнего героя и маори)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved