Страницы: 123456

Общая > Вопрос по ВПК - знатокам! 


  (20.08.19 16:44)  

(20.08.19 12:11)
...


Что-то вроде: "Создать в инфе персонажа раздел "Трофеи". Там разместить "доску" со всеми существующими в БК монстрами.
Точнее с их "головами". Вот прям со всеми.
Отдельно "доска" для трофеев ВПК. Отдельной строкой "особые" боты - не пещерные, а городские, сезонные, квестовые.

За сборку всех "обычных" трофеев давать персонажу "плюшку", что-то вроде зом и зоу... это всех заинтересует.
Сборка трофеев ВПК и особых ботов - отдельные "доски почета". Возможно сборка всех трофеев ВПК и была бы Рыцаркой."


Если да, то активно АПаем forum.combats.com/?id=148161005900&n=nideas_ru&p=16

(20.08.19 13:16)

Проверила подарки вроде нету таких как на картинке)


А Саппорт и ВСЕ БКшные ресурсы говорят - сам дурак :)


  (20.08.19 19:28)  

Снова подниму вопрос: кому за последний год давали задания на Демона Гордыни (не путать с бесом), на Проклятие Глубин (не путать с Болотным), на Хищную Слизь?

Я не понимаю - ну неужели сложно дать ответ? "Это очень редкие задания" или "Заданий таких нет, просто картинки на сервере и все библиотеки тупо скопипастили их" или "Ошибка есть, устраняем". Что сложного?


  (20.08.19 19:36)  

Отвечаю: где то есть баг что эти задания не выдаются, но искать его лень и кажется бессмысленным, поэтому сказать нечего. Это мое оценочное суждение :)


  (20.08.19 19:40)  

Еще вариант: с полной коллекцией трофеев ранее предполагался некий игровой бонус, но эта квестовая ветка была не закончена (поэтому сделали изначально чтобы нельзя было собрать полную коллекцию до решения о вводе ветки вместе с бонусом). Потом концепция поменялась: выводы коллекций и т.д., короче, дроп этих частей так и не включили. Это тоже оценочное суждение :)


  (20.08.19 22:02)  

(20.08.19 19:40)

Еще вариант: с полной коллекцией трофеев ранее предполагался некий игровой бонус, но эта квестовая ветка была не закончена (поэтому сделали изначально чтобы нельзя было собрать полную коллекцию до решения о вводе ветки вместе с бонусом). Потом концепция поменялась: выводы коллекций и т.д., короче, дроп этих частей так и не включили. Это тоже оценочное суждение


Я понимаю мнение экспертов, мнение игроков, оценочные суждения - я не понимаю ТИШИНЫ. Простой ответ на вопрос. Всё. Ничего больше. Я не верю, что "держатели красных чернил" не читают топик - неужели совсем нечего ответить? Ну вот совсем?


  (20.08.19 22:14)  

(20.08.19 22:02)

(20.08.19 19:40)

Еще вариант: с полной коллекцией трофеев ранее предполагался некий игровой бонус, но эта квестовая ветка была не закончена (поэтому сделали изначально чтобы нельзя было собрать полную коллекцию до решения о вводе ветки вместе с бонусом). Потом концепция поменялась: выводы коллекций и т.д., короче, дроп этих частей так и не включили. Это тоже оценочное суждение

Я понимаю мнение экспертов, мнение игроков, оценочные суждения - я не понимаю ТИШИНЫ. Простой ответ на вопрос. Всё. Ничего больше. Я не верю, что "держатели красных чернил" не читают топик - неужели совсем нечего ответить? Ну вот совсем?


ну админы обычно пишут если уже есть решение, что делать с поднятой темой.
Или хотя бы планы.
В данном случае скорее всего ни того, ни другого не имеется.
Может когда-нибудь руки дойдут, тогда и ответят.


  (20.08.19 22:15)  

(20.08.19 22:14)
...


То есть ответить - в планах было, но не включили, успокойтесь и забейте - ну никак :)


  (20.08.19 22:23)  

(20.08.19 22:15)

(20.08.19 22:14)
...

То есть ответить - в планах было, но не включили, успокойтесь и забейте - ну никак


наверно))


  (20.08.19 23:23)  

Еще один забавный момент, которым я занимался когда ВПК на репу копал:

Те кто копал ВПК конечно встречали такое, что время от времени не дают легкого или среднего задания.
Понаблюдав, можно легко выяснить по крайней мере одну причину когда не дают задания: если все необходимое для мгновенной сдачи задания есть на руках (например, если у вас есть пустые бутылки - задания на бутылки не дадут, вместо него будет пропуск, далее если выкинуть несколько бутылок - оно появится в доступных). Надо полагать, чтобы не было никакой возможности ускорить набор репутации. Все бы ничего, но есть предметы которые находятся в накоплениях, и, соответственно, их выкинуть невозможно, и невозможно получить на них задания. А? А? Ну ка, кто получал задание на алмазный прун? Есть такие? :)
Как то немного не продумано, вы не находите?


  (20.08.19 23:24)  


> если у вас есть пустые бутылки


*в нужном количестве


  (20.08.19 23:28)   +1 (+1/-0)

Раааааааааааааанд!!!

Найден рассадник ботоводов и ботов!
На сложные вопросы не отвечают, про простые "механический" ответ - "рандом" или "спасибо за обращение". Раньше они общались! Прошу проверить на ботов! Или захват саппорт десептиконами! Надо спасать структуру БК!

http://support.combats.com/


  (20.08.19 23:37)  

(20.08.19 23:23)

Еще один забавный момент, которым я занимался когда ВПК на репу копал:Те кто копал ВПК конечно встречали такое, что время от времени не дают легкого или среднего задания.
Понаблюдав, можно легко выяснить по крайней мере одну причину когда не дают задания: если все необходимое для мгновенной сдачи задания есть на руках (например, если у вас есть пустые бутылки - задания на бутылки не дадут, вместо него будет пропуск, далее если выкинуть несколько бутылок - оно появится в доступных). Надо полагать, чтобы не было никакой возможности ускорить набор репутации. Все бы ничего, но есть предметы которые находятся в накоплениях, и, соответственно, их выкинуть невозможно, и невозможно получить на них задания. А? А? Ну ка, кто получал задание на алмазный прун? Есть такие?
Как то немного не продумано, вы не находите?


ну это почти сразу стало известно, там суть в том, чтобы задания можно было сдать только в следующем походе и никак иначе, отсюда и запрет выдачи задания, если его субъект имеется на руках.


  (20.08.19 23:45)  

(20.08.19 23:37)

(20.08.19 23:23)

Еще один забавный момент, которым я занимался когда ВПК на репу копал:Те кто копал ВПК конечно встречали такое, что время от времени не дают легкого или среднего задания.
Понаблюдав, можно легко выяснить по крайней мере одну причину когда не дают задания: если все необходимое для мгновенной сдачи задания есть на руках (например, если у вас есть пустые бутылки - задания на бутылки не дадут, вместо него будет пропуск, далее если выкинуть несколько бутылок - оно появится в доступных). Надо полагать, чтобы не было никакой возможности ускорить набор репутации. Все бы ничего, но есть предметы которые находятся в накоплениях, и, соответственно, их выкинуть невозможно, и невозможно получить на них задания. А? А? Ну ка, кто получал задание на алмазный прун? Есть такие?
Как то немного не продумано, вы не находите?

ну это почти сразу стало известно, там суть в том, чтобы задания можно было сдать только в следующем походе и никак иначе, отсюда и запрет выдачи задания, если его субъект имеется на руках.


да задания не мешают. и так все можно выполнить. Но незавершённость раздражает. На всех ресурсах трофеи есть - а в реалиях - их нет. Я даже кольца эти дурацкие делал, только ради полной картины - всё прошел, все выкопал, ура. А тут три бота и затык :)


  (20.08.19 23:46)  

(20.08.19 23:45)
...


смотрел фильм "Расплата" с Аффлеком) ?


  (20.08.19 23:58)  


> отсюда и запрет выдачи задания, если его субъект имеется на руках.


так есть идеи как выкинуть алмазные пруны из накоплений, с учетом того что они являются валютой в магазине горы и выкидывать их совсем не надо?)
Или, например, слитки металла?


  (21.08.19 00:07)  

(20.08.19 23:58)


> отсюда и запрет выдачи задания, если его субъект имеется на руках.
так есть идеи как выкинуть алмазные пруны из накоплений, с учетом того что они являются валютой в магазине горы и выкидывать их совсем не надо?)
Или, например, слитки металла?


ну это уже из "списка пострадавших" при повышении комфорта игроков в целом)


  (21.08.19 08:03)  

(20.08.19 23:45)

да задания не мешают. и так все можно выполнить. Но незавершённость раздражает. На всех ресурсах трофеи есть - а в реалиях - их нет. Я даже кольца эти дурацкие делал, только ради полной картины - всё прошел, все выкопал, ура. А тут три бота и затык


Те кто собирают мозаику брони тоже горько рыдают что не хватает 4 кусочков из 1000


  (21.08.19 08:36)  

(20.08.19 23:58)


> отсюда и запрет выдачи задания, если его субъект имеется на руках.
так есть идеи как выкинуть алмазные пруны из накоплений, с учетом того что они являются валютой в магазине горы и выкидывать их совсем не надо?)
Или, например, слитки металла?


x3
купить Купить несколько штук Цехин алхимиков R (Масса: 0.01)
Требуется предмет: Алмазный прун


  (21.08.19 11:22)  

(21.08.19 08:03)

(20.08.19 23:45)

да задания не мешают. и так все можно выполнить. Но незавершённость раздражает. На всех ресурсах трофеи есть - а в реалиях - их нет. Я даже кольца эти дурацкие делал, только ради полной картины - всё прошел, все выкопал, ура. А тут три бота и затык

Те кто собирают мозаику брони тоже горько рыдают что не хватает 4 кусочков из 1000


Эти кусочки хотя бы существуют :) А тут официальная библиотека пишет, что трофеи есть, а по факту их нет. Это баг, это ошибка, это намеренно выключено? Я ж просто искал честный ответ. Молчание "админят"...


  (21.08.19 11:58)  

Удивительно - магическая формула "Рааанд" - не работает!!! И тут сбой.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved