Страницы: 12

Общая > Проблема с грибом 


  (07.08.19 13:39)  

1. класть грибы в общагу помогает только на старте взятия нового гриба
2. другие классы и прочее - не имеют отношения к ветке разговоров с пенсионером
3. прятать есть смысл готовый гриб ЕФ либо Хаоса. Грибы другого качества считаются как улучшение гриба с ЕФ до ЕР. Юз в это время любых других грибов это лишь баф и отсутствие диалога на улучшение( ибо улучшение активно)
4. "Не о чем больше разговаривать" - значит ты в стадии улучшения другого гриба. Смотри у себя Кокон эволюции, ВР гриб, разросшийся гриб. Задания еще раз посмотри, с пенсионером пообщайся.
а грибы хаоса при текущей эволюции гриба смысла особо нет, оно вообще на квест почти не влияют


  (07.08.19 14:41)  

Про то и речь что квест залип и я так понял проблема не только у меня. Ждем ответа от саппорта. других вариантов нет


  (07.08.19 15:26)  

на какой стадии залип, помнишь?


  (07.08.19 15:35)  

получил вечный гриб, и не могу начать диалог с плесенью


  (07.08.19 16:35)  

получить вечный гриб можно без относительно диалогов с плесенью, это другое. До этого делал гриб?


  (07.08.19 17:13)  

(07.08.19 16:35)

получить вечный гриб можно без относительно диалогов с плесенью, это другое. До этого делал гриб?


Я его так-же пытал ))) Не колится )))


  (07.08.19 17:56)  

(07.08.19 16:35)

получить вечный гриб можно без относительно диалогов с плесенью, это другое. До этого делал гриб?


Стадия 1 взял задание у махатора. Убил Хлюпов.
Стадия 2 Получил ЕФ гриб.
Теперь надо начать диалог с плесенью чтоб апать его в R для получения диалога с плесенью нужно использовать гриб. Но при нажатии гриба вылетает надпись Нам не о чем больше говорить. Вверху над шмотками в инвентаре.
Проверял все. Квеста на на настойку нет, диалога с Мухатором тоже нет. Ничего нет.
Развитие Гриба встало после получения гриба качества ЕФ!


  (07.08.19 18:44)  

тем же классом продолжаеш что и начинал квест? в идеале классом до 10ки делать грибы до ер тк там начинает мешать гриб хаоса


  (07.08.19 18:45)  

и клас не удалять в процесе квеста так как может зависнуть квест


  (07.08.19 18:45)  

точнее когда готов вр можно удалить клас а до этого нет


  (07.08.19 19:37)  

(07.08.19 17:56)

(07.08.19 16:35)

получить вечный гриб можно без относительно диалогов с плесенью, это другое. До этого делал гриб?

Стадия 1 взял задание у махатора. Убил Хлюпов.
Стадия 2 Получил ЕФ гриб.
Теперь надо начать диалог с плесенью чтоб апать его в R для получения диалога с плесенью нужно использовать гриб. Но при нажатии гриба вылетает надпись Нам не о чем больше говорить. Вверху над шмотками в инвентаре.
Проверял все. Квеста на на настойку нет, диалога с Мухатором тоже нет. Ничего нет.
Развитие Гриба встало после получения гриба качества ЕФ!

У тебя есть еще один гриб, который в процессе эволюции находится. Стадия - любая. От ЕФ до ЕР. Его надо найти и говорить с ним.

А новый (тот который ты только что получил) сможет апаться только после развития предыдущего гриба до конца.

Исключения - если удалял классы или брал задания другими классами. Надо найти гриб....


  (07.08.19 20:11)  

Проходил квест "гриб хаоса" согласно по линии "Сюжетная линия интеллекта",все шло по плану но в конце квеста (25,07,2019) вместе того что получить "Кокон Эволюции R" ничего не получил и не появился "суточный таймер ожидания" на персонаже.Написал об этом в саппорт,задали пару вопросов и все. Дальше у меня в хоромах появляется Разросшийся Вечный Гриб R , чего ежедневно испытываю и получаю отрицательный ответ.
И после этого неудачного похода,сдал задание по хлюпам Мухомору, в результате чего получил Вечный Гриб EF,которого положил в гостиницу.
За это время все мои грибы ER находились в хоромах,а одну даже не забрал с почты (возврат с аука).
p.s квест всегда прохожу одним классом


  (07.08.19 21:33)  

(07.08.19 19:37)
...


нет, другие грибы все ЕР


  (11.08.19 13:42)   +1 (+1/-0)

Саппорт ответил. Могут обнулить квест с потерей всех промежуточных этапов и ресурсов


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved