Страницы: 123456789101112»

Общая > Гайда по арбу 


  (29.07.19 17:33)  

Истина рождается в споре. Продолжайте в том же духе, довольно конструктивно получается,а главное аргументированно.
Мне за неделю надо определиться какое оружие мне всё-таки носить - храмовый ЕФ12 с подгонкой до 95% или оставлять ЕФ11 на 100%


  (29.07.19 17:38)  

(29.07.19 17:33)

Истина рождается в споре. Продолжайте в том же духе, довольно конструктивно получается,а главное аргументированно.
Мне за неделю надо определиться какое оружие мне всё-таки носить - храмовый ЕФ12 с подгонкой до 95% или оставлять ЕФ11 на 100%


у тебя уже есть 11 еф арб :)


  (29.07.19 17:46)   +1 (+2/-1)

Я бы не стал слушать хуза и вообще воспринимать серьёзно слова этого человека. Там слов и критики намного больше чем дела. Критиковать он может, но сам не соизволил написать гайд. Учить играть топором может, но сливается шмоту 11 в разы слабее себя. Рассуждает о тактике, а на деле до глупости предсказуемый, в общем человек пустослов.


  (29.07.19 17:49)  

(29.07.19 13:55)

Не знаю, играла только благо-арбом с 6 по 10 включительно. Но и получаса самостоятельных расчетов по фуллу, статам, награде и прочему. Стало достаточно, чтобы не прочесть в "трудах" автора ничего нового для себя. Паренек просто хайпанул, за оформление пятерка. По факту ни о чем. Может и полезно тем, у кого вместо мозгов пепси-кола;)


Вот в принципе и всё что могут форумные тролли)) Оскорблять, критиковать, провоцировать на срач, плюсовать себе подобным, сами они по факту 0.


  (29.07.19 17:59)   +1 (+2/-1)

(29.07.19 17:46)

Я бы не стал слушать Murcielago и вообще воспринимать серьёзно слова этого человека. Там слов и критики намного больше чем дела. Критиковать он может, но сам не соизволил написать гайд. Учить играть топором может, но сливается шмоту 11 в разы слабее себя. Рассуждает о тактике, а на деле до глупости предсказуемый, в общем человек пустослов.


  (29.07.19 21:08)  

апнем


  (29.07.19 21:11)  

Кстати идею с тенями на руны можно использовать не только для арбов.


  (29.07.19 21:14)  

Спасибо , всё чётко и ясно


  (29.07.19 21:51)  

люкс


  (29.07.19 22:01)  

лойс, было интересно посмотреть видео.


  (29.07.19 23:39)  

спосибо за гайд полезные советы ...


  (30.07.19 01:07)  

(29.07.19 21:11)

Кстати идею с тенями на руны можно использовать не только для арбов.


И не только по ним. Гайд могут использовать для себя разнообразные классы, не все конечно, но можно интересные/полезные моменты выбрать.


  (30.07.19 03:17)  

(29.07.19 16:06)

Hasta La Vista
1 и 5 - расчет сделан именно на то, что человек не копал или не имеет кц. наличие и того и другого облегчит ему жизнь, это ж наоборот плюс для него
2 - не понимаю, как для старта может хватать 3-5к, если еф арбалет+заточка, который ты предлагаешь и подгонка предметов уже за 5к переваливают.. как можно уложиться в 5к?
6 - почему забыл? там про подгонку написано и весьма подробно. почему надо вещи подгонять и как вернуть назад кр
7 - а про банки добавлю, что одно дело банки в начале уровня, когда 3 банки дают 40 статов, а другое дело брать банки на превосходство... это две большие разницы. но все равно по желанию игрока. просто ситуация такова, что человек проще неделю покопать эм, условно, и купить 3 банки опыта, чем ходить в убч.


я дома, продолжим..

подгонка 1620 кр + арб 1800 + руны 1400 + 80 кр за вещи с ТН = 4900 кр, для старта всё, эт при условии, что ничего не было изначально..расточка не имеет первичной важности

теперь на счёт банок, выбить лимит кц не большая трата времени, так что можно успеть и копнуть и качнуться, причём копнуть не Эм, есть тема с более простым подходом, пусть менее (но не глобально) заработная по кредам, но быстрее и проще в разы...и именно её выбирают при старте, хотя она мне близка до сих пор =)

теперь о фулле и вещах (корону\тиару, плащ и рубаху не ставил спецом, уже говорили выше об этом) armory.combats.com/?5d3b9661cb9d51c15798b0dc9d88a3ad

...и умелки брать, умелки 12 на 12 делать, пусть даже с 21 статами (эт у меня каты 3 не выкопаны ещё)

п.с.
и ещё, на счёт рунок +6 профиля, не видел ещё ниодного примера, когда 14 рунок покупали за 1 день по приемлемой цене, так что пока ищещь руны, то копаешь..статы\умелки и креды

п.с.2.
мануал не может охватить все аспекты, будут провалы конкретные, тк каждый случай индивидуален.. а если человек не знает - как можно с суточным благом 3, копнуть 6 раз каты и 14 раз санд, то ему никакой мануал не поможет..

или человек на 10 уровне, играя в благофулле арбом, не знает, что такое призрачный удар и не может найти его минут 10 в приёмах, то ему тоже не поможет мануал..=)


  (30.07.19 04:22)  

Hasta La Vista

давай так.

во-первых я считаю себя чуть более опытным арбом, чем ты или синед
во-вторых мануал не претендует на истину в последней инстанции. это моё мнения с ответами на вопросы от людей. тут нет вымыслов
в-третьих ты как-будто предлагаешь просто для поддержания беседы
ты говоришь взять умелки вместо статов, не поясняя чем этот вариант лучше. в чем смысл?
то же самое касается предложения по шмоткам. те 12 вф вещи, которые были в моем фуле, сильнее по параметрам, не требуют раскопок низин и покупаются по принципу возвратности, потому что вся стоимость подгонки вернется назад. ты же предлагаешь вещи СЛАБЕЕ без возврата. зачем ослаблять свой фул и тратить при этом больше средств?

то же самое по заточке.. да это первое, что надо делать, будучи стрелком. можеть хоть голый бегать, но пушку с 100 профиля иметь обязан. тем не менее ты говоришь это не обязательно и не объясняешь почему, опять же.

с рунами то же самое...ты не противопоставляешь ничего мне, ты просто берешь и пишешь про время. да для людей и так очевидно, что фул не соберется в одночасье, раз в гайде написано про 10 дней походов за печатями 20 дней походов за плащиком.

я и не планировал охватывать все аспекты этим мануалом. еще раз. он создан на БАЗЕ ВОПРОСОВ ИГРОКОВ.
тут даже админы не смогут всю нюансы игры разъяснить.

а люди могут не знать многих вещей. даже играя много лет...

я уж не говорю про литье воды, что пока ты ходишь в бч, у тебя накопятся оковы и ты нафармишь кр.

после всего этого меня интересует вопрос.

зачем ты предлагаешь вариант хуже или другой вариант без аргументов в пользу этих самых вариантов?


  (30.07.19 09:02)  

fasc
Да потому что он гений! И одел офигенного топора!


  (30.07.19 10:01)   +1 (+1/-0)

ХУЗ, напиши свой гайд, только не забудь делом подкрепить. В принципе, для пещерного шмота, ты собрал неплохой нубокомлект, 11 рар топора (прямого антикласса) тянешь, но играть нефига не умеешь. Когда ты нападаешь я даже не заморачиваюсь уже и играю быстро, но даже имея фулл намного сильнее, ты умудрялся так чтобы я тебя перевернул. Почему ты топором не нападаешь, который так же сильнее чем мой 11 рар фулл мне просто не понятно... Тактика у тебя до ужаса предсказуемая. Приёмы юзаешь по откату, лог толком то и не смотришь (заюзал волевой, а ты глушишь)... В общем, играешь ты бездарно, зато слов и советов много раздаёшь...Даже когда я тебе 3шку поставил у тебя был шанс меня убить, но ты юзал приёмы сразу по откату и зачем то оглушил меня (вроде 2 раза), хотя в самом начале боя я юзнул волевой. И это всё при том что бой тогда был крайне неудачный, т. е попадал я по тебе редко, (а для топора это самое важное), свиток тактик одеть забыл. Если б ты не тупил, то вполне мог бы затащить этот бой так как у меня оставалась всего 1 хилка на 900. В общем с тобой всё как обычно.. Время летит, а ты не меняешься, слов много, а по факту 0 и в упор не принимаешь этого факта...


  (30.07.19 10:21)  

fasc

в-третьих ты как-будто предлагаешь просто для поддержания беседы

нет, как только вопрос себя исчерпает, он будет закрыт, сам смотри, пунктов всё меньше и меньше обсуждения

ты говоришь взять умелки вместо статов, не поясняя чем этот вариант лучше. в чем смысл?

как показывается практика, изменения всегда происходят, причём без новостей официальных, так что знать наверняка врятли кто то сможет, а для меня лично, владения под все классы (кроме магов) имееют точно такое же значение, как для силовкика, уворота и стрелка...длительность приёмов и тп и тд

то же самое касается предложения по шмоткам. те 12 вф вещи, которые были в моем фуле, сильнее по параметрам

они у тебя собраны априори с 11, тк ты копал ТН..что же касается твоего варианта, да принцип возвратности в действии, но требует большего банка..про тратить больше средств не понял, тк у меня самый дешёвый вариант

с рунами то же самое...

пересмотрел твой мануал опять, не увидел ни слова о зарунке +6 по кругу

то же самое по заточке..

отсюда и выходит, что старт у меня дешевле в разы, нежели у тебя, та и привязка к 100% это реальная ерунда

зачем ты предлагаешь вариант хуже или другой вариант без аргументов в пользу этих самых вариантов?

походу ты не хочешь видеть ни того, ни другого..и виднеется мне, что какие то люди у тебя спрашивают, прям "денежные мешки"


  (30.07.19 10:22)  

(30.07.19 09:02)

fasc
Да потому что он гений! И одел офигенного топора!


аналог R 12 фулла, и кц на три комплекта имеется =)


  (30.07.19 10:33)  

Я написал гайд по игре Магом Земли.

http://scrolls.combats.com/~China/1322402.html


  (30.07.19 10:38)  

(30.07.19 10:33)

Я написал гайд по игре Магом Земли.http://scrolls.combats.com/~China/1322402.html


Вопрос по гайду!! Откуда щитки на смену противника на нуботанков?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved