Страницы: 123456789101112»

Общая > Гайда по арбу 


  (29.07.19 14:11)  

(29.07.19 13:55)

Не знаю, играла только благо-арбом с 6 по 10 включительно. Но и получаса самостоятельных расчетов по фуллу, статам, награде и прочему. Стало достаточно, чтобы не прочесть в "трудах" автора ничего нового для себя. Паренек просто хайпанул, за оформление пятерка. По факту ни о чем. Может и полезно тем, у кого вместо мозгов пепси-кола;)


Решили оскорблять других игроков... норм вариант.


  (29.07.19 14:14)   -1 (+0/-1)

(29.07.19 14:10)

(29.07.19 13:55)

Не знаю, играла только благо-арбом с 6 по 10 включительно. Но и получаса самостоятельных расчетов по фуллу, статам, награде и прочему. Стало достаточно, чтобы не прочесть в "трудах" автора ничего нового для себя. Паренек просто хайпанул, за оформление пятерка. По факту ни о чем. Может и полезно тем, у кого вместо мозгов пепси-кола;)

Умная ты. Прямо, как Ядерная.


в данном случае она права на все 100, если человек к 12 не научился понимать, то никакой мануал не поможет уже..да и мануал мягко говорят отвратный, к реалиям подходит очень плохо


  (29.07.19 14:33)  

да и мануал мягко говорят отвратный, к реалиям подходит очень плохо

а конкретнее , что там не так?


  (29.07.19 14:46)  

(29.07.19 14:33)

да и мануал мягко говорят отвратный, к реалиям подходит очень плохоа конкретнее , что там не так?


щас поход закончу и распишу, с реальных условиях, с которыми я сталкиваюсь постоянно, а не в вымыслах автора


  (29.07.19 14:47)  

(29.07.19 14:46)

(29.07.19 14:33)

да и мануал мягко говорят отвратный, к реалиям подходит очень плохоа конкретнее , что там не так?

щас поход закончу и распишу, с реальных условиях, с которыми я сталкиваюсь постоянно, а не в вымыслах автора


это будет полезная информация


  (29.07.19 14:56)  

Можно оставлять пожелания? Напишите мануал, как кработанку одолеть мага 1 на 1. А то ни со щитом, ни с костылем не получается.


  (29.07.19 14:57)  

(29.07.19 14:56)

Можно оставлять пожелания? Напишите мануал, как кработанку одолеть мага 1 на 1. А то ни со щитом, ни с костылем не получается.


Все в вынос и тупо перехилять :)


  (29.07.19 15:25)   -1 (+0/-1)

(29.07.19 14:33)

да и мануал мягко говорят отвратный, к реалиям подходит очень плохоа конкретнее , что там не так?


начнём, пусть будет коротенько, но по фактам (всё нише описаное относится к 70% минимум случаев), если идёт порознь с мануалом, значит не состыковка..

1- 0 кц на 12? быть того не может, значит не было убч и лиги на 11, очень сомневаюсь..в среднего игрока бывает от 600 до 1000, это если он их не копил и не резал себе опыт на 11..выходит броня за кц у него есть
2 - 10 000 кр при переходе? серьёзно? а вот меня иные данные, от 3 до 5 к кр в среднем у игрока
3- есть такое хорошие понятия, стартовая зарунка и финальная, так вот стартовая это 6 профильки по кругу, которая кстати покупается на 11, ладно, не играли арбом на 11, купить еф 11 руны с 6 дроби по 100-120 кр не проблема (сам купил себе в гермак не так давно +5 за 89 кр)
4- стартовая зачарка? серьёзно? слив кредов инфа 100, купить проще пак рун на R 12 чарку, а это 243 штуки, и клеить их потихоньку, в аккурат с набором кц на шмот, можно и шансить и вставлять
5- про шмот с железа смеялся и буду смеяться, ещё со времён мануала на топора, в лигу путь заказан же, но выход есть же, как ни парадоксально это шмот с ТН (4 вещи), дёшево и сердито..по факт фулла выходит так, 7 вещей за печати с ВВ, остальные слоты еф 11 с ТН (пушка, плащ, корона, рубаха - опишу ниже)
6- пушка еф 11 со 100% дробью лучше, чем разница в мф с аналогам еф 12 с 95%? ты хоть то мф сравнивал? пушка с храма лучший вариант (у меня она 96% кстати, а на НГ будет 97%)..далее по короне, зря недооцениваем тиару с дрима, очень хорошая штука, бесплатная..на плащ турнирный 12 можно накопить жетонов с ежедневок, пусть простенький, но он есть (если не ходили в турнире вообще)...с рубахой дело ответственное, как по мне, лучше самому её сделать, VR 8 хватит с головой
7- покупать банки с опытом это глупость за пределом моего понимания, как и покупка 40 статов, вместо умелок, хотя автору простительно, тк ему главное силы побольше сделать при 36 выноса, чтобы уносить только таких же арбов как и он, а всем остальным сливать...браво "делайте" как советуют

ну по основным всё, эт для старта 12, с минимум затрат, быз выпендрёжа

п.с.
человек одевающий арба, без блага, должен принимать тот факт, что лучше им не копать, и вообще, лучше его тенить, когда достиг лимита опыта..мелочей много, все не упомнишь и не напишешь, по факту смотреть нужно, каждый ведь индивидуален =)

п.с.2.
любой наставник должен научить воспита понимать и уметь анализировать все аспекты в БК, если воспит деревянный к 12, то ему и мануалы не нужны, не помогут


  (29.07.19 15:32)  

7- покупать банки с опытом это глупость за пределом моего понимания

Где ты раньше был?( Так бы я не купила банки на все свои мультиклассы((


  (29.07.19 15:33)  

(29.07.19 15:32)

7- покупать банки с опытом это глупость за пределом моего пониманияГде ты раньше был?( Так бы я не купила банки на все свои мультиклассы((


вопрос к тебе, зачем покупать их было? так сложно опыт получить в убч или ещё какие то "камни" есть?


  (29.07.19 15:35)  

Hasta La Vista

ну давай по пунктам

1. если у человека есть кц, то так даже лучше. ему же проще. ты не предложил ничего нового, просто искал повод придраться
2. во-первых 15000 кр, во-вторых я просил побольше мнений. так ты можешь открыть топ, в котором я собирал вопросы и посмотреть, предлагал ли кто-нибудь такой вариант, как ты.
3. так ты тут полностью сошелся со мной во мнении. ты хоть прочти скролл
4. в начале уровня набивать на оковы весьма трудно, человек в таком фуле замучается набивать оковы и собирать себе чарки. +покупка чарок тоже требует кр.
5. в лигу путь заказан, когда у тебя вещи не подогнаны. 12 вф вещи в этом плане лучше 11ых, потому что с них полностью можно вернуть кр и не надо дополнительно за вынос доплачивать. да и параметры у 12 вф вещей лучше.
6. лучше. и я бегал с ними, и сравнивал. да и в мануале очень четко прописано, почему лучше -)
7. это рекомендация, если есть лишние кр. а не обязаловка... в начале уровня для стрелка больше всего решают статы и только статы. умелки не дают ничего... ты не стреляешь через цель и вряд ли хоть один прием у тебя держится дольше 4 разменов.

кроме предложения по кр не увидел ничего. но даже тут надо учитывать, что играть совсем с 0 нереально. и отталкивать от 5к кр на фул точно не стоит, уж лучше взять у кого-то в долг и потом вернуть, или 1 раз закинуть 100 екр, условно.


  (29.07.19 15:36)   -2 (+0/-2)

Мальчики, оставьте бедного арба в покое. Если чешется. То лучше понойте про мф. уворота в фулле, как вам?;)


  (29.07.19 15:44)  

(29.07.19 15:35)

Hasta La Vistaну давай по пунктам1. если у человека есть кц, то так даже лучше. ему же проще. ты не предложил ничего нового, просто искал повод придраться
2. во-первых 15000 кр, во-вторых я просил побольше мнений. так ты можешь открыть топ, в котором я собирал вопросы и посмотреть, предлагал ли кто-нибудь такой вариант, как ты.
3. так ты тут полностью сошелся со мной во мнении. ты хоть прочти скролл
4. в начале уровня набивать на оковы весьма трудно, человек в таком фуле замучается набивать оковы и собирать себе чарки. +покупка чарок тоже требует кр.
5. в лигу путь заказан, когда у тебя вещи не подогнаны. 12 вф вещи в этом плане лучше 11ых, потому что с них полностью можно вернуть кр и не надо дополнительно за вынос доплачивать. да и параметры у 12 вф вещей лучше.
6. лучше. и я бегал с ними, и сравнивал. да и в мануале очень четко прописано, почему лучше -)
7. это рекомендация, если есть лишние кр. а не обязаловка... в начале уровня для стрелка больше всего решают статы и только статы. умелки не дают ничего... ты не стреляешь через цель и вряд ли хоть один прием у тебя держится дольше 4 разменов.кроме предложения по кр не увидел ничего. но даже тут надо учитывать, что играть совсем с 0 нереально. и отталкивать от 5к кр на фул точно не стоит, уж лучше взять у кого-то в долг и потом вернуть, или 1 раз закинуть 100 екр, условно.


1- не ищу повод придраться, не понимаю на кой вводить людей в заблуждение
2- ой, циферку не ту поставил, извиняй, сути то не меняет
3- твой скрол я причитал раза три минимум
4- не замучается, будь уверен..чарки можно и потом купить, это не горит
5- вынос с ТН делается самим игроком, так что возвращать ничего не нужно, тк затраты просто смехотворны..в моём случаи
6- повторюсь, еф 12 идеальный выбор по цене\качество, для особых случаев потом можно максимальную пушку с крыс-цып взять (но не моё), потом уник
7- лишние кр? нет их и будут не скоро...но у тебя ж 15 000 при старте =)))))

та ничего закидывать не нужно, и занимать..играй по своему кошельку

п.с.
ты поближе к народу будь, а то я помню топы и совету от разных гуру, которые говорят руниться на 12 сразу на 6 мк + 6 парира..надеюсь ты не такой?


  (29.07.19 15:45)  

Hasta La Vista [12]

Ну как пояснить, так , чтобы корректно вышло...
Все это превосходство, конечно, дурня полная, но оно дает усиление.
А раз оно усиливает перса, его бы надо иметь по максимуму.
На тот момент шестеренок еще не было, и было 2 варианта - или в районе 4к за банку, или УБЧ.
На мой скромный взгляд, УБЧ - это для тех, кому заняться больше нечем. Это как все время копать пещеру, только еще хуже.
Меня же не хватает больше, чем на боев 10 убч в месяц.
Значит, выбор был очевиден)


  (29.07.19 15:47)  

(29.07.19 15:45)

Hasta La Vista [12]Ну как пояснить, так , чтобы корректно вышло...
Все это превосходство, конечно, дурня полная, но оно дает усиление.
А раз оно усиливает перса, его бы надо иметь по максимуму.
На тот момент шестеренок еще не было, и было 2 варианта - или в районе 4к за банку, или УБЧ.
На мой скромный взгляд, УБЧ - это для тех, кому заняться больше нечем. Это как все время копать пещеру, только еще хуже.
Меня же не хватает больше, чем на боев 10 убч в месяц.
Значит, выбор был очевиден)


походу я понял тебя, тебе проще купить, чем играть в убч =)
дело хозяйское


  (29.07.19 15:53)  

Hasta La Vista

1. в чем заблуждение?
2. вся суть именно в том, чтобы ставить корректные цифра. иначе твоя информация бессмысленна
3. прочитал 3 раза и пытаешься исправить меня в зарунке, предлагая такую же?
4. если ты их покупаешь потом, то это твое право. я описываю своё мнение. оно не означает, что надо делать только так, как я написал и все другое неправильно. каждый играет так, как хочет он. если люди спросят у тебя, - примут твое мнение. спрашивают у меня - излагаю свое.. логично вроде.
5. вынос с тн требует много времени и репы, кроме этого он получается накладнее в любом случае. я предлагаю человеку купить предметы за 5 минут и дешевле, ты предлагаешь копать самому какое-то время и отдать БОЛЬШЕ кр за меньшие параметры. в чем смысла такого совета?
6. мы разошлись во мнениях. убеждать друг друга нет смысла. меня колющие атаки вводят в ступор, тебя нет. правых тут нет. только ты упускаешь еще один момент... цена и время. ну и ключевая фишка класса, которую ты еще не понял. к слову. 12 еф арбалет из храма стоит 1800 кр, а шепот смерти стоит 150 кр. и в сумме всех нюансов шепот все равно лучший бюджетный арбалет.
7. третья попытка. ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ. если у человека нет желания заплатить за статы здесь и сразу, то можно не покупать. не обязаловка.

ты проведи убч с наше и потом расскажи, так ли интересно ходить в бои.


  (29.07.19 16:00)  

(29.07.19 15:53)

Hasta La Vista 1. в чем заблуждение?
2. вся суть именно в том, чтобы ставить корректные цифра. иначе твоя информация бессмысленна
3. прочитал 3 раза и пытаешься исправить меня в зарунке, предлагая такую же?
4. если ты их покупаешь потом, то это твое право. я описываю своё мнение. оно не означает, что надо делать только так, как я написал и все другое неправильно. каждый играет так, как хочет он. если люди спросят у тебя, - примут твое мнение. спрашивают у меня - излагаю свое.. логично вроде.
5. вынос с тн требует много времени и репы, кроме этого он получается накладнее в любом случае. я предлагаю человеку купить предметы за 5 минут и дешевле, ты предлагаешь копать самому какое-то время и отдать БОЛЬШЕ кр за меньшие параметры. в чем смысла такого совета?
6. мы разошлись во мнениях. убеждать друг друга нет смысла. меня колющие атаки вводят в ступор, тебя нет. правых тут нет. только ты упускаешь еще один момент... цена и время. ну и ключевая фишка класса, которую ты еще не понял. к слову. 12 еф арбалет из храма стоит 1800 кр, а шепот смерти стоит 150 кр. и в сумме всех нюансов шепот все равно лучший бюджетный арбалет.
7. третья попытка. ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ. если у человека нет желания заплатить за статы здесь и сразу, то можно не покупать. не обязаловка.ты проведи убч с наше и потом расскажи, так ли интересно ходить в бои.


1- что нет у человека кц
2- повторюсь в последний раз, для старта нужно 3-5 к кр, а не 10, 15, 20
3 - прочти мануал свой..
4 - не вопрос
5 - на 11 штаны просиживали наверно, я когда выкопал девилс полностью, в кармане было 800+ крисов..это я три раза на плите сохранял репу, для справки
6 - ты про подгонку забыл написать, а так же разницу в мф, про тень я вообще молчу..главное 100%
7 - не вопрос

не ходи, дело хозяйское, хотя опять повторяюсь

п.с.
за сим всё я думаю...успехов
*шёпотом*
а ты поближе к народу будь всё таки


  (29.07.19 16:06)  

Hasta La Vista
1 и 5 - расчет сделан именно на то, что человек не копал или не имеет кц. наличие и того и другого облегчит ему жизнь, это ж наоборот плюс для него
2 - не понимаю, как для старта может хватать 3-5к, если еф арбалет+заточка, который ты предлагаешь и подгонка предметов уже за 5к переваливают.. как можно уложиться в 5к?
6 - почему забыл? там про подгонку написано и весьма подробно. почему надо вещи подгонять и как вернуть назад кр
7 - а про банки добавлю, что одно дело банки в начале уровня, когда 3 банки дают 40 статов, а другое дело брать банки на превосходство... это две большие разницы. но все равно по желанию игрока. просто ситуация такова, что человек проще неделю покопать эм, условно, и купить 3 банки опыта, чем ходить в убч.


  (29.07.19 16:07)  

Hasta La Vista
Даже так. Напиши, какие ты вещи предлагаешь из низин. И я точнее все распишу.


  (29.07.19 16:09)  

(29.07.19 16:06)

Hasta La Vista
1 и 5 - расчет сделан именно на то, что человек не копал или не имеет кц. наличие и того и другого облегчит ему жизнь, это ж наоборот плюс для него
2 - не понимаю, как для старта может хватать 3-5к, если еф арбалет+заточка, который ты предлагаешь и подгонка предметов уже за 5к переваливают.. как можно уложиться в 5к?
6 - почему забыл? там про подгонку написано и весьма подробно. почему надо вещи подгонять и как вернуть назад кр
7 - а про банки добавлю, что одно дело банки в начале уровня, когда 3 банки дают 40 статов, а другое дело брать банки на превосходство... это две большие разницы. но все равно по желанию игрока. просто ситуация такова, что человек проще неделю покопать эм, условно, и купить 3 банки опыта, чем ходить в убч.


(29.07.19 16:07)

Hasta La Vista
Даже так. Напиши, какие ты вещи предлагаешь из низин. И я точнее все распишу.


убегаю на работу щас, отпишу обязательно...


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved