Страницы: 123

Встречи > Отпуск для 2их :) 


  (27.07.19 12:24)  

(22.07.19 14:50)

Вероятность того что двое незнакомцев вместе полетят мала. Так что думаю будет разумнее чтобы победитель сам выбрал своего спутника (спутницу).Что касается страны.. Я из Армении и мне было бы гораздо проще организовать все у себя на родине. Но поскольку не малая часть игроков из Азербаджана, а наши страны конфликтуют, и их просто не впустят через границу - то в случае победы Азербаджанца - планирую устроить все то же самое в Грузии. Ну и собственно говоря если победит Армянин, опять же было бы глупо организовать тур в Армению ) По итогу я пока что вижу себе это так. Армяне и Азербаджанцы в Грузию, а граждане других стран в Армению.Ну и еще раз спасибо за предложения и позитив всем тем кто отписался ) Всех читаю, всем благодарен. Пока что продолжим обсуждение )


то есть,русским ничего не светит?)


  (27.07.19 13:47)   +2 (+2/-0)

(27.07.19 12:24)

(22.07.19 14:50)

Вероятность того что двое незнакомцев вместе полетят мала. Так что думаю будет разумнее чтобы победитель сам выбрал своего спутника (спутницу).Что касается страны.. Я из Армении и мне было бы гораздо проще организовать все у себя на родине. Но поскольку не малая часть игроков из Азербаджана, а наши страны конфликтуют, и их просто не впустят через границу - то в случае победы Азербаджанца - планирую устроить все то же самое в Грузии. Ну и собственно говоря если победит Армянин, опять же было бы глупо организовать тур в Армению ) По итогу я пока что вижу себе это так. Армяне и Азербаджанцы в Грузию, а граждане других стран в Армению.Ну и еще раз спасибо за предложения и позитив всем тем кто отписался ) Всех читаю, всем благодарен. Пока что продолжим обсуждение )

то есть,русским ничего не светит?)


Почему ничего? Я же написал - Армяне и Азербаджанцы в Грузию, а граждане других стран в Армению


  (28.07.19 09:44)  

Тут уже никому ничего не светит)))))


  (28.07.19 13:42)  

(28.07.19 09:44)

Тут уже никому ничего не светит)))))


какой кошмар, рыдаем от разочарования((


  (30.07.19 01:02)  

(23.07.19 16:18)

Мика, давай в Ялту)) Я тоже подтянусь ради такого случая))) А то местных фиг сдвинешь куда.


мы неделю в ялте тусили- чет не увидел ни одного бкшника желающего встретиться


  (31.07.19 01:05)   +2 (+2/-0)

С тимриком согласуй, чтобы прикрепил в общей и все такое :)

Пробежать марафон, было? :)

Шучу, в целом задумка классная, молодец! +


  (31.07.19 17:11)  

неплохая идея)))


  (31.07.19 17:12)  

Лучше подарите мне пожиратель как наставник )


  (01.08.19 11:48)   +1 (+1/-0)

1. Литературное творчество (Это всегда интересно)
- истории по БК тематике или просто инетресное фентези про нашу тему
- стихосложение
- как я провел лето
- путешествие моей мечты, какое оно

2. Реал
- самое смешное фото/гифка/видео
- самая интересная самодельная лабуда. Тут и тортики и рисунки и че хошь.
- самая крутая фотка
- запускаем челенж, кто лучше исполнит. Какой именно? конечно пафосный и веселый
- самое полезное дело, красиво описать. У кого душещипательней и симпотичней тот вин
- один мой день(насыщенный событиями) , подробно с фотами описать

3. Квест
- выполнить что-то веселое на камеру
- снять интересный ролик/короткометражку
- выполнить задания. (например, сфоткаться в реале с БКшником, но чтобы с ним не сговариваться, запикапить телочек, вступить в схватку с медведем и так далее пунктов 5-6 в таком духе стебном еще). Кто веселее сделает, тот и прав.
- снять ПРАНК по своему сценарию

4. Запикапить телочек. Кто больше запикапит, тот и прав. С видеоотчетом.

5. записать самый ржачный стрим в БК

5 пунктов, бро. Любой можно хорошо раскрыть
рили


  (01.08.19 17:38)  

Я хочу разыграть что нибудь, в каком нибудь конкрусе, посоветуйте что разыграть и придумайте конкурс. Причем сам топик, который позицианирует сеяя как конкурс, таковым не является.


  (02.08.19 14:05)  

(01.08.19 17:38)

Я хочу разыграть что нибудь, в каком нибудь конкрусе, посоветуйте что разыграть и придумайте конкурс. Причем сам топик, который позицианирует сеяя как конкурс, таковым не является.


Ну во первых я четко обозначил что я хочу разыграть. Во вторых еще четче дал понять что хочу обсудить в этом топике как именно будет интересно провести этот конкурс, и нигде не указывал что это и есть конкурс. В этой же теме отписался когда именно приму решение, и на что расчитываю ).

Так что желаю вам лишь позитва, чтоб не брызгать от злости виртуальными слюнами.


  (02.08.19 14:06)  

(01.08.19 11:48)

1. Литературное творчество (Это всегда интересно)
- истории по БК тематике или просто инетресное фентези про нашу тему
- стихосложение
- как я провел лето
- путешествие моей мечты, какое оно2. Реал
- самое смешное фото/гифка/видео
- самая интересная самодельная лабуда. Тут и тортики и рисунки и че хошь.
- самая крутая фотка
- запускаем челенж, кто лучше исполнит. Какой именно? конечно пафосный и веселый
- самое полезное дело, красиво описать. У кого душещипательней и симпотичней тот вин
- один мой день(насыщенный событиями) , подробно с фотами описать3. Квест
- выполнить что-то веселое на камеру
- снять интересный ролик/короткометражку
- выполнить задания. (например, сфоткаться в реале с БКшником, но чтобы с ним не сговариваться, запикапить телочек, вступить в схватку с медведем и так далее пунктов 5-6 в таком духе стебном еще). Кто веселее сделает, тот и прав.
- снять ПРАНК по своему сценарию4. Запикапить телочек. Кто больше запикапит, тот и прав. С видеоотчетом.5. записать самый ржачный стрим в БК5 пунктов, бро. Любой можно хорошо раскрыть
рили


Вытянул несколько пунктов и обьявил конкурс. Спасибо большое за участие ) вы очень помогли.


  (08.11.19 11:24)  

(22.07.19 00:44)

Суть вот в чем.
Хочу разыграть путевку для 2их в одну из горных стран кавказа.
В пакет входит абсолютно все (билеты бизнес классом, шофер на машине люкс класса на все время прибытия, 5-звездочный отель, 3х разовое питание, туры по стране вместе с гидом). Длительность 5-6 дней.Проблема в том что не берусь придумать достоинный конкурс для сие мероприятия.
Прошу накидать идей, возможно вместе справимся Было бы круто если бы модераторы или админы помогли бы с идеей и организацией конкурса. А то тут вопрос доверия
Готов заранее предоставить Админии все гарантии выполнения заранее обговоренных условий.Очень надеюсь что придумаем что нибудь интересное.Очень прошу не превращать топик в арену для взаимных подколов, и издевок. Хотя бы в этом топе создадим конструктив ). И дизбаланс пантеонов тоже обсуждать не стоит Надеюсь на ваш креатив. Всем удачи )


100000%-ное попадание..слов нет, есть чему учиться окружающим. О конкурсе узнала поже, но безумно рада что есть люди с широкой душой, окрытым сердцем, несущие радость людям без всяких "задних" мыслей:), люди, не ищущие только выгоду везде и во всём. Дай Бог здоровья..и что бы не случалось в жизни, пусть душа и сердце никогда не захлопываются. Это дорогого стоит!!!


  (06.01.20 18:47)  

Так что там по итогу-то, кто-то уехал отдыхать или нет?)) Где фото и видеоотчёт?))


  (06.01.20 19:07)   +1 (+1/-0)

(06.01.20 18:47)

Так что там по итогу-то, кто-то уехал отдыхать или нет?)) Где фото и видеоотчёт?))


forum.combats.com/forum.pl?id=157217445700&n=n_index_ru


  (08.01.20 14:52)  

мы завершающие, вернемся 9 =))


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved