Страницы: 123

Встречи > Отпуск для 2их :) 


  (22.07.19 11:59)  

(22.07.19 11:22)

Я считаю нужно просто по блату раздать


согласен)


  (22.07.19 13:35)  

Надо было начинать так.
1. Есть 2 путевки (все включено) "предлагаю БК-шникам организоваться и поехать в страну "А" встреча там-то там-то.
Бк-шникам, кто потратит больше всего денег в заведении автора - обратные билеты в страну проживания бесплатно.

Ну а дальше еще бонусы можно другим придумать кому такси до самолета а кому кругосветный тур. мало кто сколько денег оставит автору.


  (22.07.19 13:41)  

нормально...

только идеи с лит конкурсами, фотками и прочей гуманитарной лабуденью отсекает 90% соискателей :)))
юмор? ну, читал я пару тройку произведений тут... не оценил. вот чесно вообще ни одного произведения тут написанного не оценил, даже чтоб высказать своё мнение...

даже большинство того что оценивает админия как 1-10 места, на мой взгляд так себе...


  (22.07.19 14:06)   +2 (+2/-0)

имхо конкурс должен быть связан с реалом, заставить людей сделать то, на что в суматохе дней уже не остаётся либо сил, либо времени, и при этом должно быть упоминание БК.

я мог бы на канале провести тупо розыгрыш в прямом эфире с помощью рандомайзера чисел, но это не интересно.

лично у меня было желание провести литературный конкурс на креды, где надо было написать сюжетную линию к БК, но тут не хочется, чтобы всё ограничивалось поделкой \ рассказом \ рисунком...

идея с фоткой, на которой видно пару, которая отправится в путшествие, возле какой-либо достопремичательности + рассказ где это, что это и как они там провели время - мне кажется самой удачной.


  (22.07.19 14:42)  

Рандомайзер чушь - какой смысл тогда конкурсной части? Если можно дать "что-либо" и поучаствовать в розыгрыше.
Если к участию допускаются существующие пары (в частности те, кто познакомился в БК) - то историю знакомства, как, когда, где, почему, детали и т.д.
Нужно сразу понять, будет ли связан конкурс с бк непосредственно.
Если победители будут выбираться отдельно друг от друга - т.е. мужчина отдельно, девушка отдельно - тогда нужен другой подход, явно с БК не связанный.
Нужно что-то романтическое. Или наоборот, тут всё зависит от тематики самого путешествия. К примеру, автор не назвал конкретно страну. На этом и можно построить конкурс. Попытаться угадать, объяснить свой выбор, хотел бы или нет в этой стране побывать, может кто-то мечтал, скажем, увидеть Город Ветров или подняться на Арагац, искупаться в горной реке или водопаде. Или, скажем, попробовать грузинского вина или армянского шашлыка (условно, конечно же).
Идея очень крутая. И главный приз потрясающий просто. У меня плохо с организацией, но я бы поучаствовал)


  (22.07.19 14:46)  

Ой как классно ))) придумывайтесь скорее конкурсы :D


  (22.07.19 14:47)  

(22.07.19 14:42)

искупаться в горной реке или водопаде. Или, скажем, попробовать грузинского вина или армянского шашлыка (условно, конечно же).



сибя бухим в горной речке и жрать шашлык?


  (22.07.19 14:50)   +1 (+1/-0)

Вероятность того что двое незнакомцев вместе полетят мала. Так что думаю будет разумнее чтобы победитель сам выбрал своего спутника (спутницу).

Что касается страны.. Я из Армении и мне было бы гораздо проще организовать все у себя на родине. Но поскольку не малая часть игроков из Азербаджана, а наши страны конфликтуют, и их просто не впустят через границу - то в случае победы Азербаджанца - планирую устроить все то же самое в Грузии. Ну и собственно говоря если победит Армянин, опять же было бы глупо организовать тур в Армению ) По итогу я пока что вижу себе это так. Армяне и Азербаджанцы в Грузию, а граждане других стран в Армению.

Ну и еще раз спасибо за предложения и позитив всем тем кто отписался ) Всех читаю, всем благодарен. Пока что продолжим обсуждение )


  (22.07.19 15:13)   +2 (+2/-0)

желательно конкурс не творческий)))) я тоже хочу попробовать выиграть))))


  (22.07.19 15:28)  

Кто найдёт больше всего Фантиков Удачливого Алхимика


  (22.07.19 15:34)  

(22.07.19 14:47)

(22.07.19 14:42)

искупаться в горной реке или водопаде. Или, скажем, попробовать грузинского вина или армянского шашлыка (условно, конечно же).

сибя бухим в горной речке и жрать шашлык?


Читай внимательно. Не нужно перекручивать.


  (22.07.19 15:38)  

(22.07.19 14:50)

Вероятность того что двое незнакомцев вместе полетят мала. Так что думаю будет разумнее чтобы победитель сам выбрал своего спутника (спутницу).Что касается страны.. Я из Армении и мне было бы гораздо проще организовать все у себя на родине. Но поскольку не малая часть игроков из Азербаджана, а наши страны конфликтуют, и их просто не впустят через границу - то в случае победы Азербаджанца - планирую устроить все то же самое в Грузии. Ну и собственно говоря если победит Армянин, опять же было бы глупо организовать тур в Армению ) По итогу я пока что вижу себе это так. Армяне и Азербаджанцы в Грузию, а граждане других стран в Армению.Ну и еще раз спасибо за предложения и позитив всем тем кто отписался ) Всех читаю, всем благодарен. Пока что продолжим обсуждение )


целыми странами отправлять )
туда-сюда-обратно)


  (22.07.19 16:37)   +1 (+1/-0)

сейчас нахожусь в стадии разведки размера для кольца, чтобы сделать девушке предложение)
эх, было бы круто выйграть эту поездочку, там бы сделал уже само предложение девушке, всё бы снимал на камеру и смонтированное видео бы выложил) мб с ТСом бы встретились)


  (22.07.19 16:41)  

(22.07.19 16:37)

сейчас нахожусь в стадии разведки размера для кольца, чтобы сделать девушке предложение)
эх, было бы круто выйграть эту поездочку, там бы сделал уже само предложение девушке, всё бы снимал на камеру и смонтированное видео бы выложил) мб с ТСом бы встретились)


Вот ты сейчас почти победил :-D


  (22.07.19 21:03)   +1 (+1/-0)

(22.07.19 16:37)

сейчас нахожусь в стадии разведки размера для кольца, чтобы сделать девушке предложение)
эх, было бы круто выйграть эту поездочку, там бы сделал уже само предложение девушке, всё бы снимал на камеру и смонтированное видео бы выложил) мб с ТСом бы встретились)


Если не знаешь размера) рано вам ещё)))) я готова лететь с подругой))) будем все снимать на камеру.. Мб даже встретимся с mux)))))))


  (23.07.19 09:21)   +1 (+1/-0)

собирай вещи и дуй к нам в ялту =))) ну и попутно еще пару тройку соклнов бери, устроим тут встречу вашего клана =)) а то ишь конкурсы им тут подавай =))) собрался - прилетел - побухал =))))


  (23.07.19 11:29)  

Что вы со мной делаете :-D


  (23.07.19 11:38)  

До первого числа будем ждать идей.

1ого августа обьявим конкурс.

Ну а дальше в зависимости от длительности конкурса. Было бы круто успеть до окончания лета.


  (23.07.19 13:50)  

в Ялту так в Ялту))))


  (23.07.19 16:18)  

Мика, давай в Ялту)) Я тоже подтянусь ради такого случая))) А то местных фиг сдвинешь куда.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved