Страницы: 2345678910111213

Общая > Или Или ? 


  (19.07.19 00:32)  

(19.07.19 00:06)

(19.07.19 00:03)
...

зачем менять пантеон. Ты мне просто скинь ники темных уворотов в R шмоте , без уников, у кого сердний урон в районе хотябы 18к


http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1420297374
Сорян что перебил ваш батл


  (19.07.19 00:37)  

(19.07.19 00:28)

(19.07.19 00:26)

Еще раз, маг убивает равного уворота- легко ( вопросов нет, пусть убивате), но маг убивает и более сильного уворота ( ПРИ прочих равных условиях, значение понятно?).
И танк убивает равного и более сильного уворота. Арб убивает равного уоврота.Не надо писать про хилки, банки и прочее. С расходниками любой класс может убить любого.
Мы говорим ПРИ ПРОЧИХ равных условиях.

хочешь прикол расскажу, в кулачке при прочих равных маг не убивает ни одного воина) прдеставляешь? глупые у тя сравнения. Хочешь рулить, одень мага, в чём проблема? мож в том что не такие уж они и крутые. Не устраивает уворот, сделай тень в воина, для этого и придумали, ан нет, ныть же проще всего. Я никого не убиваю, усильте меня, хнык хнык)


Чтобы сделать мага надо много затрат. Как получить подаву с рун на колка+парир+пмк+зом ?
Если бы была возможно легко пересесть на мага то уже бы.
Крит - лучше но не хочется, топор - ну тут пожалуй еще хуже, танк - не хочу нудно.

Я констатирую факты. А вы уж сами расценивайте это маги такие сильные или увороты слабые.

Я не понял, а почему маг не должен убивать уворота без расходников?)

А кто сказал что не должен.

Я говорю что маги убивают равного уворота. Факт? Для меня да. Но отдельные маги начинают писать про руки ноги голову острие кинетики и прочийй бред ( в данном случае).
Я говорю что маги убивают более сильного уворота.

Я же не пишу что такого не должно быть.


  (19.07.19 00:41)  

(19.07.19 00:32)
...


это явно не на 12 ур. С таким шмотом он в теории даже не набьет на 10 мечей.


  (19.07.19 00:41)  

(19.07.19 00:37)

Чтобы сделать мага надо много затрат. Как получить подаву с рун на колка+парир+пмк+зом ?
Если бы была возможно легко пересесть на мага то уже бы.



ну это уже твои траблы, по пол года и выше руны искал нужные и приёмы покупал дорогие в отличии от воинских, а по факту половину убили так , что они стали бесмысленны, а деньги никто не вернул

(19.07.19 00:37)

Я говорю что маги убивают равного уворота. Факт? Для меня да. Но отдельные маги начинают писать про руки ноги голову острие кинетики и прочийй бред ( в данном случае).
Я говорю что маги убивают более сильного уворота.Я же не пишу что такого не должно быть.


Так научись правильно читать. Я говорил грамотные увороты, а не просто взять и выиграть не напрягаясь.


  (19.07.19 00:42)  

колка+парир+пмк+зом

с такими рунами, пожалуй, и топором рулить можно ))


  (19.07.19 00:43)  

(19.07.19 00:41)

(19.07.19 00:32)
...

это явно не на 12 ур. С таким шмотом он в теории даже не набьет на 10 мечей.


серьёзно, давай мечики считай, чего ты изменяешь своим логическим мышлениям. Двойные стандарты? ой не хорошо как то.

А по факту всё понятно, ты просто глупа и не можешь оценить многие факторы, а не тупо холодные цифры


  (19.07.19 00:45)  

(19.07.19 00:43)
...


зачем оскорблять? =/


  (19.07.19 00:47)  

(19.07.19 00:45)

(19.07.19 00:43)
...

зачем оскорблять? =/


потому что не люблю людей, которые быстро переобуваются))


  (19.07.19 00:49)   +1 (+1/-0)

И последний вопрос, да пойду, откуда такое великое познание, что 18 мечиков это средний урон 18к?


  (19.07.19 00:56)  

1. 18.07.19 01:03 Последователь МусорщикаKORTSilence Angel [12]Инф. о Silence AngelПобедитель против Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о Непонятная Физический бой
2. 18.07.19 20:10 Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о НепонятнаяПобедитель против Последователь МироздателяCodeXненавесть [12]Инф. о ненавесть Физический бой
3. 18.07.19 20:14 Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о НепонятнаяПобедитель против Последователь БлагодатиnewtimeПалина [12]Инф. о Палина, Последователь БлагодатиnewtimeРысь (зверь Гладиатор (2)) [0]Инф. о Рысь (зверь Гладиатор (2)) Групповой бой
4. 18.07.19 20:24 Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о НепонятнаяПобедитель против Последователь ПадальщикаFieryCastleСын Ипсвича [12]Инф. о Сын Ипсвича Физический бой
5. 18.07.19 20:27 Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о НепонятнаяПобедитель против Последователь Благодатиkiss-ka [12]Инф. о kiss-ka Физический бой
6. 18.07.19 20:31 Последователь Повелителя ОгняVeritasDj Rocco [12]Инф. о Dj Rocco против Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о НепонятнаяПобедитель Физический бой
7. 18.07.19 21:12 Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о НепонятнаяПобедитель против Последователь ИскушенияMindBlowingМагический Спам [12]Инф. о Магический Спам Физический бой
8. 18.07.19 21:18 Последователь МироздателяEOLТемный Рыцарь [12]Инф. о Темный Рыцарь против Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о НепонятнаяПобедитель Физический бой
9. 18.07.19 21:24 Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о НепонятнаяПобедитель против Последователь Повелителя ОгняOoFБравый папаша [12]Инф. о Бравый папаша Физический бой
10. 18.07.19 21:32 Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о НепонятнаяПобедитель против Последователь МусорщикаRohanДастан [12]Инф. о Дастан Физический бой
11. 18.07.19 21:44 Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о Непонятная против Последователь МусорщикаSteelHeartsConor Macgregor [12]Инф. о Conor MacgregorПобедитель Физический бой
12. 18.07.19 21:55 Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о Непонятная против Последователь ВолынщикаDeadlySquadУбойный План [12]Инф. о Убойный ПланПобедитель Физический бой
13. 18.07.19 22:01 Последователь БлагодатиLKeepersНепонятная [12]Инф. о НепонятнаяПобедитель против Последователь Повелителя ЗемлиTeutonicOrderЖа-блин [12]Инф. о Жа-блин Физический бой

Из 13 боёв 10 побед, а сколько слёз то что никого не убивает)


  (19.07.19 01:04)  

Я говорил грамотные увороты, а не просто взять и выиграть не напрягаясь.
покажи мне грамотного уворота. Скинь лог боя сним. Пока это твое пустословие. Нужны факты.

серьёзно, давай мечики считай, чего ты изменяешь своим логическим мышлениям.

Мечики набиты на 12 ур? Мы о 12 речь ведем. Твои набиты на 12. Логи подтвреждают.

И последний вопрос, да пойду, откуда такое великое познание, что 18 мечиков это средний урон 18к?

А где я пишу что 18 мечиков это 18к урона?

Из 13 боёв 10 побед,

Сколько из них не над критами и топорами?

Да еще из турниров. Ой не могу, а бы ляпать.

Одно пустословие.


  (19.07.19 01:23)  

давно пора магов воды подправить....
все маги как маги а эти вне баланса толкового... только воздух и может положить воду и то под вопросом...
ни топоры ни криты не страшны им


  (19.07.19 01:44)  

(19.07.19 01:04)

Мечики набиты на 12 ур? Мы о 12 речь ведем. Твои набиты на 12. Логи подтвреждают.И последний вопрос, да пойду, откуда такое великое познание, что 18 мечиков это средний урон 18к? А где я пишу что 18 мечиков это 18к урона?Из 13 боёв 10 побед, Сколько из них не над критами и топорами?Да еще из турниров. Ой не могу, а бы ляпать.Одно пустословие.


докажи что все мои мечики набиты на 12 иначе ты балаболка русскими словами.

а из каких соображений ты писала про 18к средний урон мол в рар комплекте

Правда, ты убиваешь критов и топоров даже в ВР фулле, а я вот именно им чаще проигрываю, особенно топорам, которые даже не в рар фулле. Как так то?

Мне вот всё очевидно и однозначно. Как говорится сколько волка не корми все равно в лес смотрит.


  (19.07.19 01:55)  

Спорить с Непонятная а уж тем более пытаться что-то объяснить = бесполезно, совсем, наглухо, никак.

Нужно просто согласиться и признать, что маги - имба, а увароты - дно. Тогда Непонятная зависнет :)


  (19.07.19 02:03)  

(19.07.19 01:55)

Спорить с Непонятная а уж тем более пытаться что-то объяснить = бесполезно, совсем, наглухо, никак.Нужно просто согласиться и признать, что маги - имба, а увароты - дно. Тогда Непонятная зависнет


это точно, ушёл спать))

маги - имба, а увароты - дно!


  (19.07.19 02:04)  

(19.07.19 01:44)

(19.07.19 01:04)

Мечики набиты на 12 ур? Мы о 12 речь ведем. Твои набиты на 12. Логи подтвреждают.И последний вопрос, да пойду, откуда такое великое познание, что 18 мечиков это средний урон 18к? А где я пишу что 18 мечиков это 18к урона?Из 13 боёв 10 побед, Сколько из них не над критами и топорами?Да еще из турниров. Ой не могу, а бы ляпать.Одно пустословие.

докажи что все мои мечики набиты на 12 иначе ты балаболка русскими словами.а из каких соображений ты писала про 18к средний урон мол в рар комплектеПравда, ты убиваешь критов и топоров даже в ВР фулле, а я вот именно им чаще проигрываю, особенно топорам, которые даже не в рар фулле. Как так то?Мне вот всё очевидно и однозначно. Как говорится сколько волка не корми все равно в лес смотрит.


На 7 странице логи с убч твои. Сколько нужно скинуть чтобы доказать что у тебя средн й урон в районе 17-18 к ?
Причем тут кому маги проигрывают? Как бы топоры ваш антикласс. У нас танки .
Ещё раз, мой посыл был о том что равный маг побеждает равного уворота и не важно грамотный или криворукий уворот. При прочих равных уворот проигрывает. Ты же начинаешь писать о тактике и грамотности. И не привел ниодного подтверждение.
По факту балаболишь.


  (19.07.19 02:08)  

Если более точно, R маг потратил на усиление в разы меньше чем уворот но при этом в убч набивает в 2 раза больше и сидит в той же er лиге.

Вот здесь я вижу не справедливость.


  (19.07.19 03:13)  

(19.07.19 02:08)

Если более точно, R маг потратил на усиление в разы меньше чем уворот но при этом в убч набивает в 2 раза больше и сидит в той же er лиге.Вот здесь я вижу не справедливость.


не повторяй моих ошибок !)) на форуме ты никому,и никогда,ничего не докажешь ! ты останешся при своем мнении,но еще в бонус дурой назовут,и прочими непотребностями ) заходит в любой твой топ кайна,и ему подобные товарищи,и понеслась ) вот именно так будет завершаться,любое твое общение !! если не веришь,создай в любую пятницу топ на форуме ,и задай вопрос - Какой класс в игре имеет универсальность ? Почему критов очень много ? и причем здесь класс уворота ? )))


  (19.07.19 08:44)  

(19.07.19 02:08)

Если более точно, R маг потратил на усиление в разы меньше чем уворот но при этом в убч набивает в 2 раза больше и сидит в той же er лиге.Вот здесь я вижу не справедливость.


у тебя ни эм ни гора не выкопаны . так бы еще статов или умелок добавилось - тоже плюс какой никакой. сам не могу гору даже начать а надо . но играть уже не играю.


  (19.07.19 08:50)   +1 (+1/-0)

Зачем с ней спорить, она хочет лог уворота для того чтобы самой так же научиться играть, но искать ей лень и она вас просит предоставить ей лог, по этому и все события так разворачиваются.....
Так же есть факт группы в убч, но все говорят про урон, но на это же глупо смотреть, только нубы и смотрят....
Сдесь топ не про воин - маг, а про маг - маг, а все воины пусть самостоятельно учатся убивать магов (любой воинский класс может это сделать, а увороты, спецально для непонятной, убивают магов даже без банок поглощения урона)

Вернусь к теме, мне кажется что иней надо отучить получать защиту от магии воздуха и % снятия барьера у шока поднять только для класса вода, чтобы не задеть антикласс воздуха(огонь)

Также чем воздуху защищаться от физического урона? (туманка не совсем защита, от второй руки прилетает и достаточно больно, да и задержка на нее потрясающая да еще и общая с белоснежным покровом, но это уже доп стихия)
В связи с малой защитой от физ урона, то соответственно маг барьер съедает море манны, отхил манны от статики минимален, статику и живую искру только ленивые не чистят и именно на таких воздух набивает в убч, но в тактическом бою это сделать ему достаточно сложно т.к. нубы в них удаляются лидером!!!
Лживые слезы воды можно не читать, они и понятно почему ноют о мнимых проблемах, но у них есть выход, поиграть воздухом или землей, что бы вкусить все прелести игры и понять на скольео они зажрались


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved