Страницы: 123456789101112

Общая > Или Или ? 


  (18.07.19 17:46)  

(18.07.19 17:23)

Про дорогие руны я ни разу не писал.


Вот это как раз и не правда.
Помню в каком-то топике ты даже выделил жирным, что магу приходится покупать руны от Дария.
И когда я тебе предлагал вместо попыток построить один универсальный класс просто использовать тени под нужную ситуацию, ты сказал, что это очень дорого.
Вот на моем примере я тебе показываю и покажу еще не раз, что это стоит копейки.

>>Чтоб быть на высоте в недельном рейтинге задротом нужно быть и только. Любой VR комплект с У пушкой сможет, если захочет.
Весь вопрос в количестве затраченных на это усилий и времени.
Магом это сделать проще всего, и дорогие руны на это совершенно не требуются.


  (18.07.19 17:50)   +1 (+1/-0)

(18.07.19 16:16)

Природа тоже любит слить воде


да, да еше и Дарк xеxен, реддевил с Л вешами тоже любят слит воде


  (18.07.19 17:54)  

(18.07.19 16:03)

достаточно иней научить не получать защиту от магии воздуха и шрку больше % снятия барьера именно воде, тогда огонь все так же останется антиклассом воздуху


оптимальное предложение мне кажется, а то что вода плачет, то не слушайте, они еще землей не играли, по этому не с чем сравнивать, поиграли бы если, то поняли на сколько система антиклассов среди магов крива


  (18.07.19 18:08)  

(18.07.19 17:50)

(18.07.19 16:16)

Природа тоже любит слить воде

да, да еше и Дарк xеxен, реддевил с Л вешами тоже любят слит воде


Все к твоему нику привыкнуть не могу
Тот мне нравился больше
Хекс криворук и я ему это не далее как в субботу покажу на практике как надо играть магом,а не жать кнопки в рандомном порядке


  (18.07.19 18:22)  

что дало такой настрой?
но в принципе лишний раз эти слова подтверждают тот факт, что вода прямо изстрадалась от воздуха, показали бы как вы землей воду сливаете, мол просто вода не умеет играть или руки кривые, я бы посмотрела лог с удовольствием, а то что отхил манны меньше , это компенсируется инеем, потому что больше защита от всех видов урона и в следствии барьер меньше потребляет манны, но я согласна, надо манны больше отхил воде дать, а иней забрать, все справедливо будет)


  (18.07.19 18:29)  

(18.07.19 17:46)

(18.07.19 17:23)

Про дорогие руны я ни разу не писал.

Вот это как раз и не правда.
Помню в каком-то топике ты даже выделил жирным, что магу приходится покупать руны от Дария.
И когда я тебе предлагал вместо попыток построить один универсальный класс просто использовать тени под нужную ситуацию, ты сказал, что это очень дорого.
Вот на моем примере я тебе показываю и покажу еще не раз, что это стоит копейки.>>Чтоб быть на высоте в недельном рейтинге задротом нужно быть и только. Любой VR комплект с У пушкой сможет, если захочет.
Весь вопрос в количестве затраченных на это усилий и времени.
Магом это сделать проще всего, и дорогие руны на это совершенно не требуются.


не было такого, не ныл я никогда на цены рун.
Если память мне не изменяет, там была дискуссия с мифериусом, я выделил что он даже без рун дария, который сказал что ему руны дария ничего не дадут, т.к. у него и так хорошие. Но я ничего не сказал, о том что "вам живется лучше и без них" или что-то похожее.

Спасибо за то что показал пример, но я об этом тебя не просил и мне она не нужна.

Повторюсь, на счет цен я только писал что фулл отхил мага намного дороже и не только я. И админы это починили.
а в топе в хотелках я прошу дать возможность тратить больше, а не халяву и бесплатну. Хотя, смотря как смотреть.


  (18.07.19 19:17)  

Во развели)) если магом так всё просто чего все не маги?) одевайте, поржёте.

Магом ещё нужна научиться играть и принять что в дуэлях ты должен научиться бить очень быстро первым, но терять половину линейки приёмов против умных персов, из за того, что первый каст надо делать так быстро, чтоб тот не успел выставить первым защиту, например тот же арб стену, другие призрак и тд.

Шок, ребята вы ещё не знаете какой это бесячий приём для мага. Мало того что ты теряешь в мощности, так ты ещё и кучу маны за 2 хода отдаёшь. Но тут коненчо же кинетика, без неё ты вообще промокашка. Но кинетика такая штука, что у неё перезаряд подольше будет чем у шока. И не успел ты вылезти из шока как ты снова в шоке. А ещё разгадали и прочее и ты без защит вообще.

Тобишь магом очень хорошо надо знать перезаряд всех приёмов воинов, очень грамотно юзать защиты. Например ты заюзал проф призрачку, а тя гаданули и шокнули в итоге ты без защит в шоке и даже отраж не врубить, слава богу есть допустим тот же иней, но 40% и потом долгий пезаряд тоже далеко не спасает. А при этом не забываем, что у воинов тоже куча защит, а тебе хочется стрельнуть когда они открыты.

Далее ты на городских мобах ты как нубас галимый, когда воины достаточно неплохо там себя чувствуют.

Да и ещё куча нюансов с тем же хилом и прочее, но зато конечно у нас есть маг барьер)) смешно))

Единственное, где магом хоть интересно, это хаоты наверно на младших уровнях, так как убч такой шлак, где все на ентере, что уже даже впадлу через кого то кастовать в халявного, тупо кастуешь напротив и набил набил не набил дальше пошёл. И ещё пол боя палкой машешь, чтоб хоть кто то ударил если увас перевес, дабы активны приёмы стали.

В общем не о том ноете. Я вот играю только магом и не ною на тех , кто меня убивает.


  (18.07.19 19:47)   +2 (+2/-0)

суть не о воинах против магов, а про кривую систему антиклассовости, то что воздух далеко не антикласс воде, если сравнить земля - вода, а потом вода - воздух, то такая слабая стихия воздух, она брала свое массовыми случайными и сильными кастами, массовые касты убрали, силу тоже, вернее воде добавили, в последствии все более менее выровняли, но у воздуха и земли вывели приемы которые без задержек хоть весь бой кастовать можно было, на существующих приемах задержки очень большие, но приемы снятия задержек в связи с отменой массовых кастов у огня и воды не забрали, но так как вода самая потерпевшая стихия от вывода массовых кастов, то выдали ядовитый пузырь ей, что бы пережить вывод каменного дождя и цепей молний.
У земли был все время огромнейший запас манны, а где он сейчас?
Про касты исцелений, я помню, когда почти меня убили и тут случайно меня отхилял воздух на 100% жизни, вот это понимаю сильная стихия и по этому не надо претворяться, что у воды все так плохо, поиграйте другими классами и сравните антиклассовость в целом.
Ни одна земля не слила равную воду из за кривых, как говорят лукавые, рук.
за то все маги воздуха с кривыми руками и над ними смеются....


  (18.07.19 19:52)  

(18.07.19 19:17)

.


Посмотри на свой фул, потом на свой средний урон, потом на свой рейтинг в лиге...и напиши еще о трудной судьбе магов)))


  (18.07.19 21:23)  

(18.07.19 18:08)
...


ну xоть после фикса что шока , немного легче стало убит водников, и тебя убил в лиге


  (18.07.19 21:37)  

и это говорит прямой антикласс воде) потрясающая игра)


  (18.07.19 21:53)  

(18.07.19 19:47)

суть не о воинах против магов, а про кривую систему антиклассовости, то что воздух далеко не антикласс воде, если сравнить земля - вода, а потом вода - воздух, то такая слабая стихия воздух, она брала свое массовыми случайными и сильными кастами, массовые касты убрали, силу тоже, вернее воде добавили, в последствии все более менее выровняли, но у воздуха и земли вывели приемы которые без задержек хоть весь бой кастовать можно было, на существующих приемах задержки очень большие, но приемы снятия задержек в связи с отменой массовых кастов у огня и воды не забрали, но так как вода самая потерпевшая стихия от вывода массовых кастов, то выдали ядовитый пузырь ей, что бы пережить вывод каменного дождя и цепей молний.
У земли был все время огромнейший запас манны, а где он сейчас?
Про касты исцелений, я помню, когда почти меня убили и тут случайно меня отхилял воздух на 100% жизни, вот это понимаю сильная стихия и по этому не надо претворяться, что у воды все так плохо, поиграйте другими классами и сравните антиклассовость в целом.
Ни одна земля не слила равную воду из за кривых, как говорят лукавые, рук.
за то все маги воздуха с кривыми руками и над ними смеются....


люто + забрали фишку у земли и воздуха- недав ничего взамен, маги на 11 норм остались

даже искра не критует по прежнему) хотя крит вроде убрали - еще когда она могла себе жизни лечить), сейчас давно уже не лечит) что мешает вернуть возможность крита искрой? наверное просто лень)


  (18.07.19 21:55)  

или вот штормовая тюрьма) она не бьет же уже процентным кастом) что мешает дать ее использовать в пещере) я понимаю это мелочь) но все-же)


  (18.07.19 22:10)  

(18.07.19 00:21)

удел земли - страдать.


+

Зато верность своему классу.


  (18.07.19 22:42)  

(18.07.19 19:52)

(18.07.19 19:17)

.

Посмотри на свой фул, потом на свой средний урон, потом на свой рейтинг в лиге...и напиши еще о трудной судьбе магов)))


а причём тут лига, она ваще не показатель, там половино жмут кнопку сдать, я бывает 7 боёв подряд выиграть не могу, а бывает везёт, так что глупости не говори


  (18.07.19 23:34)  

(18.07.19 22:42)
...


лига ладно, а вот мечики в инфе говорят о многом. Не один класс в таком шмоте и усиления не показывает такой КПД. Не понимаю, почему админы не видят проблему в R сегменте. Ладно там на 11 ур. все писали что это проходной там баланс не ищите. Так тут на 12 то же самое.

Вот и получается маг в убч - набивает, в лиге - то же можешь выиграть у того же арба, крита, топора.

У меня в лиге победы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тольео над критами и топорами. Все, всем остальным проигрыш. Если из 15 арбов будет победа над одним это уже успех.


  (18.07.19 23:45)  

(18.07.19 23:34)

(18.07.19 22:42)
...

лига ладно, а вот мечики в инфе говорят о многом. Не один класс в таком шмоте и усиления не показывает такой КПД. Не понимаю, почему админы не видят проблему в R сегменте. Ладно там на 11 ур. все писали что это проходной там баланс не ищите. Так тут на 12 то же самое.Вот и получается маг в убч - набивает, в лиге - то же можешь выиграть у того же арба, крита, топора.У меня в лиге победы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тольео над критами и топорами. Все, всем остальным проигрыш. Если из 15 арбов будет победа над одним это уже успех.


вы совсем смотрю неадекваты, какие мечики вы считаете, я был вечником, куча мечиков сделано на ЦП вечником 10м.


  (18.07.19 23:53)  

Вода всегда была сильной. Сейчас она на коне, потому что есть знак помогающий от критов. Уворот силен в физе, а не масс. боях где куча кастов, стрел и бросков в тебя летит.


  (18.07.19 23:55)  

(18.07.19 23:45)
...


чина прикидывался шлангом и сел в лужу, когда было предложено показать свои мф. и тем самым доказать на сколько он сильнее. Тперь и ты туда же.

capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=396&f=
16к

capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=252&f=
13,6к

capitalcity.combats.com ... 55&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
21к

capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=318&f=
21,7к

это похоже на 11 ур ?


  (18.07.19 23:56)  

(18.07.19 23:53)

Вода всегда была сильной. Сейчас она на коне, потому что есть знак помогающий от критов. Уворот силен в физе, а не масс. боях где куча кастов, стрел и бросков в тебя летит.


уворот какой ? Топ уровня? ER ?

R - что в убч что 1 на 1 -- проигрывает всем кроме топора и крита.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved