Страницы: 123456789101112

Общая > Или Или ? 


  (18.07.19 06:36)  

ой , * и я его не убью ...


  (18.07.19 07:05)  

чем больше воды тем лучше печать подпись


  (18.07.19 10:36)   +1 (+1/-0)

Непротиворечие
Или - или
А есть А


  (18.07.19 10:42)  

Земля - дно(


  (18.07.19 10:45)  

(18.07.19 07:05)

чем больше воды тем лучше печать подпись


Мне вот тоже так кажется)


  (18.07.19 10:48)  

(18.07.19 00:21)

удел земли - страдать.
впрочем, можешь поздравить зато Альтависту с тем, что он покинул ряды мазохистов-)


по тебе и не скажешь чтоб ты сильно страдал...


  (18.07.19 10:58)  

(18.07.19 10:48)

(18.07.19 00:21)

удел земли - страдать.
впрочем, можешь поздравить зато Альтависту с тем, что он покинул ряды мазохистов-)

по тебе и не скажешь чтоб ты сильно страдал...


странно а в лигу землей ходит


  (18.07.19 12:58)  

(18.07.19 01:18)

(18.07.19 01:15)

я больше скажу, убивают! ))А теперь покажи мне уворота R без уников, без хилла тоны, всяких банок от проф. магии и... ты ему проиграл.

были в лиге, потом как нить скину, сам в шоке, что вроде уворотов должен валить на раз два, так как вроде маг всегда уворотов клал, а тут меня как нуба, но теперь у меня против уворота всегда в приёмах оледенения ниже, чтоб против острия копья играть, иначе ваще попа) да и многие для тактик используют кинетику + тактики халявные с эма, как я использовал в этом бою сферы, чтоб ты норм демаг не могла отменить


Пока ты ищешь тот лог, вот еще один, объясни ну что там с тактикой уворота не так ?
Или твои на 2 кинетики больше это ключ к победе ?

то что ты пишешь про острие, сферы - полный бред. посчитай тактики сколько это стоит.

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1562958761.56894&p=all

ПРосто хочется еще раз вам сказать, вы жалуйтесь на топоров критов, танков но уовротов не приплетайте сюда. Маги, танки это те 2 класса которые выносят равных уворотов на раз два. И даже ладно пусть равные убивают, но убивают и слабее.
Но помимо этого арбы, луки так же убивают равных уворотов.
Вот и остались криты и топоры. И то там бывают сложности.


  (18.07.19 13:03)  

(18.07.19 10:58)
...


Ничего странного , для массбоев воздух интереснее, даже если он не так усилен


  (18.07.19 13:05)  

Снял воду, как опустят остальные классы пониже и привяжут шок к уворотам тогда будет норма


  (18.07.19 13:07)  

А вот наверное тот уворот который тебя разнес

capitalcity.combats.com ... =1562350967.50198&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF

если это действительно он, то твоей наглости нет придела ))


  (18.07.19 13:32)  

вот откуда эти стереотипы о фиксах кого-то? привыкли уже к плохому.
Лучше поднять огня до уровня воды


  (18.07.19 14:02)  

Непонятная,
любой R маг одетый как Silence Angel убьет тебя, вода тут ни при чем.

(18.07.19 13:32)

вот откуда эти стереотипы о фиксах кого-то? привыкли уже к плохому.
Лучше поднять огня до уровня воды


было бы интересно услышать как )
ведь урон всех магов уровнили. Отхил маны по очередно лучше у огня / земли / воды / воздуха.

Единственное что нужно делать, это убрать возможность очищения кастов (пожир / метеор и т.д.), полукастов можно не трогать (отравление / искра).


  (18.07.19 14:48)  

(18.07.19 14:02)

Непонятная,
любой R маг одетый как Silence Angel убьет тебя, вода тут ни при чем.
(18.07.19 13:32)

вот откуда эти стереотипы о фиксах кого-то? привыкли уже к плохому.
Лучше поднять огня до уровня воды

было бы интересно услышать как )
ведь урон всех магов уровнили. Отхил маны по очередно лучше у огня / земли / воды / воздуха.Единственное что нужно делать, это убрать возможность очищения кастов (пожир / метеор и т.д.), полукастов можно не трогать (отравление / искра).


Не могу согласится ,если посмотреть к примеру касты воздуха и касты огня , разница существенная и чаще всего в пользу воздуха.

Все хорошее что у огня осталось , это ЖО . Но не могу сказать, что вижу безумный профит от него , когда огнещит еще хилил ману, то их совкупность очень выручала .


  (18.07.19 14:52)  

(18.07.19 14:48)

Не могу согласится ,если посмотреть к примеру касты воздуха и касты огня , разница существенная и чаще всего в пользу воздуха.Все хорошее что у огня осталось , это ЖО . Но не могу сказать, что вижу безумный профит от него , когда огнещит еще хилил ману, то их совкупность очень выручала .


Реальных примеров у тебя, наверное, нет, т.к. для этого нужны игроки с одинаковой мощью и интеллектом.
База первичного и усиленного каста у всех магов одинаковая, кроме молнии - там добавлена -+ урон, но опять таки, средний урон такой же.

Можешь посмотреть на базовые касты, например: булыжник / оледенение / испепеление, потом и на грань / кам удар / гроза / язык пламени. В прошлом году их всех уровняли.


  (18.07.19 14:58)  

Народ, я не говорю что вода как то больше бьёт чем остальные маги.

При всех прочих равных - если есть все маги и есть фул - почему-то одевают воду. И пирамида
по количеству получается - вода > воздух > огонь > земля

Я б и сам на огня пересел, но нету приёмов.

Серой магии нету жалко, играл бы с ней в огне)


  (18.07.19 15:01)  

Вода переапана и этот фак отрицает только вода...


  (18.07.19 15:04)  

(18.07.19 14:52)

(18.07.19 14:48)

Не могу согласится ,если посмотреть к примеру касты воздуха и касты огня , разница существенная и чаще всего в пользу воздуха.Все хорошее что у огня осталось , это ЖО . Но не могу сказать, что вижу безумный профит от него , когда огнещит еще хилил ману, то их совкупность очень выручала .

Реальных примеров у тебя, наверное, нет, т.к. для этого нужны игроки с одинаковой мощью и интеллектом.
База первичного и усиленного каста у всех магов одинаковая, кроме молнии - там добавлена -+ урон, но опять таки, средний урон такой же.Можешь посмотреть на базовые касты, например: булыжник / оледенение / испепеление, потом и на грань / кам удар / гроза / язык пламени. В прошлом году их всех уровняли.


Ну абсолютно идентичных двух магов нет , но есть собственный пример (можно в теории и сделать наверное несколько тестовых боев, чтобы доказать то, что хочу сказать , но честно лень).

У меня основа маг огня: подава 62 , мощь 720 где-то , превосходство 167 ап, есть тень воздуха : подава 60 , мощь 650, превосходство 73 ап.

Я не знаю , какой +- у молнии , но и у сгустка касты воздуха чаще сильнее , чем любые касты моего огня, по ощущениям (не вел статистику), разница 150-300 единиц зачастую.

Сравнить искру и пожирающее пламя может еще стоит?)

И


  (18.07.19 15:13)  

Steel Death,

я про базовый и усиленный каст. Урон языка пламени и грозы одинаковый, в прошлом году было много тестов с увеличением мощи и интеллекта и результат один и тот же, они одинаковые под одинаковой мощью и интеллектом.

Живая Искра / или же просто искра это полукаст, как и вспышка. Пожир это 3й каст огня, ее надо сравнивать с тюрьмой, а не с искрой. Пожир + пыл взрыв (или же огонь переисподней) можно сравнивать с тюрьмой. Но эти вещи и есть разница в магах, без них остался бы только один маг.
Тут просто надо тогда сравнивать все вместе. У огня отхил маны + шок есть, у воздуха ни шока ни отхила маны (кривая), но могут дергать бар и т.д.

Но базовый и усиленный каст один и тот же.


  (18.07.19 15:15)  

+ будучи землей, автор видимо негодует на воду и поэтому он думает что их больше. Мне тоже иногда кажется что воздущников больше чем другие маги (особенно в тьме и стихиях). Но может просто "кажется". )

Кстати, не забываем, что в мяйе выборочно пофиксили только воду (ледяное спасение и шок).

Но земляных, конечно же, стало меньше и это уже давно.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved