Страницы: 123456789101112»

Общая > В клан НЕ брать, дело НЕ иметь!!! новая КИДАЛА 


  (16.07.19 22:58)  

Мне Автора искренне жаль...
Вы не представляете что он пишет в приватах...
Я почитав весь поток негатива (с примесью яркой ненависти и нецензурной брани), который он писал мне, пока в игнор не попал, понимаю одно:
- там просто очень одинокий человек, и своим поведением пытается привлечь внимание окружающих его людей.

Вот пример 22:53 [Azikos] pri vate [trade] to [Steel Greshnik] когда ты в гробу окажешся

и т.д.


  (16.07.19 22:58)  

вообщем то понятно)

1. каким образом ТС собирался участвовать в продаже клана? приваты копировать для них?)
2. покупатель автору отказал по причине отстутсвия инфы про клан ( как он написал) - это понтяно ТС, зотел таки заработать и скрывал инфу от покупателя, чтобы тот напрямую не вышел на продавца)
3. не прокатило, пришлось колоться и скидывать ник продавцу.
4. продавец обратилась, ( САМА - но она про тебя ничего не сказала.повторяю она сама написала мне что слышала что я интересуюсъ в покупке светлого клана) и умолчала про ТС. хз почему
5. сделка прошла без ТС и он возмутился))

итого- игра была равна- играли 2 г--на

ТС- нефиг пытаться сливки с г-на снимать

сабж- раз уж просишь о об услуге, то отмазывайся от оплаты ( НИК тебе ТС дал) -


  (16.07.19 23:01)  

абж- раз уж просишь о об услуге, то НЕ отмазывайся от оплаты ( НИК тебе ТС дал) -


  (16.07.19 23:04)  

(16.07.19 22:58)

вообщем то понятно)1. каким образом ТС собирался участвовать в продаже клана? приваты копировать для них?)
2. покупатель автору отказал по причине отстутсвия инфы про клан ( как он написал) - это понтяно ТС, зотел таки заработать и скрывал инфу от покупателя, чтобы тот напрямую не вышел на продавца)
3. не прокатило, пришлось колоться и скидывать ник продавцу.
4. продавец обратилась, ( САМА - но она про тебя ничего не сказала.повторяю она сама написала мне что слышала что я интересуюсъ в покупке светлого клана) и умолчала про ТС. хз почему
5. сделка прошла без ТС и он возмутился))итого- игра была равна- играли 2 г--наТС- нефиг пытаться сливки с г-на сниматьсабж- раз уж просишь о об услуге, то отмазывайся от оплаты ( НИК тебе ТС дал) -


Если речь о Синегале и его 500 кр., вопроса там, между собой мы решили.


  (16.07.19 23:05)  

интересно на что кинули автора, если он ничего своего не потратил?


  (16.07.19 23:06)  

(16.07.19 23:04)

(16.07.19 22:58)

вообщем то понятно)1. каким образом ТС собирался участвовать в продаже клана? приваты копировать для них?)
2. покупатель автору отказал по причине отстутсвия инфы про клан ( как он написал) - это понтяно ТС, зотел таки заработать и скрывал инфу от покупателя, чтобы тот напрямую не вышел на продавца)
3. не прокатило, пришлось колоться и скидывать ник продавцу.
4. продавец обратилась, ( САМА - но она про тебя ничего не сказала.повторяю она сама написала мне что слышала что я интересуюсъ в покупке светлого клана) и умолчала про ТС. хз почему
5. сделка прошла без ТС и он возмутился))итого- игра была равна- играли 2 г--наТС- нефиг пытаться сливки с г-на сниматьсабж- раз уж просишь о об услуге, то отмазывайся от оплаты ( НИК тебе ТС дал) -

Если речь о Синегале и его 500 кр., вопроса там, между собой мы решили.


при чем тут сенегал? речь идет о теме топа.


  (16.07.19 23:08)  

(16.07.19 23:06)
...


По Теме Топа Автор получил 2 чарки ЕФ и 500 кр, как по мне не заслуженно.


  (16.07.19 23:09)  

С покупателем договорился НОЧЬЮ гдето в 2 часа, Иванки НЕ было в Онлайне. Я покупателю сказал подождать до утра, чтобы Спросить у Иванке, продает ли досихпор еще? Утром гдето в 7 часов она появилась в Онлайн, с ней договорился, дал ей НИК покупателя, его тогда НЕ было в Онлайне.
Значит она его достала в Онлайне и начала с ним говорить. Но когда она с ним говорила, я вкурсе не был.
Потихому продала и сидела как МЫШКА.


  (16.07.19 23:09)  

Фу как низко за две чарки сколько нытья


  (16.07.19 23:10)   +1 (+1/-0)

(16.07.19 23:08)

(16.07.19 23:06)
...

По Теме Топа Автор получил 2 чарки ЕФ и 500 кр, как по мне не заслуженно.


ты уже все капсом пиши, чего стесняться?
если комментишь мой пост, то хотя бы прочитай.


  (16.07.19 23:11)   +3 (+3/-0)

(16.07.19 22:58)

Мне Автора искренне жаль...
Вы не представляете что он пишет в приватах...
Я почитав весь поток негатива (с примесью яркой ненависти и нецензурной брани), который он писал мне, пока в игнор не попал, понимаю одно:
- там просто очень одинокий человек, и своим поведением пытается привлечь внимание окружающих его людей.Вот пример 22:53 [Azikos] pri vate [trade] to [Steel Greshnik] когда ты в гробу окажешсяи т.д.


Плохая линия защиты. Довести, и обернуть всё против.
Вот скажи, зачем доводить человека до белого колена , чтоб потом с ехидным умилением удивлятся, и говорить люди добрые посмотрите, что автор пишет в приватах.
Выполнила бы свою часть обязательств этого топа и не было бы.


  (16.07.19 23:11)  

(16.07.19 23:09)

Фу как низко за две чарки сколько нытья


Ради внимания и не такое бывает:)


  (16.07.19 23:11)  

вот они следователи быка )_


  (16.07.19 23:12)  

(16.07.19 23:11)

(16.07.19 22:58)

Мне Автора искренне жаль...
Вы не представляете что он пишет в приватах...
Я почитав весь поток негатива (с примесью яркой ненависти и нецензурной брани), который он писал мне, пока в игнор не попал, понимаю одно:
- там просто очень одинокий человек, и своим поведением пытается привлечь внимание окружающих его людей.Вот пример 22:53 [Azikos] pri vate [trade] to [Steel Greshnik] когда ты в гробу окажешсяи т.д.

Плохая линия защиты. Довести, и обернуть всё против.
Вот скажи, зачем доводить человека до белого колена , чтоб потом с ехидным умилением удивлятся, и говорить люди добрые посмотрите, что автор пишет в приватах.
Выполнила бы свою часть обязательств этого топа и не было бы.


Нарушение в виде молчей за оскорбления уже как несколько лет ему кидают))) моя ли в том вина?) мы давно знакомы...это могут многие подтвердить


  (16.07.19 23:13)  

[qуоте ид=24373368]
С покупателем договорился НОЧЬЮ гдето в 2 часа, Иванки НЕ было в Онлайне. Я покупателю сказал подождать до утра, чтобы Спросить у Иванке, продает ли досихпор еще? Утром гдето в 7 часов она появилась в Онлайн, с ней договорился, дал ей НИК покупателя, его тогда НЕ было в Онлайне.
Значит она его достала в Онлайне и начала с ним говорить. Но когда она с ним говорила, я вкурсе не был.
Потихому продала и сидела как МЫШКА.
[/qуоте]

до обшения с ней был сперва отказ тебе.


  (16.07.19 23:14)  

(16.07.19 23:09)

Фу как низко за две чарки сколько нытья


фул VR чарки стоят у меня, скоро одену фул ER чарки....2 ЕФ чарки я за 3 похода в ЭМ сделаю. Но тут "КИДАЛОВО" идет речь. Вот в чём НЕприязнь!


  (16.07.19 23:14)  

(16.07.19 23:13)

[qуоте ид=24373368]
С покупателем договорился НОЧЬЮ гдето в 2 часа, Иванки НЕ было в Онлайне. Я покупателю сказал подождать до утра, чтобы Спросить у Иванке, продает ли досихпор еще? Утром гдето в 7 часов она появилась в Онлайн, с ней договорился, дал ей НИК покупателя, его тогда НЕ было в Онлайне.
Значит она его достала в Онлайне и начала с ним говорить. Но когда она с ним говорила, я вкурсе не был.
Потихому продала и сидела как МЫШКА.
[/qуоте]до обшения с ней был сперва отказ тебе.


а почему отказал то ТС? в чем причина?


  (16.07.19 23:15)  

(16.07.19 23:12)
...


А какое отношение молчанки к тебе имеют? Кто-то курит, а кто то нет. Сама пишешь не лезь в мою жизнь, а сама невольно живешь его жизнь, отслежтваешь все события.


  (16.07.19 23:15)  

(16.07.19 23:09)

С покупателем договорился НОЧЬЮ гдето в 2 часа, Иванки НЕ было в Онлайне. Я покупателю сказал подождать до утра, чтобы Спросить у Иванке, продает ли досихпор еще? Утром гдето в 7 часов она появилась в Онлайн, с ней договорился, дал ей НИК покупателя, его тогда НЕ было в Онлайне.
Значит она его достала в Онлайне и начала с ним говорить. Но когда она с ним говорила, я вкурсе не был.
Потихому продала и сидела как МЫШКА.


Алексей, хорош дурачка включать...целый выходной день с утра до вечера не было сделки..шли переговоры...но продажи не было...я попросила у покупателя время до вечра.А вот онлайн все были, ты в том числе)))) что же ты мне или покупателю не написал?)))


  (16.07.19 23:17)  

а почему отказал то ТС? в чем причина?

я ранъше написал ,


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved