Страницы: «67891011121314151617

Общая > В клан НЕ брать, дело НЕ иметь!!! новая КИДАЛА 


  (17.07.19 12:45)  

(17.07.19 12:42)

кидала,на мое мнение,сильно громко сказано из за 2 еф чарок при том ,что есть кузницы уже)


ну так если б не кинула, никто бы так ее не называл ведь)


  (17.07.19 15:02)   +1 (+1/-0)

Условия договора были нечеткие, каждый трактовал его по-своему.
Фактом является то, что клан был продан именно тому покупателю, чей ник скинул в личку ТС.
Клиент был найден, сделка состоялась. Я бы заплатил.
Сложившуюся ситуацию можно было предвидеть и предупредить ТСа, что если он претендует на оплату, то должен провести переговоры и убедить покупателя приобрести клан - времени для этого было много.
С другой стороны, ТС приняв оплату от других лиц, не имел морального права создавать подобный топик. Потенциальный ущерб (в том числе моральный) был возмещен. Есть желание оставаться жертвой - верни все, что тебе передали/перевели и продолжай апать топик.


  (17.07.19 15:24)  

15:19 [Azikos] private [trade] ссылка на форум БКшная кидала
Ты ВЦ мужик или кто?!
Вижу тебе не сидиться ровно, будет общаться по другому.


  (17.07.19 15:26)  

(17.07.19 15:24)

15:19 [Azikos] private [trade] ссылка на форум БКшная кидала
Ты ВЦ мужик или кто?!
Вижу тебе не сидиться ровно, будет общаться по другому.


Не угрожай давай!


  (17.07.19 15:27)  

(17.07.19 15:02)

Условия договора были нечеткие, каждый трактовал его по-своему.
Фактом является то, что клан был продан именно тому покупателю, чей ник скинул в личку ТС.
Клиент был найден, сделка состоялась. Я бы заплатил.
Сложившуюся ситуацию можно было предвидеть и предупредить ТСа, что если он претендует на оплату, то должен провести переговоры и убедить покупателя приобрести клан - времени для этого было много.
С другой стороны, ТС приняв оплату от других лиц, не имел морального права создавать подобный топик. Потенциальный ущерб (в том числе моральный) был возмещен. Есть желание оставаться жертвой - верни все, что тебе передали/перевели и продолжай апать топик.

Согласен с тобой. Подобные нечеткие устные договоренности, подробно не определенные условия/вид услуг/оплата вознаграждения....Могли бы привлечь кого-то в качестве третьей стороны, оформить на форуме.
Ничего этого не было сделано.
Не стоило из-за этого начинать такие публичные дебаты и оскорбления. можно было решить все в личке, Не стоит это все трех чарок! Не маленькие ведь дети, не нубы....
Надо вам взять 0,75 коньячку и 0,75 полусладкого и по скайпу это дело уреголировать)))


  (17.07.19 15:27)  

(17.07.19 15:24)

15:19 [Azikos] private [trade] ссылка на форум БКшная кидала
Ты ВЦ мужик или кто?!
Вижу тебе не сидиться ровно, будет общаться по другому.


не просто так Топик создан. Значит есть за что!


  (17.07.19 15:35)  


  (17.07.19 15:36)   +1 (+1/-0)

Шапито !


  (17.07.19 15:45)   0 (+2/-2)

Такой неприятный ТИП. Вот читаешь то , что он пишет в торговом и сразу появляется какое-то отвращение. Вроде ему отдали эти 2 чарки -а он никак не угомониться . Ему уже многие задают вопрос - а не надоело тебе кричать в торговом? Умный человек уже давно понял бы, что его поведение раздражает окружающих. Но некоторым не дано этого понять ввиду определенных причин ))


  (17.07.19 15:54)   +1 (+1/-0)

(17.07.19 10:10)

(17.07.19 09:48)

Напишу от лица клана, прошу простить автора.
Мое мнение - я на стороне соклана (расписывать не буду что да как).
Истерика с твоей стороны выглядит не красиво и не красит тебя как мужчину.
По твой манере общения, приваты могу сказать что ты себя ведешь - как ПТУшник...
Неприемлемо писать так громко, капсом и такими штампами про девушку.
Тебе кр отдали? Чарки отдали? (хоть етого не нужно было) зачем даль лить грязь изо рта?!
Раз ты их забрал тогда будь добр помалкивай, нет, отдай назад и раздувай тему дальше пока не лопнеш.Сокланов прошу в етом топе больше ничего не писать!За 8 страниц не увидел (может пропустил) о каких чарках шла речь, поетому -
Предмет "Зачаровать Броню [8]" будет доставлен к "Azikos" в ближайшее время.
Там Rar чарка, будет тебе 3 ЕФ.Удачи, приятного дня.

Чарки были отданы НЕ ОТ ЕЁ САМОЙ. Дали, поняв что это ЕЁ вся грязь! за нее стало стыдно походу или что я не знаю. Сама она не хотела давать.


так какого хрена ты их забрал??? взял чарки от ее друзей, теперь с нее хочешь взять???


  (17.07.19 16:11)  

(16.07.19 20:25)

Удачно отправлены 500.00 кр. к Azikos


(16.07.19 20:11)

Да не в ЕФ чарках. У меня своих хватает и копаю сам, покудаю, все сам делаю. Это мелочь 2 ЕФ чарки. Просто я НЕНАВИЖУ КИДАЛ, ВРАНЬЕ и таких людей!


все не читал, но интересно, забрал ТС деньги Синегала или отказался? :)


  (17.07.19 16:25)  

(17.07.19 10:10)

(17.07.19 09:48)

Напишу от лица клана, прошу простить автора.
Мое мнение - я на стороне соклана (расписывать не буду что да как).
Истерика с твоей стороны выглядит не красиво и не красит тебя как мужчину.
По твой манере общения, приваты могу сказать что ты себя ведешь - как ПТУшник...
Неприемлемо писать так громко, капсом и такими штампами про девушку.
Тебе кр отдали? Чарки отдали? (хоть етого не нужно было) зачем даль лить грязь изо рта?!
Раз ты их забрал тогда будь добр помалкивай, нет, отдай назад и раздувай тему дальше пока не лопнеш.Сокланов прошу в етом топе больше ничего не писать!За 8 страниц не увидел (может пропустил) о каких чарках шла речь, поетому -
Предмет "Зачаровать Броню [8]" будет доставлен к "Azikos" в ближайшее время.
Там Rar чарка, будет тебе 3 ЕФ.Удачи, приятного дня.

Чарки были отданы НЕ ОТ ЕЁ САМОЙ. Дали, поняв что это ЕЁ вся грязь! за нее стало стыдно походу или что я не знаю. Сама она не хотела давать.


тогда верни все ЧАРКИ и ДЕНЬГИ, что взял от других. ЖИВО.


  (17.07.19 16:29)  

Такой неприятный ТИП. Вот читаешь то , что он пишет в торговом и сразу появляется какое-то отвращение. Вроде ему отдали эти 2 чарки -а он никак не угомониться . Ему уже многие задают вопрос - а не надоело тебе кричать в торговом? Умный человек уже давно понял бы, что его поведение раздражает окружающих. Но некоторым не дано этого понять ввиду определенных причин ))


  (17.07.19 17:00)  

ОО вечный нытик на форум перебрался
иди поплачь боец форумный


  (17.07.19 19:33)   -1 (+3/-4)

Долго всего будеш дожидаться КИДАЛА!
Хорошо, ждать не буду. Можешь не подтверждать ничем свои слова, пусть они останутся просто словами.
Чарки были отданы НЕ ОТ ЕЁ САМОЙ.
Мог и без всей этой грязи попросить (раньше ведь не стеснялся)мне ни тогда, ни сейчас не жалко, держи:

Предмет "Зачаровать Пояс [10]" будет доставлен к "Azikos" в ближайшее время
Предмет "Зачаровать Перчатки [10]" будет доставлен к "Azikos" в ближайшее время
Все как ты хотел, 1-2 Чарки качества EF (лвл не указал, отправляю на своё усмотрение)

И пока твои слова не более чем слова, можешь считать чарки моим очередным тебе подарком (пожалуй последним).
А если, вдруг когда-нибудь общественность признает, что на основании одних только твоих слов (что я кидала) против слов моих, покупателя и официальной сделки на форуме, тогда можешь считать их честно заработанными.

Но теперь попрошу вернуть, все, что ты присвоил у других персонажей, под предлогом погашения моего долга (все чарки и кредиты).
Ведь нет долгов, даже если рассматривать твои требования. Ты все получил.

Верни все людям!

П.С. Тебе и некоторым, кто задавал вопрос о продаже клана посредником.
Мне клан продал один человек(официальная сделка на форуме), провел переговоры и утвердил цену.
А расчет прошел непосредственно с главой Клана, путем оплаты через казну и передачей главенства. Все шаги зафиксированы, все честно и понятно.
Как они там делили, это уже нас не касается.
Либо ты мог озвучить покупателю в привате все что знаешь про клан (взяв это у меня) и согласовать цену, а потом просто свести нас. Так же все понятно и прозрачно.
Но ты сделал так, как ты сделал.

П.П.С. Если не вернешь чужое, сам знаешь что тебе тут люди напишут. Не обзывай других кидалами (одних только слов мало, нужно доказывать свою правоту) и сам им не будь. Мира тебе Алексей и добра.


  (17.07.19 19:34)  

Смотрю автор уже так во вкус вошел ,что на право и лево вц посылает )) все вцшники еще по чарке скинте ему )


  (17.07.19 19:46)  

чучубейчики радуют игру


  (17.07.19 20:37)  

осадок есть ) какой лвл чарок,и тд и тп ) пусть автор вц,но на счет чарок он не врёт,поэтому будь добра ) он нашел тебе покупателя,он тебя свёл с ним,ты ему впарила ! отдай бродяге две чарки и всё ) а если не отдаёшь,реально ты кидалка )


  (17.07.19 20:38)  

а на счет своих друзей,и как ты с ними себя ведёшь,оставь - это никому не нужно,и не интерессно )


  (17.07.19 20:44)  

(17.07.19 15:54)
...


так пусть друзья в саппорт маякнут,и автор в яме )


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved