Страницы: «34567891011121314»

Общая > Карты, деньги, два клейма.. 


  (17.07.19 03:22)  

Неблагодарная работа


  (17.07.19 12:13)  

(17.07.19 00:17)

лол. шерлоки позабавили.
Ранд, распускай своих трудяг, за ними переделывать надо.
Ни единого бота не создавал, не качал, перс у меня один. Креды купил у типа вконтакте, Вся разница только в поставщике кредов, если он ошибся и спалил где-то своих ботов, то по цепочке выудят и покупателей, а если там умный задрот, то и покупатели останутся нетронутыми.

....а этот тип с контакта наклепал уже еще пару сотен ботов. все просто. поймать барыгу нужно, а не тупо повесить ботов на левого человека. делается это достаточно просто, но увы никому не нужно. видимо кто-то сверху в доле


  (17.07.19 12:20)  

(17.07.19 00:17)

лол. шерлоки позабавили.
Ранд, распускай своих трудяг, за ними переделывать надо.
Ни единого бота не создавал, не качал, перс у меня один. Креды купил у типа вконтакте, да и в 10 раз меньше, чем приписали. Там даже полсуммы на уник нет, выдыхайте.
Клан не при чем.
Игра была по кайфу, нужен был быстрый результат, а сидеть тут годами как всякие гуси, паутинычи и простофаны у меня нет ни времени, ни желания )
Ну, и как уже правильно подметели, покупают тут все, только бОльшую часть не ловят или ловят слишком поздно. Вся разница только в поставщике кредов, если он ошибся и спалил где-то своих ботов, то по цепочке выудят и покупателей, а если там умный задрот, то и покупатели останутся нетронутыми.


Ранд вообще-то и не писал, что ты ботовод, там четко написано - получатель кр с ботов.
Да и повесили тебе не блок.


  (17.07.19 12:58)  

(17.07.19 00:17)

лол. шерлоки позабавили.
Ранд, распускай своих трудяг, за ними переделывать надо.
Ни единого бота не создавал, не качал, перс у меня один. Креды купил у типа вконтакте, да и в 10 раз меньше, чем приписали. Там даже полсуммы на уник нет, выдыхайте.
Клан не при чем.
Игра была по кайфу, нужен был быстрый результат, а сидеть тут годами как всякие гуси, паутинычи и простофаны у меня нет ни времени, ни желания )
Ну, и как уже правильно подметели, покупают тут все, только бОльшую часть не ловят или ловят слишком поздно. Вся разница только в поставщике кредов, если он ошибся и спалил где-то своих ботов, то по цепочке выудят и покупателей, а если там умный задрот, то и покупатели останутся нетронутыми.


если честно, то правильно и сделал.
Когда люди открыто пишут что купили игрока / вещей и им ничего не делают, задаешься вопросом, а нафига платить в 3-4 раз дороже, когда можно так дешего?
Выходит можно просто заплатить меньше, поиграть год или 2 минимум, потом закроют - да нафиг... )


  (17.07.19 13:13)  

Конечно срок через который ловят - огромная фора. Поймать простого покупателя-поймают, а если покупатель чуть умней то уже нет. Что стоит покупателю создать мульта под VPN, им купить креды за дешево, а потом просто покупать через аук товары основного перса и других игроков, затем их же выставлять, в итоге креды на нужном персонаже, креды чистые, персонаж в толпе других персонажей и на все это есть год, потом закроют мульта покупателя, а основного нет. За год креды уж точно перегонятся спокойно.

И вот, что обидно, ты екры покупаешь, тратишь реал, потом меняешь на креды, а они ничего не стоят из-за этих ботов, свободный курс показал бы это.


  (17.07.19 14:19)  

(17.07.19 12:13)

все просто. поймать барыгу нужно, а не тупо повесить ботов на левого человека. делается это достаточно просто


как просто то ? и что барыге то зделаешь , он в бк может и не играет тока торгует ) пока в реале юсты и палы не работают )

И что наказывать тех кто купил на чр креды не надо ?


  (17.07.19 14:22)  

(17.07.19 13:13)

Конечно срок через который ловят - огромная фора. Поймать простого покупателя-поймают, а если покупатель чуть умней то уже нет. Что стоит покупателю создать мульта под VPN, им купить креды за дешево, а потом просто покупать через аук товары основного перса и других игроков,


и ? если товары стока и стоят на ауке то не проще заработать на ауке ? а если что то покупать ценой в пару кр за пару тысяч , то закроют тоже )


  (17.07.19 14:44)  

(17.07.19 14:22)

(17.07.19 13:13)

Конечно срок через который ловят - огромная фора. Поймать простого покупателя-поймают, а если покупатель чуть умней то уже нет. Что стоит покупателю создать мульта под VPN, им купить креды за дешево, а потом просто покупать через аук товары основного перса и других игроков,

и ? если товары стока и стоят на ауке то не проще заработать на ауке ? а если что то покупать ценой в пару кр за пару тысяч , то закроют тоже )


Ну если уж так рассуждать, то может есть смысл продавать товар по незначительно завышенной цене, грубо говоря, в адекватной дельте стоимости
Просто хз, есть ли в этом смысл


  (17.07.19 14:51)  

(17.07.19 12:58)

(17.07.19 00:17)

лол. шерлоки позабавили.
Ранд, распускай своих трудяг, за ними переделывать надо.
Ни единого бота не создавал, не качал, перс у меня один. Креды купил у типа вконтакте, да и в 10 раз меньше, чем приписали. Там даже полсуммы на уник нет, выдыхайте.
Клан не при чем.
Игра была по кайфу, нужен был быстрый результат, а сидеть тут годами как всякие гуси, паутинычи и простофаны у меня нет ни времени, ни желания )
Ну, и как уже правильно подметели, покупают тут все, только бОльшую часть не ловят или ловят слишком поздно. Вся разница только в поставщике кредов, если он ошибся и спалил где-то своих ботов, то по цепочке выудят и покупателей, а если там умный задрот, то и покупатели останутся нетронутыми.

если честно, то правильно и сделал.
Когда люди открыто пишут что купили игрока / вещей и им ничего не делают, задаешься вопросом, а нафига платить в 3-4 раз дороже, когда можно так дешего?
Выходит можно просто заплатить меньше, поиграть год или 2 минимум, потом закроют - да нафиг... )


Немного не так.
Я кредов купил грубо на изучение воды и какой-то еще хрени, половина этих денег остались не потраченными и висят на персе, т.е существенные усиления типа рунок/чарок и апа до ВР я делал за свои кровные екры, влаам не даст соврать.

На биржу с этими кредами не ходил, на ауке никому жить не мешал )
Бабки вливать есть, но, как грится, не про вашу честь ) Влил бы, но не вижу смысла гонять в бои с мутантами.
Важно понимать, не все мутанты-олигархи, you know

А тебе, джав, я бы посоветовал поменьше рефлексировать, а то как на форум не зайду-так твоё нытьё повсюду. Это текстовая браузерка, не более.


  (17.07.19 15:00)  

Объясню, что я имел в виду, есть группа товаров с ценой, объективность которой нельзя так просто установить. Пример (цена условна), неудачная руна, сколько она стоит? 100...300...500 кр? А кто определил, что она неудачная? Могут ее купить за 500? Могут, а за 100? Тоже могут. Таких позиций на ауке много, покупаешь 5 рун разных продавцов, один из которых основа, основа получил креды, другие руны выставляешь обратно и руну основы тоже. Помним, что у нас есть год, за год найдется дурак который купит, все то, что мы покупали для отвода глаз. В результате концов много, кто истинная основа не узнать. Основа стабильно получает деньги за хлам который так, продавался бы год и не факт что ушел бы за большую цену. Да есть фин потери на коммисиях или все таки, что-то не продастся, но учитывая цену левых кредитов все окупится. Далее можно усложнить, не покупать креды а с ботов так их отмыть. Или не покупать вещи у левых продавцов а покупать у созданных мультов. Вариантов отмыть креды через аук достаточно, если времени год-два.


  (17.07.19 15:06)  

Rained, нужно положить свою жизнь в тумбочку и осесть тут на веки вечные, чтоб заниматься чем-то подобным. 5 мультов, ауки, годы жизни, господи, прям том и джерри.
Я не знаю как нужно не уважать себя, чтобы работать в бк за креды, а не развиваться в реальной жизни.
Как таймкиллер-ок, пока сидел со своими травмами и операциями дома, было весело. Но как только вернулся в строй, удалил данный сайт из меню быстрого доступа.


  (17.07.19 15:08)  

(17.07.19 15:00)

Объясню, что я имел в виду, есть группа товаров с ценой, объективность которой нельзя так просто установить. Пример (цена условна), неудачная руна, сколько она стоит? 100...300...500 кр? А кто определил, что она неудачная? Могут ее купить за 500? Могут, а за 100? Тоже могут. Таких позиций на ауке много, покупаешь 5 рун разных продавцов, один из которых основа, основа получил креды, другие руны выставляешь обратно и руну основы тоже. Помним, что у нас есть год, за год найдется дурак который купит, все то, что мы покупали для отвода глаз. В результате концов много, кто истинная основа не узнать. Основа стабильно получает деньги за хлам который так, продавался бы год и не факт что ушел бы за большую цену. Да есть фин потери на коммисиях или все таки, что-то не продастся, но учитывая цену левых кредитов все окупится. Далее можно усложнить, не покупать креды а с ботов так их отмыть. Или не покупать вещи у левых продавцов а покупать у созданных мультов. Вариантов отмыть креды через аук достаточно, если времени год-два.


пока невидно выгоды ) ибо потери большие ) хлам какой то покупать , как бы креды не вышли так дороже ) и да если руну ценой 100 кр купят за пару тысяч боюсь компетентные органы могут и зантересоваться , и сольют им сами же игроки когда нап ауке такоое увидят )


  (17.07.19 15:15)  

(17.07.19 14:51)
...


Забавная логика, мол я же закинул 100 екр на ап фула, а то что что то слили, это же все далают, вот нес вам деньги а вы...
Полтора года назад, говорили тебе не лезь в эту хреь, но - сначала один урок, когда кинули такие же нкдшники, затем уже удачная походу попытка,
и тут же: "Влил бы, но не вижу смысла гонять в бои с мутантами."


  (17.07.19 15:16)  

(17.07.19 00:17)

лол. шерлоки позабавили.
Ранд, распускай своих трудяг, за ними переделывать надо.
Ни единого бота не создавал, не качал, перс у меня один. Креды купил у типа вконтакте, да и в 10 раз меньше, чем приписали. Там даже полсуммы на уник нет, выдыхайте.
Клан не при чем.
Игра была по кайфу, нужен был быстрый результат, а сидеть тут годами как всякие гуси, паутинычи и простофаны у меня нет ни времени, ни желания )
Ну, и как уже правильно подметели, покупают тут все, только бОльшую часть не ловят или ловят слишком поздно. Вся разница только в поставщике кредов, если он ошибся и спалил где-то своих ботов, то по цепочке выудят и покупателей, а если там умный задрот, то и покупатели останутся нетронутыми.


не все.


  (17.07.19 15:19)  

(17.07.19 15:08)

(17.07.19 15:00)

Объясню, что я имел в виду, есть группа товаров с ценой, объективность которой нельзя так просто установить. Пример (цена условна), неудачная руна, сколько она стоит? 100...300...500 кр? А кто определил, что она неудачная? Могут ее купить за 500? Могут, а за 100? Тоже могут. Таких позиций на ауке много, покупаешь 5 рун разных продавцов, один из которых основа, основа получил креды, другие руны выставляешь обратно и руну основы тоже. Помним, что у нас есть год, за год найдется дурак который купит, все то, что мы покупали для отвода глаз. В результате концов много, кто истинная основа не узнать. Основа стабильно получает деньги за хлам который так, продавался бы год и не факт что ушел бы за большую цену. Да есть фин потери на коммисиях или все таки, что-то не продастся, но учитывая цену левых кредитов все окупится. Далее можно усложнить, не покупать креды а с ботов так их отмыть. Или не покупать вещи у левых продавцов а покупать у созданных мультов. Вариантов отмыть креды через аук достаточно, если времени год-два.

пока невидно выгоды ) ибо потери большие ) хлам какой то покупать , как бы креды не вышли так дороже ) и да если руну ценой 100 кр купят за пару тысяч боюсь компетентные органы могут и зантересоваться , и сольют им сами же игроки когда нап ауке такоое увидят )


Я все изложил упрощенно, если все расчитать то можно получать чистые креды дешевле курса по банку или выносу. Я не говорю, что это легко но это можно.


  (17.07.19 15:20)  

(17.07.19 15:06)

Rained, нужно положить свою жизнь в тумбочку и осесть тут на веки вечные, чтоб заниматься чем-то подобным. 5 мультов, ауки, годы жизни, господи, прям том и джерри.
Я не знаю как нужно не уважать себя, чтобы работать в бк за креды, а не развиваться в реальной жизни.
Как таймкиллер-ок, пока сидел со своими травмами и операциями дома, было весело. Но как только вернулся в строй, удалил данный сайт из меню быстрого доступа.


Я не говорю, что это легко, я бы не стал тратить на это время, мне проще заработать в реале и купить екры. Но есть люди которые станут, школьники, или просто кому время деть не куда.


  (17.07.19 15:24)  

Суть моих комментариев не в способе отмыва, а в том, что стстема дает много времени, чтобы можно было реализовать много вариантов а не ловит быстро. И еще, в том, что из-за этого страдают игроки заливающие екры, так как курс креда падает по отношению к екру и если бы это делали админы - то все в порядке, но из-за ботов, в выгоде все кроме игрока, админы так и так получат прибыль, ботовод тоже, тот кто купил дешево креды по заслугам получит. А игрок вложивший честно реал, страдает просто так, за свои же деньги.


  (17.07.19 15:35)  

(17.07.19 15:00)

Объясню, что я имел в виду, есть группа товаров с ценой, объективность которой нельзя так просто установить. Пример (цена условна), неудачная руна, сколько она стоит? 100...300...500 кр? А кто определил, что она неудачная? Могут ее купить за 500? Могут, а за 100? Тоже могут. Таких позиций на ауке много, покупаешь 5 рун разных продавцов, один из которых основа, основа получил креды, другие руны выставляешь обратно и руну основы тоже. Помним, что у нас есть год, за год найдется дурак который купит, все то, что мы покупали для отвода глаз. В результате концов много, кто истинная основа не узнать. Основа стабильно получает деньги за хлам который так, продавался бы год и не факт что ушел бы за большую цену. Да есть фин потери на коммисиях или все таки, что-то не продастся, но учитывая цену левых кредитов все окупится. Далее можно усложнить, не покупать креды а с ботов так их отмыть. Или не покупать вещи у левых продавцов а покупать у созданных мультов. Вариантов отмыть креды через аук достаточно, если времени год-два.


Бог ты мой...ждать 2 года с такими завихрениями, чтобы заработать 20-30-40 тысяч????


  (17.07.19 15:36)  

(17.07.19 15:35)

... чтобы заработать 20-30-40 тысяч????


Имеется ввиду в реале и достаточно устойчивых казначейских билетов...


  (17.07.19 15:42)  

(17.07.19 15:36)

(17.07.19 15:35)

... чтобы заработать 20-30-40 тысяч????

Имеется ввиду в реале и достаточно устойчивых казначейских билетов...


Я все понимаю, я бы не стал и я не знаю кто бы стал...но боты есть, и я уверен, что ловят не всех а только тех креды с которых напрямую идут на продажу и в конечном итоге приводят к ДЯ покупателя. И то через год-два, а тех кто чуть поумнее наверное никогда не ловят.

Если есть ЧР кредов, значит кто-то этим занимается, а заниматься тем что не выгодно никто не будет.


Страницы: «34567891011121314»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved