Общая > Карты, деньги, два клейма.. 


  (19.07.19 08:42)  

(19.07.19 08:34)

"Rand (с) возможно, я всегщда допускаю возможность нарушения. но верю в лучшее"Не заходил больше 8 месяцев (друзья скинули топ и посоветовали написать), может что-то не так пишу, но *Rand*, прочитав этот топ хочу привлечь ваше внимание, ботов не качал (нет персов на IP даже), креды не покупал, а попал под "мясорубку", как выяснилось я занял кр у перса который сказал что отдать могу когда вернётся в игру (он то ли забил то ли отдохнуть решил сам тогда не определился), его ботов стали кидать в ДЯ , некоторых блочить, но я не его бот...вообще имеет ли смысл продолжать пытаться доказать что я не виновен ? В саппорт писал пояснения.


У меня в подъезде один малый взял велосипед покататься и забыл вернуть. Потом менты ходили по соседам и характеристику собирали


  (19.07.19 08:43)  

(19.07.19 08:42)

(19.07.19 08:34)

"Rand (с) возможно, я всегщда допускаю возможность нарушения. но верю в лучшее"Не заходил больше 8 месяцев (друзья скинули топ и посоветовали написать), может что-то не так пишу, но *Rand*, прочитав этот топ хочу привлечь ваше внимание, ботов не качал (нет персов на IP даже), креды не покупал, а попал под "мясорубку", как выяснилось я занял кр у перса который сказал что отдать могу когда вернётся в игру (он то ли забил то ли отдохнуть решил сам тогда не определился), его ботов стали кидать в ДЯ , некоторых блочить, но я не его бот...вообще имеет ли смысл продолжать пытаться доказать что я не виновен ? В саппорт писал пояснения.

У меня в подъезде один малый взял велосипед покататься и забыл вернуть. Потом менты ходили по соседам и характеристику собирали


в моём случае легко проверить переводы и совпадающие IP


  (19.07.19 08:45)  

(19.07.19 07:51)

(18.07.19 22:17)

У меня когда-то был старенький 124 купе

Вот знаешь, мне тоже он нравиться, но старый я не возьму, но если я бы нашел с консервации, в отличном состоянии, я бы взял не задумываясь. Я видел человека с таким мерином, зависти моей не было поедела. Так вот...Я не говорю, что нужно вернуть БК в том виде, что он был с его недоработками, проблемами, я говорю, что нужно взять тот БК, все хорошее за 17 лет, все полезные наработки и актуализировать все это под современный 2019 год это и будет тот мерин с консервации...все то, что хотели но не ржавое с пробегом, а классическое и классное.


Иногда вижу рекламу альтернативных проектов где пытаются сделать то, что ты предлагаешь. Говорят, не так уж и радужно там. Я не проверял и не буду, а кто хочет - найдет все это.

В данный момент достаточно перестать вводить всякую новомодную ерунду, идти на поводу у нытиков/попрошаек и постоянно все править - будет отлично. Никакие возвраты в прошлое мне не нужны, как и погоня за чем-то новым, популярным. Имхо.


  (19.07.19 09:20)  

(19.07.19 08:13)

(18.07.19 21:25)

В тренде MOBA игры..сессионки. Зашел..поиграл часик и вышел. Никто не хочет годами прокачивать персонажа.

Самое смешное, что чем больше этот тренд проявлялся, тем дальше админы от него отходили. Еще прошлым персом, во времена учебы в университете умудрялись на перерыве заскочить в лабу и провести пару боев. И этого в принципе было достаточно, при том что мы были бюджетными игроками и заливать деньги не особенно то и планировали. В игре присутствовала "вирусность".
К чему мы пришли? Попробуйте предложить нынешним школьникам или студентам некрасивую игру на которую надо тратить по 4-8 часов в сутки, что бы через год выйти на 12 и нафармить себе средний комплект... в котором он все равно будет дном. Многие придут сюда?


Не нужно предлагать школьникам и студентам, аудитория БК 28-35 лет, они будут играть.


  (19.07.19 09:21)  

(19.07.19 08:45)
...


Они делают не так, они делают подобие, но не дотягивают до оригинала.


  (19.07.19 10:05)  

Rained
Они уже не играют, не стоит надеяться на розовые очки. Времена изменились. Бк уже не единственная браузерка в интернете. Те кто хотел играть в бк2 уже выбрал максимально близкий к нему клон и вернуть этого человека уже не получится. А новые люди не будут тратить столько времени на игру, есть масса альтернативных проектов где играть комфортнее и быстрее.

Стоит быть реалистами, большинство людей, тут далеко не из за гейм-плея... Но этим "не гейм-плеем" ты новых пользователей сюда не приведешь.


  (19.07.19 10:14)  

Урезать опыт. Намного сильнее чем щас, чтоб до 11 как минимум пол года шли


  (19.07.19 10:28)  

вернуть БК-2))) ну и по цене обвесов топам раздать арты...)


  (19.07.19 11:08)  

(19.07.19 10:28)

вернуть БК-2))) ну и по цене обвесов топам раздать арты...)


вернуть бк2 - это как вернуть прожитые годы жизни. что было то прошло.

лучше сделать возможность получения сразу 12ур при регистрации, минуя болото 6-11. за деньги, естественно


  (19.07.19 12:42)  

(19.07.19 11:08)

(19.07.19 10:28)

вернуть БК-2))) ну и по цене обвесов топам раздать арты...)

вернуть бк2 - это как вернуть прожитые годы жизни. что было то прошло.лучше сделать возможность получения сразу 12ур при регистрации, минуя болото 6-11. за деньги, естественно


Вместо того, чтобы делать игру интересной на каждом уровне, сделаем ее на одном. Ну тогда вообще уберите уровни, персонажи будут отличаться по силе, тем что смогли выкопать, купить, и т.п. а уровней не будет вообще.


  (19.07.19 13:09)  

(19.07.19 08:36)

(19.07.19 08:34)

"Rand (с) возможно, я всегщда допускаю возможность нарушения. но верю в лучшее"Не заходил больше 8 месяцев (друзья скинули топ и посоветовали написать), может что-то не так пишу, но *Rand*, прочитав этот топ хочу привлечь ваше внимание, ботов не качал (нет персов на IP даже), креды не покупал, а попал под "мясорубку", как выяснилось я занял кр у перса который сказал что отдать могу когда вернётся в игру (он то ли забил то ли отдохнуть решил сам тогда не определился), его ботов стали кидать в ДЯ , некоторых блочить, но я не его бот...вообще имеет ли смысл продолжать пытаться доказать что я не виновен ? В саппорт писал пояснения.

Кстати я не раз занимал у него кр и всегда отдача в ноль была, это легко проверить


Да да, Ботофермы только и мечтают что бы прокачав ботов раздать кредиты с них в долг, на бесконечное время. Именно так они и работают, я в курсе.
Но увы придется все таки выплатить штраф *2. Ибо как и писалось мною ( и не только ) любые кредитные отношения в игре исключительно на свой страх и риск.


  (19.07.19 13:12)  

(19.07.19 13:09)
...


Ну как обычно вообщем : ) Разбираться никто не будет. Я понял, спасибо за ответ, удаляюсь (образно выражаясь) из топа и из БК соответственно, ибо платить штраф за то что не делал...ну я думаю любой адекватный человек бы не стал, особенно если нечего терять. Всех благ.


  (19.07.19 13:16)  

(19.07.19 13:12)

(19.07.19 13:09)
...

Ну как обычно вообщем : ) Разбираться никто не будет. Я понял, спасибо за ответ, удаляюсь (образно выражаясь) из топа и из БК соответственно, ибо платить штраф за то что не делал...ну я думаю любой адекватный человек бы не стал, особенно если нечего терять. Всех благ.


удачи


  (19.07.19 14:14)  

(19.07.19 13:09)
...


а какие суммы так фигурируют, если не секрет?

любопытно из-за 50к или из-за 500к люди таким заняты, ибо первая сумма вызовет недоумение.


  (19.07.19 16:19)  

(18.07.19 21:23)

China
тут много людей сидят и ждут, что что-то наконец изменится в лучшую сторону..
уходят, потому что нет смысла сидеть тут.. НО.. уйдя люди уйдут от самой ути БК, когда не игра держит.. а общество.. атмосфера.. люди, общий интерес и прочее, уйдя.. забудут это.. вернувшись не узнают, и не найдут причины оставаться тут..если все навсегда оставить как есть.. и закрепить это где-то.. только много уйдет.. не делая оставаться в "полурабочем", неинтересном проекте без будущего.. а кому-то выгодно.. держать надежду.. и продолжать предлагать и воплащать фигню..вот ответьте люди, кому мешали сборные классы? тот же сет Огнезари, Жернова, критоувороты.. с какой целью убрали это и многое другое?
а я отвечу.. это тормозило приток екр.. потому что победить мог кто угодно и кого угодно.. без вливаний.. а арты покупать.. из разряда.. сами знаете


..."тут много народу сидит"..."общество"..."атмосфера"..."люди"...
вот именно это админы и продают. продают богатым буратинам, которые хотят внимания общества, людей.
..."а кому-то выгодно.. держать надежду.. и продолжать предлагать и воплащать фигню"...
все точно расписано: простые игроки это боты (но живые) и их внимание(ну и возможность их победить) продают топам (именно они платят админам). вот кто-то платит деньги за клипы (которые покажут тоже за деньги), кто-то платит засветится в передаче на ТВ, много вариантов. главное - это аудитория. в бк тоже есть аудитория, и вот ее внимание и продают халифам на час (можно и не на час, но плати постоянно).
вот такая это игра.


  (19.07.19 18:36)  

(19.07.19 08:13)

Попробуйте предложить нынешним школьникам или студентам некрасивую игру на которую надо тратить по 4-8 часов в сутки


ну с майнкрафтом получилось))


  (19.07.19 19:44)  

(19.07.19 14:14)

(19.07.19 13:09)
...

а какие суммы так фигурируют, если не секрет?любопытно из-за 50к или из-за 500к люди таким заняты, ибо первая сумма вызовет недоумение.


Это спросите сидельца, я такое не сообщаю.
Но вообще удивляет наивность :) Я эту сказку про долги уже устал считать сколько раз слышал


  (19.07.19 19:55)  

Ефим го в КС по сетке, я создам)


  (19.07.19 19:57)  

(19.07.19 19:44)
...


да не, у них спрашивать ни к чему


  (19.07.19 20:52)  

А помню как говорили что норм поцанчег, ровный. Всё всегда так, как говорю, уже пора и вам привыкнуть к этому.


Страницы: «192021222324252627282930»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved