Страницы: 123

Общая > Топ уважительного отношения к меркам в целом 


  (16.07.19 10:10)   +19 (+20/-1)

И магзу в частности
Давайте будем тут ими восхищаться?)


  (16.07.19 10:11)   +1 (+1/-0)

без стиха?
не зачёт


  (16.07.19 10:15)  

(16.07.19 10:10)

И магзу в частности
Давайте будем тут ими восхищаться?)


ЫЫЫЫ)))))


  (16.07.19 10:16)   +2 (+5/-3)

Мерки были уважаемы во время управления Некрычем.
Магз умудрился опустить их с небывалых высот.. почти до уровня ОиГов :)

P.S. Вот к чему приводят массовые нарушения правил игры.


  (16.07.19 10:17)  

http://litclub.combats.com/art-105
http://litclub.combats.com/art-186
Мало чтоли?)


  (16.07.19 10:19)  

(16.07.19 10:17)



это старое
новое давай.
уже вторник:)


  (16.07.19 10:21)  

(16.07.19 10:19)

(16.07.19 10:17)


это старое
новое давай.
уже вторник


В субботу в отпуске буду-что нибудь напишу:)


  (16.07.19 10:21)  

ладно


  (16.07.19 10:22)  

мерки!
О мерки!
А мерки!!!

Хрень какая-то. Не отстояли свой пантеон, в стихии перебежали. Тьфу блин


  (16.07.19 11:07)   +2 (+2/-0)

Вероятно, мало кто тут напишет лестных слов, но прочитают многие, в том числе мерки, хотя бы для того, чтобы знать кого преследовать...
Не побоюсь этих слов, у клана Наемников такая длинная история, что нынешние кланы столько не проживут, чтобы хоть на пару предложений вписать о себе в общую историю. Простите, так и хочется вставить цитату - Были Мерки в наше время, не то, что нынешнее племя..
они играли за нейтралов, в боях случалось выступали заТьму, играли сами за себя и даже отказывались играть поддерживая байкот- это все в прошлой эпохе
В ненешней взошли новые звезды, их имена итак все знают, они не замечены в правакационных скандалах, с превосходной репутацией, достойные игроки Бойцовского клуба, имхо, многие кланы хотели бы видеть их в своих коллективах. А менее ярким бойцам они как пример для подражания, и в боевых навыках и в харизме.
P.s.Уважайте друг друга! Независимо от того соперник или союзник.


  (16.07.19 11:24)  

(16.07.19 11:07)

Вероятно, мало кто тут напишет лестных слов, но прочитают многие, в том числе мерки, хотя бы для того, чтобы знать кого преследовать...
Не побоюсь этих слов, у клана Наемников такая длинная история, что нынешние кланы столько не проживут, чтобы хоть на пару предложений вписать о себе в общую историю. Простите, так и хочется вставить цитату - Были Мерки в наше время, не то, что нынешнее племя..
они играли за нейтралов, в боях случалось выступали заТьму, играли сами за себя и даже отказывались играть поддерживая байкот- это все в прошлой эпохе
В ненешней взошли новые звезды, их имена итак все знают, они не замечены в правакационных скандалах, с превосходной репутацией, достойные игроки Бойцовского клуба, имхо, многие кланы хотели бы видеть их в своих коллективах. А менее ярким бойцам они как пример для подражания, и в боевых навыках и в харизме.
P.s.Уважайте друг друга! Независимо от того соперник или союзник.


В Мерках(с большой буквы) достойны уважения (с моей точки зрения) Некр, Бир(когда он сам играет), Октябрь. При разных конфронтациях в большинстве случаев вели себя достойно
пожер же, вы уж простите, в глазах таких как я и многие других как был рар кастунишкой так и остался. Обсуждать откуда у него нынешний обвес я не хочу, но вспоминая где он провел последний год и сколько всего было блоков (про батон еще не забыли же?) как то в кристальную репутацию не очень верится, а стало быть слово уважение и он это антонмы
Про абсолюта и стелса принципиально не пишу даже, они себя всегда готовы показать
Я к чему сие то все? Образ глори анд хонор и мерки, увы, давно разошлись разными путями
Так что давайте просто будем восхищаться данным составом, пусть это и сарказм


  (16.07.19 11:45)   -1 (+0/-1)

(16.07.19 10:16)

Мерки были уважаемы во время управления Некрычем.
Магз умудрился опустить их с небывалых высот.. почти до уровня ОиГов P.S. Вот к чему приводят массовые нарушения правил игры.


А что он сделал то?)) А какой уровень оигов и какой твой уровень?)


  (16.07.19 11:46)  

Помню, в БК 2, когда я еще был серым, на меня мерки нападали - не буду восхищаться(


  (16.07.19 11:57)  

Повелитель Огня им судья


  (16.07.19 11:58)   +1 (+2/-1)

О, мурс откис:)
Надолго или как обычно? Продлевать будем?)))


  (16.07.19 12:04)  

А меня один бывший их алхимик(тогда еще действующий) лет пять назад , кинул на 5 екров)) Но есть такая вещь как ностальгия и даже будучи простым зрителем, было интересно наблюдать за противостоянием тех самых мерков и тех самых мибов, лет так 16 назад ...


  (16.07.19 12:34)   +1 (+1/-0)

(16.07.19 11:58)

О, мурс откис
Надолго или как обычно? Продлевать будем?)))


Слушай Донат вот тебе все не ймется ) А сильно что-то изменилось в составе мерков в целом с того момента как ты хотел к ним вступить?) Я ничего не утверждаю и не пытаюсь задеть но реально выглядит со стороны как старая незаживающая обида (кстати не первый раз это тебе пишу)


  (16.07.19 13:16)  

(16.07.19 12:34)

(16.07.19 11:58)

О, мурс откис
Надолго или как обычно? Продлевать будем?)))

Слушай Донат вот тебе все не ймется ) А сильно что-то изменилось в составе мерков в целом с того момента как ты хотел к ним вступить?) Я ничего не утверждаю и не пытаюсь задеть но реально выглядит со стороны как старая незаживающая обида (кстати не первый раз это тебе пишу)


Сильно и много:)
Я повзрослел, случилось нашествие нквдшников, абсолют и стелс в мерках
А, раз напомнил, в список Мерков с буквы большой Константайм и Домушник. Отличные ребята, прям без вопросов. С ними было в свое время интересно пообщаться :)


  (16.07.19 13:19)  

(16.07.19 10:16)

Мерки были уважаемы во время управления Некрычем.
Магз умудрился опустить их с небывалых высот.. почти до уровня ОиГов P.S. Вот к чему приводят массовые нарушения правил игры.


поставил минус.....уважали во времена ДИ АБОЛО....


  (16.07.19 13:23)  

(16.07.19 13:16)
...


Так абсолют и стелс если мне память не изменяет там были в тот момент


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved