Страницы: 123456

Общая > Свет, тьма, стихии какая в ... разница ? 


  (15.07.19 10:56)   +3 (+20/-17)

Свет, тьма, стихии какая в ... разница ?

Очень смешно читать топики про истинно "светлых" и "темных",
А чем определяется эта приставка Истинно ?
Тем что когда рулит тьма и шакалит на цп на всех кого можно
истинно темный должен зайти и помочь добить ? а если нет, тогда что ?
Кто мы? что бы осуждать когда персонажи меняют склонности в зависимости от того кем сейчас выгодно , и это вполне нормально.
Сейчас не 2005 год когда к этой игре относились совсем иначе и слово клан у многих переносилось на общение, дружбу, бизнес в
реале.
Дружба которая продолжается у многих до сих пор. Тогда смена клана, склонности было не приемлемо и сопоставимо с
предательством в реале.
С появлением убч перестала цениться победа как таковая (кач пушек слишком слабый мотиватор), с введением приложения "автобой" - бк стал похож на фермув которой ты отправляешь своего бойца на бой, смотришь сколько он принес морковок и отправляешь дальше. Удовольствия не много , зато очень эффективно.
Ценность опыта как и самой победы очень сильно упала , по этому и меньше стал цениться сам процесс выигрыша боя. В итоге,
нет того драйва, тех взаимосвязей ,без которых победы были бы не возможны .
Я не говорю о том что это плохо, просто это другая игра. Где на мой взгляд нет ни светлых , ни темных, тем более Истинных .

Партизан света "Dead can dancing"


  (15.07.19 10:57)  

(15.07.19 10:56)

Партизан света "Dead can dancing"


Эвона как :)))


  (15.07.19 10:57)  

Засланный казачек Светляков :)


  (15.07.19 11:01)  

Я не в куррррсе (с)


  (15.07.19 11:06)   +5 (+5/-0)

Верни мне мой 2007(с)


  (15.07.19 11:06)   +1 (+2/-1)

А что если, не обязательно прыгать с крыши, когда другие прыгают? Не, бред какой-то.


  (15.07.19 11:18)  

Ты много говоришь про фарм. Везде фарм, в убч, в нелечах, в героических...
В таких раскладах неважно за какую сторону фармить...
А вот я хожу побеждать, трачу больше, чем фармлю...
Я вот нелечи играл в тьме, заведомо оставаясь без сундуков за чистилки и щиты, чтобы приносить пользу и победы.. Кикал НОА в двусторонних боях при 5 склонках... Вам ведь главное победить и больше нафармить? А мне главное, чтобы именно тьма победила...
Вот у нас очень дружный темный коллектив в клане, очень много лет вместе, а все другие бегают за выгодой туда-сюда... Мне друзья в клане дороже фарма.. Так и с другими истинно-темными сдружились в боях не ради фарма, а ради побед... Мне помогут мой флаг защитить в УБЧ, я помогу другим защитить... Боевая дружба - это куда интересней вашего тупого фарма...
Если с точки зрения фарма, то разницы никакой. А вот с социальной составляющей разница огромная...


  (15.07.19 11:21)  

И мерков кикал тоже...
Вот вам разницы щас нет, побеждаете и фармите, а мне неприятны слова Магза, что именно Мерки нелеч с НОА затащили, что НОА тьму в двусторонке тащили.. Мне хочется добиваться побед именно с Тьмой, с друзьями. Например как было во втором сезоне клановых войн, когда мы заняли высокое место.


  (15.07.19 11:22)   +1 (+1/-0)

(15.07.19 11:21)

И мерков кикал тоже...
Вот вам разницы щас нет, побеждаете и фармите, а мне неприятны слова Магза, что именно Мерки нелеч с НОА затащили, что НОА тьму в двусторонке тащили.. Мне хочется добиваться побед именно с Тьмой, с друзьями. Например как было во втором сезоне клановых войн, когда мы заняли высокое место.


Что-то я тебя ни в одном нелече не видел.


  (15.07.19 11:23)  

Ну так то да, понятие "пантеон" давно утратило урапатриотическую подоплеку
Разве что раздражители остаются у многих прежними, что и движет еще игрой, хотя многие враги уже давно в стане друзей и наоборот :)
Проще надо быть, это всего лишь интернет (с)


  (15.07.19 11:26)  

(15.07.19 11:22)

(15.07.19 11:21)

И мерков кикал тоже...
Вот вам разницы щас нет, побеждаете и фармите, а мне неприятны слова Магза, что именно Мерки нелеч с НОА затащили, что НОА тьму в двусторонке тащили.. Мне хочется добиваться побед именно с Тьмой, с друзьями. Например как было во втором сезоне клановых войн, когда мы заняли высокое место.

Что-то я тебя ни в одном нелече не видел.


Да там и без меня с Кракеном, Оудином и другими справляются... Для меня это не спортивно огромной толпой желающих фармить избивать стихий...
Но если бой будет принципиальный, то я буду под ДР, 600/200/50 и с полным отхилом (или близким к полному), принесу огромную пользу...


  (15.07.19 11:28)  

Свитки трешки и екры на отхил всегда в наличии, так что я всегда готов


  (15.07.19 11:31)  

Будь то светлый будь или какой любой другой пантеон я считаю нужно оставатсья верным до конца своему пантеону и не менять склонку бегать туда сюда и в это вся суть этой игры а не бегать фармить чего то там легче пойти туда где все есть чем стоять и делать там где ничего нету это сушность людей увы на сегодняшний день


  (15.07.19 11:33)   +3 (+3/-0)

Победа обесценилась, потому, что персы против топа просто раки, не успевающие пробить даже барьеры.
Даже если они выбьют по 4 тыщи хп, при отхиле в 12-20 тыщ и потере хп еще на 10+ тыщ с топа, то получат опыта копье. Раньше 2-3 каста в топа и вуаля куча опыта.
Раки сливая топам (которые с 8 утра сидят в УБЧ со всеми лимитами) получая 0 за сливы тупо перестают туда ходить и идут в пещеры.
Все игра встала, одна сторона берет все бои на слив никто не идет.
THE END.


  (15.07.19 11:39)  

(15.07.19 11:33)

Победа обесценилась, потому, что персы против топа просто раки, не успевающие пробить даже барьеры.
Даже если они выбьют по 4 тыщи хп, при отхиле в 12-20 тыщ и потере хп еще на 10+ тыщ с топа, то получат опыта копье. Раньше 2-3 каста в топа и вуаля куча опыта.
Раки сливая топам (которые с 8 утра сидят в УБЧ со всеми лимитами) получая 0 за сливы тупо перестают туда ходить и идут в пещеры.
Все игра встала, одна сторона берет все бои на слив никто не идет.
THE END.


да это все фигня любой может так же усилятся влить так же кучу екр и это было всегда так с самого начал бк но на сегодняшний день проблема в том что Админы допустили ошибку большую впустили в администрацию игроков которые ерундой страдают


  (15.07.19 11:40)  

(15.07.19 11:28)

Свитки трешки и екры на отхил всегда в наличии, так что я всегда готов


capitalcity.combats.com ... 45&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (15.07.19 11:40)  

где тут хоть 1 бывший светлый и ты на фулотхиле и под ДР?


  (15.07.19 11:42)  

У меня сейчас 143 уровень благородства, мне теперь чтоб получить 1000 опыта блага нужно набивать 20тыс урона (при поражении), смысла ходить в убч и бч не вижу совсем, лига, пещеры хаоты на мультикласе намного интересней)


  (15.07.19 11:42)   +1 (+1/-0)

(15.07.19 11:33)

Победа обесценилась, потому, что персы против топа просто раки, не успевающие пробить даже барьеры.
Даже если они выбьют по 4 тыщи хп, при отхиле в 12-20 тыщ и потере хп еще на 10+ тыщ с топа, то получат опыта копье. Раньше 2-3 каста в топа и вуаля куча опыта.
Раки сливая топам (которые с 8 утра сидят в УБЧ со всеми лимитами) получая 0 за сливы тупо перестают туда ходить и идут в пещеры.
Все игра встала, одна сторона берет все бои на слив никто не идет.
THE END.


Согласна.Если ещё учесть ботов со 150 блага типо Крякена Ясамальца итд которые нон стоп в утра до вечера сидят в БЧ непонятно зачем,желание людей выиграть бой сводится к 0.Вопрос к водилам этих персов,у вас жизнь есть ?Работа итд?Интересно просто))))


  (15.07.19 11:44)  

(15.07.19 11:42)

(15.07.19 11:33)

Победа обесценилась, потому, что персы против топа просто раки, не успевающие пробить даже барьеры.
Даже если они выбьют по 4 тыщи хп, при отхиле в 12-20 тыщ и потере хп еще на 10+ тыщ с топа, то получат опыта копье. Раньше 2-3 каста в топа и вуаля куча опыта.
Раки сливая топам (которые с 8 утра сидят в УБЧ со всеми лимитами) получая 0 за сливы тупо перестают туда ходить и идут в пещеры.
Все игра встала, одна сторона берет все бои на слив никто не идет.
THE END.

Согласна.Если ещё учесть ботов со 150 блага типо Крякена Ясамальца итд которые нон стоп в утра до вечера сидят в БЧ непонятно зачем,желание людей выиграть бой сводится к 0.Вопрос к водилам этих персов,у вас жизнь есть ?Работа итд?Интересно просто))))


Чем водительство перса отличается от другой работы? :)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved