Страницы: 123456789101112

Общая > +36 


  (15.07.19 23:35)  

(15.07.19 23:32)

(15.07.19 23:26)

Ты тут не права, опять же следствие не более того. Ты видишь конечный результат, что прошел человек пока добрался до этого кресла ты не знаешь.

я раньше приходила на 2 часа за 30 т.р., но эти 2 часа были в любое время с 9 до 18, и вот, что я поняла.. свобода очень важна,
меня никто не наругает, если я не приду куда-то сегодня.. меня никто не заставит быть там в 5 часов вечера.. сделав дела, я могу застать световой день.. летнее солнце, пока мне еще нет 40.. пирожок от Джамшута мне важнее, чем стейк, если я прикована к месту..
я слишком долго лишала себя материальных желаний, чтоб теперь лишать и моральных.. к первому я привыкла.. переживу


По этому и пишу, не нужно злится и навязывать свою правоту, у каждого человека своя *правда* ... Живи для себя так как тебе нравится и не смотри на других.


  (15.07.19 23:38)  

(15.07.19 23:30)

И опять жалость...Ты можешь свою жизнь, как достижения подавать, а не как унылое оуно, которое тебя заставили делать?...


а у меня в жизни достижений нет, зачем обманывать?
у меня 3 диплома инженера IT разных уровней, работала по специальности - год.
Детей нет. Мне нечего им дать, мне их не потянуть материально, мне не обьяснить, почему такой мир, не воспитать правильно.. Мужа не было.. сперва, что взгляды не разделяли, потом, - что потребность по возрасту отпала, совсем потом - как тут говорят - ориентация.

Работать не хочу, роскошь - не "вставляет"
Что моя жизнь для вас, ничего особенного


  (15.07.19 23:40)  

(15.07.19 23:34)
...


Для неё пирожки за 30р такой же деликатес как для тебя бокал вина на берегу моря с кусочком сыра и оливок. Ценность одинаковая при неравноценности предметов..


  (15.07.19 23:41)  

(15.07.19 23:35)

По этому и пишу, не нужно злится и навязывать свою правоту, у каждого человека своя *правда* ... Живи для себя так как тебе нравится и не смотри на других.


а я ничего такого не делаю, просто не понимаю, почему мне надо жить и любить то, что пропогандирует Ядерная в своих скроллах?
Убежать из своей родины за красивой жизнью, это цель жизни? Может, для тех, кто думает, что после смерти ничего нет, это выход.. прожить так вот.. в кайф.. а я не верю, что это так важно и уместно..


  (15.07.19 23:44)  

Зачем ты живешь? Ну вот серьезно?..
Есшь, что бы было чем какать и что еще?..


  (15.07.19 23:47)  

вообще, раньше игры делились по принципу.. потянет твой компьютер или нет..
БК - была игра для туповатых с медленной реакцией и нищебродов.. графика - мизер.. управление и сложность - примитив..
откуда столько мажоров тут скопилось, непонятно..

мне напоминает гламурных теток, посещающих храм как моду, и контактирующих с местными бомжами, сидящими на паперти..
это или особого рода "звезданутость" и синдром Бога.. или просто долбанутость..


  (15.07.19 23:49)  

(15.07.19 23:41)

(15.07.19 23:35)

По этому и пишу, не нужно злится и навязывать свою правоту, у каждого человека своя *правда* ... Живи для себя так как тебе нравится и не смотри на других.

а я ничего такого не делаю, просто не понимаю, почему мне надо жить и любить то, что пропогандирует Ядерная в своих скроллах?
Убежать из своей родины за красивой жизнью, это цель жизни? Может, для тех, кто думает, что после смерти ничего нет, это выход.. прожить так вот.. в кайф.. а я не верю, что это так важно и уместно..


Убегают из стран СНГ не потому что мы не любим свою родину а потому что жизнь заставила. И тут не сахар но есть будущее и цель в жизни. Человек подогрет а бог распологает, тем не менее проще всего сидеть на попе ровно играть в линейку 10 лет и осуждать тех кто что-то старается наладить в своей жизни..


  (15.07.19 23:51)  

(15.07.19 23:44)

Зачем ты живешь? Ну вот серьезно?..Есшь, что бы было чем какать и что еще?..


сравни самую сложную технику и человека.. что имеет больше функций и что не выходит из строя дольше, потом подумай.. зачем мы устроены так сложно? чтоб уйти через нес колько десятков лет?
я не отвечу, но думаю, что для чего-то.. точнее,
это часть опыта, как нуб в БК, у которого еще не открыты слоты под серьги и кольца.. он по сути не нужен, но до "крутости" еще надо дорасти..

а ты зачем живешь?получать кайф? а не боишься, что надоест? или что привыкнешь.. а уже не сможешь потом?


  (15.07.19 23:52)  

(15.07.19 23:47)

вообще, раньше игры делились по принципу.. потянет твой компьютер или нет..
БК - была игра для туповатых с медленной реакцией и нищебродов.. графика - мизер.. управление и сложность - примитив..
откуда столько мажоров тут скопилось, непонятно..мне напоминает гламурных теток, посещающих храм как моду, и контактирующих с местными бомжами, сидящими на паперти..
это или особого рода "звезданутость" и синдром Бога.. или просто долбанутость..


Нет, БК создавался тогда когда интернет был только у мажоров и интернет клубов. Сейчас если запустить такой проект провал будет 99,9%, ты не задавалась вопросом почему средний возраст БКшника давно перевалил за 30? Тетишек меньше стало? Нет, в БК играют те детишки которые в своё время ходили в эти клубы..


  (15.07.19 23:58)  

(15.07.19 23:51)

(15.07.19 23:44)

Зачем ты живешь? Ну вот серьезно?..Есшь, что бы было чем какать и что еще?..

сравни самую сложную технику и человека.. что имеет больше функций и что не выходит из строя дольше, потом подумай.. зачем мы устроены так сложно? чтоб уйти через нес колько десятков лет?
я не отвечу, но думаю, что для чего-то.. точнее,
это часть опыта, как нуб в БК, у которого еще не открыты слоты под серьги и кольца.. он по сути не нужен, но до "крутости" еще надо дорасти..а ты зачем живешь?получать кайф? а не боишься, что надоест? или что привыкнешь.. а уже не сможешь потом?


И опять вопросом на вопрос...
Тебе даже от себя самой противно. От чего ты кайф ловишь?)))


  (15.07.19 23:58)  

(15.07.19 23:52)

(15.07.19 23:47)

вообще, раньше игры делились по принципу.. потянет твой компьютер или нет..
БК - была игра для туповатых с медленной реакцией и нищебродов.. графика - мизер.. управление и сложность - примитив..
откуда столько мажоров тут скопилось, непонятно..мне напоминает гламурных теток, посещающих храм как моду, и контактирующих с местными бомжами, сидящими на паперти..
это или особого рода "звезданутость" и синдром Бога.. или просто долбанутость..

Нет, БК создавался тогда когда интернет был только у мажоров и интернет клубов. Сейчас если запустить такой проект провал будет 99,9%, ты не задавалась вопросом почему средний возраст БКшника давно перевалил за 30? Тетишек меньше стало? Нет, в БК играют те детишки которые в своё время ходили в эти клубы..


Или имели клубы))))


  (15.07.19 23:59)  

(15.07.19 23:49)

тем не менее проще всего сидеть на попе ровно играть в линейку 10 лет и осуждать тех кто что-то старается наладить в своей жизни..


ты напоминаешь мне тех бабушек, что считают интернет - злом..
вырываешь из абзаца только то, к чему можно подвести "свое" правдивое видение чужой ситуации..

я ухаживала за больным человеком, в прямом смысле, получала за это 1000 рублей прибавкой к ее пенсии в 30 000 рублей,
жила на ее деньги.. ходила за продуктами..(не по ресторанам), выискивала пути заработка на лекарства и гигиену, я считаю, что блокадница заслужила ДОЖИТИЕ в комфортных условиях среди родных людей, а не в обществе профессиональной сиделки за дорого..
ну ладно,

пусть снова все спишут на мои отговорки и лень, ведь сидеть с больным, работать без отпуска до, во время и после, почти 20 лет.. это же так удобно..
продавать подарки, чтоб поесть.. стоять в очередях.. не высыпаться.. это ж проще, чем уехать за бугор.. и потом хвастаться.. какой ты крутой молодец.. и чего добился


  (15.07.19 23:59)  

(15.07.19 23:44)

Зачем ты живешь? Ну вот серьезно?..
Есшь, что бы было чем какать и что еще?..


Голова разболелась от неё.. :( человек не хочет вникать ... Пытаюсь нормально, сдержанно и максимально доходчиво объяснить но толку нет....


  (16.07.19 00:00)  

(15.07.19 23:58)

И опять вопросом на вопрос...Тебе даже от себя самой противно. От чего ты кайф ловишь?)))


не поверишь, не ловлю


  (16.07.19 00:00)  

выше шикарных сисег Аньки не читал, подскажите - что-то было лучше?


  (16.07.19 00:00)  

Мне не надоест. Мне немного обидно, что время быстро летит и хотелось бы чем больше попутешевствовать. Ну и иметь средствП на это все)


  (16.07.19 00:02)  

(16.07.19 00:00)

(15.07.19 23:58)

И опять вопросом на вопрос...Тебе даже от себя самой противно. От чего ты кайф ловишь?)))

не поверишь, не ловлю


А есть, хоть один человек, который твое существование считает не безполезным? Ну типа, ты нужна ему или им?


  (16.07.19 00:03)  

(16.07.19 00:02)
...


ВЦять ну не тут таких - ХВАТИТ!


  (16.07.19 00:05)  

(16.07.19 00:03)

(16.07.19 00:02)
...

ВЦять ну не тут таких - ХВАТИТ!


Тихо-тихо. Извини. Смотри сиськи))))


  (16.07.19 00:06)  

(16.07.19 00:00)

Мне не надоест. Мне немного обидно, что время быстро летит и хотелось бы чем больше попутешевствовать. Ну и иметь средствП на это все)


По штатам хотелось бы покататься, один раз живём.. начать маршрут от Нью Йорка и через всю Америку до ЛА.. там отдохнуть и обратно в Европу) но на это пока денег нет :(


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved