Страницы: 123456789101112

Общая > +36 


  (15.07.19 21:40)  

(15.07.19 11:18)

(14.07.19 23:17)
а в чем проблема подсунуть знакомую, что скажет, что я хочу услышать?придумай что-то другое
Прилететь к тебе?


вот знешь, почему я не верю?
потому что ты не понимаешь, как ведет себя женщина, будучи женщиной, когда ее не считают женщиной..
примитивно, она не будет пытаться доказать, что она женщина..

и я уже говорила, есть люди, которые имеют сиськи и прочее, а внутри другого пола.. и они уверены, что предъявление этого всего, докажут их женственность..

в этом ты ошиблась(условно пишу в женском роде), второй раз.

играя в Линейку, мне было неприятно, что очень много парней там - фемэйл чарактер, так сказать, и я нашла способ хоть как-то показать им неудобство стереотипа, ими сделанного. Я просто обращалась к ним по полу персонажа.
Многие бесились. Но в линейке это нечто иное, чем жажда наживы с глупых ребят, попадающих под фантазийные чары своих восриятий..

в БК создать женщину значит чуть снизить жестокость отношения к себе.
Наверное поэтому, или в протест, я одно время вела себя нестереотипически женственно. Не хотела, чтоб меня считали няшкой, желающей обогатиться за счет других.
Теперь мне вообще все равно, кто кем меня считает..
Это их право...


  (15.07.19 21:42)  

(15.07.19 00:01)
...


ладно.. я к тому, что я не .."бабница", и ориентация тут непричем.. если человек любить кого-то конкретно, это не делает его однополым или гетеро..


  (15.07.19 21:57)  

(15.07.19 21:40)
...


сколько ненужных словосочетаний)
ты че феминистка что ли?)


  (15.07.19 21:59)  

(15.07.19 00:08)

Вопросом на вопрос. Ну ок.Я просто в кайфе. Мне классно жить и наслаждаться тем, где я, с кем я, чем я занимаюсь, мне по кайфу все, что меня окружает, что мне доступно. Я счастлива, что у меня замечательный здоровый ребенок. Я в кайфе от своего тела. Ага, да...подходим поближе к теме...почему сделала...уже 9000овер раз говорила.Я считаю, что мне повезло в жизни иметь средства и возможность и время восстановить утраченое. И мне по кайфу наслаждаться своей физической формой. Мне 35 лет. Осталось от силы лет пятнадцать вот так кайфовать. В полтишок уже увы. И это нормально. Печально, конечно. Но не сейчас)))Сейчас я в каЕфе. И тебе советую.А вот по поводу умышленно создавать морьку. Умышленно заливать фото падших...Ты это... хоть лечишься????
[/quote]

хорошо, повторю прямо.
Мне не нравится твое "преподнесение" своего тела.. и характера.. либидо или шарма.. как угодно назови..
ты думаешь, что в 35 крута собой, а я считаю, что нет..
и есть куча моделей.. не так.. девушек, показывающих свое "тело" в натЮрЭ, оставшихся привлекательными и в 50+

то, что я заливала была часть игры..
..ты ж поставила образ персонажа, как и многие тут ставят нЮ образы, не являясь моделями с картинок... но их не обвиняют в этом?

мне не нравится твое отношение, типа "вот я настоящая, и поэтому крутая, остальные все - мальчики под женскими чарами"

И мне не нравится в этой игре, что, заходя на форум, я опять читаю этот "унылый гламур".

Лично к твоей внешности я не имею претензий.. в плане гармонии(красота это другое), подача.. извращает всю эстетику или естественность.

Я скажу прямо.. ты не модель.. но ты и не притягиваешь..
прости..
ты обычная тетка.. по виду.. лет 40, которая зачем-то в игре выставляет свои "флиртящие" фото, и не говори, что это просто виды.. в них есть подтектст..

я еэто хорошо знаю,
поясню..
сперва людей привлекала красота..
потом раздетость..
позже оригинальная внешность..
затем - отклонения и небрежность..

посмотри, сколько людей привлекает небритость или.. веснушки..
это природные инстинкты..
самцов, которые раньше добивались самок, и с течением цивилизации, могут позволить себе почти любую(в примере представительницы физиотипа), теперь интересуют особи другой животной группы..
именно поэтому твои фото и интересны противоположному полу.. ты не как все.. внешне и морально..

но мне это ненравится..

ставя фото с сайтов, я хотела понять.. что движит теми девушками(а это не деньги) и теми парнями, что на них смотрят..

поскольку фото не мои.. я могла понять и этих и тех..

подытожу..

ты ищешь кайф в стремлении быть как все.. успеть как все..

для меня кайф - жить и чувствовать. и мне моя работа и моя жизнь.. не противна


  (15.07.19 22:07)  

(15.07.19 21:59)

(15.07.19 00:08)

Вопросом на вопрос. Ну ок.Я просто в кайфе. Мне классно жить и наслаждаться тем, где я, с кем я, чем я занимаюсь, мне по кайфу все, что меня окружает, что мне доступно. Я счастлива, что у меня замечательный здоровый ребенок. Я в кайфе от своего тела. Ага, да...подходим поближе к теме...почему сделала...уже 9000овер раз говорила.Я считаю, что мне повезло в жизни иметь средства и возможность и время восстановить утраченое. И мне по кайфу наслаждаться своей физической формой. Мне 35 лет. Осталось от силы лет пятнадцать вот так кайфовать. В полтишок уже увы. И это нормально. Печально, конечно. Но не сейчас)))Сейчас я в каЕфе. И тебе советую.А вот по поводу умышленно создавать морьку. Умышленно заливать фото падших...Ты это... хоть лечишься????

хорошо, повторю прямо.
Мне не нравится твое "преподнесение" своего тела.. и характера.. либидо или шарма.. как угодно назови..
ты думаешь, что в 35 крута собой, а я считаю, что нет..
и есть куча моделей.. не так.. девушек, показывающих свое "тело" в натЮрЭ, оставшихся привлекательными и в 50+то, что я заливала была часть игры..
..ты ж поставила образ персонажа, как и многие тут ставят нЮ образы, не являясь моделями с картинок... но их не обвиняют в этом?мне не нравится твое отношение, типа "вот я настоящая, и поэтому крутая, остальные все - мальчики под женскими чарами"И мне не нравится в этой игре, что, заходя на форум, я опять читаю этот "унылый гламур".Лично к твоей внешности я не имею претензий.. в плане гармонии(красота это другое), подача.. извращает всю эстетику или естественность.Я скажу прямо.. ты не модель.. но ты и не притягиваешь..
прости..
ты обычная тетка.. по виду.. лет 40, которая зачем-то в игре выставляет свои "флиртящие" фото, и не говори, что это просто виды.. в них есть подтектст..я еэто хорошо знаю,
поясню..
сперва людей привлекала красота..
потом раздетость..
позже оригинальная внешность..
затем - отклонения и небрежность..посмотри, сколько людей привлекает небритость или.. веснушки..
это природные инстинкты..
самцов, которые раньше добивались самок, и с течением цивилизации, могут позволить себе почти любую(в примере представительницы физиотипа), теперь интересуют особи другой животной группы..
именно поэтому твои фото и интересны противоположному полу.. ты не как все.. внешне и морально..но мне это ненравится..ставя фото с сайтов, я хотела понять.. что движит теми девушками(а это не деньги) и теми парнями, что на них смотрят..поскольку фото не мои.. я могла понять и этих и тех..подытожу..ты ищешь кайф в стремлении быть как все.. успеть как все..для меня кайф - жить и чувствовать. и мне моя работа и моя жизнь.. не противна
[/quote]

ты думаешь твой набор букв кто-то читает?)


  (15.07.19 22:07)  

(15.07.19 15:53)

Кая. Хватит под бабу косить.


Для тебя кем угодно буду :D


  (15.07.19 22:09)  

(15.07.19 21:57)

(15.07.19 21:40)
...
сколько ненужных словосочетаний)ты че феминистка что ли?)


а ты знаешь что это такое?

я не люблю "дворовых" принцесс, считающих, что все им обязаны потому, что у них есть прелести.. не люблю тех, кому повезло в жизни и они не думают, что будут есть завтра..

как говорят, если завтра война.. половина таких не доживет до послезавтра..

и их ценность не так и велика.. в этом смысле..

эти люди не смогут никому помочь, ничего предпринять.. для исправления,
да эти люди и развязывают воины..

вот одна живет в Испании и думает, что это ее заслуга..
а я живу в России, и горжусь, что мне повезло родиться тут.
ТУТ, где не валится все с неба..


  (15.07.19 22:11)  

(15.07.19 22:07)

ты думаешь твой набор букв кто-то читает?)


я думаю, кому это адресовано читает все, что ей пишут, особенно то, что она не хочет услышать..
человек, открывая коментарий, первым делом проверяет.. а не обозвали ли его кем-то.. так повелось в интернете


  (15.07.19 22:13)  

(15.07.19 22:09)
...


Какая ты глупая.)
мужика найди себе, может легче тебе станет)


  (15.07.19 22:20)   +2 (+2/-0)

(15.07.19 22:09)
...


С чего ты взяла что тут в ЕС падает всё с неба? Тут так же как и везде нужно от зари до зари работать чтобы что-то иметь . Разнится лишь в том что труд человека тут в цене и за 400 евро в месяц как в РФ никто работать не будет.


  (15.07.19 22:21)  

(15.07.19 22:13)

(15.07.19 22:09)
...

Какая ты глупая.)
мужика найди себе, может легче тебе станет)


Не глупая она, свой взгляд на мир в силу определенных обстоятельств..


  (15.07.19 22:23)  

(15.07.19 17:01)
...


не ровняй всех по себе, ты наверное и монитор целуешь, при виде ядерной

а я на девочек с рынка внимания не обращаю :)


  (15.07.19 22:24)   +1 (+1/-0)

ну содержантка она,ну сделал ей мужик сиськи, ну и что?))


  (15.07.19 22:25)  

(15.07.19 22:20)

(15.07.19 22:09)
...
С чего ты взяла что тут в ЕС падает всё с неба? Тут так же как и везде нужно от зари до зари работать чтобы что-то иметь . Разнится лишь в том что труд человека тут в цене и за 400 евро в месяц как в РФ никто работать не будет.


ну.. я работа с 5 до обеда.. за 15 т.р., думаю, можно назвать ваши зп как падения с неба..


  (15.07.19 22:27)  

(15.07.19 22:25)
...


Я с Молдовы ехал в Москву работать за 45-50 из которых 5к в месяц разрешительные документы на работу, буквально пару лет назад... Вы дома и жалуетесь на ЗП 15... Тут кроме как на себя обижаться ненакого..


  (15.07.19 22:29)  

Скажу больше, эти деньги меня не устраивали, взял курс на ЕС. Получил гражданство ЕС и поехал дальше.. Бесплатно за красивые глаза мне никто ничего не давал + окунаясь в чужую языковую среду нужно брать во внимание.. все любят видеть конечный результат, но каким хлебом это досталось никто не хочет..


  (15.07.19 22:34)  

(15.07.19 22:21)
...


ну да, просто конченная


  (15.07.19 22:38)  

Серьёзно, я живу в Европе и поверь мне тут далеко не сахар как об этом любят говорить, да уровень жизни тут на порядок выше, но всему есть своя цена.. ядерная любит показать только верхушку, изюминку так сказать, она же не показывает свои закулисья.. Везде есть свои "подводные камни" .


  (15.07.19 22:39)  

(15.07.19 22:34)

(15.07.19 22:21)
...

ну да, просто конченная


Не нам решать и судить кто есть кто.


  (15.07.19 22:44)  

(15.07.19 22:39)
...


я просто констатирую факт, а хотите вы в них верить или нет
это уже совсем другое дело.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved