Страницы: 123456789101112

Общая > +36 


  (14.07.19 23:33)  

(14.07.19 23:06)

а под левым глазом бланш заштукатуренный?


Ржу))
Тоесть родинки под слоем штукатурки видно, а остальное нет?))))


  (14.07.19 23:33)  

(14.07.19 23:31)

Морька. Кого ты лечишь. На твоих небритых голых безформенных фотках неодна детская психика сломана в бк))))


Хорошо я не люблю в фото скроллах копаться )


  (14.07.19 23:36)  

(14.07.19 23:33)

(14.07.19 23:31)

Морька. Кого ты лечишь. На твоих небритых голых безформенных фотках неодна детская психика сломана в бк))))

Хорошо я не люблю в фото скроллах копаться )


Кроме моего. Правда? :-[


  (14.07.19 23:38)  

(14.07.19 23:31)

Морька. Кого ты лечишь. На твоих небритых голых безформенных фотках неодна детская психика сломана в бк))))


суть в том, что не моих.. там женщины с сайтов.. падшие.. я никогда подобного не выкладывала и никому не со..
надеюсь поймешь разницу


  (14.07.19 23:43)  

(14.07.19 23:36)
...


Вполне хватает твоих фоток тут ) хотя было дело смотрел че там как )


  (14.07.19 23:46)  

(14.07.19 23:38)

(14.07.19 23:31)

Морька. Кого ты лечишь. На твоих небритых голых безформенных фотках неодна детская психика сломана в бк))))

суть в том, что не моих.. там женщины с сайтов.. падшие.. я никогда подобного не выкладывала и никому не со..
надеюсь поймешь разницу


Это как уничтожать бухло бухая...
Ты еще не ушла???
Странное амплуа ты себе выбрала- вызывать жалость. Ты инвалид? Тебя содержат родители? Ты в состоянии сама себе опу вытирать? Что? Что блин тебя в этой жизни не устраивает? Что твоя биологическая мать имела неосторожный секс и появилась ты? Теперь весь мир виноват? Чего ты добиваешься от жалости к тебе?
Промто мы имеем право знать. Не первый год же ж на форуме мы все. И ты. Что ты хочешь????


  (14.07.19 23:52)  

Топ был о жаре ) Хочу 36, в Москве уже месяц мерзкая погода, холод и дожди


  (14.07.19 23:53)  

я хочу, чтоб ты знала. Всегда найдется хотя бы 1 человек, который адекватно отнесется к твоим постам и напишет свое мнение, не боясь быть белой вороной или названым "иным"..

Что ты хочешь показать, выкладывая свои фото, и говоря, что тебе на всех пофиг?
Эта игра многопользовательсвая, а значит, тебе наобходимо мнение и внимание других, понимаешь?
ТЫ постишь свои сиськи везде.. и ждешь оценки, ты без этого не можешь..
тебе дают оценку, что ТЕБЕ еще НАДО? комплименты? НЕДОЖДЕШЬСЯ.
будь нормальной, тогда и будет.. а до тех пор ты просто напыщенная не пойми кто.. лайкающаяся интернет-импотентами в екрах..


  (14.07.19 23:55)  

(14.07.19 23:46)

...
Что ты хочешь????


Ты с желаниями по аккуратней.
Возьмет и выдаст, что тебя хочет, отдашься во имя мира на форуме?

P.s.На сколько я знаю из форума, морру лесбиянка, если это не так, строго не судить. Это всё форум


  (14.07.19 23:58)  

(14.07.19 23:55)

Ты с желаниями по аккуратней. Это всё форум


а есть разница между мужчиной и бабником?


  (15.07.19 00:01)  

(14.07.19 23:58)

(14.07.19 23:55)

Ты с желаниями по аккуратней. Это всё форум

а есть разница между мужчиной и бабником?


Смотря у чём искать между ними разницу, одно могу утвердительно заявить - оба добиваются чего хотят.


  (15.07.19 00:08)   +1 (+1/-0)

(14.07.19 23:53)

я хочу, чтоб ты знала. Всегда найдется хотя бы 1 человек, который адекватно отнесется к твоим постам и напишет свое мнение, не боясь быть белой вороной или названым "иным"..Что ты хочешь показать, выкладывая свои фото, и говоря, что тебе на всех пофиг?
Эта игра многопользовательсвая, а значит, тебе наобходимо мнение и внимание других, понимаешь?
ТЫ постишь свои сиськи везде.. и ждешь оценки, ты без этого не можешь..
тебе дают оценку, что ТЕБЕ еще НАДО? комплименты? НЕДОЖДЕШЬСЯ.
будь нормальной, тогда и будет.. а до тех пор ты просто напыщенная не пойми кто.. лайкающаяся интернет-импотентами в екрах..


Вопросом на вопрос. Ну ок.
Я просто в кайфе. Мне классно жить и наслаждаться тем, где я, с кем я, чем я занимаюсь, мне по кайфу все, что меня окружает, что мне доступно. Я счастлива, что у меня замечательный здоровый ребенок. Я в кайфе от своего тела. Ага, да...подходим поближе к теме...
почему сделала...
уже 9000овер раз говорила.
Я считаю, что мне повезло в жизни иметь средства и возможность и время восстановить утраченое. И мне по кайфу наслаждаться своей физической формой. Мне 35 лет. Осталось от силы лет пятнадцать вот так кайфовать. В полтишок уже увы. И это нормально. Печально, конечно. Но не сейчас)))
Сейчас я в каЕфе. И тебе советую.
А вот по поводу умышленно создавать морьку. Умышленно заливать фото падших...Ты это... хоть лечишься????


  (15.07.19 00:16)  

(15.07.19 00:08)

(14.07.19 23:53)

я хочу, чтоб ты знала. Всегда найдется хотя бы 1 человек, который адекватно отнесется к твоим постам и напишет свое мнение, не боясь быть белой вороной или названым "иным"..Что ты хочешь показать, выкладывая свои фото, и говоря, что тебе на всех пофиг?
Эта игра многопользовательсвая, а значит, тебе наобходимо мнение и внимание других, понимаешь?
ТЫ постишь свои сиськи везде.. и ждешь оценки, ты без этого не можешь..
тебе дают оценку, что ТЕБЕ еще НАДО? комплименты? НЕДОЖДЕШЬСЯ.
будь нормальной, тогда и будет.. а до тех пор ты просто напыщенная не пойми кто.. лайкающаяся интернет-импотентами в екрах..

Вопросом на вопрос. Ну ок.
Я просто в кайфе. Мне классно жить и наслаждаться тем, где я, с кем я, чем я занимаюсь, мне по кайфу все, что меня окружает, что мне доступно. Я счастлива, что у меня замечательный здоровый ребенок. Я в кайфе от своего тела. Ага, да...подходим поближе к теме...
почему сделала...
уже 9000овер раз говорила.
Я считаю, что мне повезло в жизни иметь средства и возможность и время восстановить утраченое. И мне по кайфу наслаждаться своей физической формой. Мне 35 лет. Осталось от силы лет пятнадцать вот так кайфовать. В полтишок уже увы. И это нормально. Печально, конечно. Но не сейчас)))
Сейчас я в каЕфе. И тебе советую.
А вот по поводу умышленно создавать морьку. Умышленно заливать фото падших...Ты это... хоть лечишься????


Оставь человека в покое, ты не знаешь что у неё внутри... На всё есть причина. Есть причина тому что ты простишь свои части тела везде где только можно, так же есть причина тому что она ноет на жизнь... Не всем дано жить так как они хотят, это не говорит о том что они не достойны этого, в силу определенных обстоятельств так случилось.. будь выше этого, оставь её..


  (15.07.19 00:17)  

И да. Мне пофиг на негатив. Проявлеяте его вы)))))


  (15.07.19 00:18)  

Зеркала. Я задала вопрос)))

Именно: в чем причина такого ее поведения и чего она хочет)))

Ты читаешь или нет?)


  (15.07.19 00:19)  

Хм, как это кайфу ловить от самого (тела) себя))

Просто люди раньше этим не страдали. Тело, как тело, ну, то есть от плоти, мяса.


  (15.07.19 00:21)  

(15.07.19 00:19)

Хм, как это кайфу ловить от самого (тела) себя))Просто люди раньше этим не страдали. Тело, как тело, ну, то есть от плоти, мяса.


Всмысле как. Ты ж прнуху смотришь. Или с закрытыми глазами на охи вздохи расслабляешь? Может все же физическая форма имеет значение?

Как вы гоните. Это кпц...


  (15.07.19 00:21)  

(15.07.19 00:18)

Зеркала. Я задала вопрос)))Именно: в чем причина такого ее поведения и чего она хочет)))Ты читаешь или нет?)


Читаю, причина есть ровно как и за всё что мы делаем нужно платить. Ни я ни ты не знаем что у человека внутри, ты сильнее её морально, смысл опускается и доказывать что-то?


  (15.07.19 00:22)  

Не страдали, говорит :ржу:


  (15.07.19 00:26)  

(15.07.19 00:21)

(15.07.19 00:18)

Зеркала. Я задала вопрос)))Именно: в чем причина такого ее поведения и чего она хочет)))Ты читаешь или нет?)

Читаю, причина есть ровно как и за всё что мы делаем нужно платить. Ни я ни ты не знаем что у человека внутри, ты сильнее её морально, смысл опускается и доказывать что-то?


Ну а я о чем...
Что она доказывает и что именно несет?
Хватит из себя оуноморалиста строить. Ты до недавних пор сам на оуно изводился, доказывая инетным бабам, как они неправы, что тебя такого классного неаценили. Тоже мне...
Или может я доказываю? Перестань, ты че. Я могу ток себя любимую запостить. Так сказать вбросить эмоции в массы)))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved