Страницы: «67891011121314151617

Общая > Ошибки в работе клановых подземелий. 


  (14.09.19 20:15)  

Искушение, дайте новую U карту на потестировать Пожалуйста)


  (14.09.19 20:20)  

(14.09.19 06:47)

Если бы нападали не эти раки, а нормальный клан и прошли дальше первой группы ботов, то на сильных связках также дробились бы группы на части и не срабатывали агро ловушки?


Ну по опыту предыдущих сезонов - агроловушка призывает потов во всех соседних клеток только первый раз.
Второй и так далее - призывалать только одна из групп. Причем, было смешно: наступает 1 человек, на него нападает одна группа мобов. Наступает втрой - вступаес в бой с группой в соседней клетке. 3 с 3, 4 попадает в бой к 1. Это если конфигурация в подземуе такая: * - агроловушка, 123 -группы мобов.

--1
..*2
--3

Сейчас еще и мобы внутри группы разбиваться стали? Забавно.


  (14.09.19 22:48)  

(14.09.19 20:20)

(14.09.19 06:47)

Если бы нападали не эти раки, а нормальный клан и прошли дальше первой группы ботов, то на сильных связках также дробились бы группы на части и не срабатывали агро ловушки?

Ну по опыту предыдущих сезонов - агроловушка призывает потов во всех соседних клеток только первый раз.
Второй и так далее - призывалать только одна из групп. Причем, было смешно: наступает 1 человек, на него нападает одна группа мобов. Наступает втрой - вступаес в бой с группой в соседней клетке. 3 с 3, 4 попадает в бой к 1. Это если конфигурация в подземуе такая: * - агроловушка, 123 -группы мобов.--1
..*2
--3Сейчас еще и мобы внутри группы разбиваться стали? Забавно.


Там длинный коридор и это первая группа ботов в самом его начале. Перед этой группой стоит Агро:

1 раз агро сработала но призвала не 6 ботов с одной клетки, а всего 5 (шестой наверное отходил покурить). - нубы слились на ботах и зашли в подземку снова.

2 раз агро вообще не сработала (не призвала ботов из клетки перед собой, подчеркиваю, что действия происходят в корридоре и боты стоят только на одной клетке сразу за агро ловушкой) - нубы нападают на ботов сами (это видно по логу) и тут уже заходят все 6 ботов с клетки (5 с предыдущего лога + 1 который в предыдущий бой решил не ходить, а отходил курить)

Итого: 1 лог - Агро сработала, но призвала не всех ботов с одной клетки.
2 лог - Агро вообще не сработала, но боты сами решили зайти все вместе вшестером.

Напишу еще раз! Действия происходят в коридоре и в данном случае задача Агро ловушки призывать всего 6 ботов с одной единственной клетки за собой, но с этим она не справляется.


  (14.09.19 22:55)  

Я знаю, что Агро глючила и некорректно призывала ботов если они установлены на 2-3 клетках вокруг Ловушки. Но тут коридор и нет никаких других клеток вокруг. Почему Ловушка призывает только часть ботов с одной единственной клетки перед собой? И почему только один раз, а потом вообще не срабатывает?


  (15.09.19 01:48)  

В обычных подземках тоже что-то частенько стали отваливаться мобы от группы при нападании.

Очень раздражает. Вместо одной группы приходится бить две, теряя время.


  (15.09.19 01:54)  

(15.09.19 01:48)

В обычных подземках тоже что-то частенько стали отваливаться мобы от группы при нападании.Очень раздражает. Вместо одной группы приходится бить две, теряя время.


Обычная подземка это другое. Тут из-за распада групп, тебя могут ограбить. (в обычном метро ты ничего не теряешь)


  (15.09.19 02:08)  

(15.09.19 01:54)

Обычная подземка это другое. Тут из-за распада групп, тебя могут ограбить. (в обычном метро ты ничего не теряешь)


Итог другой. Но механика то в основе лежит одна и та же.


  (17.09.19 07:10)  

Доброе утро!)Редактор подземелья не работает.Карту не открывает.Ловушек и карт нет в редакторе.Монстров сгруппировали по виду в пачки.


  (17.09.19 17:11)  

(17.09.19 07:10)

Доброе утро!)Редактор подземелья не работает.Карту не открывает.Ловушек и карт нет в редакторе.Монстров сгруппировали по виду в пачки.


Надо быть в нужном месте в нужное время.


  (17.09.19 21:05)  

Уважаемый Искушение!
Обнаружил занятнейший баг, позволяющих обходить мобов-защитников подземелья.

http://support.combats.com/topic_290201.html

Сокровищница при этом доступна - "Вы добрались до сокровищницы и украли 595 монет!"

Не сочтите за наглость, но хотелось бы какую-нибудь плюшку для клан подземелья. Крутую карту, например

З.Ы. Ой, чую я, что что-то скоро начнется...)


  (17.09.19 21:10)  

(17.09.19 21:05)

Уважаемый Искушение!
Обнаружил занятнейший баг, позволяющих обходить мобов-защитников подземелья.http://support.combats.com/topic_290201.htmlСокровищница при этом доступна - "Вы добрались до сокровищницы и украли 595 монет!"Не сочтите за наглость, но хотелось бы какую-нибудь плюшку для клан подземелья. Крутую карту, например З.Ы. Ой, чую я, что что-то скоро начнется...)


воры воооорры


  (17.09.19 22:31)  

(17.09.19 21:05)

Уважаемый Искушение!
Обнаружил занятнейший баг, позволяющих обходить мобов-защитников подземелья.http://support.combats.com/topic_290201.htmlСокровищница при этом доступна - "Вы добрались до сокровищницы и украли 595 монет!"Не сочтите за наглость, но хотелось бы какую-нибудь плюшку для клан подземелья. Крутую карту, например З.Ы. Ой, чую я, что что-то скоро начнется...)


плюшка какая вас ожидает это конфискация имущества, чтоб не лазили как не надо


  (17.09.19 23:02)  

(17.09.19 22:31)

плюшка какая вас ожидает это конфискация имущества, чтоб не лазили как не надо


И это говорят ренисансы))


  (17.09.19 23:20)   +2 (+2/-0)

Ну я, в отличие от кое кого, выявив проблему, пошел с ней в саппорт и на форум. А не побежал радостно грабить другие кланы с криками о том, что я сломал систему...


  (17.09.19 23:38)  

(17.09.19 23:20)

Ну я, в отличие от кое кого, выявив проблему, пошел с ней в саппорт и на форум. А не побежал радостно грабить другие кланы с криками о том, что я сломал систему...


какую проблему выявил? багом обошел ботов и при этом понимая что юзаешь баг юзнул сундук и еще плюшку просишь) самому не смешно, Лог кланового подземелья - пусто за это число


  (17.09.19 23:50)  

А что, надо было делать, как вы?

Дограбить ваше подземелье, ограбить еще несколько, а потом, когда ограбленные выйдут на форум - писать комментарии, что мол "очередной раз обошел систему результат как обычно нытики на форуме" ну или "я знаю где ошибка.. но обсуждать это буду только с админом, пусть напишут я помогу исправить.."

Я обнаружил баг, я проверил, что он работает, я сдал баг. Все. Я ж не ренесанс-багоюзер, чтобы продолжать его использовать)


  (17.09.19 23:53)  

(17.09.19 23:50)

А что, надо было делать, как вы?Дограбить ваше подземелье, ограбить еще несколько, а потом, когда ограбленные выйдут на форум - писать комментарии, что мол "очередной раз обошел систему результат как обычно нытики на форуме" ну или "я знаю где ошибка.. но обсуждать это буду только с админом, пусть напишут я помогу исправить.."Я обнаружил баг, я проверил, что он работает, я сдал баг. Все. Я ж не ренесанс-багоюзер, чтобы продолжать его использовать)


Все правильно сделал, с ним разговаривать - себя не уважать, прекращай. То понтов столько было, а как им хвост прижали, так слезки и жалобы - стыдоба.


  (17.09.19 23:59)  

(17.09.19 23:50)

А что, надо было делать, как вы?Дограбить ваше подземелье, ограбить еще несколько, а потом, когда ограбленные выйдут на форум - писать комментарии, что мол "очередной раз обошел систему результат как обычно нытики на форуме" ну или "я знаю где ошибка.. но обсуждать это буду только с админом, пусть напишут я помогу исправить.."Я обнаружил баг, я проверил, что он работает, я сдал баг. Все. Я ж не ренесанс-багоюзер, чтобы продолжать его использовать)


вот что ты хотел проверить, святой ты человек, есть монеты в сундуке или нет?) ты прекрасно понимал что багом попал к сундуку без единого боя,

а то что у нас было в прошлом сезоне не перекручивал бы, да и наказание мы понесли


  (18.09.19 02:18)  

Сдаю баг:

Монет в сокровищнице: 6000/6050
Награблено монет: 1200

в 2:00 по серверу прибавилось 263 очка рейтинга, хотя в статистике дня написано 270

Такая же картина наблюдалась вчера, возможно и раньше, но там не засекал. Почините) 7 рейта вроде мелочь, но за 3 месяца уже 630

P.S. и озвучу, пользуясь моментом, пожелание: клан перк "сверхприбыль" и увеличение лимита сокровищницы на 50 монет за каждую тысячу награбленного предполагает, что человек 10-15 не очень хилых 12-х должны жить не выползая на поверхность в клан данжах. Если план был именно таков, то вопросов нет. Первый уровень отработать ещё более менее реально, но остальные два - это фантастика. И не потому, что сложно, а потому что ОЧЕНЬ долго.
Есть вариант вернуть сантимы, потраченные на "сверхприбыль II" и "сверхприбыль III"?)) Готов сдать за пол цены)

  (19.09.19 13:12): сверхприбыль II и III будет достаточно просто набрать ближе к концу сезона

  (18.09.19 02:22)  

Сокланы объяснили, что это не баг) Однако я всё равно негодую)


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved