Страницы: «456789101112131415

Общая > Баги в Клановой подземке кому? 


  (11.07.19 13:09)   +3 (+4/-1)

Даа парни, я даже в БК зашел специально в топе отписаться.

Клан Ренисанс а именно обозначенные "активисты" вы изначально себя повели неправильно, узнав о том что есть лазейка и в тихую качая клан рейт и обнося кланы наполняли свою казну. Вы бы и дальше так делали если бы Китяра топик не создал.

У вас априори неправильное поведение и позиция в этом конфликте. Надо было СРАЗУ ЖЕ привлечь внимание админии, написать в сапорт, создать тему на форуме, постараться понять в чем причины. Оповестить всех. И дальше открыто, в тестовом режиме на баге выносить подземки, сообщая об этом. Тут все было бы прозрачно с вашей стороны.

ДА, кланданжи еще в разработке, ДА сыроват контент. НО необходимо сотрудничать, что бы довести его до ума, а не наживаться на баге жадно. Баг есть? Видимо есть. Сдать надо? Надо! А вы? Увы...

Да еще и разговариваете надменно, с высоты так сказать. Последний раз я такой понт и пафос на форуме видал когда ОИГи клановый образ известной поп дивы за фантики купили. Хорошо кстати получился. ИМХО.

А вам парни надо не на форуме хамить, а внатуре идти копать креды. ДЯ будет *YES* ТоС предусмотрел.
Лучше бы извинились и на созидательную работу переключились, вместо фарма абуженного.

З.Ы, Я конечно не хотел что бы вас наказывали, но мнение за 4 страницы чтения изменил. И виной тому ваше хамское отношение и нелепые отмазки. Эт ж надо так, знают что это БК, знают что это БАГ, что наказывают за это, но уберечься не хотят.

Кароче потом напишите по сколько вам впаяли на всех и стоило ли это тех монет которые вы осознанно используя БАГ унесли, при этом обвиняя админов в сыром контенте. Да вы еще скажите что им одолжение сделали, что в эти кланданжи пошли.


  (11.07.19 13:09)  

(11.07.19 13:05)

(11.07.19 13:04)
...

опять не читаешь главного...
"мы собрались 4-5 игрока впервые"


ну молодцы. впервые. соберитесь без бага впервые. Мне как в недавнем прошлом програмисту такое впервые напоминает 4 плаща у Арчика в рюкзаке. только сферы нету.

Но только Вы впервые обошли (По моим подсчетам) 4 подземелья. И одно мы сами пробовали осаждать. но вы тупо с другой стороны зашли.


  (11.07.19 13:12)  

как можно не знать,где точка входа,если она всегда отдельная?

одинокая клеточка,в которой старт и дальше вся карта

или все же есть на картах в подземках еще такие точки?

надо глянуть на своей,но чет сомневаюсь,что они есть...а оказаться не пойми где и решить,что так и надо..

ну ладно зашел во вторую подземку..для проверки и опят не понять..странно

отюзать 5 нап и говорить,мы первый раз..

подземки 2 недели?, так может никто баг не нашел и не юзал..потому и тишина
пока вы не решили,что это не баг,а такие спец условия для клана Ренесанс)))

п.с.: если будет наказание,то клан ДЯ нельзя,не все там в курсе,кто и что юзал и где


  (11.07.19 13:12)  

А Киту спасибо за то что разворошил им гнездо и вскрыл их теневую деятельность.

Я уверен! Что разрабы когда делали эти кланданжи хотели что бы вход был там где он должен быть. Все остальное - ошибка.
Нажился при помощи ошибки? Получи клеймо: Персонаж в заточении. Клеймо: Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта , от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами)


  (11.07.19 13:15)  

(11.07.19 13:09)

Даа парни, я даже в БК зашел специально в топе отписаться.Клан Ренисанс а именно обозначенные "активисты" вы изначально себя повели неправильно, узнав о том что есть лазейка и в тихую качая клан рейт и обнося кланы наполняли свою казну. Вы бы и дальше так делали если бы Китяра топик не создал.У вас априори неправильное поведение и позиция в этом конфликте. Надо было СРАЗУ ЖЕ привлечь внимание админии, написать в сапорт, создать тему на форуме, постараться понять в чем причины. Оповестить всех. И дальше открыто, в тестовом режиме на баге выносить подземки, сообщая об этом. Тут все было бы прозрачно с вашей стороны.ДА, кланданжи еще в разработке, ДА сыроват контент. НО необходимо сотрудничать, что бы довести его до ума, а не наживаться на баге жадно. Баг есть? Видимо есть. Сдать надо? Надо! А вы? Увы...Да еще и разговариваете надменно, с высоты так сказать. Последний раз я такой понт и пафос на форуме видал когда ОИГи клановый образ известной поп дивы за фантики купили. Хорошо кстати получился. ИМХО.А вам парни надо не на форуме хамить, а внатуре идти копать креды. ДЯ будет ТоС предусмотрел.
Лучше бы извинились и на созидательную работу переключились, вместо фарма абуженного.З.Ы, Я конечно не хотел что бы вас наказывали, но мнение за 4 страницы чтения изменил. И виной тому ваше хамское отношение и нелепые отмазки. Эт ж надо так, знают что это БК, знают что это БАГ, что наказывают за это, но уберечься не хотят.Кароче потом напишите по сколько вам впаяли на всех и стоило ли это тех монет которые вы осознанно используя БАГ унесли, при этом обвиняя админов в сыром контенте. Да вы еще скажите что им одолжение сделали, что в эти кланданжи пошли.


Как никогда с тобой соглашусь... Был задан ночью вопрос: что других тем нет? Я ответил нет. 533 в хран и эту тему забуду. Ответ был прост. прийди и забери. Ну вот это просто хамство. пусть за 5 копеек, но хамство. по этому.... пусть этот топик живет. И посмотрим... Что да как... если уж в этой шляпе будет как есть, то... куда не плюнь отношение к игрокам лучше (Ну вот дали квест. мало кто его не поддержал. и тут еще на голову нагадили.) неприятно.


  (11.07.19 13:17)  

(11.07.19 13:09)
...


4 подземелья ?? маловато, а знаешь почему не одно подземелье??? если сокровищница ограблена уже, смысл там торчать?? ботов бить? уверен ты бы так и сделал ведь косоглазие позволяет


  (11.07.19 13:19)  

Lestad
что за нубская пещера , с нубо ботами и без ловушек, я не удивился что вас грабанули так))


  (11.07.19 13:19)  

(11.07.19 10:53)

это не значит что мы этим пользовались.. мы собрались грабить подземелья сокланами 4-5 человек, а то что происходило в процессе это ошибки создателей, они тестили подземки месяц после чего запустили их, видимо за месяц тестов ошибок не обнаружили или плохо проверили


  (11.07.19 13:22)  

вопросы направьте тем кто грабит с первого числа.. уверен баг обнаружили давно, просто молчали
повторюсь если речь идет о наказании то пусть проверяют все кланы


  (11.07.19 13:22)   +1 (+1/-0)

я так понимаю что нуб кланы выбрали что бы не так заметно было?
можно было бы сразу топ 3 гопнуть) че так скромно то)


  (11.07.19 13:23)   +3 (+3/-0)

Клан Renaissance ограбил сокровищницу в нашем подземелье. Наш клан потерял 513 монет.
Просим наказать богоюзеров)


  (11.07.19 13:24)  

(11.07.19 13:22)

я так понимаю что нуб кланы выбрали что бы не так заметно было?
можно было бы сразу топ 3 гопнуть) че так скромно то)


еслиб мы знали про такой вариант ранее, то как раз и грабили бы полные закрома топов


  (11.07.19 13:24)  

(11.07.19 13:22)

я так понимаю что нуб кланы выбрали что бы не так заметно было?
можно было бы сразу топ 3 гопнуть) че так скромно то)


Я тоже так думаю, до меня никто и не сообразил. Ну Lestad в саппорт написал. А остальные просто даже не поняли, что произошло (на это ренисансы и рассчитывали, что "нубы" не поймут) :)


  (11.07.19 13:26)  

А так гопнули несколько нуб кланов (с расчетом на то, что нубы не придадут огласке), зато теперь у них: Renaissance 8310 Закрома полны


  (11.07.19 13:27)  

(11.07.19 13:26)

А так гопнули несколько нуб кланов (с расчетом на то, что нубы не придадут огласке), зато теперь у них: Renaissance 8310 Закрома полны


детектив)) обратите внимание на другие нубокланы 3 страница рейта полные закрома


  (11.07.19 13:27)   +1 (+1/-0)

+ не смутило вас что больше 5 раз получилось зайти в пещеры?
и заход при "осталось нападений 0"?


  (11.07.19 13:27)  

(11.07.19 13:19)

(11.07.19 10:53)

это не значит что мы этим пользовались.. мы собрались грабить подземелья сокланами 4-5 человек, а то что происходило в процессе это ошибки создателей, они тестили подземки месяц после чего запустили их, видимо за месяц тестов ошибок не обнаружили или плохо проверили



3.2.2. Пользователь не имеет права:
- использовать ошибки программного обеспечения и обязан незамедлительно сообщать о них по адресу: support.combats.com,


  (11.07.19 13:28)  

(11.07.19 13:27)

(11.07.19 13:26)

А так гопнули несколько нуб кланов (с расчетом на то, что нубы не придадут огласке), зато теперь у них: Renaissance 8310 Закрома полны

детектив)) обратите внимание на другие нубокланы 3 страница рейта полные закрома


поправка 2 страница)


  (11.07.19 13:29)  

(11.07.19 13:19)

Lestad
что за нубская пещера , с нубо ботами и без ловушек, я не удивился что вас грабанули так))


Ну да... ты один умный, а сотальные все дыбилы...

Вчера:
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1562707573.62305
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1562754013.90029
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1562771281.65773

Это тестовая связка. Дальше золотой и 10 смертоносных в связке... Что то я не вижу Вашего клана там... Ах да...

Вас же там не было... Вы были в другом месте:
img.scrolls.combats.com ... V1lPeQlNb3tM6YFJPLwmxRjHXgGuSMHoNS92ggWIg.jpg
Это где Вы вошли в данж, а потом в исте просто смотрим завершенки персонажа: клерк. В демонсити. начиная с 346го боя (там еще ьыли обычные пещеры и еще 1 кланданж до нас.)

Кстати... ты же вчера еще сказал, что багов гору нашел? Ты сдал их? Или рещил попользоватся?..

ЗЫ. Ты действительно думаешь, что читая 3 лога сверху (и еще могу тебе десятка 2 логов подкинуть) Что Вы впороли бесплатно 533 монеты, и это сойдет по тормозам?


  (11.07.19 13:30)  

Герой Любовник


(11.07.19 13:24)

Я тоже так думаю, до меня никто и не сообразил. Ну Lestad в саппорт написал. А остальные просто даже не поняли, что произошло (на это ренисансы и рассчитывали, что "нубы" не поймут) :)


Страницы: «456789101112131415

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved