Страницы: 1234

Общая > Про воду... 


  (11.07.19 10:10)  

Мне надо делать минимум 500 интела, а в боях минимум 600, вода же прекрасно на 400 гоняет... Не замечали такого?


  (11.07.19 10:33)   +1 (+1/-0)

опять нытик вышел плакать на публику

в силу того что залить сам не может

а хозяева так не спонсируют как хотелось ему


  (11.07.19 10:36)   +1 (+1/-0)

Я тоже хочу выразить свое возмущение, про воду.
Сижу получается, смотрю на это все.
Нервничал, переживал, ставку проиграл.
Ну думаю, ладно пора и спать ложится, но прежде сходить в душ.
Иду в ванную комнату, а воды то в кране нет.

Где вода, когда я так исправно плачу по счетам?


  (11.07.19 10:41)   +2 (+2/-0)


  (11.07.19 10:44)  

Дожились, уже ноют все кому не лень.

По твоим словам, ты можешь спокойно сделать тень, и пофиг на победы в унике и всё остальное, ты будешь себя чувствовать комфортно, так чё ноешь? велкам.


  (11.07.19 12:50)  

(11.07.19 10:10)

Мне надо делать минимум 500 интела, а в боях минимум 600, вода же прекрасно на 400 гоняет... Не замечали такого?


Не замечали. Бой огня с водой в турнире:
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1562410932.31432
У огня меньше защиты, меньше подавы, нет уника, нет дракона, только мощи поболее. У воды есть и уник, и дракон, и 550 интеллекта в бою, а все равно проиграл. Огонь даже не парился с чисткой ледяной крови (а она дает минус к интеллекту).
Плюс у чувака огонь - это не основной класс ( основа Земля), а это значит, что там и превосходства тоже нет.
Где тут тотальное преимущество воды, а, Простофан?


  (11.07.19 13:20)  

(11.07.19 10:10)

Мне надо делать минимум 500 интела, а в боях минимум 600, вода же прекрасно на 400 гоняет... Не замечали такого?


Чушь собачья


  (11.07.19 13:35)  

(10.07.19 18:56)

да ну ее нафиг эту БыКу


Одыссыст, не офигел ли ты ? новый почикмастер ?


  (11.07.19 13:37)  

Сиди и жри сало, жырдяй


  (11.07.19 13:38)  

(11.07.19 10:44)

Дожились, уже ноют все кому не лень.По твоим словам, ты можешь спокойно сделать тень, и пофиг на победы в унике и всё остальное, ты будешь себя чувствовать комфортно, так чё ноешь? велкам.


если ты не заметил то все и тенят воду или одевают её, значит класс дисбалансирует в отличии от 3 видов других магов, не тупи.


  (11.07.19 13:41)   +1 (+1/-0)

Бульбазавр я выбираю тебя, прыгай и еш все

photo.scrolls.combats.com ... %9F%D1%83%D1%85/gallery/128645/1078952.html


  (11.07.19 13:54)  

(11.07.19 12:50)

(11.07.19 10:10)

Мне надо делать минимум 500 интела, а в боях минимум 600, вода же прекрасно на 400 гоняет... Не замечали такого?

Не замечали. Бой огня с водой в турнире:
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1562410932.31432
У огня меньше защиты, меньше подавы, нет уника, нет дракона, только мощи поболее. У воды есть и уник, и дракон, и 550 интеллекта в бою, а все равно проиграл. Огонь даже не парился с чисткой ледяной крови (а она дает минус к интеллекту).
Плюс у чувака огонь - это не основной класс ( основа Земля), а это значит, что там и превосходства тоже нет.
Где тут тотальное преимущество воды, а, Простофан?


Ну скажем так в бою огонь вода, я бы все таки поставил на огня при прочих равных. Но вот в бою крит вода, крит огонь, я бы предпочел воду, да и с остальными воинами в принципе скорее вода. А по поводу этого лога есть, нюансы. Например в медитации. Во вторых в духовности. В третьих в регалиях. В четвертных в титулах ). Отсутствие боев на классе не говорит о отсутствии превосходства.


  (11.07.19 14:09)  

(10.07.19 19:06)

(10.07.19 19:02)

В альтернативках как игра близится к закрытию раздают фулл арты и т.п. чтобы могли себя почувствовать как Императоры напоследок за бесценок, срубают последние куши. Не практикуется ли тут уже такое ?

если бы раздавали, то новые "топы" рисовались бы в свете, вдыхая новые силы в пантеон и провоцируя других игроков света на траты в боях вслед за своими новыми лидерами-)


Да да.

Был хаос куда завели топов - все остальные что-то не стали "вдыхать новые силы", а по примеру тебя срулили в стихии/тьму и в итоге 2 пантеона минус. Да и из других пантеонов один Yasav дрался против всех (ну и простофан на форуме).

Потом в свет завели топов - снова играть перестали. Сколько там биры не играли? Год вроде?

P.S. Застал на 12 когда ещё Ёжик играл активно. Вечером за полночь Ежик с кракеном заходят в бои и после часа ночи вместо 60+ темных и стихий (что было в 23:50 к примеру) резко становится по 20 с каждой стороны да и те набив цехины сразу сваливают.

Бесполезно завозить топов в малочисленный пантеон, где узкие подгруппы. Другие стороны в бои не ходят.


  (11.07.19 14:37)  

Вода проплачена, кому не нравиться с предложениями к админам.
Нытье и другое ВЦ не рассматриваеться, только рубьлём!


  (11.07.19 14:42)   +1 (+1/-0)

смешно, плачет огонь, что меньше воды набивает, пусть автор попробует землей поиграть или воздухом с равными) сравнивать, так все))))

пользуясь случаем, прошу приемы снятия задержек на другие приемы для классов Воздуха и Земли, что бы хоть как то уровнять магов между собой
(массоые касты забрали, которыми каждый ход можно было пользоваться) выдали кому то ерунду какую то, а земля и так обойдется.... не справедливо
Ядовитый пузырь явно не хватало воде при переходе с 11го уровня на 12й
а земля и так сильная стихия она обойдется и без приемов вовсе


  (12.07.19 16:46)  

(11.07.19 14:42)

смешно, плачет огонь, что меньше воды набивает, пусть автор попробует землей поиграть или воздухом с равными) сравнивать, так все))))пользуясь случаем, прошу приемы снятия задержек на другие приемы для классов Воздуха и Земли, что бы хоть как то уровнять магов между собой
(массоые касты забрали, которыми каждый ход можно было пользоваться) выдали кому то ерунду какую то, а земля и так обойдется.... не справедливо
Ядовитый пузырь явно не хватало воде при переходе с 11го уровня на 12й
а земля и так сильная стихия она обойдется и без приемов вовсе


Эм... Хочется коснуться земли снимающее кд на атакующие приемы взамен лишившись всех кастов кроме булыжника, гравы с камнеударом? Ну ок. Ещё цветок с кд в 8 ходов.

Было бы чему завидовать. Выдали землей раскаст в бч, пара человек ответили - почти все приемы вновь доступны.


  (12.07.19 17:43)  

(11.07.19 13:54)

Ну скажем так в бою огонь вода, я бы все таки поставил на огня при прочих равных. Но вот в бою крит вода, крит огонь, я бы предпочел воду, да и с остальными воинами в принципе скорее вода. А по поводу этого лога есть, нюансы. Например в медитации. Во вторых в духовности. В третьих в регалиях. В четвертных в титулах ). Отсутствие боев на классе не говорит о отсутствии превосходства.


вода чит и все такое, но не соглашусь с тем что ты написал.
С начала времен воду сделали магом против крита (хоть и отчасти, о чем говорит пмк в знаке и отсутствие % каста).

Вода - было легче против крита
Воздух против стрелков
огонь / земля против топора / танка (воздух и вода всегда была в минусе, особенно из-за отсутсвия нормального отхила маны, % каста и прочего). Да и сейчас топоры и танки не раз писали (даже до недавнего маленького фикса воды) что воду убить легче чем огня, например.

Проблема просто в том что критов стало дофига, топору раздали дофига фигни против мага, поэтому водой у некоторых впечатление что лучше.


  (12.07.19 17:49)   -1 (+0/-1)

(11.07.19 14:42)

смешно, плачет огонь, что меньше воды набивает, пусть автор попробует землей поиграть или воздухом с равными) сравнивать, так все))))пользуясь случаем, прошу приемы снятия задержек на другие приемы для классов Воздуха и Земли, что бы хоть как то уровнять магов между собой
(массоые касты забрали, которыми каждый ход можно было пользоваться) выдали кому то ерунду какую то, а земля и так обойдется.... не справедливо
Ядовитый пузырь явно не хватало воде при переходе с 11го уровня на 12й
а земля и так сильная стихия она обойдется и без приемов вовсе


смешно читать это от земли, у которой было 5 кастов до сего времени, когда у воды было )
теперь уровняли всех магов и у всех по 3 главных каста, земля начала ныть?
у каждого свои плюсы, шок у вас чит, еще и полукаст, у воды КД 9 ходов + нужно чтоб у противника висел оледенение, поэтому в больших боях использовать почти невозможно.
Ваша новая грава лупит просто так, разбить - только если у противника эффект оледенения )

Воздущнику не надо снимать шок, там тюрьма и так игнорирует шок )


  (12.07.19 17:49)  

когда у воды было 3*


  (12.07.19 17:58)  

жаба душит питона . теперь я видел все


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved