Страницы: 12

Общая > Жетоны Единения - ВПК 


  (11.07.19 19:48)  

Норм пещера ВПК. Денег на единицу времени приносит даже больше чем тот же ем. Главное понять алгоритм что надо открывать первые сундуки ради камней и раз в 5 подходов 3 сундук в надежде на дроп. Бит цветных только когда все 3 есть. И каждый второй поход делать коротким чисто по нецветным


  (11.07.19 19:49)  

Но нубочарки могли б заменить на 12


  (11.07.19 19:56)  

(11.07.19 15:47)

какие там трофеи? зачем они нужны?
там можно ничего не выкапывать, это ни как не влияет на то что ты находишь
"ничего" или "Ничего" или "НИЧЕГО" суть не меняется)
Но на самом деле там есть что то еще интересное, но ничтожно мало конечно.Раньше Эм была золотая пещера, нашли вы редкую, то можно сказать джекпот выиграли, а сейчас упала редкая, так это еще мучения продать ее хотябы за 250 кр,
печать раньше стоила 250 кр, сейчас 75 даже водить то не хочется никого за ней, лучше в клане подарю или знакомым просто так ее...в ВПК так же раньше чаши слез стоили очень дорого, сейчас все изменилось и в целом уже и то и другое уже стали бесполезными пещерами в целом
не скрою. есть шанс выпадения слогов в последней, но он такой маленький, что порой наверное гого чаще стретить можно в пещере, чем отыскать спрятанное.


ПОКА не влияет. Верю - будет Рыцарка, репутация позволит купить статы и умелки. Зверя разрешат качать. А трофеи - Я хочу все собрать, что плохого в желании коллекционера? )))


  (11.07.19 23:04)  

прикольная пещера, мне нормально там падает, почти с каждого из последних сундуков падает то ящик то рунка, пару раз ер чарки выпали 9 ур за 3к продал, в общей сложности за месяц примерно на 10к нарыл, единственое так это слоги не падают, а так нормик


  (11.07.19 23:09)  

Мне нравится ВПК. Отличная пещера, даже с учетом нюбочарок)


  (11.07.19 23:30)  

Устроили тут, все нормально с ВПК. Единственный нюанс, что 250 жетонов единения за 120 камней - не серьезно, с учетом нынешних цен на товары за эти жетоны. Но что есть, то есть. Просто не буду их там брать и все, есть другие вещи за камни.

А в целом на счет дропа - все нормально там, минимум времени тратится и профит есть.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved