Страницы: 1234

Общая > Обидно( 


  (10.07.19 17:25)  

(10.07.19 17:18)
...


еще раз. то, во что играет твой брат, в той игре с высочайшей вероятностью 2 типа доната. первый - это покупка игры и апдейтов, второй - это казуальная. чтобы далеко не ходить, для бк казуальная часть эти стили (то есть это внешний вид, аксессуары и т.д., но не влияйте на силу игрока и геймплей)

это совершенно не сравнимо с донатом

для тех, кто не хочет заходить на твич

КС, ВОВ, ЛОЛ, ДОТА, ХС, Фортнайт, ГТА, ПАБГ, АПЕКС.

в эти игры играют сотни миллионов и донат там НЕ ВЛИЯЕТ на топовость игрока, если утрированно. на топовость игрока влияет его скилл и успехи в турнирах


  (10.07.19 17:47)  

fasc

спасибо,что разжевал.
я не геймер и во многом не разбираюсь))

есть вопрос-
зачем сравнивать БК с донатом влияющим на усиления перса с играми,где донат не влияет на усиления,
есть популярные игры,где донат так же влияет на усиление(или что-то схожее)

так может тогда надо сравнивать игры с донатом на усиления?

и сами сравнения наверно полная лажа,так как тут свои правила и мы их либо принимаем,либо идем играть в другую игру.

п.с.: с одной стороны -дорого и многих отталкивает,
с другой стороны просят усилить плащи по 3к евро,-усилили..покупают.


  (10.07.19 18:38)  

на данный момент паралелльно играю в мобильную игруxу. пока что доволен, затягивает больше, чем бк.
игра, где есть конфорт для всеx. там нет мутантов на каждом лвл, которые могут повторно и повторно возвращаться на пару лвл ниже и своими плюшками портить всю игру людям :) там нет глобальной разницы между донатом и бюджетником. можно спокойно фармить нужный шмот и усиления. да, поxоже на бк, но фарм там не годами. тут пока 2 уника нароешь, всю молодость тут оставлять надо.
да, там можно безперерывно играть, но если не будешь в игре месяц, ничего не горит, не устереет, не теряется или же возвращаясь ты не встречаешь полностью изменившуюся игру :)
нет никакиx задротств, пару сезонныx, ежедневныx заданий, сроком 2-3 дней, что бы мог отдоxнуть от игры. поучаствовал, взял своё, можешь закрыть.
нет миллион заданий, где не знаешь даже с которого начать.
донат - дело 10-20 долларов, а не за цену 3ёx комнатной xаты в центре города :)
онлайн на пару сотен тыщ, есть с кем играть.
если даже ничего не делашь, всегда накапливается пару тройку вкусняшек, благодаря которым всегда можешь найти равного себе противника и играть в удавольствие :)
всем по карману, у всеx xватает времени, все спокойны :)

любим бк, сам впервые играю в другую игру, но это бред полнейший.


  (10.07.19 19:24)  

(09.07.19 22:03)

Есть у меня коришь Вован играл в бк наверное на протяжении лет пяти но уже наверное лет 5 не играет. Говорю братан скучно( давай делай перса пошпилим...Он спрашивает цена вопроса? я думаю посчитаю 50екров на быстрый старт...+екров 10 на всяк это до 11 правильно? потом благофулл 10+ рубашка 10Ер это 120екров, пожиратель, фиал, благо и это без рун и чарок..а потом 12! с чудесным эмом по три раза в день...собрать КЦ залить еще на ап фулла...собрать уник примерно за 800екров..собрать Ер руны...Ер чарки...заработать гемрой и очки и знаете что он мне сказал?(

Я всю Весну копал Каналку
Хотел нафармить кучу кред
В ночи не спал, работал плохо
Нажил в семье я много бед

Здоровье тратил в Подземелье
Весна промчалась стороной
Каналка кончилась Аналкой
Очки, Проктолог, Геморрой

(с) MAORI 03.04.2010 г.


  (10.07.19 19:27)  

(10.07.19 19:24)

(09.07.19 22:03)

Есть у меня коришь Вован играл в бк наверное на протяжении лет пяти но уже наверное лет 5 не играет. Говорю братан скучно( давай делай перса пошпилим...Он спрашивает цена вопроса? я думаю посчитаю 50екров на быстрый старт...+екров 10 на всяк это до 11 правильно? потом благофулл 10+ рубашка 10Ер это 120екров, пожиратель, фиал, благо и это без рун и чарок..а потом 12! с чудесным эмом по три раза в день...собрать КЦ залить еще на ап фулла...собрать уник примерно за 800екров..собрать Ер руны...Ер чарки...заработать гемрой и очки и знаете что он мне сказал?(
Я всю Весну копал Каналку
Хотел нафармить кучу кред
В ночи не спал, работал плохо
Нажил в семье я много бедЗдоровье тратил в Подземелье
Весна промчалась стороной
Каналка кончилась Аналкой
Очки, Проктолог, Геморрой(с) MAORI 03.04.2010 г.


отож


  (10.07.19 19:35)  

Видимо каждый видит проблему в одном.

Я вижу в том, что админы стараются зарабатывать в дорогом контенте, а не в микро транзакциях. Например, если взять бой который состоился сегодня: кто-то может посчитать сколько екр было потрачено. Вот и админы должны сконцентрироваться на них, а не титулы с 70% защитой, Л вещи, У комплекты вводить.
Если посмотреть на изменения, есть впечатления что админы просто ищут варианты как сделать так чтобы условный Воин / Спартанец потратил еще 5-10к.

Жаль что очень далеко ушли, теперь спасти БК еще тяжелее чем 2 года назад.
После этого позвать стариков тоже будет не так уж и трудно.


  (10.07.19 19:43)  

(09.07.19 22:03)

Есть у меня коришь Вован играл в бк наверное на протяжении лет пяти но уже наверное лет 5 не играет. Говорю братан скучно( давай делай перса пошпилим...Он спрашивает цена вопроса? я думаю посчитаю 50екров на быстрый старт...+екров 10 на всяк это до 11 правильно? потом благофулл 10+ рубашка 10Ер это 120екров, пожиратель, фиал, благо и это без рун и чарок..а потом 12! с чудесным эмом по три раза в день...собрать КЦ залить еще на ап фулла...собрать уник примерно за 800екров..собрать Ер руны...Ер чарки...заработать гемрой и очки и знаете что он мне сказал?(


а если давали бы бота на 6 месяцев (условно), 12 ур . с начальным фуллом , скажем за ХХХ екров. (зависимости, от стоимости, зависит обвес перса) , с условием, что за 6 месяцев. данному клиенту. дают возможность прокачать "мульта" официального, с последующим переносом фулла на этого мульта (пещеры и т.д.) нужно уже проходить мультом, а "ботом" временным определенные достижения можно перенести, но не все.

p.s. просто мысли в слух.
Поменялось бы мнение этого человека?


  (10.07.19 19:46)  

было бы желание) можно и без екр вообще играть, у меня не фиала ни пожирателя) как то же играю


  (10.07.19 19:54)  

(09.07.19 22:03)

Есть у меня коришь Вован играл в бк наверное на протяжении лет пяти но уже наверное лет 5 не играет. Говорю братан скучно( давай делай перса пошпилим...Он спрашивает цена вопроса? я думаю посчитаю 50екров на быстрый старт...+екров 10 на всяк это до 11 правильно? потом благофулл 10+ рубашка 10Ер это 120екров, пожиратель, фиал, благо и это без рун и чарок..а потом 12! с чудесным эмом по три раза в день...собрать КЦ залить еще на ап фулла...собрать уник примерно за 800екров..собрать Ер руны...Ер чарки...заработать гемрой и очки и знаете что он мне сказал?(

иди в попу) вот что он сказал я уверен


  (10.07.19 19:54)  

(10.07.19 19:46)

было бы желание) можно и без екр вообще играть, у меня не фиала ни пожирателя) как то же играю


увы но играешь ты хоть както только потому что ты танк...и то с 5 мечиками но назвать это игрой лично у меня язык не поворачивается


  (10.07.19 19:57)  

(10.07.19 19:54)

(10.07.19 19:46)
было бы желание) можно и без екр вообще играть, у меня не фиала ни пожирателя) как то же играю
увы но играешь ты хоть както только потому что ты танк...и то с 5 мечиками но назвать это игрой лично у меня язык не поворачивается


ты ради руля в игре? а я нет) я довольствуюсь тому что имею


  (10.07.19 20:00)  

чем труднее тем интереснее не верно ли?)) а вложить бобла даже если бы оно было можно) но кайф не тот уже будет


  (10.07.19 20:15)  

(10.07.19 17:25)

КС, ВОВ, ЛОЛ, ДОТА, ХС, Фортнайт, ГТА, ПАБГ, АПЕКС.в эти игры играют сотни миллионов и донат там НЕ ВЛИЯЕТ на топовость игрока, если утрированно. на топовость игрока влияет его скилл и успехи в турнирах


Это же принципиально другой тип игр! Это игры для задротов-кликеров.
Какой скилл? Там даже мозг не нужен :)
Я еще понимаю, ты назвал бы Старкрафт, где на каждую стратегию есть антистратегия. Где думать надо постоянно, и поболее даже чем в БК.
А БК - это спокойная игра, и это ее самый главный плюс перед другими онлайн-играми. Для старперов вечерком посидеть :)


  (10.07.19 20:19)  

(10.07.19 18:38)


каждому свое, лично я кроме БК не могу играть ни во что. за пару недель надоедает, даже с самой крутой графикой.


  (10.07.19 20:21)  

а я вижу проблему в двух вещах
1) огромный - нет не огромный а недостежимый разрыв между одними и другими на 12 уровнях
( отсюда нет желание у многих не качаться до 12 уровня так как ну просто недостежимая пропость )
2) любые новооведения нацелены на * старечков * а не новичков
Ну по моему самое интересное
При любом раскладе всегда страдают новечки и персанажи ниже 10 уровня

Не верите ? а попробуйте покачаться заного при этом представьте что вы первый раз играете - а потом может и поймете почему нет нового притока на 10+ уровень


  (10.07.19 20:24)  

(10.07.19 20:21)

а я вижу проблему в двух вещах
1) огромный - нет не огромный а недостежимый разрыв между одними и другими на 12 уровнях
( отсюда нет желание у многих не качаться до 12 уровня так как ну просто недостежимая пропость )
2) любые новооведения нацелены на * старечков * а не новичков
Ну по моему самое интересное
При любом раскладе всегда страдают новечки и персанажи ниже 10 уровняНе верите ? а попробуйте покачаться заного при этом представьте что вы первый раз играете - а потом может и поймете почему нет нового притока на 10+ уровень


есть такое дело


  (10.07.19 20:27)  

Не бро, я не вернусь


  (10.07.19 20:44)  

(10.07.19 16:44)

(10.07.19 11:01)
...

я тебе секрет открою. в большинство игр, в том числе популярных, интересно играть именно потому, что там нет даже этих 100 долларовэто как раз в бк вся ситуация она неноральная, потому что игрок становится сильнее или топовым игроков не из-за своего скилла, а именно из-за доната.просто бк не может себе физически позволить такой концепт, потому что в других играх подобных доход идет на *казуальной составлящей* + *реклама* + *турниры и все что с ними связано*, и все перечисленное напрямую привязано к ОНЛАЙНУ, и играет в такие игры не 5к человек, и не 50к, а миллионы.открой твич и посмотри трансляции, пару десятков игр найдешь, где люди играют БЕЗ донатов. миллионы людей играют и столько же смотрим


зачем ты им рассказываешь, что сейчас почти все игры бесплатные?
пощади народ)


  (10.07.19 21:07)  

Тоха с Саней походу тоже сказали что и Вован( вообще печалька(


  (10.07.19 21:11)  

(09.07.19 22:05)

Какой ник выбрать?


ахахахаха))))))))))


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved