Страницы: 1

Общая > Вот как меня ботяра натянул 


  (06.07.19 13:24)   0 (+1/-1)

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1562407865.55702
такой ботяра что просто нереал.
Урона у топора нет, приемов нет, задержка на все космос. сидишь и обтекаешь, отвечать нечем, ни контры, ни порезов, ни шока, ни критов, чем я должен дамажить? а еще и парир который у меня единственное за защиту. Да его просто раздали всем как бы издеваясь.
почему руны для всех классов одинаковые? Когда очевидно что они все должны разделятся по классам и давать по разному, лень? Почему косяков куча в игре которым уже не первый десяток лет, а они еще существуют? Почему у меня мясо дамажит слабее чем ботокрит бьет ? Что это за урон с комбо удара который проходит на 600-900 ед, слабее чем дамажит ботокрит с одной руки? Почему такая конская задержка на мясорубку? Почему порезы летят как с автомата? Почему разгадать тактику имеет для всех классов одинаковую задержку и требует одинаковых тактик? Таких почему вагон и тележка.


  (06.07.19 13:26)  

такой ботяра как раз ты!


  (06.07.19 13:36)  

нормально так натянул. по самую раму)


  (06.07.19 13:38)  

Почему одни бедные, а другие богатые? Одни здоровые, а другие больные? Почему запорожец не может обогнать мерс? И таких почему можно написать миллион.


  (06.07.19 15:06)  

да твой топор только для копания Санд сити подойдет


  (06.07.19 15:22)  

Что мешает ТСу попробовать другой класс? Сколько стоит фулл такого ботокрита? Думаю никак не 20-30к а гораздо дешевле, одевай и рули. Играют же другие топоры и не ноют. Или мага одень будешь всех нагибать.


  (06.07.19 16:28)  

(06.07.19 15:22)

Что мешает ТСу попробовать другой класс? Сколько стоит фулл такого ботокрита? Думаю никак не 20-30к а гораздо дешевле, одевай и рули. Играют же другие топоры и не ноют. Или мага одень будешь всех нагибать.


Он после 5 убч удалит крита наВц. Видимо ему неизвестно что Крит убиваем при прямых руках очень даже легко. Только легче поныть,а не учиться играть. Неувидел выбить оружие от топора на 1 размене или когда точильный Крит юзал. Так же увидел мясо в непробитые барьеры. Но дело то точно в том что Крит топ,не иначе))Автор прав,руль эмо топорам


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved