Страницы: 123456789101112»

Общая > Развестись что ли... 


  (05.07.19 18:12)  

(05.07.19 18:04)

Ядерная, наверно, в глубине души непалка. В Непале одна женщина выходит замуж сразу за нескольких мужиков, там это в порядке вещей.


Нет, не согласен. То что происходит с автором спрятано глубоко у неё внутри, особенно ярко это отражается глубокой ночью после очередного бокала вина..


  (05.07.19 18:22)  

вообще никогда не понимал свадеб в игре, за исключением конечно пар которые в реале обручены, ну "пихнулись" может 1-3 раз в реале чО свадьбу теперь играть ?) а то и вовсе не виделись даже в реале, так что пофег кто прогибался, кто выпрямлялся, приседал, прыгал, кто палка, кто непалка, бревно, не бревно и т.п.) так что просто успехов всем, особенно кому за 35 этак, обычно в этих годах начинается естественный отбор, как правило приводящий к одиночеству рано или поздно


  (05.07.19 18:34)   -1 (+0/-1)

(05.07.19 18:22)

вообще никогда не понимал свадеб в игре, за исключением конечно пар которые в реале обручены, ну "пихнулись" может 1-3 раз в реале чО свадьбу теперь играть ?) а то и вовсе не виделись даже в реале, так что пофег кто прогибался, кто выпрямлялся, приседал, прыгал, кто палка, кто непалка, бревно, не бревно и т.п.) так что просто успехов всем, особенно кому за 35 этак, обычно в этих годах начинается естественный отбор, как правило приводящий к одиночеству рано или поздно


Для тебя возможно логики нет, я наблюдаю обратное. Девушка за 30, официально мать одиночка. Элементарно как любому нормальному, здоровому человеку нужно тепло и внимание, возможно *я не утверждаю* через кольца автор ищет то чего не хватает в реале.. Предполагаю что вернулась к USD потому что до этого тесно общались, но раз топ есть значит что-то пошло не так ..

PS я далеко не фанат ядерной, но понять если захотеть можно и её...


  (05.07.19 18:43)   +2 (+2/-0)

(05.07.19 16:03)

Она меня не прогибала, понятно?


Нет, она тебя просто слила как расходный материал, гордиться нечем по сути, тебе прямым текстом уже говорят об этом но ты этого не понимаешь почему-то..


  (05.07.19 18:46)  

(05.07.19 18:34)

(05.07.19 18:22)

вообще никогда не понимал свадеб в игре, за исключением конечно пар которые в реале обручены, ну "пихнулись" может 1-3 раз в реале чО свадьбу теперь играть ?) а то и вовсе не виделись даже в реале, так что пофег кто прогибался, кто выпрямлялся, приседал, прыгал, кто палка, кто непалка, бревно, не бревно и т.п.) так что просто успехов всем, особенно кому за 35 этак, обычно в этих годах начинается естественный отбор, как правило приводящий к одиночеству рано или поздно

Для тебя возможно логики нет, я наблюдаю обратное. Девушка за 30, официально мать одиночка. Элементарно как любому нормальному, здоровому человеку нужно тепло и внимание, возможно *я не утверждаю* через кольца автор ищет то чего не хватает в реале.. Предполагаю что вернулась к USD потому что до этого тесно общались, но раз топ есть значит что-то пошло не так ..PS я далеко не фанат ядерной, но понять если захотеть можно и её...


ну если для тебя есть логика, особенно в том что она говорит что у нее в реале все супер гуд, есть бой френд, постоянно с бывшим общение как ее так и ребенка, ну что тут еще сказать, ну насчет колец я выразился, все это пафос в игре, если в реале нет такового


  (05.07.19 18:59)   -1 (+1/-2)

не судите строго Анюту ! она хоть как то скрашивает форум своими топами .


  (05.07.19 19:00)  

(05.07.19 18:46)
...


Говорить можно что угодно, караван ездит собаки лают (с) любимое выражение автора, бумажки а особенно интернет всё терпят.. С тобой соглашусь, было бы всё так замечательно как это преподносят публике то и писать об этом смысла никого небыло бы.. Отрицать общение её (парня, мужа, сожителя) с ребенком я бы не стал, любой нормальный отец от своего ребенка не откажется, под этим предлогом возможно и с автором общается переодически (опять же догадки) не более..

Единственное, с уверенностью о чём тут можно тут рассуждать девушке элементарно нужен нормальный парень который сможет дать хотябы тут в интернете частичку того что нет в реальной жизни..


  (05.07.19 19:04)  

(05.07.19 18:59)

не судите строго Анюту ! она хоть как то скрашивает форум своими топами .


Никто не судит, наоборот ждём очередного эмоционального спонсора, того кто пойдет благотворительностью заниматься. Эмоциональный ресурс тоже спонсорство своего рода, отдавать автор точно ресурс свой не будет иначе от USD смысла небыло бы уходить.


  (05.07.19 19:16)  

(05.07.19 19:00)

(05.07.19 18:46)
...

Говорить можно что угодно, караван ездит собаки лают (с) любимое выражение автора, бумажки а особенно интернет всё терпят.. С тобой соглашусь, было бы всё так замечательно как это преподносят публике то и писать об этом смысла никого небыло бы.. Отрицать общение её (парня, мужа, сожителя) с ребенком я бы не стал, любой нормальный отец от своего ребенка не откажется, под этим предлогом возможно и с автором общается переодически (опять же догадки) не более..Единственное, с уверенностью о чём тут можно тут рассуждать девушке элементарно нужен нормальный парень который сможет дать хотябы тут в интернете частичку того что нет в реальной жизни..

просто прочитай что ты сам написал, ну ладно это ты так мыслишь и уверен в этом, тебе виднее, видимо ты личный психолог ее, про караван и собак это древняя и очень мудрая пословица, но трактовать ее может каждый по своему, караваном могут быть такие же собаки, но я так понял ей пофиг на чье либо мнение и она сделает по своему, а там уже как получится, типа авось попрет)))


  (05.07.19 19:21)  

(05.07.19 19:04)

(05.07.19 18:59)

не судите строго Анюту ! она хоть как то скрашивает форум своими топами .

Никто не судит, наоборот ждём очередного эмоционального спонсора, того кто пойдет благотворительностью заниматься. Эмоциональный ресурс тоже спонсорство своего рода, отдавать автор точно ресурс свой не будет иначе от USD смысла небыло бы уходить.


для нее эмоциональные спонсоры, это все кто отписывается в ее топах, будь то положительно или отрицательно, так что не знаю чего кто ждет, но кажется оно уже давно присутствует) лучше отрицательно конечно, тогда ураган эмоций обеспечен)


  (05.07.19 19:25)  

(05.07.19 19:16)
...


Лично с ней я никогда не общался, переодически открывая форум как любой другой игрок натыкался на её посты ну и соответственно читал их.. Если топ создаётся глубокой ночью и под действием алкоголя то выливается всё то что у неё глубоко спрятанно в нутрии. От сюда и выходит, весь шлак и помои которые изливает переодически в максимально вежливой форме..

Второй момент, автор прекрасно знает публику форумную и как эта публика реагирует на её части тела и её фотки. Эмоциональный ресурс, не более... Любая эмоция позитивная или нет но эмоция которой автор питается


  (05.07.19 19:37)  

(05.07.19 18:43)

(05.07.19 16:03)

Она меня не прогибала, понятно?

Нет, она тебя просто слила как расходный материал, гордиться нечем по сути, тебе прямым текстом уже говорят об этом но ты этого не понимаешь почему-то..


Ты правильно говоришь " говорить можно что угодно"
У каждого свои мнения и каждый понимает по своему....


  (05.07.19 19:56)  

(05.07.19 19:25)

(05.07.19 19:16)
...

Лично с ней я никогда не общался, переодически открывая форум как любой другой игрок натыкался на её посты ну и соответственно читал их.. Если топ создаётся глубокой ночью и под действием алкоголя то выливается всё то что у неё глубоко спрятанно в нутрии. От сюда и выходит, весь шлак и помои которые изливает переодически в максимально вежливой форме..Второй момент, автор прекрасно знает публику форумную и как эта публика реагирует на её части тела и её фотки. Эмоциональный ресурс, не более... Любая эмоция позитивная или нет но эмоция которой автор питается


ну в общем понятно, ты из тех кто считает что под алкоголем человек более открыт и изольет душу первому встречному, тем более в интернете, ну это твое заблуждение и спорить я с этим не буду
про эмоции я могу сказать одно, что не только ТС нуждается в этом, а и все человекообразные существа, да даже животные, только робот в этом не нуждается, так что не вижу ничего плохого что она делает фотки и постит их как в любых др соц сетях, даже для заядлого нытика форумного иногда полезно отвлечься от игровых тем и поглядеть хотя бы на сиськи те же :) получить заряд эмоций) ну и она получает свои эмоции от обсуждения)


  (05.07.19 23:47)  

Я стою у ресторана.
Замуж поздно.
Сдохнуть рано. (с)

:pallm:


  (06.07.19 00:33)  

(05.07.19 17:56)

(05.07.19 16:57)

Караван идет, собаки лают. Все без изменений. Впринципе))

Согласен, то чем ты занимаешься это твоё личное. Однако, почему-то считал что вернувшись к USD наконец таки остепенишся поскольку до этого у вас всё серьезно было вроде как. Помню даже фотки с его ником на песке выставляла..


Это верх серьезности. Да!
Серьезность 80лвла даже.


  (06.07.19 00:37)  

При чем тут мой реал или Вадима?)))

Какая связь вообще между бк и реалом?


  (06.07.19 07:56)  

(06.07.19 00:37)

При чем тут мой реал или Вадима?)))Какая связь вообще между бк и реалом?


Связь есть, люди делают сходки, встречаются.
Сколько пар познакомились тут в БК и поженились в реале.

Всё зависит от желания и насколько этот человек тебе дорог.


  (06.07.19 08:08)  

Маленькая привет :)


  (06.07.19 08:37)  

(06.07.19 00:37)

При чем тут мой реал или Вадима?)))Какая связь вообще между бк и реалом?


Огромная, если в реале денег нет в бк наверное их тоже не очень


  (06.07.19 10:23)  

Окей. Поставим вопрос по другому...
При чем тут мой реал и Бк? Какая связь?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved