Страницы: 12345678910

Общая > Адов конструктор или 2к евро в помойку 


  (04.07.19 18:03)  

Все, кто сейчас выбирают более лёгкий путь, тратят екры на ап шмота.

Автору предстоит та же процедура, чтобы облегчить себе жизнь. Хочется сложностей, то ведь можно и не вливать) Искать руну под свой купленный 4 года назад шмот.


  (04.07.19 18:04)  

А че потерли то? Всю правду сказал. ТС ноет. Ему все говорят что времена изменились, а он все равно ноет. Не нравится система не играй. Делов то.


  (04.07.19 18:05)  

автор отбитый напрочь (


  (04.07.19 18:11)  

Paco Dela Vega
Так погоди ка. Т.е. ты хочешь сказать что это нормально выбрасывать шмот стоимость 2к евро и покупать точно такой же?


  (04.07.19 18:13)  

(04.07.19 18:05)

автор отбитый напрочь (


агонь))) счас погоди он еще будет что нить двигать за ветеранский шмот)


  (04.07.19 18:16)  

нормально это искать руны год или брать у дария) скорее не нормально это солянка из классового шмота)
ер чарки в бюджете 100-150екр можно найти спокойно за месяц,как и хорошие руны в процентов 70% шмоток...
а так нытье и пустой треп) не поверю,что сейчас на рынке вообще не найдется хороших рун дешевле 150екр),но автор не поменял еще ни одну...и не поменяет) фаск все правильно подметил)


  (04.07.19 18:17)  

Зачем выбрасывать?

Ты определись, о чем ты говоришь. То, что ты потратил екры, а теперь могут за кц+екр такой же шмот купить. Или ты говоришь о том, что на Арбате трудно чарки/руны найти.

Если про цену, то таков прогресс.
Если про руны и чарки, у тебя есть выбор искать их под свой шмот или брать шмот под руны/чарки.


  (04.07.19 18:19)  

(04.07.19 18:16)

но автор не поменял еще ни одну...и не поменяет)


Пари на 50... Ну ладно для тебя на 10к кр?) или балабол?)


  (04.07.19 18:20)  

(04.07.19 17:41)

sd_ru
Ну если чарится на уровне тех, кто ели наскреб на кц фул то конечно, а вот если брать чарки в ценовой категории от 100 до 150 екр, то не шибко то их и много. Как итог легче купить чарку под тот стат что есть и под неё уже делать тень. Родная шмотка в итоге пылится в рюкзаке


Я про ер чарки, которые после магреформы стали клеить все старатели мира сего.

До этого и на заре магреформы, три калеки пытались себе их склеить, и шансили под себя а не на продажу


  (04.07.19 18:25)  

(04.07.19 18:19)

(04.07.19 18:16)

но автор не поменял еще ни одну...и не поменяет)

Пари на 50... Ну ладно для тебя на 10к кр?) или балабол?)


детский сад)) игнис научил?) за 10к чо б не поменять ,да ))) в другом месте лохов ищи, например в клан чате) пока вижу,что менять и не начал зато на 6 страниц раскудахтался) а мне уже понятно что ты под этой проблемой донести пытаешься) бгг,на понт он брать будет)


  (04.07.19 18:32)  

(04.07.19 18:20)

(04.07.19 17:41)

sd_ru
Ну если чарится на уровне тех, кто ели наскреб на кц фул то конечно, а вот если брать чарки в ценовой категории от 100 до 150 екр, то не шибко то их и много. Как итог легче купить чарку под тот стат что есть и под неё уже делать тень. Родная шмотка в итоге пылится в рюкзаке

Я про ер чарки, которые после магреформы стали клеить все старатели мира сего.До этого и на заре магреформы, три калеки пытались себе их склеить, и шансили под себя а не на продажу


ну вот ради примера 12 ер чарку с 15-16 мф зоу/зом и выше в рандомный стат я наблюдаю где то раз в неделю(т.е. такие чарки есть и появляются не то что бы уж редко). если чарится в то что есть, сколько уйдет времени на то что бы поймать нужный мф в силу? Вывод, нужно забить на текущий шмот и покупать подходящую шмотку за кц... вроде норм, но вот мысль о том что меня кинули на весьма дорогой по моим меркам комплект, меня как то печалит.


  (04.07.19 18:35)  

Автор ответить, при чем тут руны/чарки на арба и его шмот, купленный 4 года назад?


  (04.07.19 18:36)  

(04.07.19 18:17)

Если про цену, то таков прогресс.

эммм.... где короны по 200 екр? это же прогресс. Или у нас прогресс только для определенного сегмента?


  (04.07.19 18:48)   +1 (+1/-0)

(04.07.19 18:35)

Автор ответить, при чем тут руны/чарки на арба и его шмот, купленный 4 года назад?


А какая разница когда куплен фулл? Если ты говоришь, что за 4 года он обесценился, тогда покажи за счет какого товара(ну там появились новые более сильные вр шмотки и теперь выгодно покупать их(по секрету, я вот ничего не говорю про руны, которые на момент их покупки стоили гораздо больше, чем сейчас)), если ты считаешь что обесценивание товара не связанно с появление новых более качественных товаров а идет "просто так", ну тогда покажи где можно купить обесценившийся всесезонный плащ и 5ое благо или Л рубашку, поверь я готов заплатить 10% их стоимости. Или может он обесценился за счет того, что я его покупал за екр просто что бы сэкономить время, но прости о какой экономии времени идет речь если на момент покупки даже екры за кр покупать нельзя было, не говоря уже о шмоте.
Лично я вижу, что для того что бы полноценно вернутся в игру, мне надо благополучно забить на большую часть шмоток которые были куплены до этого, может конечно это и нытье, но из за кидка на 2к евро думаю можно и поныть.


  (04.07.19 18:49)  

*5ый титул


  (04.07.19 19:03)   +1 (+1/-0)

(04.07.19 09:09)

Решил значитццо вернутся в игру, поправить чутка фулл до боевого состояния и ...
Я один заметил, что сейчас гораздо легче найти руну/чарку с почти нужными мф(зоу, зом пмк но под другой класс) и купить под нее за кц шмотку дабы затенить её под себя, чем ждать когда же аналогичная чарка появится под твою шмотку купленную в березке?Не вопросов нет, 15 екр не жалко... но как представлю какой дикий коктейль из шмоток крита, уворота, магов всех цветов и оттенков будет лежать в рюкзаке и как потом разбираться где что, волосы на голове дыбом встают.


тю.... 3к екр, 5к екр... да ты поговори с о многими середнячками, класс середнячков увы уже не может существовать в этой игре. (середнячок купивший себе к примеру за екры ER фул, руны от Дария ER, чарки от Дария ER, ну пусть еще и сумки пилигрима ), а по итогу выходит, что какая-то консерва в RAR или VR шмоте собранным в КЦ, вложившая на порядок меньше реала, тупо может нагибать тебя... или топорт или крит.

Тут есть еще и соседний пост от Кузи, чем-то эти посты схожи.

В принципе за 2 года пока отсутствовал особо ничего не поменялось, дичайшие перекосы по классам и по фулам как были так и остались. и сколько бабла не лей сюда, все равно будешь в минусе.


  (04.07.19 19:21)  

Чем автор не доволен я не понимаю игровый мир меняется каждый семестр это раз + тут никто никого не заставляет вливать личные средства, есть возможность вливаешь нету так задрачиваешь и тратишь драгоценное время!)


  (04.07.19 19:35)  

На вопрос то ты так и не ответил. Льёшь воду про обесценивание, хотя я вроде про это не спрашивал)

Тебя жаба душит, что ты не можешь шмот теперь продать, потому что залатал?
Жаба душит, что не можешь найти чарки/рунки?
По секрету скажу, единократные вложения в игры не должны приносить вечного удовлетворения. Когда рулил в шмоте, купленном за екры, был рад?

Теперь у тебя проблема с поиском рун и чарок. Ты видишь, что многие ищут сначала чарку/руну, потом покупают нужный шмот за кц, тенят под нужный им класс и не парятся.

Так сформулируй поточнее свой запрос. Ты хочешь халявы? Не хочешь вкладывать екры на ап кц шмота? Вообще не пойму.
Продай свой шмот, за вырученные деньги купи екры на бирже. Апни кц шмот.


  (04.07.19 19:36)  

(04.07.19 19:03)

(04.07.19 09:09)

Решил значитццо вернутся в игру, поправить чутка фулл до боевого состояния и ...
Я один заметил, что сейчас гораздо легче найти руну/чарку с почти нужными мф(зоу, зом пмк но под другой класс) и купить под нее за кц шмотку дабы затенить её под себя, чем ждать когда же аналогичная чарка появится под твою шмотку купленную в березке?Не вопросов нет, 15 екр не жалко... но как представлю какой дикий коктейль из шмоток крита, уворота, магов всех цветов и оттенков будет лежать в рюкзаке и как потом разбираться где что, волосы на голове дыбом встают.

тю.... 3к екр, 5к екр... да ты поговори с о многими середнячками, класс середнячков увы уже не может существовать в этой игре. (середнячок купивший себе к примеру за екры ER фул, руны от Дария ER, чарки от Дария ER, ну пусть еще и сумки пилигрима ), а по итогу выходит, что какая-то консерва в RAR или VR шмоте собранным в КЦ, вложившая на порядок меньше реала, тупо может нагибать тебя... или топорт или крит.Тут есть еще и соседний пост от Кузи, чем-то эти посты схожи.В принципе за 2 года пока отсутствовал особо ничего не поменялось, дичайшие перекосы по классам и по фулам как были так и остались. и сколько бабла не лей сюда, все равно будешь в минусе.


про Кузю можно было не говорить, он наверное специально не юзал маг-пресс, для чего он был и придуман, чтобы бомбить танков, но в итоге бомбануло его, он грамотный маг, оч сильный, но топ был просто нытье, типа смотрите маг-дно против танка без маг-пресса, также и василиск периодически ноет когда спецом сливает и кидает логи-смотрите какой топор дно и т.д., просто нытье и этот топ не исключение, почему-то кому очень нужно находят чарки-руны на свой класс, а у него понимаешь ли не получается, нету и все, ну и к слову, может и прав в том что под определенный класс сложно найти оптимальный набор рун/чарок, но можно, просто это дело времени, ведь не каждый день да даже месяц плавятся руны, шансятся чарки с лучшими параметрами, к тому же надо постараться еще купить, ведь он не один, а кому жалко времени идут к Дарию :) а ныть что вот 2к евро фулл или более, меня кинули, ну это сомнительно, тебя за хвост никто не тянул вливать, ну еще можно писать и писать, смысла просто нет, пусть делает коктейль из теней, но не исключено что их могут убрать вовсе, ведь игра, типа игровой мир может быть изменен или дополнен


  (04.07.19 19:36)  

Весь слезливый топик не осилил. Mr Lector так и продолжает ныть, что в 80-х, 90-х или каких-то там годах закинул 2к екр и спустя 100500 лет хочет рулить как тогда? :)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved