Страницы: 123456789101112

Фольклор > Викторина. Июнь 2019. Тема для обмена мнениями. 


  (01.07.19 12:26)  

(01.07.19 12:21)

(01.07.19 12:14)

Тишь, а какие образом текст "Работает только если жив" связан с Рабочими Мглы или любыми другими пещерными НПЦ?Меня этот момент сразу об этих гоблинах заставил вспомнить

Ну ником РАБОЧИЙ мглы)) если мертв он уже не рабочий мглы он труп что делает рабочий? правильно работает) но про гремлинов да хороший ответ, про них подумал но описание не читал. еще про рульфа подумал но он все же зав складом а не рабочий )


+ или какой-нибудь Буритель, Покатун и т.д чем занимаются? Они будут считаться "не рабочими" если их убить?


  (01.07.19 12:26)   +2 (+2/-0)

покажите пожалуйста новость о том, что закрыли шансы в демонсе, возможность таковая там была, а вот что закрыли как должны били понять? если у меня нет оков 10-го уровня и в ней мне делать нечего, да и в демонс я уже давно не ходила, сходи и посмотри меня ответ такой не устраивает, за одно перекопать Эм, Некровиль, сходить еще куда там надо по викторине, быстро квест человека подарка сделать, все это глупости и чушь, где новость на закрытие шансов в демонсе?


  (01.07.19 12:29)  

(01.07.19 12:26)

покажите пожалуйста новость о том, что закрыли шансы в демонсе, возможность таковая там была, а вот что закрыли как должны били понять? если у меня нет оков 10-го уровня и в ней мне делать нечего, да и в демонс я уже давно не ходила, сходи и посмотри меня ответ такой не устраивает, за одно перекопать Эм, Некровиль, сходить еще куда там надо по викторине, быстро квест человека подарка сделать, все это глупости и чушь, где новость на закрытие шансов в демонсе?


Шанс сейчас правда не работает, но тут проблема в другом...
Этот момент напрягает, если вспомнить прошлый случай про Гого в катакомбах, который "был, и скоро появится опять"
И плевать, что на момент викторины его не было)


  (01.07.19 12:29)  

s_fenix [12] (01.07.19 11:39)

Если вас не устраивает ответ в техподдержке, можете спросить мнение игроков здесь.
Вы ответили неверно, а 93% игроков верно, но вы все же оспариваете формулировку вопроса.


  (01.07.19 12:33)   +1 (+1/-0)

Вопросы интересные, с подвохом, но некоторые оказались очень сложные, например про смену склонки клана, про епископа - он часто начинает бои с других фраз -
Епископ [9] [Инф. о Епископ] выкрикнул: Как вы смеете осквернять это место, своим нечестивым дыханием? про желтую школу - 95 % участников не отгадали и т.д. Может стоит снизить проходной балл до 30-40%, как это было на первых викторинах. Ведь банка это не основной приз, а стимулирующий, что бы как можно больше людей участвовало в викторинах и узнавали много нового. Ведь викторина не только для тех кто все знает, а прежде для тех кто хочет знать больше.


  (01.07.19 12:35)  

(01.07.19 12:21)
...


Слово "случайный" в вопросе лишнее, недосмотрел, вы правы.


  (01.07.19 12:35)  

(01.07.19 12:24)

(01.07.19 12:22)

Гремлины Фальшивомонетчики - эти существа крайне любят золото, они воруют его отовсюду и если какому-нибудь клану удастся поставить их себе на службу, они быстро наполнят его сокровищницу звонкой монетой.

почему этот кусок новости тебя в чем-то убеждает, а описание монстра -нет?)


Потому что мой кусок из новостной ленты.

А твой скрин вырезан из ленты инфо либс, где шрифт меньше 6 и ничерта не видно!

В общем мне на этот вопрос всё-равно никто не ответит, судя по тому что мне в сапорте написали - оно мало кого волнует.
Молодцы!


  (01.07.19 12:41)  

(01.07.19 12:35)

(01.07.19 12:21)
...

Слово "случайный" в вопросе лишнее, недосмотрел, вы правы.


Большое спасибо за признание ошибки.


  (01.07.19 12:50)  

кстати я тоже думала что ответила не правильно на этот вопрос, потому, что присутствовало слово "случайный" но каково удивление было, когда увидела, что это правильный ответ.


  (01.07.19 13:10)  

вторым был Галан аxаxа :-D

об етом никто и не думал, даже автор вопроса незнал:)


  (01.07.19 13:39)  

(01.07.19 13:10)

вторым был Галан аxаxа об етом никто и не думал, даже автор вопроса незнал


Автор вопроса предполагал именно игрока, но поскольку все решили углубиться в этот вопрос, я восстановил хронологию и истина нашлась.


  (01.07.19 13:43)   +2 (+2/-0)

Про желтую школу, кстати, я думал над ответом "никто", но обычно в подобных случаях вопрос формулируется примерно как "есть ли, и если да - назовите", а тут прямо спрашивалось - кто?

Так что я подумал, что в итоге первым был как раз Пересмешник)

Викторина, кстати, отличная) Правда, сложные вопросы слишком уж зубодробительные)

С кроссвордами забавно - Решил венгерку, но не мог собрать анаграмму - такое сочетание букв... слишком много вариантов слов собиралось, особенно с окончанием на "тель".
Пришлось решать числовой, который внезапно оказался неприлично простым.


  (01.07.19 14:15)   +2 (+2/-0)

(01.07.19 12:29)

s_fenix [12] (01.07.19 11:39)Если вас не устраивает ответ в техподдержке, можете спросить мнение игроков здесь.
Вы ответили неверно, а 93% игроков верно, но вы все же оспариваете формулировку вопроса.


Я ответил не верно не из-за того. что не знал ответ, а именно через формулировку вопроса. И этого балла мне не хватило, чтобы набрать проходной...
И так по-порядку:
Вопрос викторины: "Зрительный орган этого призрака действительно самый большой. Вопрос: назовите имя бота"
Ответ автора: "Глазастик, Зоркий Глазастик"

Вопрос на 1 бал и первое, что пришло в голову - Глазастик. Но потом вспомнил, что есть еще Зоркий Глазастик, а кроме них в клановых подземельях ( https://lib.paladins.ru/handbook/clan/monsters/ ) можно встретить еще и Укреплённый Глазастик и Раскормленный Глазастик и Смертоносный Глазастик. Я понимаю, что визуально они выглядят одинаково, но фактически есть 5 разных названий и это 5 разных ботов. Исходя из этого ответ автора как минимум не полный...

Вернемся к правилам викторины (написаны самим автором). Цытирую:
"2. Ответы, подсказки
В ответах, где игрок пишет их самостоятельно, всегда требуется точный ответ.
если загадано имя бота пишется точное имя бота
если загадана локация пишется точное название локации
если загадан предмет пишется точное название предмета "

Еще раз читаем вопрос: "Вопрос: назовите имя бота".
Тоесть подразумевается, что он один, уникальный, не просят назвать одного из ботов, семейство или вид ботов. Именно по этому я начал искать кого то уникального, что бы ответ был однозначным. Ну и ошибся :)

Нельзя решить спор, если нету документа, закона, правил - какой то аксиомы, которая воспринимается буквально и которую никому не позволено править под себя. В нашем случаи - это правила викторины, которые написаны автором викторины и с которыми все согласились перед ее прохождением. Вопрос стоял конкретный: "назовите имя бота" и согласно правилам, должен был быть дан ответ: "точное имя бота " . Ни в вопросе ни в правилах нигде не звучало хоть один из них. На этот вопрос я уже указал 5 ботов и не утверждаю, что этот список полный.
Потому считаю вопрос не корректным. Считаю, что вопрос должен быть снят, а проходной балл откорректирован на стоимость вопроса, снижен до 16.

Прошу ВСЕХ высказать свое мнение, не с точки зрения выгодно или не выгодно Вам, а с юридической.
Учитывая ответ на вопрос и правила викторины, корректно ли задан вопрос?

  (01.07.19 16:08): Ответ этого игрока: Всевидящее Око

  (01.07.19 14:34)  

Спасибо за викторину! на банку вроде набрал ) хотя очень сомневался так как 1,5л водки очень плохо влиял на мои мозги


  (01.07.19 14:38)  

(01.07.19 14:34)

Спасибо за викторину! на банку вроде набрал ) хотя очень сомневался так как 1,5л водки очень плохо влиял на мои мозги


Если употреблять под селедку под шубой, то 1,5 не так уж и много :))))


  (01.07.19 14:41)  

(01.07.19 14:38)

(01.07.19 14:34)

Спасибо за викторину! на банку вроде набрал ) хотя очень сомневался так как 1,5л водки очень плохо влиял на мои мозги

Если употреблять под селедку под шубой, то 1,5 не так уж и много )))


Ты наш человек, давай к нам в клан =)


  (01.07.19 15:17)  

(01.07.19 13:39)

(01.07.19 13:10)

вторым был Галан аxаxа об етом никто и не думал, даже автор вопроса незнал

Автор вопроса предполагал именно игрока, но поскольку все решили углубиться в этот вопрос, я восстановил хронологию и истина нашлась.


не согласен, хронология не восстановлена) где старый скрин пересмеха без склонки?) тем более ссылки на ньюз не уместны, так как ранее было сказано что там инфа не 100% когда в прошлый раз был спор ( с указанием имеено ссылок на ньюз и не засчитан ответ) ну это я так )


  (01.07.19 15:19)  

(01.07.19 14:41)
...


Хватит вам Кролика ) И так все счастье вам принес )))


  (01.07.19 15:26)  

(01.07.19 13:39)

(01.07.19 13:10)

вторым был Галан аxаxа об етом никто и не думал, даже автор вопроса незнал

Автор вопроса предполагал именно игрока, но поскольку все решили углубиться в этот вопрос, я восстановил хронологию и истина нашлась.


Ну если углубляться, то "удостоиться" это "будучи достойным, получить какую-нибудь награду", а у Галана изначально была склонка? %)
Ну не суть, всё равно чем сложнее и запутаннее вопросы, тем интереснее))


  (01.07.19 15:59)  

(01.07.19 15:17)

не согласен, хронология не восстановлена) где старый скрин пересмеха без склонки?) тем более ссылки на ньюз не уместны, так как ранее было сказано что там инфа не 100% когда в прошлый раз был спор ( с указанием имеено ссылок на ньюз и не засчитан ответ) ну это я так )

img.scrolls.combats.com ... tUe9EheCnqy7oveiqLQwy0OoQti2mljBanL45Bfgw.jpg

реальный?))


Страницы: 123456789101112

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved