Страницы: 123456789101112»

Общая > Оп. Котятки! 


  (30.06.19 15:50)  

(30.06.19 15:16)

даёшь Стеллу Выбора и меня в Верховные, а значит ядерку в ветку Иротика!


а как ты хочешь Верховным паладином стать?, ты же с темной склонкой, да еще и в клане своем остаться))) так только Ангелы могут :) проси уже Армаду и устрой карательную экспедицию)


  (30.06.19 15:52)  

Когда вы уже додумаетесь, что бк правит Ядерка.


  (30.06.19 16:06)  

(30.06.19 15:50)

(30.06.19 15:16)

даёшь Стеллу Выбора и меня в Верховные, а значит ядерку в ветку Иротика!

а как ты хочешь Верховным паладином стать?, ты же с темной склонкой, да еще и в клане своем остаться))) так только Ангелы могут проси уже Армаду и устрой карательную экспедицию)


Не, я в Верховные только не выходя из Клана и не меняя Склонки... Нам же не нужно никому замазывать глаза, придерживаясь дресс-кода? Нам важна суть- всё расставить на свои места, изменить к лучшему, а назвать это Армадой или дать мне Верховного не меняя значков Склонки и Клана, не ссуть... Падальщик , как Qлава Клана Паладинов, никому особо не резал глаза..


  (30.06.19 16:07)  

Гопота...


  (30.06.19 16:09)  

Mys nik


  (30.06.19 16:09)  

(30.06.19 16:09)

Mys nik


Все. Поплыла. Мы ее
Потеряли....
Рип.


  (30.06.19 16:11)  

(30.06.19 16:09)

(30.06.19 16:09)

Mys nik

Все. Поплыла. Мы ее
Потеряли....
Рип.


на Мальдивах хоть плыву ? ))))


  (30.06.19 16:14)  

(30.06.19 16:06)
...


даже у тимрика так не получилось, а ты вот такое предлагаешь) ноу хау в мире БК ) ну если, что я проголосую за тебя, ты вроде адекватный, много без дела не болтаешь, но все равно, думаю шоколадка, как подарок избирателю, мне не помешает :-D


  (30.06.19 16:18)  

(30.06.19 16:14)

(30.06.19 16:06)
...

даже у тимрика так не получилось, а ты вот такое предлагаешь) ноу хау в мире БК ) ну если, что я проголосую за тебя, ты вроде адекватный, много без дела не болтаешь, но все равно, думаю шоколадка, как подарок избирателю, мне не помешает


да-да, призы будут разыграны и люди будут одарены в добровольно-принудительном порядке... а то, что ДАЖЕ тимреq не смог, для меня не показатель , а что и почему описывать не стану, т.к. сейчас ещё действует наказание за обсуждение действие модструктур. я от него избавлюсь, я один из вас . мы вместе сделаем БК лучше!


  (30.06.19 16:20)  

(30.06.19 16:18)
...


одназначно (тут должна была быть картинка с Жириновским тыкающим пальцем в куда-то) но мне лень)


  (30.06.19 16:31)  

(30.06.19 14:59)

реально не поймутопы с нытьем? сносят, топы с около БК шной темой - сносятсрач - оставляют, бредо топы не удвлетворенной вниманием в реале - оставляютта создайте ей уже конфу - пусть там беситсяна кой хрен мне видеть "я вернулась" это как то к БК относится?!


Хотелось бы услышать мнение Начальника транспортного цеха(зачеркнуто) тимрика.


  (30.06.19 16:35)  

(30.06.19 16:11)
...


В Масква реке((


  (30.06.19 17:05)  

Кстати, да чуть не забыл, поздравляю с возвращением, куда-то ездила?


  (30.06.19 17:22)  

(30.06.19 16:31)

(30.06.19 14:59)

реально не поймутопы с нытьем? сносят, топы с около БК шной темой - сносятсрач - оставляют, бредо топы не удвлетворенной вниманием в реале - оставляютта создайте ей уже конфу - пусть там беситсяна кой хрен мне видеть "я вернулась" это как то к БК относится?!

Хотелось бы услышать мнение Начальника транспортного цеха(зачеркнуто) тимрика.


Извините пожалуйста абонент сейчас не абонент, перезвоните позже, но вы можете оставить свое голосовое сообщение, так же, вы можете не оставлять запись сообщения, во избежание утечки важной информации, но все же, держите нас в курсе любыми другими доступными средствами связи ..пик..пик..(идет запись)


  (30.06.19 17:49)  

фотки были?
если нет - заканчивайте


  (30.06.19 17:51)  

(30.06.19 14:59)

реально не пойму
топы с нытьем? сносят, топы с около БК шной темой - сносят
срач - оставляют, бредо топы не удвлетворенной вниманием в реале - оставляют
та создайте ей уже конфу - пусть там бесится
на кой хрен мне видеть "я вернулась" это как то к БК относится?!


я вообще предлагаю закрывать все топы, ток создал тему, допустим называется "Помогите" ну не важно как называется и дальше описание к примеру: подскажите сколько слез врага нужно собрать для фула регалий ИКС уровня и тут раз ссылка на сайт, пусть будет BoU и сразу красненьким "Обсуждение закрыто" интересно будет очень) так же можно создать конфу для любителей покушать Название "О еде" и т.д. и т.п. спешл для Маёри "Клуб Путешественников" О любителях домашних животных, к примеру "Зоопарк" как то так, но я много чет уделяю времени пальцам, надо бы и покушать, так что ушел чуть)


  (30.06.19 17:53)  

(30.06.19 17:51)

(30.06.19 14:59)

реально не пойму
топы с нытьем? сносят, топы с около БК шной темой - сносят
срач - оставляют, бредо топы не удвлетворенной вниманием в реале - оставляют
та создайте ей уже конфу - пусть там бесится
на кой хрен мне видеть "я вернулась" это как то к БК относится?!

я вообще предлагаю закрывать все топы, ток создал тему, допустим называется "Помогите" ну не важно как называется и дальше описание к примеру: подскажите сколько слез врага нужно собрать для фула регалий ИКС уровня и тут раз ссылка на сайт, пусть будет BoU и сразу красненьким "Обсуждение закрыто" интересно будет очень) так же можно создать конфу для любителей покушать Название "О еде" и т.д. и т.п. спешл для Маёри "Клуб Путешественников" О любителях домашних животных, к примеру "Зоопарк" как то так, но я много чет уделяю времени пальцам, надо бы и покушать, так что ушел чуть)


Для ваших предложений, раздел "Хотелки" всегда открыт :)


  (30.06.19 18:17)  

(30.06.19 17:53)
...


Доширак (говяжий) был очень вкусный, кстати я добавляю майонез и укроп туда еще, ваще бомба, ну так вот что я хотел сказать, для предложений по логике должен быть раздел "Предложения" и он был, если я не ошибаюсь, но в Архиве даже не видно, странно конечно, я ведь не написал что хочу прям, возможно кто-то и хочет, тогда да им туда путь))) просто представил, как усердно надо контролить форум чтобы отправлять ТС в соответствующие разделы, рук и ног не хватит) по-этому наверное убрали понойки попойки помойки))) а Общий форум на то и Общий, как бэ логика, что тут можно обсудить все, даже вне игровые моменты, а кому не нравится или не интересно пройди мимо


  (30.06.19 18:30)  

Ага.. да... Хотелки открыт... только там никого нет :)


  (30.06.19 18:34)   +1 (+1/-0)

(30.06.19 18:17)

(30.06.19 17:53)
...

Доширак (говяжий) был очень вкусный, кстати я добавляю майонез и укроп туда еще, ваще бомба, ну так вот что я хотел сказать, для предложений по логике должен быть раздел "Предложения" и он был, если я не ошибаюсь, но в Архиве даже не видно, странно конечно, я ведь не написал что хочу прям, возможно кто-то и хочет, тогда да им туда путь))) просто представил, как усердно надо контролить форум чтобы отправлять ТС в соответствующие разделы, рук и ног не хватит) по-этому наверное убрали понойки попойки помойки))) а Общий форум на то и Общий, как бэ логика, что тут можно обсудить все, даже вне игровые моменты, а кому не нравится или не интересно пройди мимо


да что уж, даже лит клуб с форума убрали, "бедный" Арден и др. поэты не менее известные такие как Фиксить Магов, Варг, Воин бурной зари, Секунда Сна талантливо.. и т.д. :) вынуждены в Общей конфе писать свои произведения, чтобы хоть кто-то увидел) на самом деле печально же, столько не признанных поэтов пропадает(


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved