Страницы: 123456

Общая > Вася,прогиб защитан! 


  (27.06.19 12:43)  

12:35 Внимание! Вы совершили подвиг 'Противостояние Свету X'


  (27.06.19 12:48)   +10 (+11/-1)

Крусу и Фасту:

Отвечу 1 раз и последний двум форумным тролям.

А с чего вы решили что вы выше меня или ваше мнение тьме важно?
Вы оба были уличены и наказаны админией не раз за нечестную игру,один на боте фармил кр другой вечно с кляпом во рту ходит и был заблочен,уж изьвини не слежу за твоей жизнью но в блоке ты был кажись за мультоводство толи за вождение тебя или кого-то.

Вы оба за все время прибывания в тьме никак не выделились,оба ни разу не затащили Нелеч,оба не были ответственны хотя бы за координацию боя,помимо форумного троллинга и прислуживания донатам и беганья по кланам за тем кто вас защитит-вы оба ничего для тьмы не значите.

Однажды люди поймут что вы не несете никакого конструктива и избавятся от вас как от ненужного хлама.

Ваш троллинг ничего не значит и для меня,ведь вы оба пустое место как для тьмы,так и для меня,и в отличие от вас я могу себя защитить ,а вы только ртом на форуме и можете работать.

Адиос.


  (27.06.19 12:55)  

(27.06.19 12:48)

Крусу и Фасту:Отвечу 1 раз и последний двум форумным тролям.А с чего вы решили что вы выше меня или ваше мнение тьме важно?
Вы оба были уличены и наказаны админией не раз за нечестную игру,один на боте фармил кр другой вечно с кляпом во рту ходит и был заблочен,уж изьвини не слежу за твоей жизнью но в блоке ты был кажись за мультоводство толи за вождение тебя или кого-то.Вы оба за все время прибывания в тьме никак не выделились,оба ни разу не затащили Нелеч,оба не были ответственны хотя бы за координацию боя,помимо форумного троллинга и прислуживания донатам и беганья по кланам за тем кто вас защитит-вы оба ничего для тьмы не значите.Однажды люди поймут что вы не несете никакого конструктива и избавятся от вас как от ненужного хлама.Ваш троллинг ничего не значит и для меня,ведь вы оба пустое место как для тьмы,так и для меня,и в отличие от вас я могу себя защитить ,а вы только ртом на форуме и можете работать.Адиос.


На безрыбье и рак рыба, а на безлюдье *ник* дворянин :)


  (27.06.19 13:18)   +1 (+3/-2)

(27.06.19 12:48)

Крусу и Фасту:Отвечу 1 раз и последний двум форумным тролям.А с чего вы решили что вы выше меня или ваше мнение тьме важно?
Вы оба были уличены и наказаны админией не раз за нечестную игру,один на боте фармил кр другой вечно с кляпом во рту ходит и был заблочен,уж изьвини не слежу за твоей жизнью но в блоке ты был кажись за мультоводство толи за вождение тебя или кого-то.Вы оба за все время прибывания в тьме никак не выделились,оба ни разу не затащили Нелеч,оба не были ответственны хотя бы за координацию боя,помимо форумного троллинга и прислуживания донатам и беганья по кланам за тем кто вас защитит-вы оба ничего для тьмы не значите.Однажды люди поймут что вы не несете никакого конструктива и избавятся от вас как от ненужного хлама.Ваш троллинг ничего не значит и для меня,ведь вы оба пустое место как для тьмы,так и для меня,и в отличие от вас я могу себя защитить ,а вы только ртом на форуме и можете работать.Адиос.


трепло, чо серьёзно обиделся, что носом в твои же понты и балобольство ткнули? а ты попробуй конструктив искать , а не агриться. Иначе смешно же выходит...Ты так чётко написал, но про себя самого... Ты такими темпами скоро в ряд со своими сокланами станешь, стелсо-владиком и купилой рулера, а это серьёзный нырок вниз, ибо их ники давно стали нарицательным чего-то уж совсем запредельно-непотребного...

P.S. под выделенным подписываюсь-твой точный автопортрет! *OK*


  (27.06.19 13:24)   0 (+10/-10)

1) Глянув, что в бою нет неадекватных личностей, я зашел за соклана. LMII от него не слышал гадостей, так что мне ровно какого он цвета;
2) После захода полного неадеквата тотошки, я решил слиться и не давать бой;
3) Например к Кракену у меня хорошие отношения, и ему буду помогать в боях, пока он темный. Но если будут определенные личности в бою, то я не зайду в бой, а если они после меня зайдут, то я буду литься или кикать флагом их (если флаг будет)

Дальше фантазируйте сами.

Всем хорошего дня!


  (27.06.19 13:28)   0 (+1/-1)

Забыл!
Тут тыкают нападениями малышка на сокланов! А вы в курсе, что вмешаться/помочь не возможно?


  (27.06.19 13:30)  

(27.06.19 13:28)

Забыл!
Тут тыкают нападениями малышка на сокланов! А вы в курсе, что вмешаться/помочь не возможно?


ты должен был ловить его в оффе, тыкать куклу вуду три раза на день... короче, хотел бы придумал!)


  (27.06.19 13:34)   +4 (+5/-1)


  (27.06.19 13:34)  

(27.06.19 13:28)

Забыл!
Тут тыкают нападениями малышка на сокланов! А вы в курсе, что вмешаться/помочь не возможно?


Тут как бы тыкают про другое, клан Кракена свою политику четко обозначил, пнув твоего соклана в том числе и ты говоришь, буду и дальше ходить за Кракена... Это личная позиция или сверху указывают кому и за кого ходить?


  (27.06.19 13:37)   +1 (+1/-0)

Чего вы Васю провоцируете? Ладно мы, как оппоненты игровые. Когда он вам бои тащил - риторика совсем иная была, а тут налетели, как коршуны!)
Василий, ты это, на голосование темного пантеона вынеси, если Простофан вето не наложит (или накладет?) - разрешат этому ВЦ Кракену в боях помогать


  (27.06.19 13:52)  

(27.06.19 13:34)

(27.06.19 13:28)

Забыл!
Тут тыкают нападениями малышка на сокланов! А вы в курсе, что вмешаться/помочь не возможно?

Тут как бы тыкают про другое, клан Кракена свою политику четко обозначил, пнув твоего соклана в том числе и ты говоришь, буду и дальше ходить за Кракена... Это личная позиция или сверху указывают кому и за кого ходить?


Ярик, ты меня читаешь? Я разделяю их клан, есть Кракен и пару нормальных, а есть неадекваты. Я описал выше, как буду действовать. И кто мне может "сверху" приказывать? Это моя личная позиция, я ее не кому не навязываю!


  (27.06.19 13:54)   +5 (+6/-1)


  (27.06.19 13:54)  

(27.06.19 13:24)

1) Глянув, что в бою нет неадекватных личностей, я зашел за соклана. LMII от него не слышал гадостей, так что мне ровно какого он цвета;
2) После захода полного неадеквата тотошки, я решил слиться и не давать бой;
3) Например к Кракену у меня хорошие отношения, и ему буду помогать в боях, пока он темный. Но если будут определенные личности в бою, то я не зайду в бой, а если они после меня зайдут, то я буду литься или кикать флагом их (если флаг будет)Дальше фантазируйте сами.Всем хорошего дня!


ахаха лысый прогиб.новый прием )))


  (27.06.19 13:54)  

Правильно поступил Ясав, жаль что проиграли.
Это конечно смешно выглядит со стороны, когда враг говорит "отказывайся от помощи от этих игроков" ну или не помогай им )


  (27.06.19 13:57)  

Эх Вася Вася!!!!


  (27.06.19 13:58)  

5 копеек в поддержку здравого смысла.


  (27.06.19 14:00)  

Василий ! твои посты без сожаления читать нельзя)))) печально


  (27.06.19 14:04)  

Эредин виноват, из-за меня слили бой) топ можно закрывать)


  (27.06.19 14:09)   0 (+1/-1)

Самые ценные комментарии с верхушки горбов , энди всякие,ивы и прочее...


  (27.06.19 14:13)   +1 (+1/-0)

где было про ередина? было чётко, то-тош-ка!))


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved