Страницы: 12345

Общая > Всем по У вещичке? ) 


  (26.06.19 22:48)  

(26.06.19 22:38)


Сохранение комплектов Rare уже говорит о том, что в первую очередь эти вещи нужны обладателям именно этих комплектов, т.е. на данный момент уже практически самая слабая часть игроков, в том числе новички на уровне.
Думаю новичку на 12 уровне в рарном комплекте играть не очень просто, поэтому даже 1-2 U предмета его заметно усилят.
Опять же новость про сохранение комплекта фактически прямо говорит, что это изменение для тех, кто не может себе позволить собрать U фул, но может их брать постепено по 1-2 предмета. Обладателям вр и ер фуллов 1-2 U предмета ничего не даст и смысл менять бонус комплекта под них ду этих игроков просто отсутствует.


))) Смысл от бонуса комплекта рар 3а кц + уник комплекта ,если в рар 3а кц даже 3аплаток нет ,прекращайте пустые ра3говоры в таких количествах. Дожили компроект 3абивает болты регулярно всем топам по очереди ,думая о новичках которым топы с болтом будут шмот покупать.


  (26.06.19 22:49)  

(26.06.19 22:38)
...


Обьясни мне тогда логику,если новичок в комплекте за цехины и люди в вр-ер комплектах постепенно соберут себе полный уник-комплект.
В чем будет разница между ними?


  (26.06.19 22:49)  

(26.06.19 22:40)

(26.06.19 22:38)
...

По мне, сохранение рар комплектов сделано. потому что захотели усилить и сделать заманчивее обвес, но посчитали, что ер и вр внесут слишком серьезный дисбаланс.
В новости же прямым текстом написано - подгоняйте свои ер комплекты под рар


больше всего похоже на правду...


  (26.06.19 22:57)  

зачем 1-2 вешь У качества, когда можно за эти же деньги апнуть R до VR ? Получить бонус получше и вдобавок еще и заплатки?
Вникнуть что они хотят, не могу. Много непонятного.


  (26.06.19 23:00)  

(26.06.19 22:57)

зачем 1-2 вешь У качества, когда можно за эти же деньги апнуть R до VR ? Получить бонус получше и вдобавок еще и заплатки?
Вникнуть что они хотят, не могу. Много непонятного.


В том то и дело, что есть какая-то изюминка, но понять никто не может, а объяснять тоже никто не хочет, это как с катами и наперстками, сервис есть, но чтобы понять как работает надо жертвовать екром, все выяснять экспериментальным путём.

Пока не сломаешь - не узнаешь


  (26.06.19 23:01)  

(26.06.19 22:43)
...


Это если клан поможет "одеть" У шмотки - ВР, даже за КЦ, самостоятельно не дешевле :) Дело не в цене, а что бы №перекоса" не было...ну, как с Чоузанами.


  (26.06.19 23:26)  

когда уже что то нормальное запилят?-(


  (27.06.19 00:02)  

должно быть видно какая шмотка изначально в сундуке, иначе все это не имеет смысла. Топы не берут, а середняки не станут по 250 екр платить за кота в мешке. Человек должен взять 8 сундуков, например, и увидеть какие шмотки там даст на рандоме.


  (27.06.19 00:04)   +1 (+1/-0)

Например, купил 3 сундука, в одном воин шлем, во втором - перчи, а в третьем - маг шлем. Активируешь за ключи третий. Два остаются в клане на случай, если кто решит собирать. Опасности, что дофига оденут в этом случае нет, все равно на рандоме так фулл не собрать. То есть будешь или платить потом по максималке за оставшиеся слоты, или будешь на рандоме еще годы одеваться.


  (27.06.19 00:09)  

(26.06.19 22:49)

(26.06.19 22:38)
...

Обьясни мне тогда логику,если новичок в комплекте за цехины и люди в вр-ер комплектах постепенно соберут себе полный уник-комплект.
В чем будет разница между ними?


во-первых они соберут не себе, а клану, в котором должно быть заметное количество игроков. Персональный комплект стоит очень дорого. А клановый комплект сейчас свободен, а завтра занят, т.е. не получится им играть все время.
во-вторых, самое главное - польза от U вещей даже когда их мало в наличии. Отсутствие связи с екровыми комплектами одна из вещей, которая тормозила желание брать уники.


  (27.06.19 00:27)  

Уже во многих странах loot box банят, а в БК только начали их вводить )


  (27.06.19 10:16)  

действительно жарко было )))) солнышко светило ) как могли еще до такого додуматься )


  (27.06.19 10:19)  

как именно клановый, переходящий от соклана к соклану - дороговат вытравитель для постоянного передвижения сета между сокланами.
пока вижу лишь два применения:
1) покупает топ лично для себя.
все-таки прирост мф есть, и вполне солидный. Если все Л усиления уже куплены.
2) вскрывать рендомно, договорившись между тремя архетипами-сокланами.
по 200 екров за шмотку условно.
так вскрыть сколько-то сундуков, и успокоиться. ибо потом дубли пойдут-)


  (27.06.19 13:21)  

(26.06.19 22:49)

(26.06.19 22:38)
...

Обьясни мне тогда логику,если новичок в комплекте за цехины и люди в вр-ер комплектах постепенно соберут себе полный уник-комплект.
В чем будет разница между ними?


Разница будет такой же как и без уник-вещей.
Все мф с вр-ер так же переходят на уник вещи,как и заплатки и все остальные усиления.
Единственное неудобство это бонус комплекта,раньше его не было совсем,теперь хотят его дать всем в видя рар.


  (27.06.19 15:17)  

(27.06.19 00:04)

Например, купил 3 сундука, в одном воин шлем, во втором - перчи, а в третьем - маг шлем. Активируешь за ключи третий. Два остаются в клане на случай, если кто решит собирать. Опасности, что дофига оденут в этом случае нет, все равно на рандоме так фулл не собрать. То есть будешь или платить потом по максималке за оставшиеся слоты, или будешь на рандоме еще годы одеваться.


либо ты не разобрался как это всё открывается либо что, но написал реально бред... ты и так за ключи открываешь и получаешь НУЖНЫЙ ТЕБЕ СЛОТ, просто количество ключей в таком варианте сборки фулла будет больше вот и всё )) а причём тут этот бред с покупкой сундука а там условно шлем на стрелка, а дальше на вояку и так далее ? так топ кланы будут годами делать эти фуллы -) или на то и расчёт что бы те кто реально хотят купить и одеть смогли себе это позволить через пару лет только, а пока что у тебя будет 2 года спокойной игры ? )))


  (27.06.19 15:25)  

(27.06.19 15:17)

(27.06.19 00:04)

Например, купил 3 сундука, в одном воин шлем, во втором - перчи, а в третьем - маг шлем. Активируешь за ключи третий. Два остаются в клане на случай, если кто решит собирать. Опасности, что дофига оденут в этом случае нет, все равно на рандоме так фулл не собрать. То есть будешь или платить потом по максималке за оставшиеся слоты, или будешь на рандоме еще годы одеваться.

либо ты не разобрался как это всё открывается либо что, но написал реально бред... ты и так за ключи открываешь и получаешь НУЖНЫЙ ТЕБЕ СЛОТ, просто количество ключей в таком варианте сборки фулла будет больше вот и всё )) а причём тут этот бред с покупкой сундука а там условно шлем на стрелка, а дальше на вояку и так далее ? так топ кланы будут годами делать эти фуллы -) или на то и расчёт что бы те кто реально хотят купить и одеть смогли себе это позволить через пару лет только, а пока что у тебя будет 2 года спокойной игры ? )))


ну вот у вас в клане броня и пояс ходят - рендомом вскрывали?


  (27.06.19 15:39)  

(26.06.19 21:48)

Потому что- кланвоины, это альтернатива, на случай как сейчас, когда одна сторона ломает баланс остальным, чтоб игра не умерла. Считай северный поток открыли...


рофлмао

:-D :-D


  (27.06.19 19:20)   0 (+1/-1)

Есть проблема с 2 У - вещами. Они не являются частью комплекта качества Р.

Т.е. с броней и поясом я имею 10/12 сетовых вещей комплекта качества Р.

Это баг или я неправильно понял суть новости о привязке к Р комплекту?


  (27.06.19 20:44)  

(27.06.19 15:17)


либо ты не разобрался как это всё открывается либо что, но написал реально бред... ты и так за ключи открываешь и получаешь НУЖНЫЙ ТЕБЕ СЛОТ, просто количество ключей в таком варианте сборки фулла будет больше вот и всё )) а причём тут этот бред с покупкой сундука а там условно шлем на стрелка, а дальше на вояку и так далее ? так топ кланы будут годами делать эти фуллы -) или на то и расчёт что бы те кто реально хотят купить и одеть смогли себе это позволить через пару лет только, а пока что у тебя будет 2 года спокойной игры ? )))

я все отлично знаю, но я говорю о том, что на начальном этапе присваивать какую-то шмотку уже. А если открывать ключами, то тогда уже включается ее замена на другой класс или конкретную другую шмотку.


  (28.06.19 00:59)  

(27.06.19 13:21)
...


как это все, вроде ж только рунки/чарки и регалии? тогда получается, что одев уник шмот на рар комплект, что на вр/ер комплект, разницы не будет


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved