Страницы: 12345

Общая > Всем по У вещичке? ) 


  (26.06.19 19:18)  

(26.06.19 19:13)

Эммм.. Это разве не КЛАНОВЫЙ шмот? Акцент ставили на то что он общий внутри клана. Этот комплект вывели не для одного игрока. Здесь всё просто, обнова не зашла 70% клуба (остальным 30% безразлично или они не знают что это) Потому как каждый желает усилять лишь своего персонажа. Клан это формальность, знаете... Такое место где можно с кем-то поболтать, что бы играть было не скучно или попользоваться вкусными приколяшками/бонусами. Клан варов попросту нет. Активно меж собой играют 5-10 кланов остальные клан напами лишь флажки качают.В клане скажем 20-30 игроков, у кого-то больше. И если вот такой фул попадает в клан то первым делом его на себя примеряют слабые игроки, которые есть в 97% кланов и как правило этот фул используют не по назначению, только для личных целей. Никто не скажет, - "Гоу, отожмём у кого-нить рейта". Мысли, - Так-сссс, можно в Лигу сходить подняться, какую-нибудь пещерку капнуть за короткий промежуток времени или ещё что-то...Это для нас "типо" такой клан Арт для тех кто ещё не вкурил)) Так что подтираем сопли, клан Арты по моему всегда соответствовали крутому шмоту (Надеюсь этот тоже соответствует).Как по мне данный шмот подошёл бы игрока с маленькими возможностями (Т.е. слабым), но при этом с прямыми руками и пониманием боевой системы. P.S. считаю важно знать, что и как работает...


а сколько он стоит, чтоб его покупать для слабых игроков?)


  (26.06.19 19:27)  

Если в клане есть 30 играющих ребят почему нет? Важно найти единомышленников. Можно вести еженедельные сборы/налоги/взносы. 200-300 и больше, это уже пусть решает клава клана. Но этих единомышленников НЕ БУДЕТ, тут каждый работает(скорее копает) на себя.


  (26.06.19 19:31)  

(26.06.19 19:27)

это уже пусть решает клава клана.


а что за клава и почему она должна что то решать ? )


  (26.06.19 19:32)  

(26.06.19 18:34)

неужели не понятно чтобы это Г шмот покупался для этого нужно изменить способ его получения и включить возможность тенить? а так за 7 месяцев куплено 7 вещей провал же


а чего 7 ? больше 9 ... просто бонус могли бы сделать и поштучно, что бы народ мог хоть по 1 менять шмотине ...а вообще идея апнуть ер на У была бы логичнее... зачем мне в рюкзаке 500 фуллов ...а одеть можно только 1 ... и да ТЕНЬ как бы это очень важная фишка, получается покупаешь шмотку за 800-1000 евро (привязана к клану или нет) а тенить ты её не сможешь ) и как бы в этом плане даже бояки выигрывают больше чем маги, воин может вытравителем обнулить шмот и перекинуть на другой класс воина - танк, топор, крит, уворот, а маг что ? хоть так маг хоть так маг, только считай 1 класс с 4 рмя подклассами ... никакого разнообразия ... а затраты капитальные 12 000 евро личный фулл стоить будет ну и + договориться о 12 сундуках клановых )))


  (26.06.19 19:33)  

Понеслась :)


  (26.06.19 19:35)  

(26.06.19 19:27)

Если в клане есть 30 играющих ребят почему нет? Важно найти единомышленников. Можно вести еженедельные сборы/налоги/взносы. 200-300 и больше, это уже пусть решает клава клана. Но этих единомышленников НЕ БУДЕТ, тут каждый работает(скорее копает) на себя.


1 слот стоит порядка 800 евро с привязкой к клану ) сколько твои единомышленники будут собирать фулл ? )))) даже если по-минимуму то это 160 000 кр ) ну +/- а если фулл то ... х12 =) работы не на один год хватит -)))


  (26.06.19 19:37)  

(26.06.19 18:52)

но подгонять и возвращать обратно за кучу кр никто не станет ради пары вещей


а в новости есть слово подгонять ? я так понял он просто автоматом к любому рар комплекту подходить буде или не прав ? кто то проверит ?


  (26.06.19 19:39)  

(26.06.19 19:37)

(26.06.19 18:52)

но подгонять и возвращать обратно за кучу кр никто не станет ради пары вещей

а в новости есть слово подгонять ? я так понял он просто автоматом к любому рар комплекту подходить буде или не прав ? кто то проверит ?


да, но если у тебя перф или вр то до рар нужно опустить почти весь комплект


  (26.06.19 19:43)  

меня просто поражает логика, люди вложились купили условно 1 слот за 1000 евро и им жмут с бонусом от количества шмота твоего, будь то R-VR-ER фулл ... типа закруто будет и бонус от U и бонус от этих фуллов за кол-во шмоток - условно за 12 шмоток ... ну так вообще-то народ за ради этого и усиляется что бы было круто и платит за это ))) а не выложить кучу бабла и стать условно только на 5-10% сильнее ))) ну или на 20-25% при затрате 12 000 евро ... если из такой логики мыслить то человеку среднестатистическому в бк лучше потратить эти 12 000 евро на L руны фулл от дария чем на такой вот фулл ... + сможешь тенить в любой класс рулить и педалить -))) а тут одни ограничения за НАШИ деньги -)))


  (26.06.19 19:44)  

да в новости просто тупо про бонусы комплектов,демагогию как обычно развели на пустом месте


  (26.06.19 19:48)  

(26.06.19 19:43)

меня просто поражает логика, люди вложились купили условно 1 слот за 1000 евро и им жмут с бонусом от количества шмота твоего, будь то R-VR-ER фулл ... типа закруто будет и бонус от U и бонус от этих фуллов за кол-во шмоток - условно за 12 шмоток ... ну так вообще-то народ за ради этого и усиляется что бы было круто и платит за это ))) а не выложить кучу бабла и стать условно только на 5-10% сильнее ))) ну или на 20-25% при затрате 12 000 евро ... если из такой логики мыслить то человеку среднестатистическому в бк лучше потратить эти 12 000 евро на L руны фулл от дария чем на такой вот фулл ... + сможешь тенить в любой класс рулить и педалить -))) а тут одни ограничения за НАШИ деньги -)))


ну так это уже не раз писали, что игроку больше пользы будет от Л вещей чем от У комплекта. Хотя, если будут менять и усилять (это не в первый раз), хз как будет потом )


  (26.06.19 19:51)  

я так мыслю - если U шмотка берёт слепок из твоей условно пусть это будет броня VR качества (а берёт она с неё руну, чарку, регалию) то почему она не может брать и бонус количества вещей с неё же ... у меня же в рюкзаке всё равно валяется VR броник в рюкзаке, я же его не понёс продавать ) значит шмотка есть у меня, значит и бонус должен быть 2 шмотки в один слот я же не одену -))) нужно что бы U шмотки были взаимозаменяемые со всеми екровыми аналогами.... тогда народ бы по-чуть чуть усилял бы себя, покупал бы по 1 по 2 шмоточки ...зная что он меняет броник VR на U и ничего не теряет, а только приобретает за счёт МФ которые есть в U шмотке... по-тихонечку бы начался движ с покупками этих вещей ... а пока что полный штиль и абсолютно нет смысла брать по 1-2 - нужно брать всё и сразу для бонусов иначе разбивается бонус за 12 шмоток ... а потом и за 10 и так далее ...


  (26.06.19 19:53)  

Опять же мне лично непонятны абсурдные БОНУСЫ за U шмот, почему в каждом классе прописано МИНУС защита от антикласса, мне как магу огня допустим совсем не по-приколу одевать 3 шмотки U качества что бы получить -150 защиты от магии ЗЕМЛИ ))) а где логика ? я должен усилятся тратя бабки и одевая U фулл, а получается я за свои же деньги ослабляю себя против антикласса ЕЩЁ больше -)))))


  (26.06.19 19:57)  

(26.06.19 19:35)

(26.06.19 19:27)

Если в клане есть 30 играющих ребят почему нет? Важно найти единомышленников. Можно вести еженедельные сборы/налоги/взносы. 200-300 и больше, это уже пусть решает клава клана. Но этих единомышленников НЕ БУДЕТ, тут каждый работает(скорее копает) на себя.

1 слот стоит порядка 800 евро с привязкой к клану ) сколько твои единомышленники будут собирать фулл ? )))) даже если по-минимуму то это 160 000 кр ) ну +/- а если фулл то ... х12 =) работы не на один год хватит -)))


Не спорю. Но если есть стимул? У этих вещей нет Уникальности в них должно быть что-то чего нет у других. Иначе действительно смешно получается.


  (26.06.19 20:19)  

(26.06.19 19:53)

Опять же мне лично непонятны абсурдные БОНУСЫ за U шмот, почему в каждом классе прописано МИНУС защита от антикласса, мне как магу огня допустим совсем не по-приколу одевать 3 шмотки U качества что бы получить -150 защиты от магии ЗЕМЛИ ))) а где логика ? я должен усилятся тратя бабки и одевая U фулл, а получается я за свои же деньги ослабляю себя против антикласса ЕЩЁ больше -)))))


это магам плюс.
Раньше вместо этого минуса давали профильные защиты от магии. В итоге удары регалией сильнее всех идут по магам (кроме топов, там уже ЗОМ в Л вещах). А тут свою ошибку поняли и поэтому дают ЗОМ и потом минусуют от антикласса.


  (26.06.19 20:23)  

(26.06.19 20:19)

(26.06.19 19:53)

Опять же мне лично непонятны абсурдные БОНУСЫ за U шмот, почему в каждом классе прописано МИНУС защита от антикласса, мне как магу огня допустим совсем не по-приколу одевать 3 шмотки U качества что бы получить -150 защиты от магии ЗЕМЛИ ))) а где логика ? я должен усилятся тратя бабки и одевая U фулл, а получается я за свои же деньги ослабляю себя против антикласса ЕЩЁ больше -)))))

это магам плюс.
Раньше вместо этого минуса давали профильные защиты от магии. В итоге удары регалией сильнее всех идут по магам (кроме топов, там уже ЗОМ в Л вещах). А тут свою ошибку поняли и поэтому дают ЗОМ и потом минусуют от антикласса.


плюс был бы если бы мне от антикласса не отнимали за мои же бабки защиту ! что бы лично для меня в U фулле антикласс уже не такой бы уже и выраженный антикласс был бы ... это же всё же U фулл, а то всё как обычно на одного мага огня с U фуллом за 12 000 евро заходит 1-2 мага земли в R-VR фулле и уносит в далёкую даль, вот интерес то у людей появится тратиться на этот фулл да ? Даже не смешно ...


  (26.06.19 20:32)  

Ничего не понял :))

Вообще ничего :)

Какая польза то от этого ВСЕМ? :))


  (26.06.19 20:34)   +1 (+1/-0)

Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам!


  (26.06.19 21:05)  

(26.06.19 20:34)

Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам!


Самый дельный комментарий :)


  (26.06.19 21:05)  

прочитал новость. ничего не понял( можно для дураков разьяснить? имея Р вещи что дальше делать лучше?


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved