Страницы: 12345

Общая > от скуки и тоски взялся посмотреть на свою зарунку. 


  (27.06.19 00:13)  

(26.06.19 23:35)
...


там в каком то топике Еж писал, что урон лука почти не отличается от урона арба, только плюсом лук еще и уворачивается )
так что сплошные плюсы, беги скорее делай тень )


  (27.06.19 00:20)  

Оставить зоу, маг итак убьет лука даже с зом если равный по усилениям.


  (27.06.19 00:26)   -1 (+0/-1)

(26.06.19 18:17)

(26.06.19 18:13)

один я не понимаю, почему лучник качает зоу а не зом?

нетя написал- пмк+зом ,не слушают =\я наглый хитрый критунишка ,гребущий под себя


был у меня зом, толку с него ноль, зарунка была на зом/зоу ориентированна, поскольку с критами проблемы только с серьезными и подготовленными. Бился с магами, готовился, расходники ел, выигрывал порой. Сейчас все рунки с зом скинул кроме парочки, в пользу ПМК переруниваю. Потому как не работает зом. Маги сожрут что с 800 зом что с 1000+. Потому луку пмк/зоу качать надо, хоть над кем-то доминировать, чем усилиться против магов и в итоге сливать вообще всем. И нечего тут советы раздавать, коли сам луком не поиграл в достаточной мере.


  (27.06.19 00:32)  

(27.06.19 00:13)

(26.06.19 23:35)
...

там в каком то топике Еж писал, что урон лука почти не отличается от урона арба, только плюсом лук еще и уворачивается )
так что сплошные плюсы, беги скорее делай тень )


Арбы критами лупят намного чаше мой лук так вообще раз в 1000 :)


  (27.06.19 00:43)  

(27.06.19 00:26)
...


ты просто не дотянул до 2000 зом, так бы морщил магов в луке )


  (27.06.19 01:25)  

(27.06.19 00:26)
...


доброй ночи

я уже слышал не однократно:
сделай мага, потом умничай -сделал
сделай арба,потом умничай -сделал

еще один умник?

я сделал и показал,что возможно,а что нет ,тем или иным классом

в планах лук -когда не знаю..и уверен,если особо ничего не изменится,то все будет в ажуре
я не жду от классов чего-то сверх...я понимаю частично механику и возможности классов

не понимаете зачем зом- не руньте,кто заставляет то

есть топ,
есть вопрос,
я ответил как думаю,
ваше дело принять решение и усилятся.


  (27.06.19 01:34)  

(27.06.19 01:25)

(27.06.19 00:26)
...

доброй ночия уже слышал не однократно:
сделай мага, потом умничай -сделал
сделай арба,потом умничай -сделалеще один умник?я сделал и показал,что возможно,а что нет ,тем или иным классомв планах лук -когда не знаю..и уверен,если особо ничего не изменится,то все будет в ажуре
я не жду от классов чего-то сверх...я понимаю частично механику и возможности классовне понимаете зачем зом- не руньте,кто заставляет тоесть топ,
есть вопрос,
я ответил как думаю,
ваше дело принять решение и усилятся.


вот в том и дело что я когда-то послушал что луку надо зом а от воинов он итак увернется, уже бы уник купил если б не эти перерунки по 3 круга. руна с пмк-зом стоит втрое дешевше аналога с зоу, неспроста...
Зоу выше тысячи работает чуть хуже, потому максимум пмк, зоу 1000, тогда уже можно поднимать зом, если средства позволяют. Луку возможно и пмк не столь категоричен. Но из личного опыта - легче свалить ер крита с короной и Л рубахой, имея 90пмк, нежели завалить луком мага слабее себя, сожрав в бою все возможные расходники и имея зарунку с ЗОМом. Более того неоднократно бились в лиге с тобой, и каждый раз мне не хватало казалось бы немного, но нет,ни разу. Сожрав все что есть. Дорогой слив.

Против воина если тот на порядок сильнее, слил и ладно. Против мага же нужно жрать и жрать со старта, и слить сожрав 50 цехиов. И ваши качайте зом как плевок в лицо.
Выдать всем критам МК по 700 взамен режки и хай мажью советуют ПМК качать активнее )


  (27.06.19 12:08)  

(27.06.19 01:34)
вот в том и дело что я когда-то послушал что луку надо зом а от воинов он итак увернется, уже бы уник купил если б не эти перерунки по 3 круга. руна с пмк-зом стоит втрое дешевше аналога с зоу, неспроста...
Зоу выше тысячи работает чуть хуже, потому максимум пмк, зоу 1000, тогда уже можно поднимать зом, если средства позволяют. Луку возможно и пмк не столь категоричен. Но из личного опыта - легче свалить ер крита с короной и Л рубахой, имея 90пмк, нежели завалить луком мага слабее себя, сожрав в бою все возможные расходники и имея зарунку с ЗОМом. Более того неоднократно бились в лиге с тобой, и каждый раз мне не хватало казалось бы немного, но нет,ни разу. Сожрав все что есть. Дорогой слив.Против воина если тот на порядок сильнее, слил и ладно. Против мага же нужно жрать и жрать со старта, и слить сожрав 50 цехиов. И ваши качайте зом как плевок в лицо.
Выдать всем критам МК по 700 взамен режки и хай мажью советуют ПМК качать активнее )

Категорически согласен, но при одном условии - кач на ЦП.
Если же кач перса идет в массбоях, имхо лучше качать ЗОМ. От кастов ЗОМ спасает, а от воинов - призрачка.
Качать перса "против всех, во всех случаях боев" это утопия. Даже топы, в серьезных замесах мф-ы под конкретных противников раскидывают.
Тут уже кому что важней.


  (27.06.19 12:09)  

(27.06.19 00:13)

(26.06.19 23:35)
...

там в каком то топике Еж писал, что урон лука почти не отличается от урона арба, только плюсом лук еще и уворачивается )
так что сплошные плюсы, беги скорее делай тень )


вряд ли, что-то толковое выйдет)
мне кажется, что моем сегменте арб вне конкуренции, но приходится больше всех терпеть в боях где играют на победу.


  (27.06.19 13:22)  

(27.06.19 01:34)
...


маг увароту,а тем более луку- антикласс

я не писал,что если качнуть зом,то лук будет убивать равных магов,такого не будет

качайте,что хотите и как хотите

п.с.: что-то я тебе в крите не вижу в боях ,обычно луком ты играешь,
наверно мясолук с КЦ оружием лучше читокрита?


  (27.06.19 13:44)  

На ЗОМ надо руниться луку, а не ЗОУ.
Пмк тоже нужна.

200 ЗОМ очень поможет тебе в боях против магов и в УБЧ. Равного все равно не убьешь, но слабого убьешь с помощью этого. Вдобавок, ведь не все должно упираться в бои 1 на 1, 20% от рефлексов + 200 ЗОМ сильно уменьшат входящий урон от магов в УБЧ / групповых и это сильно увеличит твой КПД.


  (27.06.19 13:46)  

Когда у лука ЗОМ в 20 раза больше чем подавы у мага то лук уже стоит нормально. Когда в 25 - можно и победить


  (27.06.19 13:54)  

с луками явно что то не то )


  (27.06.19 15:42)  

Если денег на екро-руны нет, то луку ЗОМ точно качать нет смысла: среднего мага не положить все равно, а на слабого расходников вагон понадобится :) Минимум руниться нужно на ПМК (в максимум) и ЗОУ, ну и колка само собой. Если средства позволяют, то еще плюс ловка в рунах. Ну и обязательно так чтобы было в луке: Колющие атаки: 100%. ИМХО


  (27.06.19 16:10)  

(27.06.19 13:44)

На ЗОМ надо руниться луку, а не ЗОУ.
Пмк тоже нужна.200 ЗОМ очень поможет тебе в боях против магов и в УБЧ. Равного все равно не убьешь, но слабого убьешь с помощью этого. Вдобавок, ведь не все должно упираться в бои 1 на 1, 20% от рефлексов + 200 ЗОМ сильно уменьшат входящий урон от магов в УБЧ / групповых и это сильно увеличит твой КПД.


комментарий мага

(27.06.19 15:42)

Если денег на екро-руны нет, то луку ЗОМ точно качать нет смысла: среднего мага не положить все равно, а на слабого расходников вагон понадобится Минимум руниться нужно на ПМК (в максимум) и ЗОУ, ну и колка само собой. Если средства позволяют, то еще плюс ловка в рунах. Ну и обязательно так чтобы было в луке: Колющие атаки: 100%. ИМХО


комментарий лука

вот если выборку сделать, то ни один из луков в этом топе не согласен, что надо руниться на зом

а все, кто говорят о необходимости в зом для лука - не играют этим классом.

совпадение? не думаю (с)


  (27.06.19 16:13)  

Луку руны на зоу это как увороту от дроби руниться.


  (27.06.19 16:14)  

*на зом


  (27.06.19 16:25)  

Я играл луком и довольно не плохо. И на 11м и на 12м.
Статистика моего лука в инфе, знаю что говорю.
Но вы конечно руньтесь на ЗОУ, мне легче будет )


  (27.06.19 16:30)  

(27.06.19 16:25)

Я играл луком и довольно не плохо. И на 11м и на 12м.
Статистика моего лука в инфе, знаю что говорю.
Но вы конечно руньтесь на ЗОУ, мне легче будет )


а что, только из статистики надо делать вывод? знаешь, был тут период имбалансности луков, когда октябрь по 70к без расходки набивал.

нельзя делать выводы о классе из опыта 1-2 годичной давности. все течет, все меняется


  (27.06.19 17:21)  

(27.06.19 16:30)

(27.06.19 16:25)

Я играл луком и довольно не плохо. И на 11м и на 12м.
Статистика моего лука в инфе, знаю что говорю.
Но вы конечно руньтесь на ЗОУ, мне легче будет )

а что, только из статистики надо делать вывод? знаешь, был тут период имбалансности луков, когда октябрь по 70к без расходки набивал.нельзя делать выводы о классе из опыта 1-2 годичной давности. все течет, все меняется


это было 2 дня, когда лимит хила не было и нить жизни по 3-4к хилял ) всего 2 дня, в другие дни он столько не набивал, в противном случае там было бы 140 мечика


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved