Страницы: 12345

Общая > от скуки и тоски взялся посмотреть на свою зарунку. 


  (27.06.19 17:55)  

(27.06.19 17:21)
...


я не в претензию к тебе. я к тому, что ты здесь и сейчас луком не играешь. и месяц назад не играл. и вообще луком я тебя в боях не помню, хотя уже второй год играю) но рассуждаешь о классе.

я не против, когда кто-то рассуждает можно так или так, но когда однозначно утверждают люди, не играя, меня это всегда удивляет...

вряд ли я бы понял механику игры классом и все его недостатки, играя пару дней ) и тем более не понял бы их, не играя и вовсе.


  (27.06.19 18:03)  

Если память мне не изменяет,то Джаваншир минимум месяц,а то и больше играл за лука . Кажется это было во время маг.реформы последней.

А что касается ЗОМ , тут все может быть относительно , вот персонаж "Аленькая" имеет ЗОМ как у танка ,будучи уворотом и сделала я так понимаю специально на это упор.


  (27.06.19 18:23)  

(27.06.19 18:03)

Если память мне не изменяет,то Джаваншир минимум месяц,а то и больше играл за лука . Кажется это было во время маг.реформы последней.А что касается ЗОМ , тут все может быть относительно , вот персонаж "Аленькая" имеет ЗОМ как у танка ,будучи уворотом и сделала я так понимаю специально на это упор.


я без претензий, когда зом топя для уворота или крита. во-первых у этих классов больше урона + 2 удара, во-вторых у них есть как приёмы для разгона урона, так и для разгона защиты.

у лука нет ни того, ни другого.


  (27.06.19 18:28)  

Нет, я играл намного больше чем месяц. На 11м еще и вечником был будучи луком и на 12м постепенно усилялся тоже будучи луком. Магом я стал только после реформы, т.к. она уже перестала мне нравиться.
Но и сейчас временами хожу в бои луком, хоть и редко.
Про игру луком я знаю больше чем про игру другими магами (не смотря на похожий стиль и приемы).

Можете и на Олика посмотреть. Он хороший лук и он подготовившись не раз убивал равных (VR) магов в лиге без екр расходников.


  (27.06.19 18:30)   +2 (+2/-0)

fasc,

У лука в УБЧ есть 60 ловки + 20% ЗОМ.
В лиге она пашет против всех, кроме магов (иногда и танков). 60 ловки это разгон (защита + мощь) + 20% - это защита (удары регалией)


  (27.06.19 18:37)  

(27.06.19 18:30)

fasc,У лука в УБЧ есть 60 ловки + 20% ЗОМ.
В лиге она пашет против всех, кроме магов (иногда и танков). 60 ловки это разгон (защита + мощь) + 20% - это защита (удары регалией)


мож сразу на бира посмотреть? :) я знаю, как работают рефлексы. спасибо

чего щас луком не играешь?


  (27.06.19 18:38)  

Помню Джаваншира луком очень давно было,довольно не плохой был лук,прошло года два может три
Луком бы так и остался ущемленым во всех аспектах
А маг вышел куда более широкообозримым


  (27.06.19 18:42)  

(27.06.19 18:38)

Помню Джаваншира луком очень давно было,довольно не плохой был лук,прошло года два может три
Луком бы так и остался ущемленым во всех аспектах
А маг вышел куда более широкообозримым


похоже на истину


  (27.06.19 18:51)  

Ну, пожалуйста.
Ты сам написал что у лука ее нет, но по факту есть, но у мага нет. Еще нет возможности разгадывать стойкость / ярость, что еще 2 разгона на защиту и мощь которых у магов нет 1 на 1. Я тут не ною на магов, просто так написал.

Не играю, потому что лука сильно поменяли. Не раз писал, могу кратко написать и тут. От лука который мне нравился почти ничего не осталось. Лук был стратегом, но Ясав хотел дамагера. Не могли сделать оба, поэтому поменяли ослеп / позиции / зеркалку / нить / поток / рассекающие. Вкратце, это стал совсем другой класс, который мне не понравился.

Малиновый свет, маг может и вышел чуть лучше чем мой лук, но это потому что я магом всегда старался быть на несколько ступеней выше среднего (или пещерного) сегмента.
Когда ввели сумку +120 защиты (ПГ), на форуме я впервые заметил, что многие вообще без сумок бегают. Может это одна из причин?

Я будучи луком (и сейчас) всегда имел сумку бугага / жорика и 3 екр сумок и вдобавок советы магов.


  (27.06.19 18:57)  

Ты сам говоришь, что луком играл несколько лет назад, что это класс поменяли и он стал другим
Но при этом даешь рекомендации по игре им сейчас?

Для меня это странно


  (27.06.19 19:02)  

(27.06.19 18:57)

Ты сам говоришь, что луком играл несколько лет назад, что это класс поменяли и он стал другим
Но при этом даешь рекомендации по игре им сейчас?Для меня это странно


я сказал что и сейчас временами "балуюсь" луком и всегда смотрю / анализирую бои хороших луков. Активно не играю, потому что стиль игры поменялся и она мне не нравится.

Ну ок, забейте на рекомендации. Я же пишу свое мнение, а не вынуждаю кого то так усиляться. Тогда возьмите руны с ЗОУ, киньте заплатки на ЗОУ, особенно от режки. То что можно компенсировать с одной сумкой и потом пишите что маг с 50 подавой лупит по 700 )


  (27.06.19 19:07)  

(27.06.19 19:02)

(27.06.19 18:57)

Ты сам говоришь, что луком играл несколько лет назад, что это класс поменяли и он стал другим
Но при этом даешь рекомендации по игре им сейчас?Для меня это странно

я сказал что и сейчас временами "балуюсь" луком и всегда смотрю / анализирую бои хороших луков. Активно не играю, потому что стиль игры поменялся и она мне не нравится.Ну ок, забейте на рекомендации. Я же пишу свое мнение, а не вынуждаю кого то так усиляться. Тогда возьмите руны с ЗОУ, киньте заплатки на ЗОУ, особенно от режки. То что можно компенсировать с одной сумкой и потом пишите что маг с 50 подавой лупит по 700 )


из крайности в крайность) кроме мага любой заплатки в мощь кидает. ну чего ты


  (27.06.19 19:18)  

(27.06.19 19:07)

из крайности в крайность) кроме мага любой заплатки в мощь кидает. ну чего ты


маги раньше на защиту кидали, т.к. мощь и интеллект касты не сильно увеличивали, теперь все кидают на "мощь", а те кто не кидают, их на форуме кастунами называют )

Мощь в кавычках, потому что урон теперь интеллект тоже увеличивает. Поэтому кидают на интеллект до бонуса (т.к. в отличии от других, мудру надо качать до 175-200, а не до 100 как все кроме критов делают - критам 36 хватит) и все остальное опять на мощь.
Ну опять таки, это мое мнение и когда смотрю на мощь / интеллект / защиту кре, дед, целестион и других сильных магов вижу что не я один так думаю.


  (27.06.19 19:20)  

(27.06.19 19:18)

(27.06.19 19:07)

из крайности в крайность) кроме мага любой заплатки в мощь кидает. ну чего ты

маги раньше на защиту кидали, т.к. мощь и интеллект касты не сильно увеличивали, теперь все кидают на "мощь", а те кто не кидают, их на форуме кастунами называют )Мощь в кавычках, потому что урон теперь интеллект тоже увеличивает. Поэтому кидают на интеллект до бонуса (т.к. в отличии от других, мудру надо качать до 175-200, а не до 100 как все кроме критов делают - критам 36 хватит) и все остальное опять на мощь.
Ну опять таки, это мое мнение и когда смотрю на мощь / интеллект / защиту кре, дед, целестион и других сильных магов вижу что не я один так думаю.


потому что мощь рулит) понятно, что в интелл закидывают, для достижения бонусов. но я в чате по несколько раз в неделю вижу как НЕ маги спрашивают, во что кидать заплатки )))))


  (27.06.19 22:56)  

после того, как ввели абс. мф. антиуворота, воспринимать ловкость как фактор уворота.. глупо
программе без разницы, 2000 у тебя перевес, или 5000,
у кого есть шанс на абс., он срабатывает по вероятности в %,
т.е., 1 из 5, к примеру..

для сравнения..
в мешке есть 10 белых шаров и 1 черный,
шанс вытащить черный - 50%,
в другом мешке - 100 белых и 1 черный.
шанс такой же.. или вытащишь, или нет,
может вытащить сразу же..
а те, кто говорят, что в первом шанс 10%, во втором - 1%,
просто не понимают математику...
и, видимо, кто вводил антимодиффикаторы, тоже, слабо понимают..
я не хочу писать.. что они врут пользователям


  (27.06.19 23:02)  


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved