Страницы: «67891011121314151617

Общая > Пошла жара ))) 


  (26.06.19 11:54)  

(26.06.19 11:47)

(26.06.19 09:34)

Самое смешное то, что реально задался вопросом, схавают?Пока вижу, что хавают)))Тут начался парад защитников) Персы из ладох, типа круса и фаста, которые мне советуют показать пример, хотя ни один из них даже находясь на 12-м, не сможет ничего показать. Чей-то мульт, который своей основой боится писать. Ну и мурсинытик, но без него никак, и главное, агрессивный мурсинытик, будет потом писать, что его вывели))))))) Ещё и ноанист)))) Лучшие защитники.
А ведь многие после моего вопроса написали, что схавают.Удалюсь из топа. Кто надо, тот увидел.

ну и после этого ты не галимый провкатор ?)) пришел,своим скудным умишком раздал клейма и что то хочешь адекватное услышать в ответ ?))) если сам не можешь последовать своим советам,то и людей не учи что делать) оценку он млин вылез давать,в том,в чем ничего не понимает))


он провокатор тем, что задаёт неудобные вопросы?
...ему не по силам пнуть светку с подольска, тебе и клану - по силам, только что-то без движения всё это..значит напрашивается вывод, что вы принимаете его, лишь бы воевал за вас


  (26.06.19 12:10)  

(26.06.19 11:54)
...


он провокатор тем,что еще и сутки не прошли,а уже пишет что схавали,не ответили,и в таком духе,ладно для оппонентов лишний повод подстебнуть - всегда хорошо) тут же чел мог бы а. подождать , б. узнать ситуацию в привате или предложить помощь ) но ему как и простофану просто скучно..или обидно или хз...не играет, дай постебу хоть..е.му ответили в такой же нелепой манере - он обиделся, дурак не он, дурак кто его тролльнул)))
я тебе открою секрет,который он не заметил - мы не в союзе с хантерами, что бы бежать впереди паровоза бить малышка
и еще один секрет...99% игроков не убьют малышка в закрытом бою,без подготовки так тоже,по этому прыгать чт о то там марновать и т.д. - глупо , особенно когда это зачастую програмно невозможно)))
а теперь финал...кроме провокаций ёжика против админов,которые поддержал малышог, есть еще и другие игроки в его клане, с которыми ВОЗМОЖНО, тьма будет дальше играть, по этому такие вопросы решаются дипломатией,обдумано...
и это не мнение клана-альянса-тьмы...а мое личное,чисто показать разносторонность ситуации) пако же разносторонность видеть не хочет) пако хочет подлить масла в огонь, сидя вне игры в своем вечном фуле на мертвом уровне...скучно,видимо)
а кому реально интересно развитие и они хотят разобраться - посидят-подождут, ведь прошло меньше суток,из которых малышог постоянно офф)

развел панику,как буд то это его катанули и никто не помог, сами разберутся, не дети...и не лишили чести никого :)


  (26.06.19 12:15)  

(26.06.19 12:10)

(26.06.19 11:54)
...

он провокатор тем,что еще и сутки не прошли,а уже пишет что схавали,не ответили,и в таком духе,ладно для оппонентов лишний повод подстебнуть - всегда хорошо) тут же чел мог бы а. подождать , б. узнать ситуацию в привате или предложить помощь ) но ему как и простофану просто скучно..или обидно или хз...не играет, дай постебу хоть..е.му ответили в такой же нелепой манере - он обиделся, дурак не он, дурак кто его тролльнул)))
я тебе открою секрет,который он не заметил - мы не в союзе с хантерами, что бы бежать впереди паровоза бить малышка
и еще один секрет...99% игроков не убьют малышка в закрытом бою,без подготовки так тоже,по этому прыгать чт о то там марновать и т.д. - глупо , особенно когда это зачастую програмно невозможно)))
а теперь финал...кроме провокаций ёжика против админов,которые поддержал малышог, есть еще и другие игроки в его клане, с которыми ВОЗМОЖНО, тьма будет дальше играть, по этому такие вопросы решаются дипломатией,обдумано...
и это не мнение клана-альянса-тьмы...а мое личное,чисто показать разносторонность ситуации) пако же разносторонность видеть не хочет) пако хочет подлить масла в огонь, сидя вне игры в своем вечном фуле на мертвом уровне...скучно,видимо)
а кому реально интересно развитие и они хотят разобраться - посидят-подождут, ведь прошло меньше суток,из которых малышог постоянно офф)развел панику,как буд то это его катанули и никто не помог, сами разберутся, не дети...и не лишили чести никого


ну расписал толково конечно, как в пословице известной
про союзы и договоры, тоже всё логично, лишь бы это не оказалось пустыми словами по факту
что касается пако, думаю его посыл был немного иным - не наступать на те же "грабли" - как свет в своё время, он явно не хочет этого

п.с.
развала пантеона никому не пожелаю, но всё в руках людских


  (26.06.19 12:18)  

(26.06.19 11:46)

(26.06.19 11:09)

Когда то Сталин на груди выручал

Не выручал. Стреляли в башню.


Главное была надежда :)


  (26.06.19 12:24)  

(26.06.19 12:15)
...


время - покажет...и что пако хотел и что будет...но вижу он уже описал,что человеки такие и человеки значит оправдываются,а то что человеки совсем совсем разные бывают,как и ситуации...его что то не парит :) при чем я понимаю если бы рекрут хантера спросил,то следовало бы ему непременно дать ответ по ходу ситуации\. так сам же пишет , что не имеет никакого отношения) а его великой персоне врут и оправдываются...

назначим фастика раз в чат выкладывать на форум полный отчет о происходящем...


  (26.06.19 12:24)  

(26.06.19 12:10)

(26.06.19 11:54)
...

он провокатор тем,что еще и сутки не прошли,а уже пишет что схавали,не ответили,и в таком духе,ладно для оппонентов лишний повод подстебнуть - всегда хорошо) тут же чел мог бы а. подождать , б. узнать ситуацию в привате или предложить помощь ) но ему как и простофану просто скучно..или обидно или хз...не играет, дай постебу хоть..е.му ответили в такой же нелепой манере - он обиделся, дурак не он, дурак кто его тролльнул)))
я тебе открою секрет,который он не заметил - мы не в союзе с хантерами, что бы бежать впереди паровоза бить малышка
и еще один секрет...99% игроков не убьют малышка в закрытом бою,без подготовки так тоже,по этому прыгать чт о то там марновать и т.д. - глупо , особенно когда это зачастую програмно невозможно)))
а теперь финал...кроме провокаций ёжика против админов,которые поддержал малышог, есть еще и другие игроки в его клане, с которыми ВОЗМОЖНО, тьма будет дальше играть, по этому такие вопросы решаются дипломатией,обдумано...
и это не мнение клана-альянса-тьмы...а мое личное,чисто показать разносторонность ситуации) пако же разносторонность видеть не хочет) пако хочет подлить масла в огонь, сидя вне игры в своем вечном фуле на мертвом уровне...скучно,видимо)
а кому реально интересно развитие и они хотят разобраться - посидят-подождут, ведь прошло меньше суток,из которых малышог постоянно офф)развел панику,как буд то это его катанули и никто не помог, сами разберутся, не дети...и не лишили чести никого


)) А ты смешной.

Я не провокатор, я сказал, схавают?
После этого малышог провел еще несколько нападений и никто никак не отреагировал.

Дипломатия говоришь? Возможно играть с типами, которые в клане малышга)))) Тут ты вдвойне смешной.)))

Типы пришли в тьму для демарша против админов, никокой игры с тьмой им не надо, а после данной малышговой провокации, ем более никто не подкинется.))

Че ты там лепишь, про напасть на малышга.)))) Да если бы захотели, мобилизировались за 5 минут, напал танк 3-кой и маринуй, пока все подтянутся, и бойцы и дипломаты.)))))

А теперь жалко это все выглядит, самый крупный и самый сильный пантеон мажется устами круса.))))))))))

Еще раз удачи.)

П.С. насчет 11-го, лучше так, чем на 12-й и смотреть в шоке.)))))))


  (26.06.19 12:26)  

Да с чего вы взяли, что еж и ко за развал пантеона тьмы?)
Наоборот ребята так дружно пришли, чтобы помочь быть первыми во всех боях. Тотально доминировать без шанса для опонентов, чтобы у них и мыслей не было сопротивляться:)
Это программа имени "10 боев из 9"(с)


  (26.06.19 12:27)  

Весело тут у вас)
Строго по теме:
1.Еж красава, контр-удар провел по последнему слову техники, исходя из сообщений агентурной разведки.
2.Многие темные побежали за туалетной бумагой
3.Честь и достоинство нынче не в моде.
4.Раскол тьмы ожидаем.
5.Чем подлее будет удар, тем страшнее будет наш ответ -Падальщик.- ждемс.


  (26.06.19 12:41)  


  (26.06.19 12:42)  

(26.06.19 12:41)

Сообщение удалено


Глаза раскрой!
А хотя... у тебя же не получится.. =)


  (26.06.19 12:44)  

(26.06.19 12:42)
...


Накуриного китайца видел? :)

А по сабжу, что за паника?


  (26.06.19 12:47)  

(26.06.19 12:44)

(26.06.19 12:42)
...

Накуриного китайца видел? А по сабжу, что за паника?


Я абсолютно спокоен.
Паники нет.
Это мои наблюдения.
Это форум- поэтому пишу здесь.


  (26.06.19 12:51)  

(26.06.19 12:47)
...


Хорошо, уговорил, пиши.


  (26.06.19 12:59)   +1 (+1/-0)

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. Евангелие от Матфея. Глава 7, ст. 15 - 21


  (26.06.19 13:04)  

(26.06.19 12:59)

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. Евангелие от Матфея. Глава 7, ст. 15 - 21


Круто, БК это то место где нужно цитировать Библию.

Что у вас в башке? :)


  (26.06.19 13:12)  

(26.06.19 13:04)

(26.06.19 12:59)

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. Евангелие от Матфея. Глава 7, ст. 15 - 21

Круто, БК это то место где нужно цитировать Библию.Что у вас в башке?


Что у меня в башке тебя вовсе не должно волновать и тем не мене стать для тебя вопросом или дилеммой. Вспомнил цитату которая подходит в самый раз по ситуаций. То есть когда поздравляют с Пасхой или с Курбан-байрам то ничего, а тут вон оно чо - цитата с библии, прямо жесть такое что бы писать или жесть для тебя именно, что нужно подразумевать что у человека что то не то с "башкой" ??!


  (26.06.19 13:14)  

(26.06.19 13:12)
...


Где ты видел слово "жесть" в моем посте? Покайся, еретик.


  (26.06.19 13:18)  

(26.06.19 12:27)

5.Чем подлее будет удар, тем страшнее будет наш ответ -Падальщик.- ждемс.

Я думаю, хотели бы, уже все бы решили... Как говорится "Отсутствие вас в дя, это не ваша заслуга а наша недоработка. "(c) =)


  (26.06.19 13:18)  

и не ждал конструктивного ответа ... По гуугли насчет еретика, а то словоблудить это минус к твоей "башке"


  (26.06.19 13:21)  

(26.06.19 12:24)

(26.06.19 12:15)
...

время - покажет...и что пако хотел и что будет...но вижу он уже описал,что человеки такие и человеки значит оправдываются,а то что человеки совсем совсем разные бывают,как и ситуации...его что то не парит при чем я понимаю если бы рекрут хантера спросил,то следовало бы ему непременно дать ответ по ходу ситуации\. так сам же пишет , что не имеет никакого отношения) а его великой персоне врут и оправдываются...назначим фастика раз в чат выкладывать на форум полный отчет о происходящем...

у фастика заканчивает срок общения на форуме, на следующий месяц общения на форуме он еще не оплатил, так что не стоит пока забегать вперёд...


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved